Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Двигатель-то вечный. Бумага не вечна.

я отразил это в названии вообще-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я отразил это в названии вообще-то :)

Я не уловила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт глянул длину рулона туалетной бумаги - 16 метров.

А раньше для измерения высоты Останкинской телебашни хватило бы десяти рулонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и стрёмно кота заводить (не только из-за бумаги, а вообще - в целом)... Пока буду на работе - всю квартиру разнесёт. Кошки то, в отличие от собак, менее одомашнены в плане психологии, им всё интересно, они хищники (то есть дикие животные) до сих пор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и стрёмно кота заводить (не только из-за бумаги, а вообще - в целом)... Пока буду на работе - всю квартиру разнесёт. Кошки то, в отличие от собак, менее одомашнены в плане психологии, им всё интересно, они хищники (то есть дикие животные) до сих пор...

 

Если воспитать, да по характеру подобрать - не разнесёт ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и стрёмно кота заводить (не только из-за бумаги, а вообще - в целом)... Пока буду на работе - всю квартиру разнесёт. Кошки то, в отличие от собак, менее одомашнены в плане психологии, им всё интересно, они хищники (то есть дикие животные) до сих пор...

Ну, что вы! Котики спят по 20 часов в сутки. За 4 часа они не успеют нашкодить особо.

 

2Гвалиор какой чудесный кот, ничего не сбил, а ведь так много ног!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009814_original.jpg.9c1d249ace4938c5db1a964595a8fc32.jpg

Я за ограничение в Интернете вывоза усатых мужиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничить в интернете наказание чиновников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашний арест за растление хипстеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]614440[/ATTACH]

Я за ограничение в Интернете вывоза усатых мужиков!

 

Какой дискриминационный тест!!!

Не даёт никаких шансов ни тем, кто проживает не на улице (а, например: линии, площади, переулке, тупике, хуторе, ВЧ, ПЯ, etc.), ни имеющим фамилии не кириллические. :sad:

 

Стыд и порзор составителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дискриминационный тест!!!

Не даёт никаких шансов ни тем, кто проживает не на улице (а, например: линии, площади, переулке, тупике, хуторе, ВЧ, ПЯ, etc.), ни имеющим фамилии не кириллические. :sad:

 

Стыд и порзор составителям!

Их не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дискриминационный тест!!!

Не даёт никаких шансов ни тем, кто проживает не на улице (а, например: линии, площади, переулке, тупике, хуторе, ВЧ, ПЯ, etc.), ни имеющим фамилии не кириллические. :sad:

 

Стыд и порзор составителям!

Это как?

Площадь Ленина, Староколпакский переулок, у войскойвых частей тоже есть улицы, в существовании почтовых ящиков сейчас я не уверена, но в них не живут, а работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у войскойвых частей тоже есть улицы

 

Далеко не у всех. Только если ВЧ фактически ВГ. А у ВЧ, в лучшем случае, плац для построений. И то далеко не у каждой.

 

в существовании почтовых ящиков сейчас я не уверена, но в них не живут, а работают.

 

Напрасно. И не живут как раз лишь в тех, что были "рассекречены" и переименованы. Пустышки, вообще-то, легко слитые в жертву приснопамятной конверсии.

Изменено 24.11.2020 19:09 пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за странный бот по имени Максимус, спамящий сообщения на подобие этого?

Where is admin?

It is important.

Regards.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов предлагает возобновить сотрудничество с кинориумом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов предлагает возобновить сотрудничество с кинориумом

А как же его собственный форум с блэкджеком и шлюхами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же его собственный форум с блэкджеком и шлюхами?

 

Очевидно же, что процветает :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов предлагает возобновить сотрудничество с кинориумом

 

Где это можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это можно почитать?

Нигде, это спамеры. Они волнами активизируются с одним и тем же предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё и разные страны указывает в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё и разные страны указывает в профиле.

Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде, это спамеры. Они волнами активизируются с одним и тем же предложением.

 

Вторая волна Иванова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально.

 

Напомнило чёт:

1580387720114543112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной киноклассик впал в маразм.

Режиссер Вернер Херцог раскритиковал идею Илона Маска создать на Марсе человеческое поселение. Миллиардер и глава SpaceX планирует колонизировать Красную планету к 2050 году, но Херцог считает, что люди не должны вести себя как саранча, и назвал план Маска «непристойным».

 

«Думаю, Илон Маск выдает себя за своего рода технологического провидца, — говорит Херцог. — Ему приходится продавать свои электромобили — замечательно, что он это делает. Ему приходится продавать свои многоразовые ракеты — замечательно, что он это делает».

 

«Но я не согласен с ним, когда он размышляет и проповедует о колонизации Марса, — продолжает режиссер. — И я говорю это не только Илону Маску, но и всем. И поэтому я говорю об этом настолько прямо, насколько это возможно. Это непристойно. Сама по себе мысль непристойна».

 

При этом Херцог не против идеи полета на Марс и сам с удовольствием отправился бы туда с камерой и учеными, но идея долгосрочной колонизации кажется ему ошибкой. Режиссер считает, что вместо попыток поселиться на непригодной для жизни планете человечеству стоит задуматься о Земле.

 

Херцог сравнивает план Маска с коммунизмом и фашизмом и считает, что XX век был в целом ошибкой, которая привела к краху великих социальных утопий, таких как коммунизм. Режиссер уверен, что подобная судьба ждет и покорение Марса.

 

«Наш век очень быстро положит конец технологической утопии, такой как колонизация Марса, — заявил Херцог. — Мы покончим с этой утопией очень, очень быстро в этом столетии».

 

Херцог ранее уже обсуждал с Маском полет на Марс. В документальном фильме 2016 года «О, интернет! Грезы цифрового мира» режиссер попросил у главы SpaceX «билет в один конец» на Красную планету и добавил, что готов стать одним из кандидатов на полет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...