Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

евровидение для дегенератов, а рэп не музыка! ты плохо обо мне думаешь! ! не буду целоваться больше !

 

Ну евровидение для лгбт, назвав их дегенератами ты себя продвигаешь в рейтинге имоушна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мать моего деда была чистокровной цыганкой. Ни с кем не общалась. На поминках ждала поодаль когда все уйдут с могилы, чтобы побыть с сыном наедине

 

Странно видеть, что мне отвечает Роб Зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У уральцев наверное свои терки с казахами. Как у техасцев с мексиканцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рейтинге имоушна

 

эмоша не авторитет. Тут есть Римляне, так что пусть эмоша со своим рейтингом сидит на попе смирно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У уральцев наверное свои терки с казахами. Как у техасцев с мексиканцами

 

Нет, у нас с ними рыночные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое чистокровная цыганка - неясно. Вряд ли цыгане это нация, какая-то сборная солянка кочевников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно видеть, что мне отвечает Роб Зомби.

 

Бабушка в детстве называла меня цыганча из-за того что был неуёмный(шило в жопе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шило в жопе это точно. У меня родители живут в цыганском районе, их дети это нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шило в жопе это точно. У меня родители живут в цыганском районе, их дети это нечто.

 

У меня в детстве в соседнем доме жила семья цыган. Нормальные, у них двое детей было, старшая дочь, её было не видно не слышно, и младший сын, с ним все общались, но он иногда пытался, что нибудь украсть, но все всегда знали где искать. Приходили к нему домой и мать его всё возвращала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сцене обычно от волнения полностью замыкает на контроле своих действий и эмоции пропадают вообще, проблема как раз в том чтоб на чиле быть

 

 

Так у крохи с чилом вообще никаких проблем, то есть абсолютно. Наблюдал за глазами,

у нее должна быть повышенная когнитивная деятельность при которой зрачки должны работать.

Да возможно реакция на свет,да возможно качество записи, жаль просто кто-то глаза не снимал.

По поверхностному впечатлению у нее зрачки все время сужены,

а при вспоминании слов должно быть увеличение размера зрачка,стартующее до момента вокализации.

Но опять же качество записи, я даже не поленился и рыскал крип от

Йорка, где почитать по глазам можно,но подумал ,что мой дилетантский эксперимент треш,

кроха врядли чем то закинулась перед выступлением,а вот Йорк, тут да чо угодно может быть.

Впрочем читал какой-то блог,не помню,но без линков на исследования,

там писали что миозный тип(преобладание суженых зрачков), характерен для западных людей,

типа там амбициозность,опортунизм с налетом инея и все такое прочее.

Но ведь прикольная льдышка от британских каторжников согласны?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

bayonetta_2_gif_23_by_hysteriaalice09-d80cpwv.gif

 

 

 

Не могу быть толерантным к такой музыке :(

Ну евровидение для лгбт, назвав их дегенератами ты себя продвигаешь в рейтинге имоушна

Домохозяек он тоже называет дегенератами, получается. Пусть его кто-то другой в список сует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да музыка норм, подрезана у Циммера плюс эйфория по лекалам Imagine Dragons.

 

Текст кринжота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я испугался, что тебе нравится текст

 

 

С моей дурацкой школы,

где в основном учатся нацистские уроды

Если они узнают, что я люблю твой рэп

они меня изнасилуют и закопают

А мне 15 лет

правда звучит как бред

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я испугался, что тебе нравится текст

 

Да с момента релиза угарали всем коммьюнити над этими уродливыми образами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраное дежавю

 

А по подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snatch цыгане
Только просматривал список с более-менее фильмами про "ходоков", где был Попали!, где в почти что главной роли Стивен Грэм

 

Ну что ж, посмотрю тогда

 

20 минут жизни потрачены в пустую. вчерашний виндикатор - лютый экскремент просто. Больше не ведусь на любительский видеоряд на лорна. Единственное, что было годное По ту сторону черной радуги и Другие ипостаси. Еще Лабиринт сновидений, но это анима. Кажется всё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробней?

 

Уже месяц или больше, каждый день раз два или три бывает дежавю. И сегодня, когда жусин фильм смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у крохи с чилом вообще никаких проблем, то есть абсолютно. Наблюдал за глазами,

у нее должна быть повышенная когнитивная деятельность при которой зрачки должны работать.

Да возможно реакция на свет,да возможно качество записи, жаль просто кто-то глаза не снимал.

По поверхностному впечатлению у нее зрачки все время сужены,

а при вспоминании слов должно быть увеличение размера зрачка,стартующее до момента вокализации.

Но опять же качество записи, я даже не поленился и рыскал крип от

Йорка, где почитать по глазам можно,но подумал ,что мой дилетантский эксперимент треш,

кроха врядли чем то закинулась перед выступлением,а вот Йорк, тут да чо угодно может быть.

Впрочем читал какой-то блог,не помню,но без линков на исследования,

там писали что миозный тип(преобладание суженых зрачков), характерен для западных людей,

типа там амбициозность,опортунизм с налетом инея и все такое прочее.

Но ведь прикольная льдышка от британских каторжников согласны?:)

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц или больше, каждый день раз два или три бывает дежавю. И сегодня, когда жусин фильм смотрела.

 

Какой фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...