Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Позитивнейший и умнейший собакин.

если умный, то чего ж бросается на крупного собрата??? Получается, ЭГО доминирует над разумом и инстинктом самосохранения. Где логика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вито, игнор? Ок.

Срись дальше с Окадров, ведь это приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаю по своим

Наверно, тут нечего больше делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если умный, то чего ж бросается на крупного собрата??? Получается, ЭГО доминирует над разумом и инстинктом самосохранения. Где логика???

У него спроси)

 

Ты ж понимай, что это все таки животное, а не человек, и инстинкты там играют очень большую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ацтека есть собака. Как-то не вяжется

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него спроси)

 

Ты ж понимай, что это все таки животное...

 

да, в характеристиках написано что это умная порода, но кидаться на крупную особь откровенно неумно... Вон, котофеи так не делают - тоже ведь животное...

 

***

Жуся сегодня опять вся драматичная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в характеристиках написано что это умная порода, но кидаться на крупную особь откровенно неумно... Вон, котофеи так не делают - тоже ведь животное...

Да конечно, не делают. Ты можешь на ютубе найти кучу видосов, где кошаки кидаются на людей и здоровых собак. Только в большинстве видосов люди стараются не навредить животному, что конечно же адекватно, но при желании могли бы херануть с ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, не делают. Ты можешь на ютубе найти кучу видосов, где кошаки кидаются на людей и здоровых собак.

то кошки со "сломанной" психикой, уличные - это особый случай, они ранее сами огребали и от тех, и от тех. В идеале же - кошки не атакуют тех кто крупнее и не нарушает их территорию... Некорректное сравнение, условия не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычные кошаки, просто инстинкт сработал, который у животных наравне с их разумом. Плюс у животных нет абстрактного мышления. Кароч, заведи себе животину, поживи с ней несколько лет, тогда поймешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ниггу согласна, что все болит.. он как перепивший десантник в своей ярости и выкрикам посредь улиц. но все равно же захочется в сторону куда-нибудь, от греха подальше

 

 

не вижу в рертурне тролля. не троллят так

 

Айза как-то хорошо про него сказала, не помню, к сожалению. только суть - это страшно, когда такое рядом

Троль, птч эпатаж Рертерна - это внешка, как ава с Мастрояни. И раз это внешка, то подразумевается что-то внутри, какое-то пространство.

Короче, в этом пространстве он не мудак, нмв. Просто по ощущениям. Может, ошибаюсь.

перепивший десантник в своей ярости и выкрикам посредь улиц.

Десантник в ярости птч у него по пьяни травма лезет, это человеческая тема, не идейная. Лично я боюсь идейных.

Но и Нигга для меня не рандомный десантник на улице, просто птч ниггу я знаю по форуму ) мало, но достаточно, чтобы увидеть человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейных тут нет, даже сравнить не с кем

может пространство не то

 

Троль, птч эпатаж Рертерна - это внешка, как ава с Мастрояни.

ничего подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейных тут нет, даже сравнить не с кем

Ганди умер и поговорить не с кем.

 

это про отсутствие банана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейных тут нет, даже сравнить не с кем

Может и есть, да только не позируют, как Ртрн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть, да только не позируют, как Ртрн.

 

повод оправдать насильника. и разглядеть в нем глубины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод оправдать насильника. и разглядеть в нем глубины

 

ну это антимейнстримный троллинг, жирными мазками.

 

так откуда убежденность, что троллинг? мазки, да, жирнющие

 

Сейчас пахнуло идейностью, сорян

 

близко к телу, ясно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так откуда убежденность, что троллинг? мазки, да, жирнющие

Потому что рассчитано на горящие жопы. Это как, янз, откровенно Трампа хвалить и белый супремасзм, что Рертерн и делает - слишком вызывающе, ведь это балаган.

п-м я что-то капитанское сейчас пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычные кошаки...

психологически-здоровая кошка, на территорию которой не вторгается посторонний и которая находится в стабильно комфортной для себя обстановке, нападать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что рассчитано на горящие жопы. Это как, янз, откровенно Трампа хвалить и белый супремасзм, что Рертерн и делает - слишком вызывающе, ведь это балаган.

п-м я что-то капитанское сейчас пишу.

 

плевать на трампа

 

тот случай, что презумпция невиновности наоборот - пусть докажет, что нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психологически-здоровая кошка, на территорию которой не вторгается посторонний и которая находится в стабильно комфортной для себя обстановке, нападать не станет.

 

вито, купи мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, как там дела с DS? Далеко прошёл?? Общие ощущения???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде норм. Но я поиграл мало, в целом может пару часов, поэтому пока рано судить. Я на fc24 немножечко подсел, будь она неладна, скоро геймпад сломаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде норм. Но я поиграл мало...

играй дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...