Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Негодяш, вон "Дюну" перенесли - так что можешь особо не торопиться с чтением... Не спеша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дошутились на тему переносов "Новых мутантов". Теперь они вышли, а остальное переносится. Инверсия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошутились на тему переносов "Новых мутантов". Теперь они вышли, а остальное переносится. Инверсия.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, меняют ли выпавшую пломбу по гарантии? меньше трех месяцев с момента установки, чеки есть, гарантийных листочков как на всякую электронику - нет.

Да, на пломбу есть гарантия, даже, если меняли в городской поликлинике. Если вы оплачивали, то организация должна была заключить с вами договор на оказание платных услуг. Договор и чек являются основанием для гарантии. Даже, если договора нет, то наличие чека, подтверждающего, что услуга была оказана именно в этом медицинском учреждении дает вам право на гарантию. Единственное - если это совсем уж частная лавочка, которая себя не очень уважает, то могут упереться.

ну вообще-то он мне не сердечный клапан менял, а лишь пломбу ставил.

Если бы вам меняли сердечный клапан, то поставили бы искусственный, ибо вам не рожать, а искусственный клапан имеет срок службы 50 лет, так что в ремонте не нуждается при регулярном приеме антикоагулянтов.

 

Так это не я выбрал, а Фрумпель:roll:

Я молодец.

 

Сегодня день угро - с праздником всех причастных! -)

Я прочла - "сегодня уТро - с праздником всех причастных".

Решила, странно, но да - если проснулся в наше неспокойное время, то уже праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте Герцогу что ничего смешного в переносах нет :mad: Так вообще скоро вся кино-индустрия медным тазом накроется :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gerc0g, вам просили передать, что скоро нам нечего будет смотреть, кроме каких-то подозрительно-странных Мутантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, да. Спс.

 

p.s. и одной темой на Форуме снова станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не всё снятое за прошлые годы пересмотрел. Потерплю :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они перенесли выход нового Бонда!!! Как они могли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на пломбу есть гарантия, даже, если меняли в городской поликлинике. Если вы оплачивали, то организация должна была заключить с вами договор на оказание платных услуг. Договор и чек являются основанием для гарантии. Даже, если договора нет, то наличие чека, подтверждающего, что услуга была оказана именно в этом медицинском учреждении дает вам право на гарантию. Единственное - если это совсем уж частная лавочка, которая себя не очень уважает, то могут упереться.

 

Если бы вам меняли сердечный клапан, то поставили бы искусственный, ибо вам не рожать, а искусственный клапан имеет срок службы 50 лет, так что в ремонте не нуждается при регулярном приеме антикоагулянтов.

 

 

Я молодец.

 

 

Я прочла - "сегодня уТро - с праздником всех причастных".

Решила, странно, но да - если проснулся в наше неспокойное время, то уже праздник.

 

Утро тоже неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они перенесли выход нового Бонда!!! Как они могли?

 

Эту сантабарбару еще перед Броснаном надо было в тазике утопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте Герцогу что дело не в "потерплю/перетерплю" (я сам до фига чего ещё не смотрел), а в том что крупный кино-рынок может рухнуть :unsure: Кинотеатры вообще могут исчезнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они перенесли выход нового Бонда!!! Как они могли?

 

Бонда вообще стоит перестать клепать. Причем уже лет двадцать как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока обратно не полезет, будут заталкивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вам меняли сердечный клапан, то поставили бы искусственный, ибо вам не рожать, а искусственный клапан имеет срок службы 50 лет, так что в ремонте не нуждается при регулярном приеме антикоагулянтов.

 

Всегда удивляли байки знакомых медиков, особенно про деньги. Тогда платить за лечение не полагалось, разве что, если едешь за границу, чобы там резали. А дома это была статья УК, по которой что-то там светило и врачу, и самому пациенту. Тем не менее, некоторые платили. Думали, видимо, что так надёжней будет. Пытались платить, во всяком случае. Потому что медики отбивались как могли. Но получалось у них не всегда. Потому что бывали и такие пациенты… "от предложений которых не сможешь отказаться" ©

Так, по крайней мере сами медики рассказывали.

А ещё они про вот эти операции на сердце рассказывали. Будто ходит среди пациентов миф, по которому коль уж платишь, так платить надо дважды, и чтоб ещё столько же осталось. Ну, "осталось"-то понятно — младшему медперсоналу, мол, просто грех не пораздовать, пока тебя апосля операции выхаживать будут. А вот кому платить до?

Оказывается — хирургу и анестезиологу, "немытому", как они его промеж себя называли, причём второму — вдвое больше. Объяснение, почему так, меня просто убило:

 

"Хирургу ты платишь за то, что он тебя разрежет — зашьют потом уже ассистентки. А вот анестезиологу ты платишь не за то, чтоб уснуть, а за то, чтоб проснуться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту сантабарбару еще перед Броснаном надо было в тазике утопить.

Не надо никого топить, я люблю британских актеров и рада видеть их на большом экране, а Крейго-Бонд оживил франшизу, после ее гибели на руках Броснана.

передайте Герцогу что дело не в "потерплю/перетерплю" (я сам до фига чего ещё не смотрел), а в том что крупный кино-рынок может рухнуть :unsure: Кинотеатры вообще могут исчезнуть...

Gerc0g, вам просили передать из источников, близких к достоверным, что, еще немного и все закроется и мы вообще никаких фильмов не увидим, потому что студии порастут пылью в отсутствие съемок - они, как акулы - живы, пока двигаются.

Бонда вообще стоит перестать клепать. Причем уже лет двадцать как

Нет, пусть клепают, я жду.

Вот пока обратно не полезет, будут заталкивать

Бондов или кино?

Всегда удивляли байки знакомых медиков, особенно про деньги. Тогда платить за лечение не полагалось, разве что, если едешь за границу, чобы там резали. А дома это была статья УК, по которой что-то там светило и врачу, и самому пациенту. Тем не менее некоторые платили. Думали, видимо, что так надёжней будет. Пытались платить, во всяком случае. Потому что медики отбивались как могли. Но получалось у них не всегда. Потому что бывали и такие пациенты… "от предложений которых не сможешь отказаться" ©

Так, по крайней мере сами медики рассказывали.

А ещё они про вот этим операции на сердце рассказывали. Будто ходит среди пациентов миф, будто коль уж платишь, так платить надо дважды, и чтоб ещё столько же осталось. Ну, "осталось"-=то понятно — младшему медперсоналу, мол, просто грех не пораздовать, пока тебя апосля операции выхаживать будут. А вот кому платить до?

Оказывается — хирургу и анестезиологу. причём второму — вдвое больше. Объяснение, почему так, меня просто убило:

 

"Хирургу ты платишь за то, что он тебя разрежет — зашьют потом уже ассистентки. А вот анестезиологу ты платишь не за то, чтоб уснуть, а за то, чтоб проснуться!"

Ну, из того учреждения, о котором в курсе я, тариф сравнительно небольшой - 50 000, все хирургу, а они сами там уже разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День врача и день учителя сегодня еще (был уже вчера)

 

#cancelBond

Непонятно, зачем его отменять. Просто не смотрите, и не мешайте смотреть другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, из того учреждения, о котором в курсе я тариф сравнительно небольшой - 50 000, все хирургу, а они сами там уже разберутся.

 

Так то и было полвека назад.

Тарифа как такового тогда не существовало. Наверно от какой-нибудь бабульки и 50р взять согласились бы, чтоб не обиделась. Да за полтиник и грозило бы всего лишь "ай-яй-яй!" по месту работы — прокурорские до 50р не совались. Зато верхняя планка была даже школьнику известна: 49999р 99к. Потому что ровно с 50 000 уже шла "статья-'прим" — в особо крупных размерах. А это сразу меняло всё. Вместо "от 3-ёх до 7-ми", сразу становилось "от червонца до стенки". Она же "вышка".

 

Правда 50000 по тем временам — это была сумма прямо-таки чудовищная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого топить, я люблю британских актеров и рада видеть их на большом экране, а Крейго-Бонд оживил франшизу, после ее гибели на руках Броснана.

 

Gerc0g, вам просили передать из источников, близких к достоверным, что, еще немного и все закроется и мы вообще никаких фильмов не увидим, потому что студии порастут пылью в отсутствие съемок - они, как акулы - живы, пока двигаются.

 

Нет, пусть клепают, я жду.

 

Бондов или кино?

 

Ну, из того учреждения, о котором в курсе я, тариф сравнительно небольшой - 50 000, все хирургу, а они сами там уже разберутся.

 

Ой, да вы с Роут просто Харди ждете, уж признайтесь, и не дурите людям голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да вы с Роут просто Харди ждете, уж признайтесь, и не дурите людям голову.

Роут не прется по Харди, да и я считаю, что он - не вариант для Бонда, учитывая скоростью съемок он будет уже стар для такой роли.

Я бы посоветовала Бонифация, да и у букмекеров у него шансы хорошие, но Бонд - это как приговор, практически не будет других ролей, а я хочу больше ролей, чем Бонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роут не прется по Харди, да и я считаю, что он - не вариант для Бонда, учитывая скоростью съемок он будет уже стар для такой роли.

Я бы посоветовала Бонифация, да и у букмекеров у него шансы хорошие, но Бонд - это как приговор, практически не будет других ролей, а я хочу больше ролей, чем Бонда.

 

Дензел Уошингтон, кто если не он?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензел Уошингтон, кто если не он?^^

Если не он, то кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим Бондом будет Кавилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим Бондом будет Кавилл.

Он слишком раздулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сдуться это вообще не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...