Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Амор вроде начала норм работать, до этого её не видно было. И Саган модерирует по всем правилам, обязательно указывает причину редактирования и тд остальные ну ... Типа как гаишник, захотел выйти из кустов штрафануть, - штрафанул, на шоколадку детям поднял и опять в кусты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что случилось/не случилось?

 

Привет)

 

Все как обычно, Оля, ничего нового))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бесит, этот мерзкий Портер постит свои националистические тупорылые хамские комменты в темах Футбола и Хоккея регулярно, модеры с ним сюсюкаются, очень прикольно.

 

Его же банили тоже)

Не понимаю только, нахрена он тут находится, если его главные темы на форуме кино - это футбол и хоккей.

(Если ты его этого портера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его же банили тоже)

Не понимаю только, нахрена он тут находится, если его главные темы на форуме кино - это футбол и хоккей.

(Если ты его этого портера)))

 

Ну его банили, он только вышел и по новой свой понос в духе "фашики", "позорная рашка" и тп. После этого почему-то персонажа всего лишь предупреждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймешь - то бань, то не бань.

 

Так ты либо бань, либо не бань. Но всех одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если тебе непонятно , можно попробовать найти другого модера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты либо бань, либо не бань. Но всех одинаково.

 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его банили, он только вышел и по новой свой понос в духе "фашики", "позорная рашка" и тп. После этого почему-то персонажа всего лишь предупреждают...

 

) Красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймешь - то бань, то не бань.

 

За оверпостинг можно и не банить, а за националистические оскорбления чела, у которого регулярный рецидив не прекращается, банить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверпостинг. Мозоль моя. Здесь же столько юзеров которые просто игнорят, и каждый третий из тредика сжв, но. Не видно банов за оверпостинг. Возникает вопрос: а что, так можно было? Или можно не всем, то кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оверпостинг можно и не банить, а за националистические оскорбления чела, у которого регулярный рецидив не прекращается, банить надо.

 

Кстати, вот такой перекос часто встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дракулы какой-то пунктик на оверпостинг. Никак не успокоится) прям уж нарушение так нарушение! Чем он вообще мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Дракула не модерит Треп

 

Как бы там ни было, но банить за оверпостинг спустя несколько недель после нарушения - действительно смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оверпостинг можно и не банить, а за националистические оскорбления чела, у которого регулярный рецидив не прекращается, банить надо.

Я модерю треп и по вашим же просьбам модерю максимально мягко. Что портера, что ребят с политотой из сжв. Могу и жестче, но вы уж определитесь, как вам надо чтобы было комфортно. А то друзей ваших надо помягче, а не друзей можно и пожестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шлю жалобу на трёп, вижу Джульетту, других модеров в этом треде, они мне говорят, что не могут банить, т.к. не их раздел. Вижу там ориентира, он говорит, что не может исправить/забанить, птч он с телефона и устал. И все чудесно проводят время в трепе. Норм . ))) Или просто игнорят.

Потом кричат, жмите треугольник. Лол.

Бань за мат и политоту, чисти оверпостинг, че сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ещё раз акцентирую, ты бань, но блин всех. А не двух-трех избранных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем переутомлять Ориентира

Я когда вижу неправильный ценник в супермаркете, то никогда не ругаюсь. И так работа трудная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неутомимый жалло хотел модерировать, но его продинамили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, я бы заходила в каждый тред и писала "дебилы, гниды, обезьяны, какие вы мерзкие, сдохните, подрочите" . Потом получала бы пред. Потом Баник в3 дня . Потом пред. Потому что внутри на самом деле я няшечка.

 

Да, ханно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ещё раз акцентирую, ты бань, но блин всех. А не двух-трех избранных.

Сколько уже объяснять что у меня нет никаких избранных. Я из вашей тусовки ни с кем не общаюсь, никаких личных предпочтений не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже объяснять что у меня нет никаких избранных. Я из вашей тусовки ни с кем не общаюсь, никаких личных предпочтений не имею.

 

Тогда вообще не бань никого. Нормально у тебя не выходит, чесслово. Без негатива, как к личности, сообщаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентир,

бань Ханно за его постоянных "х*хлов"

 

да это уже норма, я даже от других на это не реагирую. Хорошо хоть не "салоеды" с "телячьей мовой", один любил так мне писать, на что я не жаловался, а жаловались люди с Казахстана и России, хех, даже им было противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...