Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

У нас завтра уже плюс 10, без ветра, еду в Геленджик на сутки, красота))

 

в Геленджике может быть холодно, кстати. море же

 

ой, морю привет от меня пожалуйся! ну, поругайся там что ли, все, как я люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в Геленджике может быть холодно, кстати. море же

 

ой, морю привет от меня пожалуйся! ну, поругайся там что ли, все, как я люблю!

 

Типа, сказать: "Море, иди на х..?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, сказать: "Море, иди на х..?"))

обязательно! а еще надо большой пучок кинзы сожрать. в мою честь!

 

вот кого еще попросишь, ну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно! а еще надо большой пучок кинзы сожрать. в мою честь!

 

вот кого еще попросишь, ну :)

 

А кинзу очень уважаю я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кинзу очень уважаю я)

 

и я) тогда два пучка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнул кошака подпускать к лебедям. Если не в настроении, то может на изи в воду утащить и заклевать, захлопать крыльями до утопайки, а возможности схватить за шею или быстро слинять у кошака не будет. Кароч, очередной "хороший" хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнул кошака подпускать к лебедям. Если не в настроении, то может на изи в воду утащить и заклевать, захлопать крыльями до утопайки, а возможности схватить за шею или быстро слинять у кошака не будет. Кароч, очередной "хороший" хозяин.

ну здесь ты уже драматизируешь...

 

а вообще я видос выложил, скорее, из-за уток. Никогда не видел их файтинг. Да и вообще, я птиц недолюбливаю в целом, вот кроме уток - они довольно позитивны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кроме уток - они довольно позитивны...

Стервятники могут быть весьма негативны и наводить жути. Проверено лично. Были в Неваде, кода гуляешь в какой-то момент он может начать следить за тобой...на всякий случай, если вдруг сдохнешь, чтобы зря мясо не пропадало...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стервятники могут быть весьма негативны и наводить жути.

я ж про уток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здесь ты уже драматизируешь...

 

а вообще я видос выложил, скорее, из-за уток. Никогда не видел их файтинг. Да и вообще, я птиц недолюбливаю в целом, вот кроме уток - они довольно позитивны...

Не драматизирую. На своем примере знаю, какими агрессивными лебеди могут быть. Пришлось убегать, еще и откидывать его пару раз, чтобы одежду не попортил. Причем я ничего не делал, никак не провоцировал, просто стоял на берегу, а он стартанул внезапно. А это тебе не утка. Мощная махина. Поэтому подпускать к нему котофея я бы не стал, тем более не с берега, а с мостика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не драматизирую. На своем примере знаю, какими агрессивными лебеди могут быть.

это я знаю. Но в данном видосе кошке вряд ли что-либо угрожало:

- судя по монологу хозяина, котэ не в первой так близко контактировать с лебедями

- у кошек же реакция очень хорошая. Стоило бы лебедю только замахнуться на неё, она бы мгновенно слиняла. Коты ведь даже быстрее змей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю. Но в данном видосе кошке вряд ли что-либо угрожало:

- судя по монологу хозяина, котэ не в первой так близко контактировать с лебедями

- у кошек же реакция очень хорошая. Стоило бы лебедю только замахнуться на неё, она бы мгновенно слиняла. Коты ведь даже быстрее змей...

Ладно, дело хозяина. Но они там вроде на кота уже шипеть начали, меня бы это уже очень сильно напрягло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, дело хозяина. Но они там вроде на кота уже шипеть начали, меня бы это уже очень сильно напрягло.

мне кажется шипел дальний, а потом когда мужик подошёл - они же успокоились и чисто воду пить стали, так что котэ ничего не угрожало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати утки тоже бывают опасны :D

да, ржачно получилось :plus: Я до сих пор твой видос про пса-насильника забыть не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захлопать крыльями до утопайки

 

Вообще-то, у лебедей (у всех или только у самцов — не помню) на крыльях (впереди торчащего вперёд сгиба) в перьях замаскированы когти, не хилее, чем у орла на лапах. Так что такой "няшный милашка" может, если хорошо борзанёт, даже человеку нанести опасные для жизни раны, не хуже психа припадочного с бритвою в руках. А котейку и вовсе порвать запросто.

Тем более что про это оружие мало кто в курсах, и потому такого обычно никак не ожидает.

Да и сама птица довольно стервозная, нрава подлого и коварного. То есть, когда возбухает и шипит — значит пугает. То ли сам боится, то ли не считает противника достойным серьёзной драки. А вот если хочет по-настоящему атаковать, то делает это исподтишка, молча и нежданно. Как медведь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты ведь даже быстрее змей...

 

Это не так.

Когда змея не заторможена от холода, реакция у неё вдвое-втрое быстрее.Да и движется она в броске с большей скоростью.

А сказки, будто коты быстрее змей — это лапша, вешаемая видосиками с тытрупчика.

На самом деле котяра (порой даже изнеженный домашний) действительно расправляется со змеями "на раз-два" (если это не кобра, которой достаточно одного плевка с нескольких метров, и не колбасина с людскую ногу толщиной), но только исключительно за счёт интеллекта. Котэ умеет прогнозировать реакцию противника, и загодя "программировать" свои ответные действия, наперёд закладывая в "программу" множество вариантов развития событий (до 11-13, тогда как человеку, даже многолетне натасканному, доступно лишь до 7-ми). А пресмыкающиеся — просты и непосредственны, прямы как угол дома.

И это единственное преимущество котяры в таких схватках. Ну, кроме ещё накопленного в прошлых схватках опыта (если таковые были и он в них выжил), чего рептилии тоже лишены (обучаемость у них практически нулевая, одни лишь врождённые паттерны поведения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад - разрушитель иллюзий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад - разрушитель иллюзий...

 

Мифов, скорее…

 

И — да. Самому порой досадно, но… — приходится. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю. Но в данном видосе кошке вряд ли что-либо угрожало:

- судя по монологу хозяина, котэ не в первой так близко контактировать с лебедями

- у кошек же реакция очень хорошая. Стоило бы лебедю только замахнуться на неё, она бы мгновенно слиняла. Коты ведь даже быстрее змей...

 

Ты котов с мангустами не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты котов с мангустами не перепутал?

 

А разницы промеж ними?:dgi:

 

Лишь одна всего лишь: мангуст у нас — экзотика, а коте — на каждой помойке. Мы — Индия навыворот, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разницы промеж ними?:dgi:

 

Лишь одна всего лишь: мангуст у нас — экзотика, а коте — на каждой помойке. Мы — Индия навыворот, так сказать.

 

Мангусты естественные враги змей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангусты естественные враги змей.

 

Это как сказать: человеки — естественные враги шавермы и хот-догов. :rolleyes:

 

Хотя ИРЛ змеюки кушают мангустов несильно-то реже, чем мангусты змей, вообще-то.

Как, собственно, и кошаки ВСЕГДА выходят победителями, только в тытруповских видосиках. Нет, это не фальшивки и не постановщина с нанюханными кокосом котярами, прошедшими спецподготовку, и рептилиями с загодя отшибленными (палкой или хлороформом) мозгами… хотя и такие "честные", среди видосиков, вообще-то, тоже не исключены.

Но вряд ли кто так станет заморачиваться — достаточно всего лишь из тысяч отснятых выбирать для выкладывания сотню-другую подходящих, способных настричь лайков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



блин, из обязательного, вот прям кровь из носу, жду только "Чужого" и Максимку Фуриозовну... Всего два муви :unsure:

в остальном, скорее из разряда "нууу наверное гляну":

- 4-й Аксель Фоули
- Гладик returns
- Байкеры
- вестерн Костнера
- Опустошение с любимым актёром Аизы
- Клуни и Питта
- Влад Цепеш из рода Дракона
- Я - не киллер
- Госю и Эмили
- Эдварда Каллена в космосе
- вторых Червей на Арракисе
- криминал комедь с дочкой Энди Макдауэлл
- криминал с ДеНиро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...