Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

А по мне вроде норм он там :unsure:

красивый, но из-за причёски немного смешно и нелепо смотрится как-то... А его не компетентность как актёра проявляется в других сценах... Верь мне...

Изменено 18.08.2022 13:27 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На коробке написано, Samsung Galaxy Buds Live (SM-R 01). Без понятия, насколько качественная эта модель, и стоит ли своих 13.890 рублей.

А по-поводу переплаты - я их купил не в торговой сети (днс, мвидео или прочие), я их купил в фирменном центре Самсунг. Догадываюсь уже, переплата в пару тысяч есть. Но пофиг. ;)

 

 

images?q=tbn:ANd9GcQShy0t-KDT0LJvrIis0P1h2P9Dn6VcJSRa5DRYLh69YXO9XSmX&usqp=CAc

 

 

Эти? Вполне хорошие уши. Хоть и не премиум класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мать? Без зубов или с зубами будет? Вот в чем вопрос!

Без зубы, пусть ей Путин и государство делает. :ohmy:

 

Впрочем, надо отдать ей должное - ее роль велика. В начале 2005 (или когда там), она взяла кредит, для своего молодого черножопого любовника (кредит на свое имя, деньги ему отдала). А тот ее кинул, и она таблеток напилась - не хотела себя убить, а просто так некоторые люди, о помощи кричат и просят.

Так вот - если бы, она тогда умерла, и ее не откачали - ничего бы этого не было. Аминь. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, пацаны, зацените что я сделал - мне надоели проводные наушники, и я купил самсунг блютус за 14к (200 долларов). Купил на деньги от продажи общежития.

А вчера ко мне приходил папуля, и я, батюшки мои, его немножко обидел. А он в свое время помогал мне продать общежитие думая, что после того, как меня прищучат, все деньги до копейки отойдут к нему, как к моему отцу и опекуну. Вчера я этого говноеда опустил, а сегодня потратил 14к (ЕГО ДЕНЕГ, как он думает), из денег на общежитие. Хотел бы я видеть его лицо, когда ему об этом скажут.

 

Ахахахахахахахаха9аххахахах.

Звучит как история, за которую потом настигает карма.

 

И ваще, всё что ты пишешь, требует помощи специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже, специалисты помогают. Они даже, моему папе, звонят спросить регулярно, как я себя чувствую (интересно, что он в следующий раз скажет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуешь себя крайне скверно. Это видно. Но ты не унывай. И деньги на такие покупки как наушники, лучше не трать. Такие обновки не долго радость приносят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь - мне продавец сказал, что этот блютус, где то 5 лет, верой и правдой служить будет. Как и радость приносить. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же усиленно жрёт батарейку, как это может приносить радость? Радость приносит хорошо заряженный планшет, которому не нужно постоянно подключать переносной аккумулятор, как больному ковидом кислород. И экран можн поярче сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже купил, в марте где то, за 32к рублей (когда Самсунг объявил, что больше не будет, поставлять свой товар в Россию). ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, создайте тему Эндрю Сэмберга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, создайте тему Эндрю Сэмберга.

 

этот? https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=89940&highlight=%DD%ED%E4%F0%FE+%D1%FD%EC%E1%E5%F0%E3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже купил, в марте где то, за 32к рублей (когда Самсунг объявил, что больше не будет, поставлять свой товар в Россию). ;)

Кстати, тоже на деньги от общежития.

А как же иначе? Или вы думаете, что меня пират-разбойник, посреди пустынной дороги остановит, и слиток золота протянет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже на деньги от общежития.

А как же иначе? Или вы думаете, что меня пират-разбойник, посреди пустынной дороги остановит, и слиток золота протянет? :rolleyes:

Не. Пират может только забрать то что есть, чего я тебе не желаю.

 

Но тема с зубами, на мой взгляд более позитивная, чем наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались тут Gерцог Pостник Rоб и Sуррендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я была мужиком, то я была бы мужиком с бородой.

ed4c638cec7a36a3edc8c20f54f53390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуешь себя крайне скверно. Это видно. Но ты не унывай. И деньги на такие покупки как наушники, лучше не трать. Такие обновки не долго радость приносят.

 

А вот врать не надо. Хорошие наушники, это всегда оправданые расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я была мужиком, то я была бы мужиком с бородой.

а я - точно без) вот откуда-то я это знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот врать не надо. Хорошие наушники, это всегда оправданые расходы.

Кстати, конкретно у этих самсунг наушников, есть один неприятный недостаток - они крепятся к ушной раковине, а не к ушному каналу. И если сильно зевнуть, ушная раковина деформириуется и изменится, и скорее всего, они выпадут или ослабнут в ухе.

 

Нет, я в них на улицу, ни за что не выйду. Хорошо что ютуб мьюзик премиум, в России заблокировали. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствуй капли дождя на своей коже,

Стань сильнее на форуме!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, потерять же легко беспроводные наушники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, потерять же легко беспроводные наушники?

 

Несколько лет пользуюсь эйрподсами второго поколения и про - ни разу не потерял, во время спорта не выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах *глядя на аватар*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те, кто любит выступать перед аудиторией или на сцене? Аизочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит выступать во Флудилке. В изрядном подпитии. Дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...