Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Охренеть он квадратный.

Красный квадрат Барицкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот, Флудилку можно не закрывать, даже сэр Гвалиор приперся сюда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У роба Роба под спойлером.

 

А я тебе давно говорил - забухай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть он квадратный.

Красный квадрат Барицкого.

 

С его прекрасным взором как раз объяснить кто такие братки, и что он решил снять этот фильм так как нужно долги раздать.

 

Какой у него день рождения чудесный)) 8 марта:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закончился Гленфарклас 12, открыл позорный Чивас Регал((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карельская настойка на бруснике ничё так. По отзывам подопытных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карельская настойка на бруснике ничё так. По отзывам подопытных.

 

Я представляю, как вкусна. Серьезно. У меня же родня по маме из Северодвинска, это ж рядом? Но в этом году бруснику притащила родня жены - из Хакасии))) Я брусникой затарен не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, чего то этилом зафонило в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, как вкусна. Серьезно. У меня же родня по маме из Северодвинска, это ж рядом?

 

Ну да, всего лишь переплыть Белое море))

 

Но в этом году бруснику притащила родня жены - из Хакасии))) Я брусникой затарен не хило.

 

Во повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему Брата 3. Пожалуй, на сегодня хватит интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, чего то этилом зафонило в теме.

 

Ну ок, давайте о покушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, давайте о покушать?

Давайте.

Расскажи что-нибудь вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте.

Расскажи что-нибудь вкусное.

 

Вкусное? Ок. Я на этой неделе открыл для себя индейку, вот эти самые жутко жилистые (как кто-то зря говорит) ножки индейки. Они ужасающе огромные, но очень вкусные, элементарно готовящиеся в обычном рукаве. Проткнул по периметру ножом, натер маринадом из растительного масла, имбиря, чеснока, соли и лимонного сока, дал полежать 4 часа, и в этом рукаве запек в духовом шкафу. Бесподобно. Вкусно. Пользуйтесь рецептом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусное? Ок. Я на этой неделе открыл для себя индейку, вот эти самые жутко жилистые (как кто-то зря говорит) ножки индейки. Они ужасающе огромные, но очень вкусные, элементарно готовящиеся в обычном рукаве. Проткнул по периметру ножом, натер маринадом из растительного масла, имбиря, чеснока, соли и лимонного сока, дал полежать 4 часа, и в этом рукаве запек в духовом шкафу. Бесподобно. Вкусно. Пользуйтесь рецептом)

Аж слюнки потекли. Я люблю индейку, но ноги обычно варю. Интересный рецепт. Появится вкус обязательно приготовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж слюнки потекли. Я люблю индейку, но ноги обычно варю. Интересный рецепт. Появится вкус обязательно приготовлю.

 

И водички чуток в рукав плесни, ну грамм 100. Время приготовления - 50-60 минут. t 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И водички чуток в рукав плесни, ну грамм 100. Время приготовления - 50-60 минут. t 200.

Обязательно приготовлю!

 

Индейки при жизни жуткие и огромные, но почему-то мясо у них довольно дорогое. Почему так? Растут они быстро, а стоят дороже свинины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приготовлю!

 

Индейки при жизни жуткие и огромные, но почему-то мясо у них довольно дорогое. Почему так? Растут они быстро, а стоят дороже свинины.

 

Ну как дорогое, в Краснодарском - примерно 230 руб. кг., а это две лапы индейки, может чуть больше, но опять же это ужин на четверых) Хотя смотря кто как кушает) К слову, пару перепелов домашних стоит 350 рублей, но там кушать... сама понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как дорогое, в Краснодарском - примерно 230 руб. кг., а это две лапы индейки, может чуть больше, но опять же это ужин на четверых) Хотя смотря кто как кушает) К слову, пару перепелов домашних стоит 350 рублей, но там кушать... сама понимаешь.

Филе индейки в районе 500 р за кило. Я правда, не беру именно филе,я беру филе бедра индейки на шашлык.

Зато перепелов есть интересно, столько косточек. Как рыба, только мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проткнул по периметру ножом, натер маринадом из растительного масла, имбиря, чеснока, соли и лимонного сока, дал полежать 4 часа, и в этом рукаве запек в духовом шкафу. Бесподобно. Вкусно. Пользуйтесь рецептом)

 

на ночь глядя :mad:

ну, зачем я это прочла.. ааа

 

выходи за меня замуж. кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филе индейки в районе 500 р за кило. Я правда, не беру именно филе,я беру филе бедра индейки на шашлык.

Зато перепелов есть интересно, столько косточек. Как рыба, только мясо.

 

Перепела, да, оч. интересная вещь. Во-первых, у нас провинции очень ограниченный круг тел, которые их разводят, и я могу готовить вкуснейший супчик из них для всей семьи, в том числе и для маленькой дочурки. Бульон реально клевый, немного сладковатый, как с дичи, в меру жирный и очень хорошо усваивается, идеален с домашней лапшой и в супе с клецками. Во-вторых, перепела шикарны в том же духовом шкафу, без всяких рукавов. Маринад: чеснок, имбирь, растит. масло, апельс. и лимон. сок, соль. Хорошо их натереть всем этим чудом и оставить при комнатной температуре часа на 4, потом на противень и на 180 градусов в печь на 50 минут. В-третьих, при таком же маринаде, вкусно приготовить на мангале, но в этом случае надо учитывать, чтобы перепела были жирными и молодыми, этот вариант - рискованный, но на углях тоже вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герцог?

 

Ну и Герцога, конечно, можно вкусно приготовить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепела, да, оч. интересная вещь. Во-первых, у нас провинции очень ограниченный круг тел, которые их разводят, и я могу готовить вкуснейший супчик из них для всей семьи, в том числе и для маленькой дочурки. Бульон реально клевый, немного сладковатый, как с дичи, в меру жирный и очень хорошо усваивается, идеален с домашней лапшой и в супе с клецками. Во-вторых, перепела шикарны в том же духовом шкафу, без всяких рукавов. Маринад: чеснок, имбирь, растит. масло, апельс. и лимон. сок, соль. Хорошо их натереть всем этим чудом и оставить при комнатной температуре часа на 4, потом на противень и на 180 градусов в печь на 50 минут. В-третьих, при таком же маринаде, вкусно приготовить на мангале, но в этом случае надо учитывать, чтобы перепела были жирными и молодыми, этот вариант - рискованный, но на углях тоже вкусно.

А на мангале они готовятся за сколько минут,чтобы не засушить?

Я не выдержала и разогрела куриную ножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...