Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Я одного только не пойму. Почему вот это все, что пишет банан, не является политотой?

Или модераторы настолько глупы, что не понимают, о чем он пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я одного только не пойму. Почему вот это все, что пишет банан, не является политотой?

Или модераторы настолько глупы, что не понимают, о чем он пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть без мобильных банков хотя бы
И для чего такого полезного Вы используете освободившееся благодаря им время? Постите сраных лошадок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свеженький

 

Так ты же старомодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому он вас пихает лицами в антифу и гитлера уже полгода

 

Вовсе не поэтому.

Он просто глуп, и от этого мыслит исключительно формально — примитивно, как школота, коей до понимания — как до Китая раком.

И тёмен как сивый мерин — в школе на задней парте письки рисовал, а теперь воображает, будто образование отсутствующее ему заменит шкрябанье по помойкам гууголя да пикивидии.

 

Ну не дано понять невежественному, что вся оппозиция в Рэйхе давным-давно рассажена была по Дахау и пр. "спортивно-оздоровительным курортам".

А предавали Адольфика именно его соратники. Такие же точно наци, если не хуже него. Предавали исключительно в личном плане, ибо лично ему клялись в личной преданности. Как и любые шавки тирану при власти.

Тупо клялись — по харизме/обаяшке, ибо идейно он был полный вакуум, заполненный бесноватой демагогией пополам с популизмом для тупейшего жлобья, каковые выше фельдфебеля всерьёз восприниматься могли разве что пациентами дурки.

И предавали исключительно с целью избавить пендосов/наглосаксов от жупела, дабы перетрясти с ними свинью в мешке, да сговориться против красных, как мечтали ещё с начала 30-ых. И таким образом самим дорваться до гос.корыта, тоже исключительно лично. Безо всякой политоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболка, который даже поменялся благодаря тому, что ссыканул, когда на хамство ответили мои методом)

 

я могу дать тебе свой адрес, и суррендер подъедет

но дальше будет все, как он тебе рассказывал

 

а мы за твое здоровье потом в кафе посидим

 

заткнись уже просто, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же старомодный.

не до абсурда и не во всём. До этого у меня был старый комп с Виндой XP. Как думаешь - много сейчас сайтов адекватно отображается и работает с этой операционкой???

 

кнопочная нокия, мыльница, механические часы...[/MEDIA]

этим и обладаю на сей момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на кассе бабка перед тобой начинает доставать 5-тысячную купюру и тебя заранее начинает трясти...

 

no-god-no-god-please-no.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-тысячную это фигня. А вот если мешочек с мелочью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на кассе бабка перед тобой начинает доставать 5-тысячную купюру и тебя заранее начинает трясти...
Деньги - ладно, а, вот, дебилы с карточками... Причем, половина уже заранее сама знает, что с карточкой проблемы, но надеется, что пронесет...

 

Как думаешь - много сейчас сайтов адекватно отображается и работает с этой операционкой???
Дело не в старых ОС, а в ошибках новых браузеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хоть раз сталкивался с "проблемами с карточкой"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хоть раз сталкивался с "проблемами с карточкой"?

 

Нет, но это ж в параллельной реальности происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но это ж в параллельной реальности происходит)
Да, в параллельной вселенной карточки идеальны.

 

Кто-то хоть раз сталкивался с "проблемами с карточкой"?
Жалко, конечно, что цитатник закрылся. Фраза достойна высекания в граните.

 

 

.

Изменено 11.09.2023 11:32 пользователем Gudleifr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на кассе бабка перед тобой начинает доставать 5-тысячную купюру и тебя заранее начинает трясти...

у меня почти недавно была подобная ситуэйшн :) Я пришёл стричься, 200р всего, а интернет у них не ловит и у меня как раз в кармане была купюра в 5000р. :) Ясен пончик что первый вопрос был закономерно "А помельче нет???" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл стричься, 200р всего, а интернет у них не ловит и у меня как раз в кармане была купюра в 5000р
Так проблема в купюрах или в дебильниках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же что в отсутствии интернета. А ещё технарем себя называет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же что в отсутствии интернета
Правильно, в дебильниках. Т.к. если мы вводим в систему ненужные операции, зависящие от некоторых дополнительных условий, значит, мы делаем систему избыточно чувствительной к этим условиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето думал, что Маск и Клер разбежались давно, а они все детей строгают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бессмысленно

Норм когда лень заморачиваться и живешь в деревне где все немного медленнее и разреженнее. До поры

 

***

Биография Маска под названием «Илон Маск»
:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...