Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Простительнее в сто раз, там до премьеры снесли, было 3500 постов, в ТС уже прошел год и 29 тыщ снесено, тебе своих трудов лично там не жалко?

Тема Джокера была более содержательной, конструктивной. 3500 постов в Джокере сойдут за 15000 постов в ТС. Плюс Джокер - оскароносный фильм, феномен прошлого года, миллиардник. А ТС нужен лишь паре-тройке фанатиков. Так что ту темы было жалко ничуть не меньше, чем мусорный дарк фейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тогда была модератором всего ничего и просто допустила ошибку, в которой призналась сама же. Себя я не оправдываю.

Сейчас я вижу намеренную провокацию в адрес ряда пользователей и администрации. В этом "модератор от народа мастер", сразу видно, как ему дорог форум.

соберите совет, поднимите вопрос о лишении прав Дракулы на модераторство и всё... Итог, скорее всего, будет в пользу просящих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль Брэнда. Чувак столько сил положил и оставил там...

Я о том же самом подумал, когда вернулся. Даже тему открывать не стал, просто статистику посмотрел и мне стало жаль его. Человеку нужна помощь психолога. Возможно тот кто удалил тему, оказал ему услугу. Сделал доброе дело. Спас человека в новогоднюю ночь.

С вашими постами, PostNikOff, акции этого форума заметно растут в последнее время. Ну, лично для меня пкм))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же не тема Блант/Круза или Хоккея чтоб я вешался :)

 

Ну вот сделю я ему заказ на их, посмотрю на твою реакцию, шутник , не, лучше сотрем тему Схватки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы чужие мне абсолютно люди можете знать, какое у меня отношение было к тому фильму? Вы там кукухой не поехали, старики?

ну мне тебя жалко - я ж написал во Флудилке... Я могу понять тебя и твои чувства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же самом подумал, когда вернулся. Даже тему открывать не стал, просто статистику посмотрел и мне стало жаль его. Человеку нужна помощь психолога. Возможно тот кто удалил тему, оказал ему услугу. Сделал доброе дело. Спас человека в новогоднюю ночь.

 

:rolleyes:

Ты вернулся ещё более упоротым патриотом, чем был, мозги потекли вконец) наверное после супер приема Скайуокера последнего, что ты аж с форума свалил в истерике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне тебя жалко - я ж написал во Флудилке... Я могу понять тебя и твои чувства...

 

Ты хрень не неси, давай раскладывай мне, в чем его правота, тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сделю я ему заказ на их, посмотрю на твою реакцию, шутник , не, лучше сотрем тему Схватки!

 

"Спасибо" тебе за "доброту" твою :unsure: Ты, по-моему, вообще не вдумываешься в то что я пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберите совет, поднимите вопрос о лишении прав Дракулы на модераторство и всё... Итог, скорее всего, будет в пользу просящих...

 

Дракула тоже небось не огорчится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" тебе за "доброту" твою :unsure: Ты, по-моему, вообще не вдумываешься в то что я пишу...

 

Да ты фееришь умом, как в ТС, я вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты фееришь умом, как в ТС, я вижу

эххх... ну вот, переход на личности - как Танцор и написал :) С другой стороны - зачем тебе тогда тратить время и нервы на общение с такими тормозом как я? :unsure: По поводу "феерии" - я тебе сочувствую, а ты мне угрожаешь "заказом на мои темы"... Это разве нормально/адекватно??? :unsure:

 

1a688debb91af1617e158cd6a2bcfc9c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вернулся ещё более упоротым патриотом, чем был, мозги потекли вконец) наверное после супер приема Скайуокера последнего, что ты аж с форума свалил в истерике)

Мне тоже приятно тебя видеть. :D Но я свалил с форума ещё в сентябре 19 года. И даже не только с форума, но и с сайта КиноПоиск. Были другие точки приложения сил.

 

Я тебе желаю добра. Если бы можно было отдать все мои посты в ЗВ за твои драгоценные посты в Терминаторе, я бы отдал. Чтоб ты успокоился.

Но это тебя не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господибожемой, да заберите у него модераторство, раз такое недоверие! Только вчерв человек написал, что планирует чаще тут появляться после нового года, вряд ли в его планы входило стирание темы.

Тема была почищена до его прихода в ее, он это видел. Это не его раздел. Он ныл постоянно, что больше туда ни ногой. По сути он был в драбадан бухой, или же это намеренное вредительство форуму и юзерам форума. Лучше б этот умник липовый никогда не прикасался к кнопке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ныл постоянно, что больше туда ни ногой.

ты весь "Трёп" мусором называл и что тоже ни ногой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приятно тебя видеть. :D Но я свалил с форума ещё в сентябре 19 года. И даже не только с форума, но и с сайта КиноПоиск. Были другие точки приложения сил.

 

Я тебе желаю добра. Если бы можно было отдать все мои посты в ЗВ за твои драгоценные посты в Терминаторе, я бы отдал. Чтоб ты успокоился.

Но это тебя не спасет.

Ты упоротый патриот Шария и прочего говна, я тебя даже всерьез не воспринимаю, при чем тут посты нафиг, тут пропала глыба форума, которую и так топили , как могли. Эта срань уже максимум, который терпеть тяжело, ибо у руля модерки есть рубахи-папахи, что есть говно дело в любой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот срач и всё из-за Дракулы

 

К чем привело то, что юзерня решила, какие вкусы диктовать каждому. Деьмо случается, к этому шло давно. Форум в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно: а ведь нет до сих пор чётких доказательств что тему "снёс" Дракула, да? А вот прикол будет что вы человека оклеветали и грязью облили, если выясниться что не его "авторство" диверсии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты весь "Трёп" мусором называл и что тоже ни ногой :)

 

А писать об этом я нигде не могу больше, только в мусорке, а он модер как бы, Витя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно: а ведь нет до сих пор чётких доказательств что тему "снёс" Дракула, да?

Все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно: а ведь нет до сих пор чётких доказательств что тему "снёс" Дракула, да? А вот прикол будет что вы человека оклеветали и грязью облили, если выясниться что не его "авторство" диверсии...

 

Надеюсь темы Блант и Схватки снесут в ближайшем будущем, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упоротый патриот Шария и прочего говна, я тебя даже всерьез не воспринимаю, при чем тут посты нафиг, тут пропала глыба форума, которую и так топили , как могли. Эта срань уже максимум, который терпеть тяжело, ибо у руля модерки есть рубахи-папахи, что есть говно дело в любой ситуации

:D без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писать об этом я нигде не могу больше, только в мусорке, а он модер как бы, Витя

Брэнд, а на каком основании ты меня вновь оскорбляешь, а? :mad: Я, кажется, 2-3 раза писал что понимаю твои чувства и сочувствую тебе, а ты опять мой ник коверкаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D без комментариев

 

Ну слава Богу, шариец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь темы Блант и Схватки снесут в ближайшем будущем, удачи

 

ооо... да ты совсем гнилой человек, я смотрю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...