Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это простыни!

 

В смысле, "рука руку моет"?

 

Ну, раз оба де-факто признали, что троллят тут по методичкам, полученным ими от хозяев, ради удобства и лаконичности можно полагать, что хозяин там один и тот же. А леваки и праваки — всего лишь куклы, напяленные на его левую и правую мохнатые пятерни. Возможно, даже лев. на прав. и наоборот. Какая разница, когда слепому видно, что цели у тех и других идентичные, а вся разница во фразеологии — лишь для большего охвата лопоухой публики, чтобы каждый "нашёл что-то своё" и "никто не ушёл не-"… э-э-э… необработанным. Без вливания в моСК ассенизаторской шлёмкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giphy.gif
Форум накрылся простыней?... или это капец идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак темы сжв в простыне юзеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизен заменяет банана в развлечении постного.

Не надо тратить время на этого клоуна. Он этого и хочет - простыни в свой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это капец идет?

 

Нет, это он уходит. Разочарованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в твитере сплошной арт и немного кинокритики, захожу туда как в спокойное место. Актуальные темы сбоку - единственное, что доносится с конюшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум накрылся простыней?... или это капец идет?

 

Простыня идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, ты обязательно докажешь как по моему отношению к Джине Карано - а так же к другим уволенным за слова людям - ты определяешь моих единомышленников,

:arrow:

Да, иногда мы объединяемся против таких, как ты, потому что несмотря на свои различия, на какие то вещи мы можем смотреть одинаково.

Так и определяю. Когда вы обьединяетесь в любой из тем, несмотря на свои "ничтожно малые" различия ради СЖВ, то я начинаю считать вас единомышленниками. Логично? - Логично.

Идём дальше...

ведь мне не жаль никого, Постник, мне не жаль ни консервативного ведущего Фокс Ньюс, светило российской журналистики Такера Карлсона, ни черного гея ведущего СиЭнЭн Дона Лемона, о котором ты даже не слышал, хотя по случайному стечению обстоятельств они были уволены в один день.

Ды как же я о нём мог слышать, когда не живу на постоянке в чужом информационном поле, как некоторые...

А основном на зарубежных. Ну как в основном - только на зарубежных, в своем отечестве, бывшем и нынешнем, мои "единомышленники" меня разочаровали ещё лет 20 назад.

И это правильно. Человек мира должен обсуждать на чужом языке чужие идеи на чужих ресурсах. Так легче оторваться от своей земли. :rolleyes:

Ну только потом, когда приходишь на свои ресурсы, начинаешь чувствовать себя иностранцем среди местных.

Постник привык вести дискуссию следующим образом - наклеивает на оппонента придуманные им бирки, после чего требует от оппонента доказывать или опровергать соответствие этих бирок мировоззрению и отношению оппонента по миллиону разных вещей.

О дааа... Я ведь так люблю называть своих оппонентов расистами, шовинистами, нацистами, за то что их задолбал нарочито повесточный каст.

А сам при этом не может даже ответить почему ему не жаль Билли Портера))

Потому что у меня с ним нет ничего общего, кроме схожести ДНК нашего вида. Это какой-то левый иностранец, почему мне его должно быть жаль?

Жаль ли мне Такера? Нет чувак. Потому что честно тебе могу сказать, воспринимаю таких как он, как полезных идиотов, увольнение которых можно грязно и нагло использовать, чтобы упрекать сторонников свободы слова. Только и всего. Но Такер не идиот, он в какую-то свою игру играет, как и все ломы берёт за это бабки. Он не пропадёт.

Напомню что твой очередной рецедив начался с того что по какой то причине ты решил напомнить нам всем что твои оппоненты не объективны, ведь им не жаль Джину Карано

Да ё-маё.

Во-первых, разговор шел о том, кого считать левыми. Я сказал, что для левых, вы слишком мало делаете различий между богатыми и бедными. Либо они для вас очевидны только тогда, когда это выгодно - пост Хелс как пример. Где она пишет что Карано не смелая, а просто уверенная в себе из-за денег заработанных ранее.

Вот бы такой упрёк бросали своим левым богатым единомышленникам и всяким светлоликим неполживцам, да Ситизен? Я не обвиняю тебя лично, что ты не упрекаешь классовыми различиями всех подряд, но тема классовых различий почему-то сильно далека, от тех, кто себя сегодня считает левыми. Если не брать в расчёт комми.

 

Во-вторых. А почему бы вам не признать, что вы необъективны? Ну что, небо на землю упадёт? Всем понятно, почему Ганна вернули на то же место, несмотря на то, что он обгадился и должен быть отменён. Он, на сколько я помню, сам поддерживал культуру отмены. Почему он вернулся? Он приносит Диснею деньги и у него, скорее всего, есть влиятельные левые друзья, которые ослабили репутационный удар.

Этот мир сам подталкивает вас к тому, чтобы не быть объективными.

И ещё раз, в миллионный, пото у что очевидно не доходит: повестка есть везде, дело не в том есть или нет, а в том, как вы интерпретируете ее

Ну отлично. Значит мы достигли взаимопонимания по вопросу Ариэль, которая почернела, потому что создатели хотят подлизать неграм. Это же элементарно, нафига городить огороды.

Оставим то, что Постник не понимает разницу между страной и государством, когда нибудь мы к этому вернемся, а пока хотелось бы понять как ты смог приплести сюда скрепность и страны.

Я там помню угорал от того что учительницу в штате Флорида привлекли к административным разбирательствам по жалобе скрепных родителей после показа детям мультфильма Странный Мир - над какой страной в данном случае я угорал, Постник?

Ты угарал над тем, что в такой стране как США, где казалось бы лгбт шизофазия идёт победным маршем, кто-то обращает внимание на каких-то родителей. Детей должна воспитывать партия, я так понимаю... :rolleyes:

Итак, конечно, бывает что особо одаренные видят повестку в небелых или гетеросексуальных персонажах, но в моем понимании повестка это все таки про вложенные идеи, ведь само по себе наличие "неправильных" персонажей не может вызывать ненависти, если ты не гомофоб или не расист...

За этим наличием есть идея. В меньшинствах пробуждают идею того, что репрезентация важна. Даже ты в это свято уверовал.

Итак, Постник, какая идеология в фильме Русалочка?

Путём замены белого персонажа на чёрного, как и худого на толстого, мужественного на женственного, женственного на стронг вумен, бросается вызов идеалам красоты и половой привлекательности прошлого. А меняя цвет персонажа, ещё и даётся пас в сторону БЛМ.

Постник, я кажется в той же теме высказался что противостоять вполне реальному белому превосходству путем "черных Клеопатр" - это бред, а соответственно высказывание мадам Смит - это просто попытка выехать на теме и плевать ей и на превосходство и на тех, кто реально (не она) от него страдает.

Но Постника так зацепила история невинного пенсионера, которого спровоцировал черный пацан на пострелушки, что он все пропустил))

Твоя криминальная история ещё меньше подходит на то, чтобы обозначить проблему и указать на пути решения. Потому что мы нихрена не знаем нюансов того дела. Но ты блин заранее ведёшь себя как чёрный присяжный.

Вот так всегда - здесь интересен взгляд, а там пользуешься услугами))

Как тебе угодно. Я пользуюсь услугами предвзятых правых блогеров, когда они выставляют своих оппонентов в невыгодном свете или просто на посмешище.

На самом деле я просто стараюсь быть проинформированым, а не как ты погруженным в пузырь - главное при этом уметь отделять зерна от плевел.

А может ты просто тащишься от американских новостей и пребывания в чужом информационном поле?

Есть, есть Постник

Например, левая повестка есть в фильмах Телесеть, Возвращение Домой, Силквуд, Собачий Полдень, Тутси, Норма Рэй и шофер Мисс Дэйзи.

 

А что там в Русалочке, напомни?

Тож самое, что в Анне Болейн. :lol:

Реально, Нью Ред права - нынешний правак очень слаб

Но говорить об этом можно только в интернете. :rolleyes:

И то, небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак темы сжв в простыне юзеров

Ну вот, а я с ней не знакома... Не имела чести быть знакомой. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я с ней не знакома... Не имела чести быть знакомой. Сочувствую.

Честь имели. :rolleyes:

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7366174&postcount=15012

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7366188&postcount=15017

 

А это моя кукушечка написала. Не удержалась, чтобы не вставить "это другое". :lol:

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7366190&postcount=15018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, постный, у нас идут и Барби и Оппенгеймер - два фильма, которых можно обвинить в левости. У вас - нет. Вот тебе и «говорить в интернете».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, постный, у нас идут и Барби и Оппенгеймер - два фильма, которых можно обвинить в левости.

А можно и не обвинить.

У вас - нет. Вот тебе и «говорить в интернете».

Стой тут, ща я чо-нибудь левое найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно на самом деле что я защищаю левых, будучи полностью либералом. Просто когда такой как Постник тут пишет то, что пишет - невольно встаешь на сторону самых левых фкп.

 

Но мне нравится, что ты до сих пор одержим моими постами. А посты Дензела ты небось вообще там в рамочку повесил над кроватью? -)) Или только по мне сохнешь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и не обвинить.

.

 

Можно, именно поэтому важно показывать все, что выходит без попыток обвинить в чем-то. Логично? Да. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока очень мало россиян африканского происхождения. Население надо готовить, чтобы выходцы из Африки стали повседневностью, чтобы не было мигрантофобии.

 

Демографы прогнозируют, что население Африки к 2050 составит 2,5 млрд жителей. И это хороший шанс для России!”

 

В стенах Валдайского клуба призвали принимать больше африканских мигрантов, потому что это должно помочь демографической политике России.

 

На дискуссионной площадке предложили изменить законодательство в сфере миграции, чтобы упростить условия по адаптации и реинтеграции африканцев. По словам сотрудника Института народохозяйственного прогнозирования РАН Дмитрия Полетаева, Россия “должна быть готова” к увеличению потока мигрантов из Африки из-за грядущих кризисов и вооруженных столкновений на континенте.

 

Полетаев говорит, что это хороший шанс для России: “Африка континент молодой. Там хотят созидать, а мы можем предоставить им образование”. Поэтому россиянам стоит организовывать для африканцев специальные учебные программы, фестивали, сотрудничать с диаспорой, помогать с получением убежища и переселением. “Пушкин, Гумилев, который ездили в Африку — мы с этим тесно связаны, это наше все”, — завершил свою речь чиновник.

Поддерживаю!

 

FyYb57535cd688dfe01c.gif

 

Как левые говорят, - не тратьте слова на братство славян. Братство рабочих, и никаких прочих!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно на самом деле что я защищаю левых, будучи полностью либералом. Просто когда такой как Постник тут пишет то, что пишет - невольно встаешь на сторону самых левых фкп.

Это как писечку назло мужу не брить. :redface: Не противничай.

Но мне нравится, что ты до сих пор одержим моими постами.

Ну а как иначе.

А посты Дензела ты небось вообще там в рамочку повесил над кроватью? -)) Или только по мне сохнешь так?

Твои в рамочке, сразу под постами банана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

Так и определяю. Когда вы обьединяетесь в любой из тем, несмотря на свои "ничтожно малые" различия ради СЖВ, то я начинаю считать вас единомышленниками. Логично? - Логично

Мне очень понравился фильм с Джиной Карано Террор в прериях

Такой классный вестерн. Там есть сильная женщина, которая гасит грязных мужиков, море крови, злодеи цитируют Библию... Обожаю консервативное кино

 

Постник, ты смотрел фильм? Как то поддерживал Карано?

Защищал ее от вот этих вот

https://www.nme.com/news/film/gina-carano-fans-call-new-film-more-woke-nonsense-3381531

 

Или объединился с толпой единомышленников и был одним из тех кто влепил фильму на имдб 15% единиц?

 

Постник, у меня конечно же есть единомышленники, в тч и наверное на этом форуме, но против Джины Карано мы не объединялись. Я в принципе ни с кем не обьединяюсь с целью интернет хейта, но свое мнение конечно же высказать могу.

 

как же я о нём мог слышать, когда не живу на постоянке в чужом информационном поле, как некоторые.

Но с американскими леваками в американском кино воюешь на постоянке))

 

 

И это правильно. Человек мира должен обсуждать на чужом языке чужие идеи на чужих ресурсах.

Я думаю об этом как об общих идеях планеты Земля.

С точки зрения моего гражданства и ФКП для меня "чужой" ресурс, но интернет сделал возможным стирать хотя бы внутренние границы и общаться с людьми в разных уголках земли на общие и взаимоинтересные темы.

 

Мне снова должно быть стыдно?

 

Так легче оторваться от своей земли.

Постник, Постник...

Ну только потом, когда приходишь на свои ресурсы, начинаешь чувствовать себя иностранцем среди местных.

Да нет, я себя прекрасно чувствую.

 

 

О дааа... Я ведь так люблю называть своих оппонентов расистами, шовинистами, нацистами, за то что их задолбал нарочито повесточный каст

Я люблю называть расистов расистами, шовинистов шовинистами и нацистов нацистами.

Ничего не могу с собой поделать.

 

Потому что у меня с ним нет ничего общего, кроме схожести ДНК нашего вида. Это какой-то левый иностранец, почему мне его должно быть жаль?

Жаль ли мне Такера? Нет чувак. Потому что честно тебе могу сказать, воспринимаю таких как он, как полезных идиотов, увольнение которых можно грязно и нагло использовать, чтобы упрекать сторонников свободы слова. Только и всего. Но Такер не идиот, он в какую-то свою игру играет, как и все ломы берёт за это бабки. Он не пропадёт.

А вот Карано пропадет. Потому что ну кем ещё тыкать в "единомышленников", стыдя их за то что "вам не жаль".

 

Постник, ты не понимаешь как работает свобода слова - Карлсон действительно не пропал ИМЕННО потому что свобода слова.

Смотрел его интервью с Илоном Маском? Лучшая комедия года, рекомендую.

 

Да ё-маё.

Во-первых, разговор шел о том, кого считать левыми. Я сказал, что для левых, вы слишком мало делаете различий между богатыми и бедными. Либо они для вас очевидны только тогда, когда это выгодно - пост Хелс как пример. Где она пишет что Карано не смелая, а просто уверенная в себе из-за денег заработанных ранее.

Вот бы такой упрёк бросали своим левым богатым единомышленникам и всяким светлоликим неполживцам, да Ситизен? Я не обвиняю тебя лично, что ты не упрекаешь классовыми различиями всех подряд, но тема классовых различий почему-то сильно далека, от тех, кто себя сегодня считает левыми. Если не брать в расчёт комми

Проблема в том что ты не имеешь права объяснять левым как быть левыми. Ты можешь быть принципиально против левых, но ты не левый, и не можешь учить левых левым идеям.

Это мой изначальный поинт.

 

А вот кто из левых больше или меньше левый левые спорят между собой уже очень много лет. Вот как сели слева так и начали спорить. Потому что левые идеи это комплекс идей, концепций, мировоззрений и взглядов, а не догматические нормы, высеченные в камне.

 

Во-вторых. А почему бы вам не признать, что вы необъективны? Ну что, небо на землю упадёт? Всем понятно, почему Ганна вернули на то же место, несмотря на то, что он обгадился и должен быть отменён

 

Напомни ка кто поддерживал увольнение Ганна на этом форуме. Подсказка - я. И естественно я не поддерживал его возврат и считал и считаю что Дисней обосрался потому что кто то (интересно кто) порешал вопрос.

 

Это объективный или субъективный взгляд, Постник?

 

Он, на сколько я помню, сам поддерживал культуру отмены.

Совершенно верно

 

Почему он вернулся? Он приносит Диснею деньги и у него, скорее всего, есть влиятельные левые друзья, которые ослабили репутационный удар.

 

Ну если считать Кевина Файги левым то да, влиятельные левые друзья у Ганна имеются.

 

Я так понимаю все, кто Ганна поддерживал, топил за него и в целом поддерживал его возвращение тоже левые.

И в основе идеи вернуть Ганна лежит левая идеология.

 

 

Ну отлично. Значит мы достигли взаимопонимания по вопросу Ариэль, которая почернела, потому что создатели хотят подлизать неграм

 

Правак максимально слаб.

 

Ты угарал над тем, что в такой стране как США, где казалось бы лгбт шизофазия идёт победным маршем, кто-то обращает внимание на каких-то родителей. Детей должна воспитывать партия, я так понимаю

Господи....

 

За этим наличием есть идея. В меньшинствах пробуждают идею того, что репрезентация важна. Даже ты в это свято уверовал.

А ты так и не понял что это такое и с чем это едят

 

 

 

Путём замены белого персонажа на чёрного, как и худого на толстого, мужественного на женственного, женственного на стронг вумен, бросается вызов идеалам красоты и половой привлекательности прошлого

Половая привлекательность...

 

Я забыл где поменяли мужественного на женственного, прости и считается ли молодой Леонардо ДиКаприо мужественным или женственным, помоги разобраться

А меняя цвет персонажа, ещё и даётся пас в сторону БЛМ

То есть ты думаешь что черный мужик в Побеге из Шоушенка - это пас в сторону БЛМ?

 

 

Твоя криминальная история ещё меньше подходит на то, чтобы обозначить проблему и указать на пути решения. Потому что мы нихрена не знаем нюансов того дела. Но ты блин заранее ведёшь себя как чёрный присяжный.

Нет, моя история очень подходит, ведь белое превосходство не в том, что белый мужик дважды выстрелил в черного пацана, это расовое профилирование, а в том, что ему выдвинули обвинение только после кипиша. Его отправили домой, без обвинений.

 

А бахатые черные женщины зарабатывают бабки на черных Клеопатрах и рассказывают о том что таким образом борятся с превосходством.

С превосходством борятся те люди, которые откликнулись и вышли на законный протест. И эти люди предельно далеки от мира жены Уилла Смита.

 

Как тебе угодно. Я пользуюсь услугами предвзятых правых блогеров, когда они выставляют своих оппонентов в невыгодном свете или просто на посмешище.

Но в основном себя, к сожалению

 

А может ты просто тащишься от американских новостей и пребывания в чужом информационном поле

Да мне вообще нравится американское телевидение как явление.

И я не пребываю в информационном поле, я пребываю в информационных полях.

 

Но говорить об этом можно только в интернете. :rolleyes:

И то, небезопасно.

 

Да не, в интернете норм, меня ещё пока никто не убил и даже не покалечил и в предатели не записал. Не буду зарекаться, конечно, мы живём в страшном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как иначе.

 

Твои в рамочке, сразу под постами банана.

 

Любовь - она такая, да? Сам ведь не рад, что появился на фкп :D

 

Гуд что признался. Это хорошо - наши посты зерно сомнений в тебе взрастили, банан там тебя еще и истории учил. Это дело полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03 сентября 2013 года состоялась моя первая тренировка по кикбоксингу.

Был я всегда забитым. Ребёнком, подростком, парнем-юношей. Причин тому несколько: домашнее воспитание, кривые зубы, противность улице. В детсаду называли меня плохими, обидными словами – заступались брат и отец; в 2000-м году новоприехавший мальчик несколько раз довёл меня до слёз, опять заступался брат. В 2002 году я, идя со школы, чуть ли не молился, чтобы не наткнуться на компанию мальчика и девочек, и чуть ли не воздавал руки небу, когда компании мальчика и девочек не оказывалось. В 2006-м году мальчик один тоже меня побил.

Переехав, я почти сразу же стал слышать крики "лох". Дошло до того, что моя мать, заслышав или догадавшись, что я хочу выйти, чтобы увидеть, кто же там кричит и скорее убояться нежели подраться, не дала мне выйти. В 2008 же году я увидел следы жизнедеятельности возле крыльца – кто-то перелез через забор.

В 2013 году я сказал своему отцу, что я хочу найти себе персонального тренера по боксу. Отец мне ответил "Давно пора".

Так я пошёл на кикбоксинг. Мотивировал я себя фразой Черчилля "Я ничего не могу предложить вам кроме тяжёлого труда...". В ноябре 2013 года уже я знал, что "это последний ноябрь безнаказанной игры на компьютере".

В 2014 году я уже был уверенным в себе. Но весной 2014 года солнце садилось как бы говоря, что это закатывается определённый этап нашей жизни. Летом 2014 года уже я знал, что это последнее лето, которое наше семейство проводит в полном составе. В сентябре 14-го знал я, что в моей семье собирается что-то случиться, что компьютерные игры уничтожат мою жизнь, однако я могу этому помешать. В октябре 14-го, когда мы уезжали от бабушки – это был последний раз, последний выходной, когда мы застали ее живой, 17 октября, воскресенье – уже я знал, что в следующий раз мы можем опоздать. Понедельник, 27 октября 2014 года; в моей голове говорит мне голос: "Распланируй хотя бы эту неделю", "На этой неделе ты получишь знак, он укажет тебе, где ты должен быть". Четверг, 30 октября 2014 года: "Распланируй хотя бы эти выходные". 30 же октября читал я книгу Эриха Марии Ремарка "На Западном фронте без перемен". "Вот когда эту книгу я дочитаю, тогда начну я планировать" – думал я так. В пятницу, 31 октября 2014 года, книгу Эриха Марии Ремарка дочитал я; тут мне хочется поработать над русским языком, и я с полки шкафа беру книгу "А. П. Чехов. Рассказы и повести". Усаживаюсь я по-турецки на диван в гостиной. Читаю аннотацию "попрёки куском хлеба" я, рассказы один за другим. Про животных, среди которых свинья и гусь. На глаза мне попадается фраза "Не век же вековать, надо и честь знать". Подошёл я к рассказу или повести, повести, под названием "Степь". Сюжет завязывается на 9-летнем ребёнке по имени Егор, который в сопровождении 19- или 20-летнего кучера отправляется из дому на обучение на постоянной особенной в 19-м веке практике. Антон Чехов пишет, что Егор был занят: "...он представил свою бабушку, лежащую в гробу...". "Вот он, знак. Вот где я должен быть на этих днях выходных. Вот почему я должен распланировать свою жизнь", так я думаю. Но всё же я сомневаюсь, ведь "Я читал много произведений, герои в которых умирали, взять хотя бы «Тихий Дон» – там Анна, жена главного героя по имени Григорий Мелехов, тоже умерла после родов". Читать я продолжил. Тут Антон Чехов пишет, что Егорка "опять увидел свою бабушку, лежащую в гробу". Повесть подходит к концу словами: "Егорка идёт навстречу новой жизни. Какой будет эта новая жизнь?"

Вечером 31 октября ко мне в комнату приходит мать и говорит: "Нам с тобой нужно решить, когда мы едем к бабушке. У тебя тренировка вечером в субботу, так?" Я отвечаю: "Так". Мать продолжает: "Ты можешь покупаться после тренировки, только подмышки помыв?" Нехотя отвечаю я "Могу...", и поворачиваюсь к ноутбуку с недовольной миной. Мать: "Нет, давай так как хочешь ты". Я: "После тренировки я хочу нормально покупаться, отдохнуть. Это если я иду на тренировку. Я могу пропустить тренировку". Мать: "Нет, пропустить тренировку ты не можешь, потому что ты за неё заплатил, так?" Я: "Так". Мать: "Поэтому ты идёшь в субботу вечером на тренировку, ты купаешься, и мы едем к бабушке в воскресенье". "Отлично" – матери отвечаю я.

На следующий день, в субботу, 1 ноября 2014 года, прихожу я на место своего дежурства. После разговоров с людьми, когда остаюсь я наедине и начинаю читать следующую за "Степью" повесть, в ней главные герои молодые муж и жена, принимающие гостей, голос в моей голове начинает говорить: "Вот у тебя есть время... Подумать... И изменить решение". "Послушай, мы уже решили..." – отвечаю я в уме; "И если это был знак, то все уже случилось". Но Бог не унимается: "Нет... Это случится... Сегодня ночью. И если вы поедите сегодня, вы успеете". Я думаю, что вот если тренер не пришлёт смс-ку про то, что занятие не состоится, то я скажу матери про повесть под названием "Степь", что я вчера прочитал в ней строки "Бабушка, лежащая в гробу", два раза. Но тренер пишет: "Занятие в 5". Матери я звоню: "Когда мы едем к бабушке, учитель прислал смс-ку". Мать отвечает мне "Ну мы же решили". Рассказ 1 ноября оканчивался прямой речью мужа: "Но зачем ты не уберегла нашего ребёнка?" Покидал я место дежурства, едя на горном велосипеде "Команч Онтарио про", одолеваемый Господом, что "ехать нужно сегодня". Так я потренировался, так я и шёл домой, а придя, еще раз мать спросил, надеясь, что она сама изменит решение: "Ну что мы делаем?". "Раздевайся, купайся" – был её ответ. На кровати сидел я, одолеваемый Господом, в "День Победы-3" играл я, одолеваемый фразой "Ехать нужно сегодня!", это значит, что сказать или вернуть машину, на которой отец поехал на место нашего дежурства, было не поздно до 22:00 субботы 1 ноября 2014 года.

На следующий день мать говорит мне: "Женя, поехали?". В это время смотрю я вики-страницу города Клайпеды, но вместо абзацев раздела после содержания мне показываются старинные кладбищенские кресты.

Ноябрь 14-го я ещё дозанимался, ведь я заплатил на той судьбоносной тренировке за ноябрь 14-го. В декабре 14-го я редко занимался в общей группе.

В марте 2015 года, не довольствуясь ни кикбоксингом, ни бодибилдингом, ослабел я где-то на 80%. И к появлению естественного врага уже я тренировался без внимания со стороны учителя.

Но мы бы не узнали что, если бы не выплохиелюдки, если вы хотите защищать медуз, вам надо идти на кикбоксинг.

От Скада-первого до Мастхольте Ритберг – у всех людей есть судьба, которая ведёт человечество к торжеству хороших людей над плохими, и агрессия, которую мы получаем, подживая к неприходам на помощь нетренированными, в этом орудие.

Изменено 03.09.2023 19:59 пользователем Хозяин морей
Редактирование общее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то поддерживал Карано?

А зачем мне её поддерживать, если я уже растолковал как отношусь к этим людям. Кейс с увольнением Карано, это хороший упрёк для людей левых взглядов. Им надо пользоваться и всё. Не надо изображать из себя внезапно зафанатевшего от неё человека. Просто есть Карано и есть аналогичный пост от Паскаля, только в другую сторону, который не расфорсился и не лишил Паскаля никаких мест. Хейтером Паскаля я при этом тоже не стал. Просто использовал его позицию для демонстрации противоречий в позициях левых морализаторов оравших - ды как же она посмела!

Постник, у меня конечно же есть единомышленники, в тч и наверное на этом форуме, но против Джины Карано мы не объединялись.

Ну ничего страшного. Если вы не объединялись с целью хейта Карано, значит объединялись по другим поводам.

Во всяком случае, ты не сказал в чём Хелс была права и в чём я не прав.

Я в принципе ни с кем не обьединяюсь с целью интернет хейта,

Если речь не идёт о том, чтобы назвать кого-то из юзеров фашиком. :roll:

Но с американскими леваками в американском кино воюешь на постоянке))

Какими американскими леваками. Главное что вы тут. Я не хожу на тумблер, пояснять за жизнь американским домохозяйкам. Я общаюсь с русскоговорящими людьми, которые сильно озадачились проблемами чернокожих, небинарных персон и т п.

Я думаю об этом как об общих идеях планеты Земля.

Как и любой глобалист.

Но тут много подводных камней. С одной стороны левый радуется, когда какие-то народы и общества сохраняют свою самобытность, потому что это противоположено колониализму, а с другой стороны, существует проблема внедрения в эти общества ваших идей. Чтобы они были хотя бы терпимы к чужакам или своим инакомыслящим собратьям. Иначе получается, что белых людей мы стыдим и перевоспитываем, а цветным людям позволяем своё общество держать закрытым.

С точки зрения моего гражданства и ФКП для меня "чужой" ресурс, но интернет сделал возможным стирать хотя бы внутренние границы и общаться с людьми в разных уголках земли на общие и взаимоинтересные темы.

Не, не, не. Тут вы сидите, потому что всё русскоязычное интернет поле, выстраивалось как общая территория. Причём не только русскими. Это соседний двор. А там вы сидите, потому что у вас комплекс провинциала спрогрессировал до желания ассимилироваться в общество, частью которого вы мечтали быть.

Да нет, я себя прекрасно чувствую.

Среди людей, которых считаешь как минимум отсталыми, как максимум, представителями радикальных групп.

Я люблю называть расистов расистами, шовинистов шовинистами и нацистов нацистами.

Ничего не могу с собой поделать.

И обесценивать тем самым жертвы людей, которые от настоящих расистов страдали.

Вот знаешь, от бесконтрольной миграции, часть коренных жителей, не только у нас, настолько обозлились, что позволяют себе некрасивые слова в адрес тех гостей, которые например сушат носки или жарят мясо над "вечным огнём". Но это же не значит, что эти люди системные нацисты. Однако с лёгкой руки некоторых прекрасных людей, их легко в нацисты записывают. Зачем-то умножая скромные ряды настоящих нацистов.

 

И ты конечно можешь сказать, что критиковать надо тех, кто гостей завозит. Но дело в том, что те же армяне нормально интегрируются. И я не против, чтоб они к нам продолжали ехать. Но есть народы, которые приносят с собой чуждые порядки и навязывают их местным. И возникают сомнения, что они смогут интегрироваться в "новый дом".

Но у леваков никаких сомнений не возникает. У них два ответа - виноват капитализм и кто не согласен тот фашик.

Постник, ты не понимаешь как работает свобода слова - Карлсон действительно не пропал ИМЕННО потому что свобода слова.

А Алекс Джонс пропал. При том что в 16-ом году был сравним с Такером. Такера просто уволили, а его каналы удалили со всех площадок. Два или три ляма подписоты было у Джонса на Ютубе.

Проблема в том что ты не имеешь права объяснять левым как быть левыми. Ты можешь быть принципиально против левых, но ты не левый, и не можешь учить левых левым идеям.

Это мой изначальный поинт.

А можно заменить слово "левый" на "верующий" и посмеяться с этого тупого тейка. :D

А вот кто из левых больше или меньше левый левые спорят между собой уже очень много лет. Вот как сели слева так и начали спорить. Потому что левые идеи это комплекс идей, концепций, мировоззрений и взглядов, а не догматические нормы, высеченные в камне.

И ты всё это мне сказал только для того, чтобы вы могли не критиковать богатых когда вам невыгодно и критиковать когда выгодно. :roll: Какие хитрюги.

Напомни ка кто поддерживал увольнение Ганна на этом форуме. Подсказка - я. И естественно я не поддерживал его возврат и считал и считаю что Дисней обосрался потому что кто то (интересно кто) порешал вопрос.

 

Это объективный или субъективный взгляд, Постник?

Это исключение из правил. Иногда от тебя можно получить вынужденное осуждение чего-либо, но из этого не следует никаких далеко идущих выводов.

Я так понимаю все, кто Ганна поддерживал, топил за него и в целом поддерживал его возвращение тоже левые.

И в основе идеи вернуть Ганна лежит левая идеология.

В основе этого, лежит обычное желание не сдавать своих, даже если они обосрались. Потому что если включить совсем объективного тролля, то можно случайно Советский Союз развалить, в голове отдельно взятого слушателя, самому при этом являясь ленинцем и академиком.

А ты так и не понял что это такое и с чем это едят

Ты сам-то являешься меньшинством, которому нужна репрезентация?

Я забыл где поменяли мужественного на женственного, прости и считается ли молодой Леонардо ДиКаприо мужественным или женственным, помоги разобраться

Смотря в какой роли.

Я видел фильм, где Элвис Пресли играет боксёра. Смешно.

То есть ты думаешь что черный мужик в Побеге из Шоушенка - это пас в сторону БЛМ?

Вряд ли об этом думали даже сами БЛМ.

Нет, моя история очень подходит, ведь белое превосходство не в том, что белый мужик дважды выстрелил в черного пацана, это расовое профилирование, а в том, что ему выдвинули обвинение только после кипиша. Его отправили домой, без обвинений.

Это единственная ошибка во всей Америке? Никаких чёрных или белых не выпускали досрочно, не назначали мягких наказаний, после чего они шли на повторное преступление?

Да мне вообще нравится американское телевидение как явление.

- Здоровенькі були дідо.

- Здоровенькі були американський шпигун.

- Та ти що не бачиш дід, я ж козак?

- Який же ти козак, коли ти негр губатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...