Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Да, Детройт недоволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в других случаях удаляют мои посты, а твои нет, а ты веришь будто против тебя кто-то ангажирован,

Я не верю, я это знаю наверняка. Тему не просто так закрыли во время штурма Капитолия. И модератор назвала штурмующих реднеки. Вырвалось, бывает. Но еслиб ты, будучи модером, назвал кого-то ватниками, сомнений в твоих взглядах не осталось бы.

как я и сказал, подавляющее большинство таких историй остается неизвестными,

То о чём я говорю, как лозунг - Всё жизни важны. Для леволибералов нифига не все. Есть социально близкие и есть чужаки. Для правых и левых консерваторов, тож самое.

у тебя нет, а у меня объективная правда есть, что я изи раз за разом доказываю -) поэтому если ты на войне, то победил в ней, получается, я

У тебя нервы шалят и ты как самец гориллы бьёшь себя в грудь. Только не буквально, а словами о своей правоте.

в твите этого нет, у тебя глюки

 

объясняю тебе суть поста: автор удивляется, что, оказывается, есть хороший и плохой экстремизм (поясняю: ее мнение, что хорошего не бывает и считать иначе - лицемерие); ее слова - лишь отражение слов ее оппонентов, которые не были признаны экстремистскими, и она свои слова произносила, будучи в уверенности, что это не экстремизм; затем ей сообщили, что это экстремизм, хотя она сделала все то же самое что и ее оппоненты => экстремизм бывает плохим и хорошим, хороший он когда соответствует мнению того, кто это определяет; автор твита осуждает такой лицемерный подход, когда одним людям можно других называть быдлом и обвинять в проблемах страны, а другим первых - нельзя (прям как в рф!); если ты не понимаешь таких твитов, то осуждать нужно идиотизм в первую очередь собственный

Хорошо, давай уточним. Мотузная ретвитнула:

 

976046e38043.jpg

 

Ого, так статью за экстремизм вообще надо отменить. Даже слово экстремизм в кавычках. :D Это разве не то, о чём я говорил?

как и все остальные - проблемы социопатов не в том, что им не дают быть собой, а в том, что они не дают другим быть собой

Ну откуда ты знаешь, как живётся социопатам в условной монархии ближнего востока. Может социопат просто хочет выглядеть вызывающе, а нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и дивлюсь - всем недовольны! Не запрещали МГ - тоталитаризм! Запретили - ну вот теперь-то точно 37-ой год)

 

37 в тему вспомнили, да. "Кто это тут у нас не приветствует приговор тройки нквд в отношении отъявленного мерзавца, чья вина очевидна? Ишь ты, сам подход ему не нравится. Может ты террористов поддерживаешь японский шпион?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но экстремизом реально начали звать все подряд и статья выглядит как откровенно фашистская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно что эту чушь в рутвитре первыми начали гнать либертаринаци
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 в тему вспомнили, да. "Кто это тут у нас не приветствует приговор тройки нквд в отношении отъявленного мерзавца, чья вина очевидна? Ишь ты, сам подход ему не нравится. Может ты террористов поддерживаешь японский шпион?"

Или российский сепар, если не можешь ответить на простые вопросы на державной мове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф поддержки от зюса: фоточка актрис, которые улыбаются вместе с продюсером

В смысле улыбаются. Они его поддерживают. Чтоб не упал. Одна из них в будущем обвинит в домогательствах прошлого (относительно фото).

итого, у вайнштайна не было поддержки в профсреде, он был там продюсером со своими полномочиями и с кучей конфликтов с коллегами; в определении канселкалчи вообще отсутствует пункт о том, что от объекта кансела должны отворачиваться именно те, кто ранее его поддерживал - зюс несет вайнштайна, у которого не было особой поддержки от коллег, как пример кансела, для которого не требуется поддержка определенной группы - зюс, кажется, смог что-то всем нам доказать

 

Прол, проспитесь. Вайнштейн - член академии с кучей наград. Включая гарвардскую медаль за вклад в афроамериканскую культуру, наряду с Мухаммедом Али и Опрой. Его даже из сообщества БЛМ выперли. Больше чем Вайнштейна на церемониях Оскара благодарили только господа б-га и Стивена Спилберга.

 

ну а мы снова вернемся к позднякову, который поднял бучу, всяких массовых русских гомофобов и вынудил убрать рекламу с геями - зюсу нужно найти, почему это не кансел

 

Еврн по сто раз возвращается к какому-то позднякову и спорит с seauz который ничего о нем не писал пушо без понятия кто это. Что не мешает еврбнану снова и снова возвращаться к нему и одерживать победы в каких-то спорах неизвестно где

 

я: полански канселят в сша

зюс: он председатель мккф (ты точно правильно аббревиатуру выбрал?) - значит его не канселят в сша

 

Из Франции нет выдачи под кансел?

Хспди

Полански в жерновах кансела США:

На 1:18 Вайнштейн заметивший в зале Пэлтроу.

 

я в сша наверное не всегда могут, поэтому не позволяют - в случай вайнштайна дело было, но это не означает, будто бы не кансел привлек к нему внимание

 

Кансел, который был у Харви, - это отмена поддержки, которой не было у Харви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Банан. Даже Хелс понимает мысль, которую я до тебя доношу разными способами. Радоваться что твоих врагов щемят, это нормально.

 

Только совсем оторванные от реальности чуваки считают иначе.

 

439a922bf363.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, радоваться когда экстремистов привлекают по статье за экстремизм - нормально, когда статью за экстремизм подгоняют людям, которые мне неприятны по своим взглядам и деятельности, но чьи действия экстремизмом называются только птч они враги власти - нет.

радоваться, когда террористическое нападение предотвращают на стадии приготовления - нормально.

когда по статье за терроризм сажают собранных эшниками в чатик глупых мелких - нет.

так же, вообще не нашла поводов для радости, когда тесака убили.

ну и вообще, я же в целом разумно держусь в стороне от всякого сумасшедшего говна и ненависти, зачем меня затягивать в свои зашквары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лирика. Неважно сколько шагов в сторону ты сделала, главное что сделала один шаг вперёд. Навстречу неотвратимости наказания. А то что теракт предотвращают на стадии приготовления, так это почти всегда означает чью-то нарушенную личную жизнь, тайну переписки, проникновение в частную собственность и возможно выбитые на допросах зубы. Составляющие тайну оперативной работы. Выйти белой и пушистой гуманисткой, не выйдет. Правда обволакивает как спрут.

глупых мелких

В твоё время стрельба в школах была частым явлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, радоваться когда экстремистов привлекают по статье за экстремизм - нормально

 

Ну в случае с мг ваша радость несколько опережает события - пока что лишь заложили фундамент под дальнейшие привлечения. А вот домик на нем будут возводить скорее всего товарищи, чуть более близкие постникову с его выбитыми на допросах зубами, составляющими тайну оперативной работы, да еще и своеобразно понимающие теорию шести рукопожатий. Помните схему "нежелательная организация -> местный пастафарианец, предоставивший помещение другой организации -> Ирина Славина"?

Оттого мне и непонятно, как в таких условиях можно радоваться хоть чему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теорию шести рукопожатий

Рыбка>Дерипаска>Приходько>Манафорт>Трамп>Темнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууупс

 

Предок темнокожей экс-футболистки Скотт оказался рабовладельцем. Поддерживающая BLM девушка расплакалась, узнав об этом

 

Бывшая футболистка сборной Англии и «Арсенала» Алекс Скотт приняла участие в шоу Who Do You Think You Are?, где участники узнают о своих предках.

 

37-летняя телеведущая BBC в рамках шоу отправилась на Ямайку, где встретилась со специалистом, который изучил историю ее семьи.

 

Выяснилось, что предок девушки Роберт Фрэнсис Кумбс владел 26 рабами в период с 1817 по 1832 год. Бывшей футболистке показали список имен порабощенных людей. От увиденного девушка расплакалась.

 

Историк объяснил девушке, что в те времена темнокожие могли иметь рабов. Кроме того, за светлый тон кожи Кумбс пользовался привилегиями в местном обществе.

 

«Это противоречит всему, за что я выступаю. Я прекрасно понимала, что мы можем углубиться в тему рабства, но я правда верила, что узнаю о том, как мои предки были в рабстве, а не то, что они были рабовладельцами», – заявила Скотт.

 

Темнокожая телеведущая неоднократно выступала в поддержку движения Black Lives Matter («Жизни темнокожих важны»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть теперь эта мерзавка отвечает за свои привилегии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууупс

 

Предок темнокожей экс-футболистки Скотт оказался рабовладельцем. Поддерживающая BLM девушка расплакалась, узнав об этом

 

Бывшая футболистка сборной Англии и «Арсенала» Алекс Скотт приняла участие в шоу Who Do You Think You Are?, где участники узнают о своих предках.

 

37-летняя телеведущая BBC в рамках шоу отправилась на Ямайку, где встретилась со специалистом, который изучил историю ее семьи.

 

Выяснилось, что предок девушки Роберт Фрэнсис Кумбс владел 26 рабами в период с 1817 по 1832 год. Бывшей футболистке показали список имен порабощенных людей. От увиденного девушка расплакалась.

 

Историк объяснил девушке, что в те времена темнокожие могли иметь рабов. Кроме того, за светлый тон кожи Кумбс пользовался привилегиями в местном обществе.

 

«Это противоречит всему, за что я выступаю. Я прекрасно понимала, что мы можем углубиться в тему рабства, но я правда верила, что узнаю о том, как мои предки были в рабстве, а не то, что они были рабовладельцами», – заявила Скотт.

 

Темнокожая телеведущая неоднократно выступала в поддержку движения Black Lives Matter («Жизни темнокожих важны»).

 

Изя, та шо вы такое говорите. Неужели благородный темнокожий мужчина оказаться тот еще поц. Вэй, вэй.:D:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, я это знаю наверняка

 

разумеется, как и все верующие ты думаешь, будто знаешь наверняка - как и всех верующих, тебя до зевоты легко ставить на место, что уже было сделано, смотри: модераторы удаляют мои посты, а твои оставляют - это реальные кейсы фкп, которыми спасают тебя, мне не нужно ни удаление, ни закрытие тем, это ведь давно известный факт, что я изи флужу и изи спорю, в куда менее выгодных позициях, чем с тобой, когда нужно всего-то показать патриоту, что он обеспечивает кошелек сечину

 

Тему не просто так закрыли во время штурма Капитолия.

 

ты веришь будто закрытие некой темы было связано напрямую с фактом штурма капитолия, но у тебя нет никаких пруфов и лишь эта сомнительная конспирология

 

И модератор назвала штурмующих реднеки.

 

расхожее название, оно даже в американской культуре не является обидным, т.е. это отнюдь не тоже самое, что сказать white trash, это указание на то, что челик работает физически под палящим солнцем в милом джинсовом комбезе; тем более это не оскорбление в рамках российской культуры, как в ней же не оскорбительно (или не настолько оскорбительно) слово нигга - в отношении этого слова наш горепатриот все понимает и удивляется, чего они там у себя в америке скандалы разводят; в отношении реднека внезапно у него просыпается возмущение и чувство собственного достоинства :D

 

То о чём я говорю, как лозунг - Всё жизни важны. Для леволибералов нифига не все. Есть социально близкие и есть чужаки. Для правых и левых консерваторов, тож самое.

 

а для объективных ребят вроде меня одинаково важны все, значит что? значит необъективные должны подвинуться и дать принимать решения умным ребятам, верно? верно

 

У тебя нервы шалят и ты как самец гориллы бьёшь себя в грудь. Только не буквально, а словами о своей правоте.

 

у тебя явно беда с головой: как всерьез можно использовать сентенцию про нервы и гориллу, если сам выше ты кричал, что прав, что ты не веришь, а знаешь - ну рили постник, как ты умудряешься в рамках одного поста использовать такие очевидные противоречия? на какой ты войне, на войне с формальной логикой?

 

Ого, так статью за экстремизм вообще надо отменить. Даже слово экстремизм в кавычках. :D Это разве не то, о чём я говорил?

 

понимаю, ты не веришь, ты знаешь :D но нет, разумеется, это не то, о чем говорил ты, это то, о чем говорил я: о том, что в рф правоприменение статьи об экстремизме не то что в потенциале может подмять вместо реальных экстремистов угрожающих обществу просто неудобных режиму людей, или вовсе каких-то наивных ради галочки, а такое уже происходило и происходить будет - статья у нас применяется в тч не для защиты общества, твит говорит о том, что не стоит радоваться ее применению даже в отношении тех, кто того заслуживает; т.е. когда ты читаешь новость, что по этапу за экстремизм пошел кавказкий боевик, тебе не нужно просто кивать, мол, все правильно, пч ты должен помнить, что вместе с ним пойдут и подросточки, которых товарищ майор сам же пригласил в чатик, сам там написал путин вор и сам же за это их закрыл

 

Ну откуда ты знаешь, как живётся социопатам в условной монархии ближнего востока. Может социопат просто хочет выглядеть вызывающе, а нельзя.

 

социопатам как социопатам живется везде примерно схоже - они недолюбливают людей и им плевать, когда тем больно и плохо - эта черта социопата от строя не меняется

 

Вот Банан. Даже Хелс понимает мысль, которую я до тебя доношу разными способами. Радоваться что твоих врагов щемят, это нормально.

 

дык у тебя галюны - хэлс же пишет, что нужно сажать террористов, преступников - смотри, я не вижу, чтобы она говорила, будто нужно сажать правых террористов, будто нужно сажать преступников-консерваторов; я радуюсь, что защемили объективно слабохарактерную и вредящую обществу организацию, которая прикрываясь моралью, пыталась реализовать свои примитивные юношеские хотелки, а ее неофициальный лидер просто зарабатывал с этого на лохах - я бы на твоем месте радовался его запрету точно так же, как запрету ммм и примерно по тем же причинам; только с оговоркой, что наивные люди, несущие деньги в ммм, были прижаты нищетой, безработицей и прочими радостями жизни, а миньоны поздянкова не смогли подняться после того, как в юности впервые узнали, что девчонки с другими мужиками могут спать; и неважно, что мавроди был западником и корчил из себя либерала, а поздняков славянофила - важно, что оба заслужили запрет их деятельности как вредной; видишь как легко, ни врагов ни друзей, только истина, бгг

 

Только совсем оторванные от реальности чуваки считают иначе.

 

ты постоянно наивно давишь на нечто, что тебе кажется реалиями - кого ты тут хочешь напугать суровой действительностью, постник, ты живешь в манямирке, в котором тебе объясняют что означает элементарный твит, ну коммон, реально тихий угрюмый ребенок в детсаду вдруг говорит воспитателю, что понял мир

 

Прол, проспитесь. Вайнштейн - член академии с кучей наград. Включая гарвардскую медаль за вклад в афроамериканскую культуру, наряду с Мухаммедом Али и Опрой. Его даже из сообщества БЛМ выперли. Больше чем Вайнштейна на церемониях Оскара благодарили только господа б-га и Стивена Спилберга.

 

лол, вайнштайна благодарят когда он дает бабла на фильм, зюс по-прежнему верит в искренность улыбок на ковровых дорожках

 

Еврн по сто раз возвращается к какому-то позднякову и спорит с seauz который ничего о нем не писал пушо без понятия кто это. Что не мешает еврбнану снова и снова возвращаться к нему и одерживать победы в каких-то спорах неизвестно где

 

интересный и лихой твист заложил зюс: он как бы хочет, чтобы я говорил с ним про хову, которого не вообще никогда упоминал, но не хочет говорить про позднякова - хотя какая мне разница, что хочет зюс - начальный поинт был таким, что кансел может быть и леволиберальным и консервативным, кансел может и привести жертву на скамью подсудимых и нет, пч является негласным и неофициальным видом остракизма, лишь иногда пытающимся призвать гос-во покарать виновного; зюс почему-то решил, что привлеченное гос-во, осуществляющее насилие, должно как-то отменять кансел - канселить кансел так сказать - во всех случаях, кроме оправданных еспч надо понимать, лол

 

Из Франции нет выдачи под кансел?

 

так кансел в сша подразумевает кансел во франции? тебе нужно определиться

 

Кансел, который был у Харви, - это отмена поддержки, которой не было у Харви.

 

тебе по-прежнему нужно уточнить определение кансела - правда ли там указано, что в его случае объект кансела теряет поддержку тех групп населения которая у него была - или рассказать нам всем очередную замечательную историю про то, как ты стоически не приемлешь установленные определения и несешь в народ свои

Изменено 19.10.2021 08:16 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, вайнштайна благодарят когда он дает бабла на фильм, зюс по-прежнему верит в искренность улыбок на ковровых дорожках

 

Так и актрисы обнимаются а на деле считают друг друга худыми сучками. Никакой поддержки нет ни у кого, кансел не существует. Главное - считать арбузики.

 

интересный и лихой твист заложил зюс: он как бы хочет, чтобы я говорил с ним про хову, которого не вообще никогда упоминал, но не хочет говорить про позднякова - хотя какая мне разница, что хочет зюс - начальный поинт был таким, что кансел может быть и леволиберальным и консервативным, кансел может и привести жертву на скамью подсудимых и нет, пч является негласным и неофициальным видом остракизма, лишь иногда пытающимся призвать гос-во покарать виновного; зюс почему-то решил, что привлеченное гос-во, осуществляющее насилие, должно как-то отменять кансел - канселить кансел так сказать - во всех случаях, кроме оправданных еспч надо понимать, лол

 

Кансел и тюрьма не связваны, а в кейсах Пусси и Ховы который приплели вы с обиженным, была только она. Пусси наоборот приобрели известность (они вообще не были публичными лицами), став иконами оппозиционной и фемен тусовки, за них вписались мировые политики, нобелевские лауреаты и звезды вроде Маккартни. Т.е. вместо кансела Вы приплели антикансел - завоевание популярности и поддержки в профессиональной среде.

 

так кансел в сша подразумевает кансел во франции? тебе нужно определиться

 

С чего Вы взяли что кансел уважает границы? Какие кст? Государственные (в Канаде по автомату или надо кого-нибудь трахнуть) или материковые? На заморских теорриториях США Вайнтшейн еще рукопожатен? В Пуэрто-Рико? Изучите вопрос.

 

тебе по-прежнему нужно уточнить определение кансела - правда ли там указано, что в его случае объект кансела теряет поддержку тех групп населения которая у него была - или рассказать нам всем очередную замечательную историю про то, как ты стоически не приемлешь установленные определения и несешь в народ свои

 

Я что-то задолжал рассказать пролу, у которого у Вайнштейна сначала не было поддержки, а потом он ее потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремизм сжв-сектантов в данный момент в мире наиболее опасен, поскольку поддерживается истеблишментом. Как и фашизм в 30-е годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремизм сжв-сектантов в данный момент в мире наиболее опасен, поскольку поддерживается истеблишментом. Как и фашизм в 30-е годы.

 

Да у них вообще единственная разница — чисто бутафорская: исключительно во фразеологии украденных на стороне лозунгов, кои и те, и другие, лепят на свои картонные плакатики для околпачивания наивных идиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремизм сжв-сектантов в данный момент в мире наиболее опасен, поскольку поддерживается истеблишментом. Как и фашизм в 30-е годы.

 

И существует лишь в твиттере и флаейрах над футбольными матчами. ОПАСНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И существует лишь в твиттере и флаейрах над футбольными матчами. ОПАСНО

 

Забыл как еще недавно озверевшие толпы сжв громили магазины и убивали людей по всей Америке по ночам, а днем лили крокодильи слезы над золотым гробом наркомана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЖВ-ки грабили магазины ... :lol: Уровень троллинга: 80-ый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что Вы!

Разумеется, это проклятые оголтелые расисты устраивали бардак, громили свои собственные магазины и грабили сами себя. Они такие! Ничего не пощадят, лишь бы бросить тень на бандитов и наркоманов из БЛМ, таких белых и пушистых на самом деле. На всё готовы, бяки такие, лишь бы опорочить святых праведников СЖВ.

 

И если то был троллинг 80-го левела, так у Вас он никогда не опускался ниже 880-го. По 900-бальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще вспомнил о десятках миллионах убитых во имя свободы и равенства, но уйдем в политику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуганные BLM-расистами американцы побоялись помочь жертве насилия негра-бомжа

 

В Филадельфии в поезде 35-летний бомж в течение 8 минут лапал и раздевал случайную попутчицу, несмотря на её сопротивление. Никто из пассажиров не пришел на помощь и даже не вызвал полицию. Несколько человек достали телефоны и стали снимать.

 

Полицию вызвал сотрудник управления общественного транспорта, севший в вагон на одной из остановок. К этому времени жертва уже потеряла силы и бомж мог её изнасиловать на глазах у всех. Полиция возмущена тем, что никто из пассажиров не вмешался и не помог женщине.

 

Хотя чему тут удивляться? Сами же перевернули все с ног на голову. Вмешаешься, а потом бомжа сделают иконой, начнется движение "Жизни бомжей важны" и тебя посадят лет на 20. А бомжам будут целовать ноги и становиться перед ними на колени, извиняясь за угнетение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...