Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Местные новости сегодня прям радуют

 

32749972_m.jpg

 

anon-1313118.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Праздники приближаются. Кто какие фильмы связанные с рождеством/новым годом планирует пересмотреть?

 

Я вот что-то Плохого Санту давно не пересматривал.. надо бы заняться этим сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники приближаются. Кто какие фильмы связанные с рождеством/новым годом планирует пересмотреть?

 

Я вот что-то Плохого Санту давно не пересматривал.. надо бы заняться этим сегодня)

 

Декстера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декстера.

 

Давно хочу глянуть этот сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники приближаются. Кто какие фильмы связанные с рождеством/новым годом планирует пересмотреть?

 

Я вот что-то Плохого Санту давно не пересматривал.. надо бы заняться этим сегодня)

Звёздные войны, Гарри Поттер, Один дома,Властелин колец.

Из наших Карнавальную ночь, Ищите женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие фильмы связанные с рождеством/новым годом планирует пересмотреть?

 

Никаких. Вообще не жалую эту тематику. Да и пересмотры не люблю.

Хотя Лебовского наверное и пересмотрю в энный раз на нг-ние праздники :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкого орешка люблю под НГ пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Герцогом...

 

хотя первый "Дай Хард" крутое кино и традицию по его пересмотру - одобряю... Первую часть я сам миллион раз смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких. Вообще не жалую эту тематику. Да и пересмотры не люблю.

Хотя Лебовского наверное и пересмотрю в энный раз на нг-ние праздники :roll:

 

А че его пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Герцогом...

 

хотя первый "Дай Хард" крутое кино и традицию по его пересмотру - одобряю... Первую часть я сам миллион раз смотрел...

 

А мне так 2я часть всегда больше нравилась. За счёт движухи наверное большей, и локаций. 1я часть по сути камерный боевик.

3я часть так вообще самый сок. И угарный Джексон в роли напарника Маклейна и в злодеях Айронс тащит не хуже Рикмана в 1 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по той же причине больше достаётся пересмотрам 2-й части Один Дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб, привет!

Слыхал, слыхал.

Поздравляю!

 

Так ты у нас теперь, значит, грамотный? :D

Это здорово. :) А вот если б ещё и премированный…

Да, да, можешь так и передать начальству, что жадничать нехорошо. Что, мол, весь ФКП за премию, и не форомальную, а весомую такую, солидную.

(Только не расшифровывай им, что такое ФКП — пусть ещё и голову поломают малость, ночами не поспят. Глядишь, и выводы правильные приснятся :roll:)

 

Ой, или они уже? Да? Просто умолчал из скромности?

Ну, если так — то вдвойне позравляю! :wow:

 

Привет, Старина!

Не то слово. Не просто грамотный - грамотей, не иначе! :biggrin:

Ну и да, аванс получился усиленный. Мелочь, а приятно

Благодарочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че его пересматривать.

 

А зачем пересматривают любимые фильмы, перечитывают любимые книги, переслушивают любимую музыку, вновь едят любимые блюда и т.д.? Из-за гарантированных положительных впечатлений, мб :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так 2я часть всегда больше нравилась. За счёт движухи наверное большей, и локаций.

в детстве тоже вторая больше нравилась, как и второй Хищник - но с возрастом как-то больше стал проникаться саспенсом и неспешностью первых фильмов, чем динамикой и масштабом сиквелов и там, и там...

 

1я часть по сути камерный боевик.

так и есть. Только первый фильм не совсем боевик, как мне кажется (могу ошибаться, конечно) - это ещё и триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве тоже вторая больше нравилась, как и второй Хищник - но с возрастом как-то больше стал проникаться саспенсом и неспешностью первых фильмов, чем динамикой и масштабом сиквелов и там, и там...

 

У меня такая штука на первых двух Терминаторов сработала. В детстве именно 2я часть была на постоянной кнопке replay.

В прошлом году решил пересмотреть, и вот как же круто мне 1 Терминатор стал заходить - гениальнейшее кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу Терминаторов смотреть больше - реально, уже не вставляет, хотя и понимаю что первые два - гениальные кины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень хочется, только не фильм пересмотреть, а книгу перечитать. Может, Платонова, "Котлован" или другой, как его, "Чевенгур"? Прям все бросить и лечь, и читать! :roll: Но я вспоминаю, что с весны не закончила еще книжку читать с экрана. А ее читать все еще не дают дела. Тупик :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкого орешка люблю под НГ пересматривать.

Да, чудесный новогодний фильм. Даже два!

 

Из-за гарантированных положительных впечатлений, мб :roll:

И никаких разочарований.

 

в детстве тоже вторая больше нравилась, как и второй Хищник - но с возрастом как-то больше стал проникаться саспенсом и неспешностью первых фильмов, чем динамикой и масштабом сиквелов и там, и там...

В первом Хищнике как-то уютнее: тепло, лесок, зелень кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне вот реально интересно, кто-то это и правда смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот реально интересно, кто-то это и правда смотрит?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, как вообще все это начиналось? Сначала было шоу "За стеклом" и все думали, что там кипят настоящие страсти. А потом появился Дом, его идея была довольно прагматичная - есть девушки, есть парни, все вместе они строят дом, а те, кто сойдутся и будут признаны лучшей парой, этот дом и получат. Но что-то пошло не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом Хищнике как-то уютнее: тепло, лесок, зелень кругом.

там фишка: в саспенсе/актеры интереснее/неизвестность (не знаем как выглядит монстр)/ну и природа, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща по телеку снова стали крутить "Менталиста", посматриваю на кухне, когда запихиваю в себя ужин. Ну до чего же Робин Танни интересная женщина там :cool:

 

 

09cab872f069837d569936197daace80.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...