Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Вот так сживают с белого света лучших мужчин. Но их никто не защищает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках беззащитного медиамагната

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иссак Ньютон был негром. А вы не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозревали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же индус

 

Заменить англичанина на индуса это про хорошее чувство юмора

Изменено 08.12.2023 11:39 пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у пацанов все были индусы, а теперь все индусы - негры.

 

Жизнь боль))

 

Видео я конечно же не смотрел, вопрос Детройту - после урока истории с объяснением детям что Ньютон на самом деле был белым дальше там же идёт урок физики с объяснением детям что мавитация это на самом деле гравитация, правильно?

 

Там же индус

 

Заменить англичанина на индуса это про хорошее чувство юмора

 

Королевская семья - оборотни

Пойду поищу опровержения на ютубчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую сюда.

бывшая жена Хаммера, которая организовала тот самый скандал в 2021 году теперь сняла реалити-шоу, где рассказывает о скандале и разводе с Хаммером. в общем выезжает на этой громкой грязной истории, чтобы привлечь к себе внимание и заработать деньги. продает грязное белье. она в интервью сказала, что у нее будет 4 шоу. один этот, второй про жертв абьюза, где она снова будет выезжать на скандале бывшего мужа, автором которого была сама, и его якобы жертвах, у которых так и не нашлось доказательств, и еще два шоу, о которых пока ничего неизвестно. напомню, что одно шоу про этот грязный скандал уже вышло в 2022, трешовый документальный сериал "Дом Хаммера".

трейлер шоу, оно будет показываться на стриминга Дисней Hulu.

 

с этими шоу на него снова выльется го*но.

 

был актёром, стал не по своей воле звездой трешовых реалити-шоу. его бывшая жена всю жизнь будет выезжать на этой истории. потому что она жаждет внимания и славы, но кроме этой громкой истории с обвинениями против бывшего мужа ей миру предложить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать отношения и грязное белье Хаммера и его женушки - это как смотреть Дом-2 и Пусть говорят в нулевых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бывшей надоело в игнор играть.

Обсуждать отношения и грязное белье Хаммера и его женушки - это как смотреть Дом-2 и Пусть говорят в нулевых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же индус

 

Заменить англичанина на индуса это про хорошее чувство юмора

 

Это сути дела не меняет. Белого европеоида заменили на цветного.

 

Сколько выпусков мис Марвел ты почитал, чтоб сделать все эти выводы?

Я про кино воплощение.

Во первых это Кэрол Денверс, а не Камал Кан. Камала именно что оригинальный персонаж, чей ориджин и способности не имиеют ничего общего с Кэрол Денверс

 

Оригинальный персонаж на который натянули старую кликуху Денверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, как ты думаешь, вот представь себе две картинки

Первая картинка - супергероиня делает что то сильное, ну, обычный супергеройский стафф - и наблюдающая за этим девочка говорит свой маме - мама, я никогда не видела женщину, подобную ей, когда я вырасту я хочу быть как она!

Вторая картинка - супергероиня делает то же самое, только за ней наблюдают мальчики, которые говорят что то типа - ВАУ!

 

Как ты думаешь из этих двух случаев какой больше повесточный?

Вопрос как к специалисту по всем повесткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня GTA 6 будет трансгендером

 

e6593-17017504906236-1920.jpg

 

Джейсон Шрайер, ссылаясь на надежных инсайдеров, поделился информацией, что в ГТА 6 появится персонаж транссексуал. Это персонаж с именем Кристина, и она обещает стать одной из самых увлекательных личностей в игре. С сильным характером и уникальными навыками, она проложит свой путь в мире преступности, предостерегая игроков от опасностей и раздавая справедливость. Появление такого персонажа подчеркнет разнообразие и инклюзивность в ГТА 6, создав уникальную атмосферу и вклад в представление о ЛГБТ+ сообществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Шрайер, ссылаясь на надежных инсайдеров, поделился информацией, что в ГТА 6 появится персонаж транссексуал. Это персонаж с именем Кристина, и она обещает стать одной из самых увлекательных личностей в игре. С сильным характером и уникальными навыками, она проложит свой путь в мире преступности, предостерегая игроков от опасностей и раздавая справедливость. Появление такого персонажа подчеркнет разнообразие и инклюзивность в ГТА 6, создав уникальную атмосферу и вклад в представление о ЛГБТ+ сообществе.

 

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я соглашусь, для ГТА в которой можно конченого ублюдка отыгрывать, мне видится странным призыв к дайверсити. Конченые ублюдки трансы это точно то что хотят СЖВ активисты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я соглашусь, для ГТА в которой можно конченого ублюдка отыгрывать, мне видится странным призыв к дайверсити. Конченые ублюдки трансы это точно то что хотят СЖВ активисты?

 

Выйдет игра - посмотрим.

Вот будет прикол, если там, как у Дракмана, будут ограничения - нельзя стрелять в радужные флаги, нельзя бить женщин и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется вы стали забывать. Герои геи, негры, азиаты, итальянцы, славяне. ГТА всегда была про дайверсити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободная игра для свободных людей. Но сейчас свободе угрожают опасные сжв-сектанты. Слежу за ситуацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальянцы, славяне.

Эти лишние. Градация примерно такая:

1. Негры - внутреннея история США, так положено

2. Латиносы - бедные родственники

3. Арабы - антикриз

4. Бежавшие от кого-то плохого - для клюквы

5. Китайцы - борьба за рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг-) То что делают рокстар это и есть дайверсити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг-) То что делают рокстар это и есть дайверсити

 

"Rock-Star"?

Это тот, что "Макс Пэйна" сделал? Так Макс, что — тоже был шимэлом? :eek::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет игра - посмотрим.

Вот будет прикол, если там, как у Дракмана, будут ограничения - нельзя стрелять в радужные флаги, нельзя бить женщин и т.д.

У РДР 2 есть очень популярный ролик на Ютубе, где показано как можно избить феминистку на улице. В общем пока Рокстары таким не страдали, бить, убивать можно кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Rock-Star"?

Это тот, что "Макс Пэйна" сделал? Так Макс, что — тоже был шимэлом? :eek::unsure:

Нет, Макс Пэйн это Ремеди. Рокстар делали только третьего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг-) То что делают рокстар это и есть дайверсити

Для тебя. А сжв не делают различие в сортах белых натуралов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю. Например, есть я - белый натурал, а есть Постник - белый натурал.

Вот видишь, провел различие. Получается, я выписан из сжв? Фух, наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...