Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Знаешь какое-нибудь современное джалло? Годов, так, 2013-2015

 

не, слэшеры и джалло смотрю только старое) новое если и попадается, то не запоминается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Знаешь какое-нибудь современное джалло? Годов, так, 2013-2015

Есть одно. Но это больше арт-проект. Стилизация под джалло 70-тых. А так, то почти нет. Жанр умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порта Россу посомтри, 10 серий. Помесь скандинуара с джалло - забавная смесь.
Записал в блокнотик

не, слэшеры и джалло смотрю только старое) новое если и попадается, то не запоминается))
Ну подкинь тогда хороший слэшер, я его тогда прям сейчас посмотрю, если еще не смотрел

 

Есть одно. Но это больше арт-проект. Стилизация под джалло 70-тых. А так, то почти нет. Жанр умер.
Какой?

 

Да, умер, но примерно до 15 года попытки еще были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилизация под джалло 70-тых
Вообще именно такой и ищу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Gerc0g, ну насоветовал

 

Тот, который первый - тяжелый случай. Хотя тёлок можно на iafd поискать))

 

Что-то побаиваюсь открывать остальные два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось загуглить это iafd)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фемки замуж выходят?

 

А фемок трахают вообще?

 

ахах вам всем лет по 40+ будто. Просто в москве там или питере "фемок", так или иначе, уже давно больше, чем нефемок, ну минус бумеры, хотя я, возможно, переоцениваю всякие дальние аулы. "замуж" тот же кек. ну а трахают, как известно, вообще кого угодно, будь то фемка или клуша, кто нормально коммуницирует и адекватно флиртует - секс на самом деле все то же общение, и работает бм по тем же законам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю вас , девчата, и страшно становится за то, как вы секс воспринимаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут фемок по-любому меньше. А меня интересует сам процесс, остаётся ли фемка фемкой. Ну то есть она может называть себя фемкой или даже правда думать, что фемка, анасамом деле нет:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь во Флудилку мужиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком размыты границы и определения. Когда удобно - ты фемка, и наоборот.

Ну типо, вот я решила так, значит это правильно, а феминизмом лишь прикрываются, когда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай спросил в чатике у подруг, считают ли они себя фемками :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком размыты границы и определения. Когда удобно - ты фемка, и наоборот.

Ну типо, вот я решила так, значит это правильно, а феминизмом лишь прикрываются, когда удобно.

 

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужчине ничего не должна, а мне, конечно, должны.

 

Источник:

туц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех канеш геи, они самодостаточные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут фемок по-любому меньше. А меня интересует сам процесс, остаётся ли фемка фемкой. Ну то есть она может называть себя фемкой или даже правда думать, что фемка, анасамом деле нет:unsure:

 

А на самом деле, фемок в природе не существует вообще. Это настолько противоестественно, что фемкой женщина может лишь притворяться. Хоть сама себя обманывая, хоть сама себя насилуя, чтобы верить в этот самообман. Но в действительности — нет, категорически нет! Даже отфуфыпренная лесба, на 100500% вбившая себе, что она мужик, — настоящей фемкой стать не может. А жаль, это было бы так логично, и избавило бы от массы проблем. Причём, не только её саму.

Но — нет. Никаких феминисток на самом деле не бывает — я сам искренне хотел бы, чтоб это было не так, но, увы, супротив истины, хрен, попрёшь.

А что есть?

Есть тупорылое политотное разводилово, подменяющее в мозгах жертвы ум — дерьмом. И есть болезни мозга, приводящие к дегенерации когнитивных способностей, и в результате превращающие человеческий мозг — этот острейший инструмент выживания, с каким ничто в мире не способно и близко сравниться, — в дряблую медузу полную всякого дерьма, в которую любая сволочь может тебе безнаказанно срать без устали, как ему только самому заблагорассудится. И если крупно не повезёт, и мозготрахальщик/ца окажется нанятым/ангажированным продажным сволочем, действующим по отработанной методичке, то всрать в мозги он/она запросто сможет любую ахинею. Абсолютно любую. И даже любую ахренею. В том числе, и весь этот феминистский понос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех канеш геи, они самодостаточные

Звучит как пропаганда -изма и гетерофобия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда у некоторых людей в голове слишком много дерьма, и супротив истины, хрен, попрёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только они не самодостаточные. Детей-то им женщины рожают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только они не самодостаточные. Детей-то им женщины рожают.

 

А кому в наше время, когда говённому шарику совсем не так уж долго осталось страдать заразой под названием жизнь, — кому нужны теперь дети?

Вот Вам самому сейчас прямо позарез припёрло срачняком обзавестись дюжиной голодных спиногрызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому в наше время, когда говённому шарику совсем не так уж долго осталось страдать заразой под названием жизнь, — кому нужны теперь дети?

Вот Вам самому сейчас прямо позарез припёрло срачняком обзавестись дюжиной голодных спиногрызов?

 

Че?) Ну вам может и не нужны, а более молодым людям нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым просто не на что содержать детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...