Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

без Брэнда и Алана на Форуме пресновато, конечно... Пусть один слишком ехидничает в придирчивости к деталям, а другой видит ШЕДЕВРы там где их нет и прётся от ПОПСы, но "заводить публику" они умеют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не понял

 

поясни

Он оскорблял человека, его сообщение отредактировали, теперь считает, что этим оскорбили его, вот и вся мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он оскорблял человека, его сообщение отредактировали, теперь считает, что этим оскорбили его, вот и вся мысль.
Именно это я и имел в виду. Одному мерещатся оскорбления. Он стучит другому. Тот припоминает старые обиды. Остальные смотрят в тему и видят голый кукиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление было, удалено оно по делу. Удалено было бы что с репортом, что без. Правила форума доступны, если с ними ознакомиться, а потом соблюдать, то ничего удаляться не будет.

 

Но это неинтересно, лучше хныкать по всему форуму, о том как отредачили его ценнейшее сообщение-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже хоть что-то:)

Хотя Фостера тоже на месяц минимум надо было.

 

Ми6

 

я просто свой бан никак забыть не могу.

 

полугодовой :cool:

 

это незабываемо !!

 

 

честно вам говорю :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он оскорблял человека, его сообщение отредактировали, теперь считает, что этим оскорбили его, вот и вся мысль.

 

Бугардо !

 

..

 

я ж про другое .. И мне уже ответили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это неинтересно, лучше хныкать по всему форуму, о том как отредачили его ценнейшее сообщение-)

 

хм

 

а что , ценные сообщения никогда в суе не пропадали с форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление было
Именно! Нужен список того, что местный планктон считает оскорблением. И место, где на это можно насрать. И выслушать настоящего кинокритика, каковых здесь нет от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ори, а за что ТатьянуНэйм забанили? Я до сих пор понять не могу, она никогда к быдлячеству не тяготела... Специфической в силу своего фанатства была, конечно, но это не преступление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми6

 

я просто свой бан никак забыть не могу.

 

полугодовой :cool:

 

это незабываемо !!

 

 

честно вам говорю :cool:

 

Ну тут однозначно нелинейные сроки банов. Бренд напр. уже давно на три пожизненных заработал, но долгое время банили на пару недель максимум.

Так что говоря про "сильно", речь шла в контексте сравнения его систематических бан сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое оскорбление, любой человек должен понимать и без дополнительных пояснений. Если конкретно у тебя возникают сложности с этим, можешь конечно у кого-нить уточнить, или посмотреть в словарях.

 

Ори, а за что ТатьянуНэйм забанили? Я до сих пор понять не могу, она никогда к быдлячеству не тяготела... Специфической в силу своего фанатства была, конечно, но это не преступление...

Не знаю, я тогда и модером не был и раздел, действующих лиц не читал, а потому и её почти не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gudleifr

 

а ты вообще похоже не в курсе - что есть Соц группы на фкп

 

Пост-ит ..

Пост скриптум ..

Посиделки у камина ..

 

 

.

Так что говоря про "сильно", речь шла в контексте сравнения его систематических бан сроков.

ну ясно, ясно, ясно-понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gudleifr

ну ясно, ясно, ясно-понятно

 

Ну так и есть. Хотя я против, чтобы его банили пожизненно. Считаю, что его надо держать для пыток:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конкретно у тебя возникают сложности с этим, можешь конечно у кого-нить уточнить, или посмотреть в словарях.
Именно о создании такого словаря я и говорю.

 

Соц.группы? Что-то опасаюсь, всего, что начинается с "соц.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое оскорбление, любой человек должен понимать и без дополнительных пояснений. Если конкретно у тебя возникают сложности с этим, можешь конечно у кого-нить уточнить, или посмотреть в словарях.

 

да конечно.

 

*матерное слово*

 

 

Скад первый - так хитро вывернет, оскорбит - хрен подкопаешься.

 

Или Суррендер - *матерное слово*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котов, а ты знаешь, что Окадров снова в бане?

Окадров мне напоминает Плойку. Плойка сидела дома, мучалась от скуки, и озорничала на форуме, пока в вечный бан не улетела. Тем же путем, пойдет Окадров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть. Хотя я против, чтобы его банили пожизненно. Считаю, что его надо держать для пыток:).

 

Вот

вот

 

светлая мысль - должно быть какое-то Братство кольца на форуме

 

 

И в случае постановки вопроса - о вечке - должно оно (решение) приниматься - не только коллегией модераторов,

 

но

 

и коллегией представителей пользователей :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я тогда и модером не был и раздел, действующих лиц не читал, а потому и её почти не помню

харизматичная была барышня, но добрая. На Патрике (который Т-1000) была повёрнута похлеще чем Впеча-я по Каллену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Соц.группы? Что-то опасаюсь, всего, что начинается с "соц.".

 

социофоб ? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котов, а ты знаешь, что Окадров снова в бане?

Окадров мне напоминает Плойку. Плойка сидела дома, мучалась от скуки, и озорничала на форуме, пока в вечный бан не улетела. Тем же путем, пойдет Окадров?

 

привет , Карно :)

 

я посмотрю - она у тебя никак не выходит из головы :rolleyes:

 

дерзай !

 

 

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера ночью сосед за стенкой так храпел что я нормально фильм посмотреть не мог :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не выходит из головы. С черепушкой улитки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

социофоб ?
И их тоже опасаюсь.

 

Посмотрел наудачу список "соц.групп". Ни хрена не понял. Зачем? Случайные выборки из десятка человек. Уж лучше написать человеку, мнение которого уважаешь, на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не выходит из головы.

С черепушкой улитки.

 

ты тут , *матерное слово* - не оскорбляй ее :evil:

 

 

О,

а вот и оно

 

ОСКОРБЛЕНИЕ :!:

 

 

И их тоже опасаюсь.

 

Посмотрел наудачу список "соц.групп". Ни хрена не понял. Зачем? Случайные выборки из десятка человек. Уж лучше написать человеку, мнение которого уважаешь, на почту.

 

вперед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперед !
А для того, чтобы чье-то мнение заинтересовало, нужна площадка, где мнения могут быть выложены. В нашем случае - мнения о фильмах, а не мнения о людях, которые выкладывают фильмы...

Что-то явно может быть выложено и здесь, но, опять же, с оглядкой на легко оскорбляющихся за других стукачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...