Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, выйна оставили а жарка забанили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучше забаньте бабку за подстрекательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела даже посчитать. Какое подстрекательство, я жарка жалею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксируем:

 

Вайне/Иерофант - Ждулкер/Юльетта 0:1

 

вайне отбил свой пост, так что 0,5:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня забацаю на ужин мощнейшую яичницу с сосисками, луком, помидорами, перцем и зеленью. И чёрным хлебушком.

 

***

соседи опять орут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайне отбил свой пост, так что 0,5:1

 

По фрагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра наверное в книжный выдвигаюсь: сразу 2-3 книженции возьму, обязательно чего-нибудь лёгенького из трёх - детективчик какой-нибудь, для расслабона, мрачненький, скандинавский или британский...

 

На один конкретный даже глаз положил уже https://www.labirint.ru/books/850109/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сэди др?? Поздравляем!!!

Оленька, внизу экрана, на стартовой странице Форума - всегда указано у кого ДР в этот день... Мотайте вниз всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, внизу экрана, на стартовой странице Форума - всегда указано у кого ДР в этот день... Мотайте вниз всегда...

 

Не могу обещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, там неплохая задумка - кровавое время, мрачные личности, многократно меняющаяся расстановка сил

Мне про вампиров "Вампиры средней полосы" понравились, а больше из нашего я не смотрела ничего.

 

Кара_мора - наказание через массовые смерти, сюжетец то о кровососах и кровавом терроре.

Изи.

Тьфу, я уж и прада подумала, но что-то комариное.

Вампиров за год много стало.

в Ютубе есть ролики где автор видео читает текст моей рецензии или называет видео к фильму так же как я назвал рецензию к этому же фильму...

Значит, хорошо написали, а в интернете все сразу общее, поди докажи.

я почему-то Дарка и Вэйна постоянно путаю: хрен знает почему, но для меня это реально словно один и тот же человек :unsure:

Первый пишет интересные отзывы, второй нет.

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, хорошо написали, а в интернете все сразу общее, поди докажи.

мои старые рецензии - говно, полное, это по чесноку если. А доказать легко - делаешь скрин рецы и сопоставляешь с зачитываемым текстом на видео, 1 в 1.

Я свои рецы и на других ресурсах встречал неоднократно ( на "Нечто" 2011-го и "Наёмника" с Китоном точно видел), но там авторство было указано, то есть плагиата нет... Но вообще это распространённая практика - размещать рецензии многих пользователей с КП на других сайтах или сайтах кинотеатров...

Когда я написал рецу на "Риддика" в 2013-м мне так в личку редактор одного сайта (кажется "25-й кадр") так и написал, "мол, можно опубликовать ваш текст"?

 

Первый пишет интересные отзывы, второй нет.

у меня наверное в башке что-то повредилось раз я их путаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои старые рецензии - говно, полное, это по чесноку если. А доказать легко - делаешь скрин рецы и сопоставляешь с зачитываемым текстом на видео, 1 в 1.

Я свои рецы и на других ресурсах встречал неоднократно ( на "Нечто" 2011-го и "Наёмника" с Китоном точно видел), но там авторство было указано, то есть плагиата нет... Но вообще это распространённая практика - размещать рецензии многих пользователей с КП на других сайтах или сайтах кинотеатров...

Видимо, не так они и плохи, тем более сейчас, когда в интернете многие и двух слов связать не могут.

Я свои рецензии редко перечитываю, они раньше были более развернутыми и осмысленными. А сейчас, то ли деградирую, то ли ленюсь.

у меня наверное в башке что-то повредилось раз я их путаю :unsure:

Да, мы тут все не очень с головой.

Можно еще проще - у одного гифочки, у другого нет.

 

Все, хватить прокрастинировать, надо заставить себя работать.

25-й кадр выходцы с фкп-)

Я помню, как они только появились, подписана на них в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...