Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ну, лол, было бы все так просто, институт брака бы давно сдох-)

Я просто напомню, что изначально некий престарелый любитель борщей написал, что женщины, которые высасывают все, тратят на себя и любовников, а мужичонка тем временем чахнет - глупые.

На что я логично возразила, что в данной ситуации глупая явно не женщина.

 

Кстати, данный институт и так с одного бочка подгнил.

И поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока брак был нужен лишь для того, чтобы жених получил приданое от отца невесты за то что забирает себе лишний рот, все было збс.

 

Когда венчаться стали по любви и, чтобы сделать свою любовницу "честной женщиной", гниль потекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет "паразитов" - в магазинах, долго будут такие цены? Рубль снова 70+, а они опять по 130-140 рублей за доллар мериют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет "паразитов" - в магазинах, долго будут такие цены? Рубль снова 70+, а они опять по 130-140 рублей за доллар мериют.

 

Не говори, набор для окрошки 900 рублей. Еще год назад был 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно.

Скоро они станут раза в полтора выше.

А потом половина товаров пропадет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар вырос - цены выросли

доллар упал - цены выросли

 

Рашн бизнес

 

Как знал, что надо было побольше Рича брать, пока по 99 был, 40р накинули, хотя Пепси даже не уходила никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже не все так просто же. Проблема не столько в долларе, сколько в разрушении логистических цепочек, поиске новых поставщиков, выводе-вводе денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлили под Липецком, отправили во все те же Магниты и Пятерочки. Оплата по закону только в рублях, что расходов, что выручка. Вывести деньги за рубеж Пепси конечно не может, но они сразу заявили что будут ждать.

 

Какие цепочки, тупо жадность.

Это же не картриджи для Нинтенды, тут региональные цены не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки опять не все так просто. Оборудование, его обслуживание, этикетки-бутылки, все пошло погулять.

 

Вчера только было про напитки

 

10071;65039;Производители напитков в РФ опасаются, что на фоне санкций, ограничивающих поставки оборудования и комплектующих, они будут вынуждены останавливать производство

 

"Индустрия напитков является одной из самых высокотехнологичных, она более чем на 90% укомплектована иностранным оборудованием, в том числе европейским. Сбой поставок комплектующих может привести к проблемам на производстве, вплоть до остановки линий. Заменить это оборудование российскими аналогами в текущих реалиях не представляется возможным", - заявил президент Союз производителей соков, воды и напитков (Союзнапитки) Максим Новиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти высокотехнологичные пластиковые бутылки.

Пора возвращать кефир в бумажных треугольниках.

 

Ничтожный менеджмент во всех сферах. Даже жаль экономистов, которые умело санкции обнулили. А тут оказывается лимонадники этикетку приклеить неспособны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этикетки

Бумага уже подешевела

 

Люблю данное исполнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня запасы фильмов кончились. Подкинь бодрый триллерок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти высокотехнологичные пластиковые бутылки.

Пора возвращать кефир в бумажных треугольниках.

 

Ничтожный менеджмент во всех сферах. Даже жаль экономистов, которые умело санкции обнулили. А тут оказывается лимонадники этикетку приклеить неспособны.

 

Золотой мой, когда бумага стила 1500 рублей за пачку, нам не разрешали печатать на принтере. Экономия во всем, во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня запасы фильмов кончились. Подкинь бодрый триллерок.

 

Сериал Топи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тратить 200 рублей на 4 рулона Зевы у меня до сих пор рука не поднимается. Хорошо, что дома пока есть Папия из старых запасов.

 

А в туалете на работе вывесили объявление: "уважаемые женщины, не вытирайте бумагой руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.

 

С киноиндустрии горит. "дайте денег, а то бизнес умрет". Если вы умеете только полчаса рекламы пускать, жировать на кинокомиксах, никак не вкладываясь в промки, то туда вам и дорога.

 

"Мы показали азиатское кино, а никто не пришел, мы умрем без Бэтмена". Показали только в Москве, рекламы ноль. Еще бы кто-то пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше убивает реклама в вк. 30-секундный ролик, и в него впихивают 30-секундную рекламу. Ну да, у меня как раз есть столько времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинопрокатчики рады наверное, что так удачно все обернулось и можно теперь все свалить на ну "кризис". Кинотеатры москвы которые адг выкупала и реставрировала так и так уже год стояли без показов и с пустыми арендными площадями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Топи.

 

Сериалы у меня есть, полнометражек бы парочку.

 

Привет, княжна. Оклемалась потихоньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы у меня есть, полнометражек бы парочку.

 

Я по сериалам, ты ж знаешь.

Я поняла, что в фильмах я не успеваю привязаться к героям до того, как они заканчиваются. А в сериалах самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше убивает реклама в вк. 30-секундный ролик, и в него впихивают 30-секундную рекламу. Ну да, у меня как раз есть столько времени.

 

Ее блокеры режут вродь. Вот неприятный сюрприз вчера ждал, когда бейсбол отказался стримиться с включенным юблоком. Выключил, один черт не работает. Надеюсь это пофиксят. Без лапты будет совсем грустно.

 

Я по сериалам, ты ж знаешь.

Я поняла, что в фильмах я не успеваю привязаться к героям до того, как они заканчиваются. А в сериалах самое оно.

 

Да все мы щас так. Просто иногда хочется и законченный сюжет или авторское высказывание на большой диагонали.

Обычно высматриваю хайповое раз в месяц, а сейчас и не хайпит ничего. Черный ящик с Властью пса посмотрел и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее блокеры режут вродь.

 

Это на компе. А на мобильном приложении я не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы у меня есть, полнометражек бы парочку.

 

Фильм Простая просьба 2018

Фильм О 2001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...