Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Делевинь по пацанковатости обгоняет ту короткостриженную лесбу из Бэтвумэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрил Стрип в молодости очень секси. В "Охотник на оленей" очень нравится.

 

С молодыми актрисами Голливуда очень сложно. Мне нравится Маргаретт Куэлли, Александра Даддарио, Кара Делавинь, Кая Скоделларио. Люблю модельных актрис, т.е. которые прекрасно могут совмещать фэшн и актерство. А лучше всего, чтобы пришли в профессию из моделей.

 

Самара Уивинг?

 

Делевинь по пацанковатости обгоняет ту короткостриженную лесбу из Бэтвумэн

 

Делевинь зависит от образа. Она может быть и суперсекси, а может и пацанкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе простая советская женщина Мария Стрипкова? Вдул бы ей? Талантливая?

 

 

i?id=d8af7229cf0249bb8caa4f1489652b0123fc190f-10878007-images-thumbs&n=13

 

Как же это советская женщина, от неё за версту англичанкой несет. Найти у нас женщину с такой мощной челюстью, это семь пар железных сапог истоптать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой

 

Ну вот Анечка красивая. Почему Сидни решили дегламуризировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мискаст. Она заменила Дейзи Эдгар Джонс и никакого гламура там не требовалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что ДеНиро надо отменить. Правильно правильный Твиттер объявил ему бойкот, поддержим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала не так прочла - уже думала лишить Ситизена права посещать наш клуб имени Сороса по пятницам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самара Уивинг?

Да. Вот такой типаж. Девочковый, лолитный. Когда женщина выглядит на девочку и сильно младше своих лет. Вздернутый носик конечно же прежде всего помогает в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрил Стрип в молодости очень секси. В "Охотник на оленей" очень нравится.

Покажи фото где она ню, я заценю.

Да. Вот такой типаж. Девочковый, лолитный. Когда женщина выглядит на девочку и сильно младше своих лет. Вздернутый носик конечно же прежде всего помогает в этом.

В этом помогает рост и телосложение. Лошадям из Плейбоя трудно быть лолитными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел тебя задеть и я тебя задел. Сейчас ты как обычно выдумывашь какую-то победу, чтобы убедить в ней самого себя и побыстрее сбежать.

 

я хотел задеть тебя и я тебя задел - поэтому ты пытаешься продолжать участвовать в этом споре хотя аргументов у тебя уже нет

 

В том что упёртость некоторых леваков, действительно можно объяснить через латентность, зависть и лицемерие. А вовсе не базой взглядов. И этот вывод выходит из зеркалки, которую я сделал на твой пост. На самом деле леваки латентные тени своих триггеров, даже за пределами половой борьбы.

 

если тебя затроллили факты, это не значит что факты троллинг

 

Ды плевать мне на стратегию и какой ты мне список причин выкатитишь.

 

еще раз закрепим, что ты слил спор про стратегии, хотя вписался именно в него

 

- ну вот не бывает такие пертурбаций из-за сознательной позиции, они только от скрытых мотивов - например от латентного гейства, хотя я не ставлю во главу угла именно это, причин может быть много, но и она, и она есть - кто не льнет к геям в правых режимах, тот с большей вероятностью гей нежели тот кто льнет - и уж явно больше боится себе же в том признаться ©

 

какая у тебя на это зеркалка процитируй, а то вдруг я не на то подумал

 

А мне не надо вспомнить, я не чистил личку и во флудилке твои брошенные дискуссии висят. ;) Здесь будет тож самое.

 

брошенная дискуссия не = проигранная, у меня с тобой нет ни единой проигранной, у тебя со мной проигранные все

 

Твой тейк про наследство слабый, потому что именно наследник может быть других взглядов, нежели его родственник, начавший дело. Я неслучайно сказал слово "зарабатывают". Пушт кому деньги прямо сейчас пошли в руки, благодаря его способностям, гораздо меньше будет задумываться о каком-то равенстве, чем его потомок, который их просто унаследовал.

 

ты не понимаешь тейк про наследство

деньги текут в руки как и наследство в первую очередь благодаря тому, в каком социальном классе родился человек - это заметно важнее его навыков

что касается их, то вернись к тому что iq коррелирует с заработком и при этом коррелирует с левыми взглядами, т.е. левые, пкм не на диком западе, а в современном экономическом центре, получают как раз больше но это не мешает им оставаться левыми и думать о равенстве

 

Когда написал про людей, которые зарабатывают. Я специально именно так написал, а не широко, про богатство. Это ты расширил до богатства, чтобы тебе удобнее было выкручиваться. Как и ранее весь этот трёп про половые стратегии.

 

мне никогда не нужно выкручиваться в разговоре с тобой, и ты не приведешь ни единого примера где я это делаю - пч его нет; про заработок смотри выше - и это ровно то, о чем я тебе написал сразу, но ты как всегда не понял и сам продолжил себя сливать

 

Причём тут образование, когда первые предприниматели в массе своей фарцовщики?

 

соберись постник: ты несмело намекнул что богатство не берется само по себе и связано с умственной работой, на что я тебе ответил что у первых поколений последующих богатых семей вполне могли быть особые навыки связанные с умственной работой, ты сам забыл о чем говорил и привел в пример российских олигархов - ну так значит ты привел пример первого поколения богачей, чей труд никак не связан с умом и образованием, с чем сам же до этого несмело спорил

 

и так постник каждый раз - ты не способен удержать двух уровней одной мысли, ты ее теряешь даже когда она твоя :D

 

Я вообще не понимаю как ты дошёл до слов образование и профессора, когда твои твиттеряне левые в массе просто малолетние дебилы, которые отталкивались во взглядах через конфликт поколений и свой нигилизм.

 

какие твитаряне, я дошел до слов о профессорах пч среди них заметно повышен процент леваков, пч леваки в среднем умнее, как и атеисты, например

 

Скорее ей твой. Тейк о том, что неразборчивость не признак успеха.

 

если ты думаешь что дамам неважен соцстатус, ты не знаешь дам

про неразборчивость - это слова неудачника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом помогает рост и телосложение. Лошадям из Плейбоя трудно быть лолитными.

Там куча Лолит. Достаточно быть тонкокостной и няшкой на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкокостной и няшкой на лицо.

 

Зендейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Ниро прав, конечно же.

 

Да предки просто так гибли чтобы потом лети через 200 всё вернуть чунгчангам, которые там теперь ходят как короли, многие у кого внешность позволяют, пытаются притворятся индейцами. Конечно же он прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел задеть тебя

Ты вообще не мне писал. Мне просто стало скучновато в этом треде, потому что Ситизена, Эмошена и Нью Ред я научил не связываться со мной. Остальные сторонники дайвёрсити сюда почти не заходят. Остаётся старый добрый банан, которого я заставил защищать закомплексованных левых баб, выступающих против объективации.

если тебя затроллили факты

Они наверное тебе приснились. Проснись и войди в эту тему ещё раз.

еще раз закрепим, что ты слил спор про стратегии

Я не спорил про стратегии, а показал зеркалку на твой пост. Которая тебе очень понравилась.

какая у тебя на это зеркалка процитируй, а то вдруг я не на то подумал

Перечитай тред со своего поста, который я процитировал.

брошенная дискуссия не = проигранная

Когда чел публикует скрин, что он не открывал письма ответами на свой пост, то это даже не поражение, а трусость.

 

В твоём лице проигрывают все твои единомышленники этого форума. Все, чья симпатия может быть на твоей стороне.

ты не понимаешь тейк про наследство

деньги текут в руки как и наследство в первую очередь благодаря тому, в каком социальном классе родился человек

Нет, я даже не беру это в рассчёт, как и девушек, которые насосали больше, чем заработал за месяц хозяин магазина модной одежды. Как и тех, кто в лотерею выиграл 100 миллионов. Это всё про богатство. А я говорю про предприимчивость и усиленную мотивацию эксплуатировать труд других людей. Такие люди в основном правые.

это заметно важнее его навыков

что касается их, то вернись к тому что iq коррелирует с заработком и при этом коррелирует с левыми взглядами,

Здесь должна быть аргументация, которой нет. Ты вбрасываешь как факт, что левые взгляды корлируют с заработком, не предоставляя ничего, что это оправдало бы.

Вот я например тебе уже писал, что именно находясь внизу и ощущая эксплуатацию, человек чаще задумыватся над левыми идеями. Потому что его это касается. Это про его рабочие часы и его нервы. А когда человек расширяет вставший на ноги бизнес, то задумываться о правах хочется меньше. Хочется только стабильности на рынке и тишины.

мне никогда не нужно выкручиваться в разговоре с тобой

Три раза повтори это вслух.

соберись постник: ты несмело намекнул что богатство не берется само по себе и связано с умственной работой, на что я тебе ответил что у первых поколений последующих богатых семей вполне могли быть особые навыки связанные с умственной работой, ты сам забыл о чем говорил и привел в пример российских олигархов - ну так значит ты привел пример первого поколения богачей, чей труд никак не связан с умом и образованием, с чем сам же до этого несмело спорил

С умом он как раз связан. Потому что предприимчивость и харизма важны чтобы продать кому-то что-то. Чтобы гибко отреагировать на ситуацию. Перехитрить конкурентов. Можно получить хорошее образование, но не проявить напористость и не пройти по головам.

и так постник каждый раз - ты не способен удержать двух уровней одной мысли, ты ее теряешь даже когда она твоя

Ты картёжник банан. Который блефует на среднем уровне. И то что ты написал выше, лишь сопровождение такого блефа.

какие твитаряне, я дошел до слов о профессорах пч среди них заметно повышен процент леваков, пч леваки в среднем умнее

А раньше эти профессора тоже леваками были?

И второе. А как ты высчитал процент леваков среди них?

если ты думаешь что дамам неважен соцстатус, ты не знаешь дам

Я-то как раз думаю что важен. Поэтому твоё признание здесь, про некий гетеро успех среди дам, как бравада подростка выглядит. Тогда как тебе уже наверняка за 30-ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предки просто так гибли чтобы потом лети через 200 всё вернуть чунгчангам, которые там теперь ходят как короли, многие у кого внешность позволяют, пытаются притворятся индейцами. Конечно же он прав

 

я про то, что он жалуется, что его речь стерли, а говорит пусть, что хочет

насчет Трумпа он прав, а остальное - его дело

деды говорят много всегда, послушайте как Ридли Скотт ворчит на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куча Лолит. Достаточно быть тонкокостной и няшкой на лицо.

Твои параметры красоты, самое запутанное в этом треде. И лоли и шлюхи и кони, всё смешалось. И прямоносые Брыльски с прямономыми холодными Стрип. Где секси, хрен поймёшь. Одно понятно, ты зациклен на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что он жалуется, что его речь стерли, а говорит пусть, что хочет

насчет Трумпа он прав, а остальное - его дело

деды говорят много всегда, послушайте как Ридли Скотт ворчит на всё.

 

Там несколько притеензий, без уточненния выглядит как согласие со все сразу

 

Ну на счёт речи, почему нет, эти клоуны себе выборы подтасовывают, а правым нельзя смешную речь ДеНиро отредактировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Трумпа он прав, а остальное - его дело

Тут ваши взгляды даже с Детройтом не расходятся. :D

 

Дедушка Де Ниро хотел задвинуть мощную речь про индейцев и актуалку, а голливудская Джульетта решила, что ему лучше сосредоточиться на кино. В чём проблема? Дед, люди отдохнуть хотели, а ты со своими индейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Трумпа он прав, а остальное - его дело

 

При Трампе росла экономика в тотличии от овоща, а не выполняют некоторое то количество обещаний абсолютно все, невозможно выполнить всё, когда критикуешь когото надо сравнительно с текущим брать, а не в вакууме, лол, у овощной байды вообще там сына давно можно было сажать и у него проблем хватает, есть там какое то дело с ноутбуком, и не только. А ещё есть высказывание байды: что то мол белых вообще всех нужно толи выгнать из страны толи лучше им вымереть, что то такое

Изменено 29.11.2023 19:49 пользователем Мьюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трампа решили и в истреблении индейцев обвинить)

 

Все-таки жду от Де Ниро не слов, а действий. Когда племенам возвращать собственность планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трампа решили и в истреблении индейцев обвинить)

 

Все-таки жду от Де Ниро не слов, а действий. Когда племенам возвращать собственность планирует?

Ну смотри, я погуглил немного, Де Ниро всю жизнь живёт в Нью Йорке, и в основном вся его недвижимость в нем. А из истории известно что эта территория была куплена европейцами у местного населения, пусть и за смешную цену. Так что Де Ниро тут чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё обман был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Де Ниро к сожалению поехала крыша. Но любим мы его не за это. Аль Пачино вроде держится и не несет левацкую чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что ДеНиро надо отменить. Правильно правильный Твиттер объявил ему бойкот, поддержим

Тут, как и везде, важна репрезентация и малые культурные связи.

Де Ниро кто? Итальянец? Италия исторический лидер в работорговле.

Пусть расскажет не про индейцев, а про то, что каждая вторая достопримечательность Италии построена рабами!

Поэтому мы, итальянцы, сказал бы Де Ниро, должны платить и каяться. Всё что берём за туризм - в Африку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть высказывание байды: что то мол белых вообще всех нужно толи выгнать из страны толи лучше им вымереть, что то такое

А дед постоянно перекидывается от "белые - кал" до "черные дети могут быть такими же умными, как и белые", это норма крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...