Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне, если честно, жутковато было. Как бы на меня не кинулись. Штук 10 их точно было- больших и малых размеров.

Они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Бродяги.

Как вы тут без меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Бродяги.

Как вы тут без меня?

нас тут Брэнд развлекал недавно - так что ты всё веселье пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кому-то будет интересно, как мужик строит дом

Постоянно смотрю такое. В наших широтах самое разумное и быстрое - сколхозить землянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут.

 

Да крысы-то, вообще-то, твари трусливые. Хотя, когда их дофига, могут и накинуться — оборзев, как и всякая мразь борзеет в толпе. Но только ради попугать. Попугать — и тут же сдриснуть врассыпную. Если, конечно, сам с перепугу от них не шарахнешься, отчего они борзеют вообще до беспредела. И могут даже покусать. Пока не одумаешься да не дашь им надлежащих люлей.

Если, конечно, не бешеные. Или не взбесившиеся с голодухи.

Но, как правило, это не столько опасно, сколько мерзко. Брезгливость к ним опасней их самих. На психику действует нездорово. С непривычки особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Бродяги.

Как вы тут без меня?

 

Вы были в бане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Бродяги.

Как вы тут без меня?

 

Лучше всех

А ты кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально, когда жизненно необходимо.

Вот бывали в истории (в разные времена, от неолита до совсем недавних) отдельных племён (тоже в разных Частях Света) такие периоды, когда ради выживания племени приходилось даже инцестом заниматься. Бывали. И занимались. Вынужденно. И только благодаря этому как-то худо-бедно выживали. И таки выжили. Наши с Вами далёкие предки, в том числе.

И ничего — корона с "царя природы" от этого не свалилась.

А кто изволил, видишь ли, побрезговать, те просто вымерли давно. Как австралопитеки.

А в каких-то экваториальных племенах и по сей день практикуются такие ужасти, как, скажем, держать женщин в скотских загонах, и там их откармливать: кого для сексуальных утех местной илитки, а кого в качестве дойного скота ради производства молока как продукта питания для кулинарных экзерсисов местных/этничных кашеваров. И от этого, предтавьте, Земля тоже с орбиты ещё ни разу не сходила и в обратную сторону вертеться не начинала.

Пока, по крайней мере.

Ужас.

А у нас готовили на работе к проверки МЧС бомбоубежище...

Живите для бездомных животных и не издевайтесь над людьми прощальными сообщениями в теме "Скажи другу"!

PS О "опасной" находке доложил коменданту здания до выяснения обстоятельств дела и принятии соответствующих мер. В углу за столом было крысиное логово....

"Об"!

Лучше всех.

А ты кто?

:D.

Вы читаете мои мысли.

Изменено 09.11.2022 15:52 пользователем Хозяин морей
Расширения предложения для понятливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D.

Вы читаете мои мысли.

 

Всё равно что листать тетрадь первоклассника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.

 

Это для нас — для изувеченных цивилизацией — ужас.

А у них это громадная привилегия, какую не всякой барышне дано заслужить. У них стать откормной наложницей для вождя и свиты (включая шамана! точнее — особенно шамана! ;) ) — это как у нас, цивилизованных выйти замуж за короля. Или хоть в гарем султана пристроиться. Да и в "дойные коровы" попасть, тоже своего рода удача неслыханная. Всё лучше, чем стирать в луже со змеями и крокодилами набедренные повязки из копры и перьев, да по хозяйству хлопотать по 25 часов в сутки, да корни в ссохшейся земле ногтями копать на всё племя, или деревянной дубиной в каменной яме сутками зерно толочь в муку.

А главное — сыты перманентно. Их ведь кормят до отвала, даже когда со жратвой напряг, так что и вождю приходится пузо верёвочкой подтягивать. Ибо важнее, их сытости — разве что сытость шамана, оставить которого недокормленным — значит, наплевать в душу великим духам священных пращуров.

 

PS: А не ужас, когда молодая мамаша вынуждена придушить новорожденного младенца, чтобы пойти к богатому соседу работать в хлеву — откармливать там грудью поросят, чтобы их сало вкусней и ароматней делалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь крыс по стенам. Милота.

 

Кровь стен по крысам...

 

Крыс стен по кровям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саррендер, поясни за единицу исландскому шедевру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саррендер, поясни за единицу исландскому шедевру

 

Его просмотр, еще и с сабами, из меня душу вынул)) Вообще не фиг такие трейлеры мастырить, которые на крим. драму настраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! А будь душа на месте, быть оценке в 9 баллов, ну 8 на крайняк :roll:

 

трейлеры - зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герцог, а ты "Черного черного человека" посмотрел? Крутое кино! А меж тем, уже его спинофф "Голиаф" появился в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЧЧ глянул, понравилось. "Голиафа" тоже собирался глянуть, спасибо, что проинформировал о его появлении в сети. Уже бегу его приобретать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто

а ты сам-то кто? Любитель кидать людей и барахтающихся в грязи бомжей...

 

Всё равно что листать тетрадь первоклассника

написал человек, который даже знак вопроса в конце предложения не догадался поставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сур, вот чёткий фильм, советую, сюжет нехило закручен https://www.kinopoisk.ru/film/4527589/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель кидать людей

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были в бане?

 

Я был в вакууме.

Раньше тут сидел. А потом ФКП надоел. Надо вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сур, вот чёткий фильм, советую, сюжет нехило закручен https://www.kinopoisk.ru/film/4527589/

 

Да, интересно, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стены бреда)

 

Бреды стена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...