Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

А при чем тут сейчас это?

 

реплика относится к словам про "оскорбление" со стороны Карлеоне

 

 

то, что Зомби злой и склонный я знаю прекрасно

_______________________

про таких людей говорят в народе "хуже баб"

 

Я же потом ясно описала ситуацию, как я смотрю на нее со своей драмаквиности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А при чем тут сейчас это?

 

реплика относится к словам про "оскорбление" со стороны Карлеоне

 

 

Тогда извини, я вас не внимательно прочитала. В последнее время делаю это редко и по диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу по IKEA :) А то у меня вот открылся на днях, а книг дома полно, а шкафа нет...

 

Да не за что, обращайся!:D

 

Надеюсь, прикупишь себе желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-опять, если все время там , не знал ?! ну отметь где-нить чтобы не забыть. В дневничок там черкни или узелок завяжи, словом, все как ты любишь.
Что не знал, что ты подбухиваешь? Как же не знал, я тебе это ещё лет пять назад(или больше) об этом говорил. Не думал, что ты до сих пор. Впрочем, это многое объясняет

А ваще твой текст- забавное кино, особенно если учесть, что в последнее время пишу оч мало.

Так вот именно. Почти не пишешь, но когда заходишь на форум, так или иначе всплываешь рядом с Впечатлительной и после непродолжительной порки снова залегаешь на дно, зализывать раны

 

Конечно, а почему меня что-то должно останавливать?

Действительно. Не останавливайся, жги!

 

80c0.gif

 

Я повела бровью потому, что ты хамил девушке с которой я общаюсь, причем делал ты это неоднократно, хотя корчишь из себя мачо вся форума.

Если бы дело было в моём хамстве ты бы адресовала своей наезд мне, а вместо этого ты целиком и полностью посвятила себя комментированию действий девушек. Но ты, конечно, можешь и дальше юлить и выкручиваться

 

зы. И впредь поведу если сочту нужным.

зы. И впредь продолжай. Всегда забавно наблюдать за тем, как люди сами себя окунают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же потом ясно описала ситуацию, как я смотрю на нее со своей драмаквиности.

 

Ааааа! Я не тебе отвечала а Айзе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда извини, я вас не внимательно прочитала. В последнее время делаю это редко и по диагонали.

 

Это норм) а я в больнице.. мне тут скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норм) а я в больнице.. мне тут скучно

 

Коронавирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, что всего несколько лет назад Зомби был моим дружочком, пел дифирамбы (какие щас поет своим подружкам), хвалил мои фото, хорошо и мило общался. А потом я, видимо, перебежала дорогу какой-то более близкой его подруге:D

Это показывает его лицемерие.

 

Нет. Ты просто часто и густо склочничала. И мне было неприятно за всем этим наблюдать. Вечером ты говоришь одно, на утро уже совершенно другое. Вот и вся причина, по которой я не стал молчать, когда в очередной раз "понесли ботинки Таню"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склочничала

Ну, то есть, делала то, чем ты сейчас занимаешься с Дракошкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронавирус?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня дело не в мандаринах и Впечатлительной, я просто скажу, что Зомби злой. И мне здесь не перепадало только по одной, скрытой в лс причине. Но если бы не она, я бы тоже периодически отгребала.

 

Зы. Прости, Зомби.

 

Думай как знаешь, делай как знаешь. Мне всё равно

 

BarrenShadowyKoodoo-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да короче плюньте вы на всё и друг на друга. Впечатлительная сама не слишком приятно себя ведёт. Вообще, а не конкретно в этой ситуации. И я сама много кому не нравлюсь и твердо это осознаю. Всё фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай как знаешь, делай как знаешь. Мне всё равно

 

BarrenShadowyKoodoo-size_restricted.gif

 

Я давно ничего не делаю. Я устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не знал, что ты подбухиваешь? Как же не знал, я тебе это ещё лет пять назад(или больше) об этом говорил. Не думал, что ты до сих пор. Впрочем, это многое объясняет

Непременно объясняет, надеюсь, тебе меня жаль, пропадаю ведь во цвете лет, хотя...блин в каком "цвете" ...цвет был 10 лет назад, щас уже и у тебя все опало, но может оно и раньше случилось, я хз.

 

Так вот именно. Почти не пишешь, но когда заходишь на форум, так или иначе всплываешь рядом с Впечатлительной и после непродолжительной порки снова залегаешь на дно, зализывать раны

Всплывает все только в твоих влажных фантазиях. Такие дела. понмаю тебя, вот где печаль.

 

 

Действительно. Не останавливайся, жги!

Да неужто разрешаешь, а я ведь только в ноги бухнуться хотела, о милости испросить!:lol:

 

Если бы дело было в моём хамстве ты бы адресовала своей наезд мне, а вместо этого ты целиком и полностью посвятила себя комментированию действий девушек. Но ты, конечно, можешь и дальше юлить и выкручиваться

Зато терь ты прст обязан быть счастлив, мну наконец -то и на тебя свое внимание обратила. Радуйся. Ликуй. Пости сраные гифочки. Красота. Много ли тебе надо?!:wow:

 

 

зы. И впредь продолжай. Всегда забавно наблюдать за тем, как люди сами себя окунают

Конечно, мне немного жаль тебя если честно, но что поделать , если ты не на того конька поставил. Похоже судьба.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да короче плюньте вы на всё и друг на друга. Впечатлительная сама не слишком приятно себя ведёт. Вообще, а не конкретно в этой ситуации. И я сама много кому не нравлюсь и твердо это осознаю. Всё фигня

 

Конечно, фигня. Я прихожу на форум ради срачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вздор (с)

 

Даже не знаю, что сказать. Спасибо за комплимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте, ребят

 

Но знаешь...

 

Оказывается, мы можем и без Язя. Радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с 13-го числа нет тёплой воды. Ещё три дня осталось :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...