Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

да норм, я тоже люблю черешню и равнодушен к клубнике. Легче фркты покуппать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот ненавижу бананы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм, я тоже люблю черешню и равнодушен к клубнике. Легче фркты покуппать

 

так мне ждать черешню в посылке? не макароны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ненавижу бананы

 

Не могу их есть в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimili, не, за бананы и двор стреляю в упор!

 

2014Drawn_wallpapers___Paintings_The_painting_of_Andy_Warhol_Banana_068561_29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мужчины несколько увлекаются взаимными обидами и переходят на личности в процессе обсуждения фильма. Необходимо приостановить этот поток, дать возможность обдумать новые аргументы в течение 5-10 дней, а потом с новыми силами войти в тему.

 

пусть, но вы такого пацана зарезали этими вытираниями сообщений, Серегу из Краснодара, что у его срыв башни случился, что до сих пор не заходит....надо иногда ценить писанину человеков, Фрум, я кстати обещал, что тебе в личку не напишу, вот и пришлось здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okadrov, джей7 говорит там червяки заведутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Самый вкусный фрукт - это яблоки. Зелёные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу их есть в чистом виде.

 

Меня от запаха уже перетряхивает, не важно в каком виде. Хотя вот сухие бананы как чипсы не пахнут и я одну штучку могу съесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okadrov, джей7 говорит там червяки заведутся

 

ты уже смотришь первую серию, надо полагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Самый вкусный фрукт - это яблоки. Зелёные.

 

И киви )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от запаха уже перетряхивает, не важно в каком виде. Хотя вот сухие бананы как чипсы не пахнут и я одну штучку могу съесть

 

У моей подруги та же фигня с яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть, но вы такого пацана зарезали этими вытираниями сообщений, Серегу из Краснодара, что у его срыв башни случился, что до сих пор не заходит....надо иногда ценить писанину человеков, Фрум, я кстати обещал, что тебе в личку не напишу, вот и пришлось здесь....

 

Бранд, там в теме Мела Гибсона заявили, что он бананами увлекается, пойди разберись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже смотришь первую серию, надо полагать?

 

читаю синопсис: Аслы начинает работать водителем такси, вместо отца, который умер. Ведь ей теперь необходимо поддерживать свою семью. Она веселая, жизнелюбивая девушка, и её кличка - Светлячок. И вот Светлячок как-то устраивается личным водителем Барыша, он адвокат, который занимается бракоразводными процессами. Быраш молод, умен, притягателен, но немного холодный, и считает, что уже ничто не сможет удивить его в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И киви )))

 

Одно время я дико подсела на киви, ела килограммами, потому что они для чего-то там полезны

Потом наелась, больше не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь

А еще Последнее королевство!

Сезон клубники закончился, корми лимонами - не ошибешься, они круглый год.

У нас он только начался.

Там каше из мнений, в этой вашей теме.

Вот это четкий ответ! Спасибо.

Загляни, выскажись, не понравится уйдешь. Там есть мазохисты, которые кучу сообщений набили, каждый раз заходя в тему ненавистного фильма.

Табу как то заглохло на полуслове, а Козырьки - супер!

В Табу последняя серия прямо огонь, а Козырьки немного сдали в последнем сезоне, по еще хороши. И еврейский Харди очень хорош.

Имбирем еще, от ковида, как раз дефицит, она оценит.
Курс имбиря уже упал, дефицита на него больше нет.

Люда, спасибо! Пожалуй, снимаю запрос))

Точно? Я его уже начала отличать от других корейцев.

А ты знаешь, что в ней червячки?

Ой, не страшно, вот клопы в малине страшнее, ты ее ешь, аон во рту лапами упирается.

А я вот ненавижу бананы

За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю синопсис: Аслы начинает работать водителем такси, вместо отца, который умер. Ведь ей теперь необходимо поддерживать свою семью. Она веселая, жизнелюбивая девушка, и её кличка - Светлячок. И вот Светлячок как-то устраивается личным водителем Барыша, он адвокат, который занимается бракоразводными процессами. Быраш молод, умен, притягателен, но немного холодный, и считает, что уже ничто не сможет удивить его в этой жизни.

 

Какой-то казахстанский Светлячок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю синопсис: Аслы начинает работать водителем такси, вместо отца, который умер. Ведь ей теперь необходимо поддерживать свою семью. Она веселая, жизнелюбивая девушка, и её кличка - Светлячок. И вот Светлячок как-то устраивается личным водителем Барыша, он адвокат, который занимается бракоразводными процессами. Быраш молод, умен, притягателен, но немного холодный, и считает, что уже ничто не сможет удивить его в этой жизни.

 

В сочетании с твоей авой - звучит великолепно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuRRender, ну мне сказали смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть, но вы такого пацана зарезали этими вытираниями сообщений, Серегу из Краснодара, что у его срыв башни случился, что до сих пор не заходит....надо иногда ценить писанину человеков, Фрум, я кстати обещал, что тебе в личку не напишу, вот и пришлось здесь....

Мы режем умеренно, вы сами знаете, какие бои случаются в той теме. Серега - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время я дико подсела на киви, ела килограммами, потому что они для чего-то там полезны

Потом наелась, больше не хочу))

 

Я не объедаюсь ими, но нравится овсянка с киви )

 

 

За что?

 

Они мыльные и вонючие, не сложилось у меня с ними с детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, не страшно, вот клопы в малине страшнее, ты ее ешь, аон во рту лапами упирается.

 

9j67za05QWo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб главное с холодильничка

 

abaa7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клопы в малине это протеин! качками будете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...