Перейти к содержанию

Золотой Глобус 2020. Прямая трансляция.

Рекомендуемые сообщения

Первые двое не по алко, последние много лет не по алко. Помню, как Бейл бухой выходил, когда получал за "Бойца", но он когда бухой скорее просто весёлый. Колман тоже рассказывала, что, когда выходила за Оскаром, была такая пьяная, что не помнит, что говорила со сцены. Просто это по-разному на людях отражается, не всех так развозит.

 

Колман по жизни такая)) Как и на том глобусе))) Люди в комментах на твиттере уже пишут,что он наверное под наркотой(Ну да,ладно. Еще раз скажу. Ему дали то,что могли дать для следующего пути к наградам( что тояно он мог взять) .

Теперь все в его руках. В затылок дышат.

 

 

насчет Питта также. В принципе нравится как актер, не в этой роли, да и ладно. Зато хоть сам Овг зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так это у тебя уже назревает откат.)

Какой откат и где? Была речь про взял/не взял Оскар. Какого хрена я тебе чота должен после Глобуса? На котором к тому же я стопроцентно был уверен в Питте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Питту дают, я не против. Он милый, и от бутылки отказывается.

 

А когда был с Джоли, то бухал.

 

 

Ну в общем, если Фениксу простят этот выкидон, то ок. А нет, то Драйвер может готовиться выходить за оцкаром :lol

 

Какой откат и где? Была речь про взял/не взял Оскар. Какого хрена я тебе чота должен после Глобуса? На котором к тому же я стопроцентно был уверен в Питте.

 

Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда был с Джоли, то бухал.

 

Возрадуемся, раздражитель ликвидирован и пациент кристально трезв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда был с Джоли, то бухал.

 

 

Ну в общем, если Фениксу простят этот выкидон, то ок. А нет, то Драйвер может готовиться выходить за оцкаром :lol

 

Да нет. Там же не только в этом дело. Дальше промиться надо. САГ скрининги для членов щас во всю, пока вижу ток Эджа с Элтоном и Драйвера на них. Был один для ЗГ с Филлипсом. Для саг не было. Критик Хоакин наверняка пропустит и даже не придет. Все в его руках и рте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас ему надают по башке и начнут таскать за шкирку, придёт.

Трабл в том, что раньше это не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что на Критик Чойс будет. Если получит, на что у него большие шансы, должен быть лапусиком, если Оскар хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что на Критик Чойс будет. Если получит, на что у него большие шансы, должен быть лапусиком, если Оскар хочет.

 

Разве у него большие шансы? Они обычно конечно идут за Глобусом, но ту же Клоуз в том году в спешке дописывали. Да и кто знает. Я уверена,что он на нее не придет. Раньше пропускал всегда. Лица звезд конечно, на речи Хоакина очень говорящие. Де Ниро чуть не взорвался чет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой откат и где? Была речь про взял/не взял Оскар. Какого хрена я тебе чота должен после Глобуса? На котором к тому же я стопроцентно был уверен в Питте.

Он актёр бро,должен лицо держать,это его работа.Он был уже бухой ЗГ,а загулисах даже не спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у него большие шансы? Они обычно конечно идут за Глобусом, но ту же Клоуз в том году в спешке дописывали. Да и кто знает. Я уверена,что он на нее не придет. Раньше пропускал всегда. Лица звезд конечно, на речи Хоакина очень говорящие.

 

Так все равно они тут с Драйвером напару. Это не Лайка, реально внезапная, тут шансы есть, то есть неплохо бы прийти и постараться исправить впечатление. Одно дело, когда актер растерялся, смутился, не очень умеет красиво говорить, и другое вот такой показательный демонстратив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что на Критик Чойс будет. Если получит, на что у него большие шансы, должен быть лапусиком, если Оскар хочет.

Да ему сто раз уже прощали все возможные свинства, простят и это. Типа неформальный чувак, говорит чо думает и т.д. Пока за жопу баб не хватал, все норм. Там еще конкуренция умерла совсем.

 

Хотя вон его дружбан Аффлек даже с хватанием пролез. Два порося, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему сто раз уже прощали все возможные свинства, простят и это. Типа неформальный чувак, говорит чо думает и т.д. Пока за жопу баб не хватал, все норм. Там еще конкуренция умерла совсем.

 

Хотя вон его дружбан Аффлек даже с хватанием пролез. Два порося, короче.

 

Эээ. А что ему прощали?? Ничего. Глобус у него был один ,завалявшийся за комедию или мюзикл , когда он проиграл после Джейми Фоксу. Саг его игнорирует с того же момента. Прокат с Мастером, прокат с Она( когда уже была присоединена АФТРА). Это все не говорит о большой любви,дв. Критик чойс дается 380 критиками разных журналов... Которых он по сути и об*срал сейчас. И которые сами всякими способами опускают его фильм. Так что ему прощали,если у него нет наград по сути??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что на Критик Чойс будет. Если получит, на что у него большие шансы, должен быть лапусиком, если Оскар хочет.

 

Не хочет же. Да и разве критики не дадут Драйверу/Бандерасу же?

 

Ну я пробежалась по твиттеру, то вроде в основном поздравляшки и прочее. Чего-то сверх негативного нет, разве что всякие новостные блоги пишут что матерился со сцены, но в комментах тоже негатива особого не наблюдается.

 

Куда больше обсуждают ведущего. А он, судя по реакциям, снова отлично отмочил -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ. А что ему прощали?? Ничего. Глобус у него был один ,завалявшийся за комедию или мюзикл , когда он проиграл после Джейми Фоксу. Саг его игнорирует с того же момента. Прокат с Мастером, прокат с Она( когда уже была присоединена АФТРА). Это все не говорит о большой любви,дв. Критик чойс дается 380 критиками разных журналов... Которых он по сути и об*срал сейчас. И которые сами всякими способами опускают его фильм. Так что ему прощали,если у него нет наград по сути??

Свинячье поведение на презентациях ему прощали. Наград у него нет, но репутация у него типа великого лицедея. И это гораздо неприятнее, потому что статус важнее наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет же. Да и разве критики не дадут Драйверу/Бандерасу же?

 

Ну я пробежалась по твиттеру, то вроде в основном поздравляшки и прочее. Чего-то сверх негативного нет, разве что всякие новостные блоги пишут что матерился со сцены, но в комментах тоже негатива особого не наблюдается.

 

Куда больше обсуждают ведущего. А он, судя по реакциям, снова отлично отмочил -)

 

Ну так. Не в твиттере дело.когда там все хайпят на Джокера. А в том,что он говорит такое перед потенциальными голосующими . + уже разносится по разным каналам в твиттере на новостных, ютьюбе. Рики крутой. Он заранее извинился))) И начал. И про Эпштейна, такой. Я знаю,что это был друг многих из вас, и про Лео отмочил, и про Джеймса кордена с котами. Просто феерио. После никакущей Сандры О и Сэмберга это просто феерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

970618.jpg

 

Даже я думал, что интригу до ПГА протянут и поставил здесь на джокера в драме. А тут ребята уже решили сезон закончить. :D

 

Алсо, кто-то на полном серьезе ставил на корейца в режиссуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, аура говнеца снова настигла Джокера. Я думал противно будет только от суетливого еврея Филлипса, но тут и алкаш снова показал себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Ниро чуть не взорвался чет.

 

:lol: how about another joke Murray?

 

Де Ниро сам порой выдает мега речи, в основном политические. А тут ему чета не понравилось ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По раздачам на удивление норм, но сам Глобус несмотрибельное говно, на перемотке посмотрел что там, и пожалел, все бухали и выходили на вручение с синими мордами, кто-то вообще в майке сидел. Саму награду до этого не шибко уважал, а когда узнал что туда голосовать пропускают невских уважать больше не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу тут все не угомонятся и опять пытаются придумать Хоакину несуществующие проблемы, вот это новость что Хоакин нагрубил журналистам а то до Глобуса он не грубил, а то что он напился та там все напиваются и пародия на культурного человека Джервейс в том числе, но его все приглашают ведущим вот и сегодня он тоже вполне себе матерился, а про то что Феникс напился есть дело только форумчанам, остальные про это забудут послезавтра.Так что фанатки Драйвера пора уже смирится что-ли и не придумывать смешные аргументы а вот он не ходит по региональным помойкам, а вот он сказал не то слово. Смотритесь сейчас, проще будет воспринимать в дальнейшем, но я думаю не смиритесь, думаю некоторым САГ поможет смирится. А по факту ничего Феникс не учудил такого, наоборот проявил уважение и поблагодарил за работу коллег конкурентов, о чем кстати фанатки Драйвера здесь умалчивают, видно выгодно видеть лишь придуманные ужасы Феникса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: how about another joke Murray?

 

Де Ниро сам порой выдает мега речи, в основном политические. А тут ему чета не понравилось ?))

 

Так он только про Трампа)) а тут его самого макнули. Хоакин еще прошелся и по женщинам, что если не краситься и не использовать косметику, мир будет чище):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики крутой. Он заранее извинился))) И начал. И про Эпштейна, такой. Я знаю,что это был друг многих из вас, и про Лео отмочил, и про Джеймса кордена с котами. Просто феерио. После никакущей Сандры О и Сэмберга это просто феерия.

 

Ну, так с учётом лютых падений рейтингов глобусов, то надо было как-то тащить из задницы все это. Вот и взяли нормального ведущего снова.

 

Так он только про Трампа)) а тут его самого макнули. Хоакин еще прошелся и по женщинам, что если не краситься и не использовать косметику, мир будет чище):lol:

 

Он ещё сказал чтобы не использовали личные самолёты? Первый экологист мира нашелся, Лео отдыхает :biggrin:

 

Ну я думаю, что просто из-за алкоголя все это вышло несвязным бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так с учётом лютых падений рейтингов глобусов, то надо было как-то тащить из задницы все это. Вот и взяли нормального ведущего снова.

 

 

 

Он ещё сказал чтобы не использовали личные самолёты? Первый экологист мира нашелся, Лео отдыхает :biggrin:

 

Ну я думаю, что просто из-за алкоголя все это вышло несвязным бредом.

 

И про частные, и про обычные. Собрал все. Поэтому недоумевали все. Кхм.. Даже Лео. Самый зеленый в Голливуде) Алко+ стиль жизни и речи + волнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига вы не понимаете, он в образе Джокера был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый зеленый в Голливуде) Алко+ стиль жизни и речи + волнение

 

Ну Лео его друг, поймет-простит. Все же по нему видено было что алкоголь говорил за него. -)

Вот я прямо подозревала что отмочит что-то. Чуйка не прошла мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...