Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, я встречал публикации докладов, которые озвучивались на форуме в Давосе лет 6-7 назад. Там говорилось, почему бизнесу надо поддерживать ЛГБТки. Лгбт-пары больше тратят, лгбт-потребители более лояльны к брендам, лгбт-сотрудники лучше работают если в компании комфортное отношение. Поэтому бизнесы побежали вводить все эти политики у себя внутри, а крупные корпорации, являющиеся диктаторскими структурами внутри себя превратили это в набор цензурных ограничений и квот. В том числе и медиакорпорации. Поэтому, приняв стратегии чтобы в перспективе заработать много денег, они теряют деньги. Это парадокс, но это жизнь. И Дисней яркий пример. Они зарабатывали на семьях, но стали совать повестку везде, даже в детские мультики. Короче пару лет просто пилили сук на котором сидят. Сейчас вроде опомнились. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, echnathon написал:

Сейчас вроде опомнились

какие симптомы? что опомнились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EMoushen написал:

Да, некоторые женщины и вибраторы высоко оценивают по сравнению с мужиками. 

А Джона-подростка Сара всему научили, то есть без сильной бабы не было бы Джона-спасителя

Короче куда не посмотри везде мерзкая повесточка в Т2

Режиссура и сценарий на высоком уровне. Терминаторы были воплощением эпохи холодной войны и поэтому еще и рассматривались ну типа в контексте того времени, а не как «мужик-козел». Хоть и если вынуть из контекста, то кто-то мог бы и триггернуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, EMoushen написал:

То есть Т2

Там левацкой повестки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, New_Red написал:

Режиссура и сценарий на высоком уровне. Терминаторы были воплощением эпохи холодной войны и поэтому еще и рассматривались ну типа в контексте того времени, а не как «мужик-козел». Хоть и если вынуть из контекста, то кто-то мог бы и триггернуть 

Триггернулись бы и с монолога Сары про мужиков, которые не создают жизнь и уничтожают, и с ее внешнего вида, и с черного ученого тоже бы тригернулись. Беды с башкой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, echnathon написал:

На самом деле, я встречал публикации докладов, которые озвучивались на форуме в Давосе лет 6-7 назад. Там говорилось, почему бизнесу надо поддерживать ЛГБТки. Лгбт-пары больше тратят, лгбт-потребители более лояльны к брендам, лгбт-сотрудники лучше работают если в компании комфортное отношение. Поэтому бизнесы побежали вводить все эти политики у себя внутри, а крупные корпорации, являющиеся диктаторскими структурами внутри себя превратили это в набор цензурных ограничений и квот. В том числе и медиакорпорации. Поэтому, приняв стратегии чтобы в перспективе заработать много денег, они теряют деньги. Это парадокс, но это жизнь. И Дисней яркий пример. Они зарабатывали на семьях, но стали совать повестку везде, даже в детские мультики. Короче пару лет просто пилили сук на котором сидят. Сейчас вроде опомнились. 

 

очередная паста ничем не подкрепленная. 
почему квир пары больше тратят и лояльны к брендам? 
дисней все еще является прибыльной корпорацией у которой 22млрд$ дохода за прошлый квартал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ханно написал:

какие симптомы? что опомнились

Читал, что они решили что их задача все же развлекать, а не нести месседж. 

А так я за их творчеством мало слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Стальной Детройт написал:

И зачем м ты это притащил?

Чтобы показать, как выглядит ваш атомизированный человек на пике формы. Настоящая свободная личность, предоставленная сама себе. Её раздражает собственный пол, славянский фенотип лица, раздражают праздники, люди, подарки. Буквально всё. А начиналось это прост с неформальной тусовки. Многие из вас не прошли через подростковый нигилизм. Он метастазы дал.

1 час назад, Стальной Детройт написал:

Во первых, он британский. Во вторых, спущен на воду в 2014.

То есть у британцев руки из жопы и они разучились строить корабли? 

1 час назад, Стальной Детройт написал:

Интересно, если бы Королев поступил бы как и Сикорский, то первым в космосе был бы не Юрка Гагарин и какой нить Джон Смит.

Ошибаешься. Королёв как и Сахаров, лишь один из отцов таких проектов.

Просто вам хочется найти несчастную личность даже среди успешных советских людей, чтобы нивелировать успех. Маршал Рокоссовский кстати тоже сидел в тюрьме и его там били. Но потом выпустили из тюрьмы и он стал великим командующим. Ему тоже надо было сбежать?

1 час назад, Стальной Детройт написал:

Ооо, этот исторический анекдот можно помнить как примеру того как просрать перспективную технологию из за идеологической травли потенцийныз новаторов а потом вприпрыжку доганять всех остальных роняя кал из жопы.

Не только догонять, но и перегонять.

Понимаешь Детройт, и плохое и хорошее, делали не какие-то ОНИ, это делали твои предки. Говори честно - мои предки тупые, слабые и жестокие. Так будет честнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Prunea написал:

очередная паста ничем не подкрепленная. 
почему квир пары больше тратят и лояльны к брендам? 
дисней все еще является прибыльной корпорацией у которой 22млрд$ дохода за прошлый квартал. 

Почитай, есть эта публикация с Давосского форума. Почему бизнесы поддерживают лгбт. Такое название. Поищи.

Про дисней глянь в динамике их прибыль, обороты. Где-то до 2020 у них было все стабильно. Потом пошли перепады. Очень заметная разница до и после. В интернете есть их отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, echnathon написал:

Про дисней глянь в динамике их прибыль, обороты. Где-то до 2020 у них было все стабильно. Потом пошли перепады. Очень заметная разница до и после. В интернете есть их отчеты.

ты наверное не туда смотришь потому что до 2020 прибыль выше 20млр$ почти не прыгала, когда сейчас это обычная история. плюс ни одного убыточного квартала я не могу у них найти, и да это открытая информация и ты не способен ее проверить даже адекватно, чисто судишь по нескольким провалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, echnathon написал:

Почитай, есть эта публикация с Давосского форума. Почему бизнесы поддерживают лгбт. Такое название. Поищи.

Про дисней глянь в динамике их прибыль, обороты. Где-то до 2020 у них было все стабильно. Потом пошли перепады. Очень заметная разница до и после. В интернете есть их отчеты.

Ты переоцениваешь провалы и недооцениваешь прибыль Диснея 

Вся эта лабуда про повесточки не особо вредит, а точнее - нет особой разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, New_Red написал:

Вся эта лабуда про повесточки не особо вредит

Ага, постоянно кто-то прибегает рассказывать, как расисты заминусовали кинцо. Наверное студии нужна эта война вокруг сказок. Если они так боятся конфликтов, что даже Карано уволили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Prunea написал:

 

ты наверное не туда смотришь потому что до 2020 прибыль выше 20млр$ почти не прыгала, когда сейчас это обычная история. плюс ни одного убыточного квартала я не могу у них найти, и да это открытая информация и ты не способен ее проверить даже адекватно, чисто судишь по нескольким провалам.

Бубубу бубубу

https://www.macrotrends.net/stocks/charts/DIS/disney/net-income

Тут я смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prunea написал:

белый мужчина средних лет в главной роли все дела

То есть теперь обычное кино, без повестки, становится анти повесточным? И если это обычное кино провалилось, значит, у борцунов с сжв дела плохи?

Слишком сложная логика. Не врубаюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, echnathon написал:

Бубубу бубубу

https://www.macrotrends.net/stocks/charts/DIS/disney/net-income

Тут я смотрел

revenu надо смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборот можно показать, купив кого-нибудь или открыв новое направление. Или дистрибуцию расширив. Я всегда ебидту и чистую прибыль смотрю, если конечно они доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аntichrist написал:

То есть теперь обычное кино, без повестки, становится анти повесточным? И если это обычное кино провалилось, значит, у борцунов с сжв дела плохи?

Слишком сложная логика. Не врубаюся

Спроси у тех, кто говорил что Оскар слишком белый. Видимо их триггерит как раз с "обычных" фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, echnathon написал:

Оборот можно показать, купив кого-нибудь или открыв новое направление. Или дистрибуцию расширив. Я всегда ебидту и чистую прибыль смотрю, если конечно они доступны.

revenu это доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручка.

Для меня доход это то, что приходит в карман после всех затрат и выплат. Можно взять кредит на 10 миллионов, купить на него товар, а продать товара на 9 миллионов и зарплату, аренду, налогов раздать на 1 млн.

Выручка у тебя будет 9 миллионов, а в кармане - 0) поработал ради процесса, а не результата!

А еще банку будешь проценты должен.

Поэтому я всегда ебидту как минимум смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, echnathon написал:

Лгбт-пары больше тратят, лгбт-потребители более лояльны к брендам, лгбт-сотрудники лучше работают если в компании комфортное отношение

Бред

1 час назад, PostNikOff_R написал:

Её раздражает собственный пол, славянский фенотип лица, раздражают праздники, люди, подарки.

Ну бывают люди которые чувствуют себя чужими. Это норма. А ты сразу про дурку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Silent dream написал:

Бред

https://www.weforum.org/agenda/2017/01/why-so-many-businesses-support-lgbt-rights/

Вот, нашел для вас пример таких рассуждений. Там ссылаются на исследования. Поизучать бы их пристальнее) 

На подобной базе и строятся стратегии, что вкладываться в поддержку лгбт и прочих меньшинств это выгодно.

И я кстати вообще не спорю с этим принципиально. Всё это правильно и справедливо. Но в исполнении транснациональных корпораций и монопольных медиа типа Диснея, которые такие же корпорации, это превращается в такой аналог в самом плохом смысле совка с его регламентами, цензурой и квотами. 

Результат которых мы видим на примере Дерьмака нетфликса или последнего сезона Настоящего Детектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, PostNikOff_R написал:

Чтобы показать, как выглядит ваш атомизированный человек на пике формы. Настоящая свободная личность, предоставленная сама себе. Её раздражает собственный пол, славянский фенотип лица, раздражают праздники, люди, подарки. Буквально всё. А начиналось это прост с неформальной тусовки. Многие из вас не прошли через подростковый нигилизм. Он метастазы дал.

Ты притащил какого то фрика, которого сам же и искал специально. Что бы что, показать что надо уничтожить любую индивидуальность, свободу личности, ввести квадратно-гнездовое мышление под шаблон утвержденный партией, потому что наверху лучше знают. Да ты куда более человеконенавистник чем он. Причем ты его зеркальное отражение. Его раздражает его пол, фенотип лица, праздники. Так тебя раздражают люди со свободным мышлением, индивидуальностью и прочим. Вы оба человеконенавистние фрики, просто на разных полюсах.

Цитата

То есть у британцев руки из жопы и они разучились строить корабли? 

Нет. Просто поломки случаются. Но если британский корабль таки плавает в строю. То Кузя на вечном ремонте. 

Цитата

Ошибаешься. Королёв как и Сахаров, лишь один из отцов таких проектов.

 

Нет. Полет Гагарина в космос, это заслуга именно Королева. Не будь его, полетели бы первые американцы, потому что они прикарманили всю немецкую ракетную программу и Фон Брауна в придачу. Гагарин полетел 12 апреля 1961. Алан Шепард полетел 5 мая 1961. Буквально на месяц опередили.

Цитата
Цитата

Просто вам хочется найти несчастную личность даже среди успешных советских людей, чтобы нивелировать успех. Маршал Рокоссовский кстати тоже сидел в тюрьме и его там били. Но потом выпустили из тюрьмы и он стал великим командующим. Ему тоже надо было сбежать?

Да тут по личным заскокам. Стокгольмский синдром не у всех проявляется.

Цитата

Не только догонять, но и перегонять.

Перегонять. В гигантизме и понтах. Ну построили огромную вертолётную эбаку в количестве аж две штуки. Ну пролетала она на выставках под овации. Дальше то что, как было опытный образец так и остался. А программу вскоре закрыли потому что эта вундервафля никому не нужна была, кроме показухи. Та самая история что экранопланами и ну или немецкими сверхтяжелыми Маусами. Дорогое в производстве, сложное в обслуживании с нулевым полезным бустом. Понторезы.

Цитата

Понимаешь Детройт, и плохое и хорошее, делали не какие-то ОНИ, это делали твои предки. Говори честно - мои предки тупые, слабые и жестокие. Так будет честнее.

Да йод твою мышь. Оставьте уже предков в покое. Ты к их достижениям никакого отношения не имеешь, как и я. Но когда нечем гордиться, начинаем "авот наши предки...."

К слову, культ почитания предков одна из самых примитивных и первобытных форм религии. В правильном пути, товарищ. Когда там деревянным истуканам начнёшь жертвы приносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизулина выступила против патриархальных стереотипов

Цитата

Одна из сенаторов осудила мужчин, ходящих в спортзалы, потому что это не соответствует традиционным ценностям, сообщают СМИ. По мнению сенатора, мужчина «должен зарабатывать деньги», а «не смотреть на красоту своего тела». 

То есть лучше, если мужчины будут ходить в ларёк за пивом и лежать на диване, тапая хомяка? Или как? ))

Камертон традиционных ценностей Екатерина Мизулина написала это в ответ на выступление сенатора Ольги Ковитиди, которая осудила мужчин, за то что те вместо того чтобы кормить семью ходят в спортзалы и салоны красоты, где их уже больше чем женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересны эти дутые проблемы, когда за океаном от фейерверков страдают people of color 🥲

https://www.nationalgeographic.com/environment/article/the-hidden-toll-of-july-fourth-fireworks

 

Screenshot_20240711-183354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...