Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

психология иначе устроена и физика. Вот когда женщины начнут также приставать к мужчинам, как мужчины добиваются женщин, то можно будет о чем-то говорить. А пока факт - женщины более пассивны в отношениях и период конфетно-букетного ухаживания относится непосредственно к женщинам. Ходите на свидание с цветами к мужчинам, дарите им подарки, оплачивайте банкеты и все будет в шоколаде.

При чем тут женщины?

Я тебе про насосать. То есть вам геев искать придется.

Право на насосать есть у каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не понял причем тут геи. То есть чтобы мне еще и насосать, то мне надо поменять ориентацию? Так что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pingu стандартно закатил ущемленную мужицкую истерику, но виноваты как обычно все вокруг.

 

Классика жанра :)

 

Причем он начал истерить на пустом месте.

Вообще на пустом.

Просто зашёл и такой: все бабы - козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял причем тут геи. То есть чтобы мне еще и насосать, то мне надо поменять ориентацию? Так что ли?

 

Насосать - это тяжкий труд, вообще-то.

Или ты думаешь, что насасывают у красавчиков с рельефными телами и няшными мордашками? Нет, обычно это Ванштейны. Так что если женщины рвотные позывы перебарывают, то и ты сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему проблемы то у меня сразу? :biggrin:

Потому что не можешь конструктивно вести дискуссию? И кроме оскорблений ничего в голову не приходит? :roll:

 

Дык , кто же знает почему, у себя спроси, остальным подобная глупость пчмт в голову в ночи не приходит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бабы - козлы!

 

 

наболевшее же, тут надо посочувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насосать - это тяжкий труд, вообще-то.

Или ты думаешь, что насасывают у красавчиков с рельефными телами и няшными мордашками? Нет, обычно это Ванштейны. Так что если женщины рвотные позывы перебарывают, то и ты сможешь.

 

по-моему ты вообще не понимаешь о чем речь. Если бы мужчины могли бы добиться такого успеха,0 делая кунилингус женщине, то сейчас бы мироустройство было бы иным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 04.08.2020 22:01 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палыхает только у девушек, и кроме оскорблений и перевода стрелок, ничего толкового.

Вброс был жирный, да, но такой реакции наверно и ждал, ведь никакого конструктива предложить не можете, только демагогия. :D

-Она насосала на бабло!

-А ты не насосал, вот и бесишься!

 

-Все бабы козлы!

-Наболевшее у человека!

 

-Он спросил о конкретной закономерности!

-Он начал истерить!!!

Я увидел закономерность и задал вопрос, а истерите тут все вы. :biggrin:

 

Я правда надеюсь, что вы просто тонко рофлите, и так и не считайте, я искренне на это надеюсь. Ибо совсем беда с этим миром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему ты вообще не понимаешь о чем речь. Если бы мужчины могли бы добиться такого успеха,0 делая кунилингус женщине, то сейчас бы мироустройство было бы иным

А кто виноват, что мужики думают членом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидели бы с этим каких нибудь других темах, не расползаясь по всему форуму в конце-концов.

 

Ты долго ныть будешь?

Это Флудилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто виноват, что мужики думают членом?

 

природа, но неужели можно изменить природу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 04.08.2020 22:01 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палыхает только у девушек, и кроме оскорблений и перевода стрелок, ничего толкового.

Вброс был жирный, да, но такой реакции наверно и ждал, ведь никакого конструктива предложить не можете, только демагогия. :D

-Она насосала на бабло!

-А ты не насосал, вот и бесишься!

 

-Все бабы козлы!

-Наболевшее у человека!

 

-Он спросил о конкретной закономерности!

-Он начал истерить!!!

Я увидел закономерность и задал вопрос, а истерите тут все вы. :biggrin:

 

Я правда надеюсь, что вы просто тонко рофлите, и так и не считайте, я искренне на это надеюсь. Ибо совсем беда с этим миром. :)

 

Так у тебя реально наболевшее.

Иначе ты бы не пришел без повода об этом поговорить.

И у тебя спросили, в чем состоит твоя глобальная претензия.

Ты до сих пор ответить не можешь, только повизгиваешь, что стрелочка крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наболевшее же, тут надо посочувствовать

Я тебя разочарую, но я довольно симпатичный, проблем с девушками, как и с деньгами, уж точно нет, причем совсем. :biggrin::biggrin: Но кто поверит, я ведь могу с таким же успехом сказать что я королева Англии.

Если я о чем то говорю, это не значит что у меня с этим проблемы, а что такая проблема в принципе существует как факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палыхает только у девушек, и кроме оскорблений и перевода стрелок, ничего толкового.

Вброс был жирный, да, но такой реакции наверно и ждал, ведь никакого конструктива предложить не можете, только демагогия. :D

-Она насосала на бабло!

-А ты не насосал, вот и бесишься!

 

-Все бабы козлы!

-Наболевшее у человека!

 

-Он спросил о конкретной закономерности!

-Он начал истерить!!!

Я увидел закономерность и задал вопрос, а истерите тут все вы. :biggrin:

 

Я правда надеюсь, что вы просто тонко рофлите, и так и не считайте, я искренне на это надеюсь. Ибо совсем беда с этим миром. :)

 

Сходи уже насоси, чо трепаться зазря, потом придешь с конструктивом и опытом поделишься с Язем. Может и ему пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пометка на сайте 18+ для такого обсуждения на сайте?

 

 

NC-17 наверху для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пометка на сайте 18+ для такого обсуждения на сайте? или это у Яндекса уточнить надо почему на форуме, с похожим названием на его ресурс, такое происходит?

 

Вверху видишь плашку NC-17?

Она, конечно, чисто для красоты, но она есть.

Можешь у Меркель уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя реально наболевшее.

Иначе ты бы не пришел без повода об этом поговорить.

И у тебя спросили, в чем состоит твоя глобальная претензия.

Ты до сих пор ответить не можешь, только повизгиваешь, что стрелочка крутится.

Так я тоже спросил, а в ответ только оскорбления и что у меня это наболевшее.))) Я просто прямо сейчас, читал биографию на вики, потом ещё одну и ещё одну, и решил спросить, почему так происходит. Остальное развоняли тут уже вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя разочарую, но я довольно симпатичный, проблем с девушками, как и с деньгами, уж точно нет, причем совсем. :biggrin::biggrin: Но кто поверит, я ведь могу с таким же успехом сказать что я королева Англии.

Если я о чем то говорю, это не значит что у меня с этим проблемы, а что такая проблема в принципе существует как факт.

 

Если ты об этом один раз сказал - то да.

Но ты уже в который раз об этом?

Так что нет, тут именно личное.

А так-то в интернете у всех ни с бабами, ни с деньгами проблем нет. Ага, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи уже насоси, чо трепаться зазря, потом придешь с конструктивом и опытом поделишься с Язем. Может и ему пригодится.

Не хочу у тебя отнимать работу, соре. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pingu. в принципе женщины с высшим образованием и стремлениями не испытывают нынче проблем с получением нормальных должностей в своей сфере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже спросил, а в ответ только оскорбления и что у меня это наболевшее.))) Я просто прямо сейчас, читал биографию на вики, потом ещё одну и ещё одну, и решил спросить, почему так происходит. Остальное развоняли тут уже вы.

 

Потому что мужики думают членом.

Собственно, в этом всё дело.

Зе енд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 08.08.2020 20:44 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты об этом один раз сказал - то да.

Но ты уже в который раз об этом?

Так что нет, тут именно личное.

А так-то в интернете у всех ни с бабами, ни с деньгами проблем нет. Ага, ага.

Я рад что ты прекрасный психолог и экстрасенс в одном лице, и прекрасно понимаешь с чем у меня проблемы. хых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...