Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Мир не так и плох.

Я и не говорю, что он плох. На 6/10, как средний фильм недели.

 

Остальные не заслужили.

Вон дама выше - заслужила.

Вот из-за такой риторики я никого к себе и не подпускаю.

 

Какое-то фэнтези рассказывают про умниц и умников. Не видел на ФКП хороших юзеров.

Я, за n лет ридонля - тоже. Поэтому и пришёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я и не говорю, что он плох. На 6/10, как средний фильм недели.

 

 

Вот из-за такой риторики я никого к себе и не подпускаю.

 

Возможно, они и сами подходить не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, они и сами подходить не хотят.

 

От случая к случаю. Основной поинт в том, что мне физически сложно уделять людям внимание продолжительно, я просто смысла в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вон дама выше - заслужила.

Я отнесу это к себе. Спасибо!

Какое-то фэнтези рассказывают про умниц и умников. Не видел на ФКП хороших юзеров.

Вы, кстати, тоже бываете очень даже интересны и милы, а потом в вас вселяется что-то.

Вот из-за такой риторики я никого к себе и не подпускаю.

Не надо подпускать к себе - люди подозрительны, они стремятся разбить вам сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивная манера общения не является показателем того, что человек плохой. Это всего лишь ответная реакция чуткой душевной организации. Человек старается быть ежом, чтобы мир причинял меньше боли. Поэтому тут кто-то может резко ответить, но в жизни спасёт кошку или будет плакать над какой-нибудь драмой, пока его никто не видит.

Не надо судить других, потому что мы не видели жизнь их глазами и не знаем всего, через что они прошли.

И ставить себя выше других тоже не надо. Здесь масса хороших и интересных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивная манера общения не является показателем того, что человек плохой. Это всего лишь ответная реакция чуткой душевной организации.

Я так и говорю - на форуме полно душевных людей. С тонкой душевной организацией.

 

Я же не собиралась сегодня флудить. Что я тут делаю? Ушла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо судить других, потому что мы не видели жизнь их глазами и не знаем всего, через что они прошли.

И ставить себя выше других тоже не надо. Здесь масса хороших пользователей.

 

Золотые слова!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек старается быть ежом, чтобы мир причинял меньше боли.

Детский сад какой-то. Я себя так вёл в 15 и даже тогда это было зря.

 

Не надо подпускать к себе - люди подозрительны, они стремятся разбить вам сердце!

Да там бить нечего уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад какой-то. Я себя так вёл в 15 и даже тогда это было зря.

Это просто еще одно мнение. Оно имеет место быть.

 

Да там бить нечего уже)

Что-то же гоняет вашу кровь по венам.

Ладно, Кранкера я забыл, каюсь. Остальные не годятся. Эмоушену вообще ложная характеристика дана

Все любят Кранкера.

Вы строги к Эмоушену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то же гоняет вашу кровь по венам.

Мама немного расстроится, если моя кровь прекратит гонятся, а я человек чести, я не могу позволить себе огорчить маму. Причина номер 2: так же такое %кинонейм% выходит через n недель, чем не повод оставаться живым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивная манера общения не является показателем того, что человек плохой. Это всего лишь ответная реакция чуткой душевной организации. Человек старается быть ежом, чтобы мир причинял меньше боли. Поэтому тут кто-то может резко ответить, но в жизни спасёт кошку или будет плакать над какой-нибудь драмой, пока его никто не видит.

Не надо судить других, потому что мы не видели жизнь их глазами и не знаем всего, через что они прошли.

И ставить себя выше других тоже не надо. Здесь масса хороших и интересных пользователей.

 

Считать агрессивной манерой общения, находясь на форуме-это жесть. Это даже не жизнь, а набирание символов в сети. Как матрица, где все ненастоящее. Я это все к тому, что вы описали шипы, которые подходят для жизни, а тут просто лентяи сидят, которые чудилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать агрессивной манерой общения, находясь на форуме-это жесть. Это даже не жизнь, а набирание символов в сети. Как матрица, где все ненастоящее. Я это все к тому, что вы описали шипы, которые подходят для жизни, а тут просто лентяи сидят, которые чудилы

 

Расскажите это тем людям, которые покончили с собой из-за кибер-травли. Они оценят. Ой, уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать агрессивной манерой общения, находясь на форуме-это жесть. Это даже не жизнь, а набирание символов в сети. Как матрица, где все ненастоящее. Я это все к тому, что вы описали шипы, которые подходят для жизни, а тут просто лентяи сидят, которые чудилы

Здесь такая же жизнь, как и на улице или в ванне. Всё это одна и та же жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите это тем людям, которые покончили с собой из-за кибер-травли..

 

Это каким, интересно?

Уж не персам ли из "Южного Парка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал ту историю о художнице по SU и твиттере, который решил, что её Розовый Кварц недостаточно толстая? Или о ко-криэйторе найт ин зэ вудс? Полно такого, большинство даже не всплывает и не резонирует. Сейчас может меньше, люди обжились в интернетах. Но всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал ту историю о художнице по SU и твиттере, который решил, что её Розовый Кварц недостаточно толстая? Или о ко-криэйторе найт ин зэ вудс? Полно такого, большинство даже не всплывает и не резонирует. Сейчас может меньше, люди обжились в интернетах. Но всё равно.

Вы через гугл переводчик это писали?

 

Ничего не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуткого человека обидеть может даже самая мелочь. Всё зависит от психического состояния этого человека.

Фильм "Джокер" как раз про это - надо быть более чуткими к другим и говорить себе каждый день "не осуждай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы через гугл переводчик это писали?

 

Ничего не поняла.

 

Очень старая и очень дурная привычка, прошу простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы через гугл переводчик это писали?

 

Ничего не поняла.

 

Я тоже :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Джокер" как раз про это - надо быть более чуткими к другим и говорить себе каждый день "не осуждай".

И наматывать кишки на ножницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мессадж.

 

Полчетвёртого, можно и на боковую. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень старая и очень дурная привычка, прошу простить.

Берегите себя, а то я решила, что это вы - тот человек, что пишет описания товаров на алиэкпресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э, а разъяснений той тарабарщины не будет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э, а разъяснений той тарабарщины не будет?!

Завтра. Выспится и объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...