Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Не верю. «Тени» жутко (даже болезненно и трагично) красивы, а для меня это самое главное :roll:

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем же ты указываешь другим на ошибки, если сам пишешь, как вздумается?

во-первых: потому что я написал предложение без ошибки;

во-вторых: всё это лёгкая форма стёба, на самом деле. Если бы я на полном серьёзе ратовал за грамотность "местного населения" - я бы с Форума не уходил вообще, потому как тут абсолютно каждый пишет или с ошибками, или с погрешностями.

 

Берёшь пример с того, кто называет себя киноманом, а сам в хорошем кино ничего не понимает?

да признайся ты уже Брэнду в любви, что ты, что Усул, бегаете за ним по пятам - проходу не даёте человеку. Был бы он вам безразличен - не обращали бы на него внимания. Он бы для вас не существовал здесь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

 

Внушает, гляну. Но против «теней» - почти зиро шансов. Но может награжу серебром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это огоньки, бриллиантики... Так нежно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бокале тает лёд...

И я конечно тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да признайся ты уже Брэнду в любви, что ты, что Усул, бегаете за ним по пятам - проходу не даёте человеку. Был бы он вам безразличен - не обращали бы на него внимания. Он бы для вас не существовал здесь.

Да, меня такие персонажи бесят и вызывают отвращение, ну которые считаю себя лучше других, он постоянно лжет, провоцирует, говнит другие фильмы за то, за что свои преподносит, я уже не раз говорил я бы с большим удовольствием минут 10 бы херачил бы его бейсбольной битой или монтировкой, чтоб не распушивал свой хвост как павлин и учился нормально общаться на форуме с уважением к собеседнику, чтоб немного сбить спеси и наглости и чтобы он принял тот факт что он обычный форумчанин, а значит его слово это всего лишь его слова а не какая то истина или закон, но он хитрожопо ставит себя так будто он киноэксперт, на самом деле голословный горлопан над которым все потешаються и ему видимо это в кайф:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с большим удовольствием минут 10 бы херачил бы его бейсбольной битой или монтировкой

 

:D

 

тс великий фильм однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь между строк,

Ты мой штрих-код на коже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постник, ты меня не разведешь на этот срач

Канешна. На словах ты Уильям Уоллес, а на деле Брандулет. Нашел себе уютные колени местного хозяина.

каждый берет с форума. что хочет. Я от его кайфую буду тут хоть и в 80 лет.

Ты вроде собирался уходить, через пару лет. После того, как дождёшся аватара. Эх Бранд, взрослый ребёнок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалей огня,

Накажи меня...

 

Так нежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в рай легко и ловко,

Ковровая дорожка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, да хватит тебе гордиться своим флудом в ТС. Это тоже самое, как если бы я гордилась, что я тут лидер по кол-ву сообщений во Флудилке. Что там, что там флуд. Только тебе за твой флуд еще и счетчик сообщений капает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не воспринимаешь его всерьёз, как личность, о чём красноречиво говорят вот эти строки:

...на самом деле голословный горлопан над которым все потешаются :unsure:

 

но при это реагируешь так:

Да, меня такие персонажи бесят и вызывают отвращение, ну которые считаю себя лучше других, он постоянно лжет, провоцирует, говнит другие фильмы за то, за что свои преподносит, я уже не раз говорил я бы с большим удовольствием минут 10 бы херачил бы его бейсбольной битой или монтировкой...

 

Вывод: дело не в Брэнде, а в тебе самом. Твоя эмоциональная реакция не соответствует той реальности, которую ты выстроил вокруг себя и которую "считывает" твой мозг. Наблюдается яркая "расбалансировка" между мыслительной аналитикой и чувствами. Выход здесь только один: работа с психологом. У тебя проблема, не у Брэнда. У тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна. На словах ты Уильям Уоллес, а на деле Брандулет. Нашел себе уютные колени местного хозяина.

 

Ты вроде собирался уходить, через пару лет. После того, как дождёшся аватара. Эх Бранд, взрослый ребёнок...

 

я понимаю твои горения по украинцам, не разведешь ты меня на балаган))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, да хватит тебе гордиться своим флудом в ТС. Это тоже самое, как если бы я гордилась, что я тут лидер по кол-ву сообщений во Флудилке. Что там, что там флуд. Только тебе за твой флуд еще и счетчик сообщений капает))

 

еще одна с параллельной реальностью) а просила меня отстать, сама то приклеилась):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я сатанистка? почем вы знаете?

На ком я женился :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна с параллельной реальностью) а просила меня отстать, сама то приклеилась):D

 

Да просто в соседнюю тему зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ком я женился :eek:

 

бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где котов? я переживаю немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: дело не в Брэнде, а в тебе самом. Твоя эмоциональная реакция не соответствует той реальности, которую ты выстроил вокруг себя и которую "считывает" твой мозг. Наблюдается яркая "расбалансировка" между мыслительной аналитикой и чувствами. Выход здесь только один: работа с психологом. У тебя проблема, не у Брэнда. У тебя.

Vito, что Брунд сделал с тобой? :unsure: Написал стихи в честь Эмили Блант?

не разведешь ты меня на балаган))

Я нашел твоё слабое место! Это админы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vito, что Брунд сделал с тобой? :unsure: Написал стихи в честь Эмили Блант?

 

Я нашел твоё слабое место! Это админы форума.

 

я нашел твое слабое место - не нахождения своего места, в связи с событиями 8 летней давности:( И это трагедия. Ведь с каждым годом твои политические поджоги все явнее и ты просто становишься никому не нужным. это судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...