Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ничего против католиков не имею. Но праздник не отмечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто вот это прикручивание к календарю не люблю, искусственно это как всё. У меня праздник в любой день, когда захочу.

Ох, кто же это говорил, один в один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делить ложе и засовывать что-то в кого-то - не одно и то же. Вам не приятен сам акт любви или просто человек рядом?

 

Опять же, очень запутано) Кроме того, что я асексуал, я же женофоб и целибат, пхпх. Я не против того, чтобы какая-нибудь прелесть находилась в ближайшей плоскости для потискаться. И она есть, кстати говоря. У неё муж и двое детей, так что спать с ней вообще ни разу не нужно, а вот обняться иногда можно, благо работаем вместе. Идеальный вариант.

 

Дальше. Я слишком, слишком эгоцентричен, поэтому отношения меня просто вымотают в кратчайшие сроки, для меня это колоссальный труд, который не окупается, а постоянный человек рядом только мешается. См. п.1.

 

Не то, чтобы мне был неприятен половой акт (как знать, не пробовал, хотя та прелесть настаивает), скорее просто не вызывает никакого интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, очень запутано) Кроме того, что я асексуал, я же женофоб и целибат, пхпх. Я не против того, чтобы какая-нибудь прелесть находилась в ближайшей плоскости для потискаться. И она есть, кстати говоря. У неё муж и двое детей, так что спать с ней вообще ни разу не нужно, а вот обняться иногда можно, благо работаем вместе. Идеальный вариант.

 

Дальше. Я слишком, слишком эгоцентричен, поэтому отношения меня просто вымотают в кратчайшие сроки, для меня это колоссальный труд, который не окупается, а постоянный человек рядом только мешается. См. п.1.

 

Не то, чтобы мне был неприятен половой акт (как знать, не пробовал, хотя та прелесть настаивает), скорее просто не вызывает никакого интереса.

Вы уж не посрамите всех нас, хорошо? Когда будете с той красоткой, которая замужем. За всех нас, с форума Кинопоиска, так сказать!!

Она всего лишь человек!! Не волнуйтесь, все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете

Не буду.

 

АПД: никогда до конца не привыкну к местным порядкам. Душу тут выворачиваешь, а человек просто издевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 февраля - обычный день.жпг

Если подумать, все дни - обычные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда до конца не привыкну к местным порядкам. Душу тут выворачиваешь, а человек просто издевается.

 

придется. иначе пережуем и выплюнем :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда! Тут много хороших и душевных людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда! Тут много хороших и душевных людей!

 

кто кроме Хаггарда, Хеалтх и Детройта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард раньше был милый, а потом началось полнолуние и никак не закончится, но он часто говорит дельные вещи, пусть и в агрессивной манере.

Health всегда говорит обоснованно хоть и резко, на нее дуются те, кто не может так же ответить.

А Детройт столько тем создал, что честь ему и хвала. Это сколько терпения нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, отличные юзеры. Больше хороших и душевных тут нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется. иначе пережуем и выплюнем :roll:

 

Хорошо, что у меня за плечами уже есть почти десять лет опыта на другом форуме, очень помогает)

 

АПД: ну правда, он как и все, в коме уже лет пять-семь. Это только здесь вечный 2006. Беспрестанно восхищает.

 

Я и говорю, отличные юзеры. Больше хороших и душевных тут нет.

 

Самокритично, бтв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, отличные юзеры. Больше хороших и душевных тут нет.

EMoushen - любит всех.

Гвалиор - слагает вирши.

Rote - любит тех, кого больше никто не любит.

Orientir - спокойный и рациональный.

Kranker - вежливый, аргументированный.

Tillman - очень милый.

Julietta83 - образец интеллигенции.

Это так навскидку.

Изменено 14.02.2020 05:28 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу передать благодарность Танцору, он прикрывал мне спину, когда валили хищных птиц. Да и на "Кому" сходил по большей части только из-за его кайнда-сорта рекомендации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Кранкера я забыл, каюсь. Остальные не годятся. Эмоушену вообще ложная характеристика дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор, кстати, тоже очень положительный и знающий историю пользователь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у остальных нет вкуса.

Такое моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, к чему это. Отсутствие вкуса влияет на отношение к жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у остальных нет вкуса.

Такое моё мнение.

У нас есть вкус, но он иной. Я признаю, что те лица могут быть достойны восхищения, но сама ими не восхищаюсь.

Не совсем понял, к чему это. Отсутствие вкуса влияет на отношение к жизни?

Нет, это был ответ на мое "любит тех, кого больше никто не любит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю всех, но мир слишком чёрствый, чтобы это заметить. Да и я тоже слишком чёрствый, эхех. По крайней мере, так говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю только избранных.

Остальные не заслужили.

Вон дама выше - заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то фэнтези рассказывают про умниц и умников. Не видел на ФКП хороших юзеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...