Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Надо же, субкультура. Я думал это просто сычи типа, комплексы и все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это миф, их не существует.

 

 

Поля, улыбнись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хээмингуэя есть прекрасные рассказы, описывающие такого героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чо подол так спереди оттопырен-то? :dgi:

Это она чего — верхом на помеле, что ли? :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия дошла до инцелов и все также стали воздерживаться (от комментов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во флудилке как доходит до темы пола, всегда тишина накатывает. Может и к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия дошла до инцелов и все также стали воздерживаться (от комментов).

 

А что, это наиболее интересующая тема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы запоминаете что и где происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы запоминаете что и где происходит

 

До 50 лет это естественный человеческий навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, это наиболее интересующая тема?)

Ну ты же сама притащила определение, в котором указано воздержание. Разве не иронично?

 

Да во флудилке как доходит до темы пола, всегда тишина накатывает. Может и к лучшему.

Секса на форуме нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы запоминаете что и где происходит

 

Голова как-то сама делает свою магию.

 

Недавно среди ночи во время очередного приступа мне подсунула кадр из лет 5-6. Старый дом мне показало с правой стороны, откуда мы возвращались после игры в прятки. Был уверен, что помню только левую сторону, ан нет. Причем так четко. И не только картинку показало, но и чувство, какое испытывал мелкий Я, когда шел домой на закате. Мозг чудная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжается мракобесие с треда ластов?)?

 

Мракобесие - это было гореть с геев в 3 серии на протяжении 20 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предсказуем, я знала что ты будешь здесь еще до того, как ты это узнал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял что это. Это просто те кому не повезло и они зарылись в комплексы, или реально такая позиция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарлен тут как тут

Опять сталкерит, да?

 

До 50 лет это естественный человеческий навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, сталкерит, это же видно)) ну ничего, я снова уйду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предсказуем, я знала что ты будешь здесь еще до того, как ты это узнал)

 

Так всё правильно. Навык ванговать и предвидеть, наоборот, начинает развиваться после 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе ничего не изменилось, только девочки стали взрослыми девушками. Но они жили в таком сложном мире давно установившейся дружбы и мимолетных ссор, что у Кребса не хватало ни энергии, ни смелости войти в этот мир. Но смотреть на них он любил. Так много было красивых девушек! Почти все они были стриженые. Когда он уезжал, стрижеными ходили только маленькие девочки, а из девушек только самые бойкие. Все они носили джемперы и блузки с круглыми воротниками. Такова была мода. Он любил смотреть с крыльца, как они прохаживаются по другой стороне улицы. Он любил смотреть, как они гуляют в тени деревьев. Ему нравились круглые воротнички, выпущенные из-под джемперов. Ему нравились шелковые чулки и туфли без каблуков. Нравились стриженые волосы, нравилась их походка.

 

Когда он видел их в центре города, они не казались ему такими привлекательными. В греческой кондитерской они просто не нравились ему. В сущности, он в них не нуждался. Они были слишком сложны для него. Было тут и другое. Он смутно ощущал потребность в женщине. Ему нужна была женщина, но лень было ее добиваться. Он был не прочь иметь женщину, но не хотел долго добиваться ее. Не хотел никаких уловок и ухищрений. Он не хотел тратить время на ухаживание. Не хотел больше врать. Дело того не стоило.

 

Он не хотел себя связывать. Он больше не хотел себя связывать. Он хотел жить, не связывая себя ничем. Да и не так уж была ему нужна женщина. Армия приучила его жить без этого. Было принято делать вид, что не можешь обойтись без женщины. Почти все так говорили. Но это была неправда. Женщина была вовсе не нужна. Это и было самое смешное. Сначала человек хвастался тем, что женщины для него ничего не значат, что он никогда о них не думает, что они его не волнуют. Потом он хвастался, что не может обойтись без женщин, что он дня не может без них прожить, что он не может уснуть без женщины.

 

Все это было вранье. И то и другое было вранье. Женщина вовсе не нужна, пока не начнешь о ней думать. Он научился этому в армии. А тогда ее находишь, рано или поздно. Когда приходит время, женщина всегда найдется. И заботиться не надо. Рано или поздно оно само придет. Он научился этому в армии.

 

Теперь он был бы не прочь иметь женщину, но только так, чтоб она пришла к нему сама и чтоб не нужно было разговаривать. Но здесь все это было слишком сложно. Он знал, что не сможет проделывать все, что полагается. Дело того не стоило. Вот чем были хороши француженки и немки. Никаких этих разговоров. Много разговаривать было трудно, да оно и ни к чему. Все было очень просто и не мешало им оставаться друзьями. Он думал о Франции, а потом начал думать о Германии. В общем, Германия ему понравилась больше. Ему не хотелось уезжать из Германии. Не хотелось возвращаться домой. И все-таки он вернулся. И сидел на парадном крыльце.

 

Ему нравились девушки, которые прохаживались по другой стороне улицы. По внешности они нравились ему гораздо больше, чем француженки и немки, – но мир, в котором они жили, был не тот мир, в котором жил он. Ему хотелось бы, чтоб с ним была одна из них. Но дело того не стоило. Они были так привлекательны. Ему нравился этот тип. Он волновал его. Но ему не хотелось тратить время на разговоры. Не так уж была ему нужна женщина. Дело того не стоило. Во всяком случае – не теперь, когда жизнь только начинала налаживаться.

 

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё правильно. Навык ванговать и предвидеть, наоборот, начинает развиваться после 50.

 

Нет, просто поведение обезьянсталкеров давно хорошо изучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял что это. Это просто те кому не повезло и они зарылись в комплексы, или реально такая позиция?

Не могу понять что ты не можешь понять) Чувакам не везёт с женщинами, потом они понимают, что шансов у них скорее всего так и не будет, в попытки улучшить ситуацию разными способами они не верят и просто прекращают любые попытки найти девушку или просто пообщаться-познакомиться. Вроде даже из описания в вики всё ясно.

 

Среди таких, конечно, есть много проблемных психически чуваков, кто-то из них реально агрессивен или опасен, но бол-во просто омежки, которые и жучка не тронут. Общество и конкретно бабы, которые никогда подобных мужских проблем не поймут, их демонизировали. Про изнасилования прям из учебника радфема, по которому Хелса выучилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стало понятнее, спасибо. Но это совсем не то о чем пишут обычно, когда всплывает это слово

 

ЗЫ: вот скорее то о чем Дарк.

 

Первое - круто, второе печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...