Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Хорошие люди. Рассказывали про вторую щеку и про то, что относиться к людям надо так, как хочешь чтобы относились к тебе.

В системе христианских ценностей, уныние - это грех.

Воспитывали добро и человечность, а не зло, ненависть и агрессию.

Воспитывали принцессу в комнате с мягкими стенами.

Ну тут пока про девочек речь шла, и мне тут много писали что они должны быть женственными. То есть ранимыми, добрыми, "будь умнее - уступи" и не драться, а еще идеальными. При том, что часть будет еще и с хорошим воспитанием и изначально тонкой психикой.

А теперь оказывается это все не нужно и раздражает и чо за овощи такое воспитывают сами виноваты

Умение находить общий язык со сверстниками и сообщать о проблемах взрослым, важно для обоих полов.

Я ж говорю, вы свои ценности на другую совершенно по менталу страну проецируете и оскорбляетесь/угараете.

Давай на этом моменте зафиксируем, что ты не либерал. Ты осознаешь, что у муслимов, в том числе у их женщин, свои тараканы в голове. Часть из них надо просто отпустить на запад, но основная масса людей инертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение находить общий язык со сверстниками и сообщать о проблемах взрослым, важно для обоих полов.

 

ты дурак или шутишь так? хотя если второе то все равно первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно различаю - первое существует, второе атинаучный бред одного недопсихолуха.

 

какого одного, гендер - это научный факт, признанный всеми, кроме балабола шапиро, но он-то ничего в науке не смыслит, кек

 

Что это за дети такие. Что за овощи их воспитали. Их ранимость раздражает.

 

так это дети, и ты такой же был, и тебя так же воспитали - но, как и простейшее большинство, ты забыл собственную биографию и придумал себе стоическое детство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты, зюс помнит Ярмольника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росли вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого одного, гендер - это научный факт, признанный всеми, кроме балабола шапиро, но он-то ничего в науке не смыслит, кек

Гендер такой же самый научный факт как и теория струн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левые еще не нашли раличий между биологическим видом и социальной спецификацией, вроде того что человек мнит себя цыпленком или пельменем? А ну да, нет бюджетов.

 

у человека нет гормонов цыпленка или пельменя и разного их соотношения, а вот эстроген с тестостероном есть; потешные крестьяне очень гневаются, когда по хромосомам и гениталиям перед ними мальчик, а по ориентации и конституции девочка - они ему сразу такие, ээээ слышь, ну и вот это вот все, что продуцирует правая песочница, бгг

 

Гендер такой же самый научный факт как и теория струн.

 

возможно ты плоховат в науке ("возможно", пхех) и думаешь, что там теория = гипотезе, но да это все лирика - струны имеют практические пруфы интерпретируемого, скажем так, свойства и в основном аргументируются логически, в то время как гендер плавает не на планковских глубинах и достаточно хорошо изучен на практике: только толпа крестьян не знает об этом, как и о том, что ориентация формируется в утробе, или о том, что человек является обезьяной и произошел от других обезьян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль эстрагона нет.

 

Откройте для банана тему научпопа, может перестанет его по всем остальным разносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человека нет гормонов цыпленка или пельменя и разного их соотношения, а вот эстроген с тестостероном есть; потешные

 

Зато у отдельных биологических людей есть склонность ходить выпятив жопу или лежать свернувшись как пельмень. В ваших словах читается шейминг пельменьквиров, он/она/оно.

 

крестьяне очень гневаются, когда по хромосомам и гениталиям перед ними мальчик, а по ориентации и конституции девочка

 

Ну крестьяне всяко лучше левых тунеядцев, один свинопас стоит ста гендер-детективов или воук-академиков (и то только если среди них есть симпатичные). А так настоящий ученый безошибочно определит мужчина перед или женшина по ДНК, а когда ему начнут затирать что не все так просто, гендер и все такое, он сначала растеряно осмотрит говорящего, а потом врубится что перед ним гуманитарий и скажет: да бес с ними, милый, может тебе покушать дать.

 

Кстати позабавьте левой наукой, с какого соотношения тестостерона и экстрагона чуловек мужчкого пола переходит в женский гендер и по какой причине останавлиывается не дойдя до пельменя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то время как гендер плавает
в околоплодных водах и формируется у эмбриона , и при дисбалансе гормонального фона, формируется неправильно, под влиянием стрессов и других негативных воздействий,например когда два миллиона матерей пичкали диэтилстильбестролом и в перспективе процент нетрадиционных грёз у девочек резко подскочил. главное запомнить что дисбаланс это плохо и ведет к патологиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати позабавьте левой наукой, с какого соотношения тестостерона и экстрагона чуловек мужчкого пола переходит в женский гендер и по какой причине останавлиывается не дойдя до пельменя?

 

там все сложнее определенных соотношений, правая песочница не потянет

 

в околоплодных водах и формируется у эмбриона , и при дисбалансе гормонального фона, формируется неправильно, под влиянием стрессов и других негативных воздействий,например когда два миллиона матерей пичкали диэтилстильбестролом и в перспективе процент нетрадиционных грёз у девочек резко подскочил. главное запомнить что дисбаланс это плохо и ведет к патологиям.

 

понятие правильного формирования лишено смысла в данном контексте, пч формирование происходит не по какому-то плану - соотношение гормонов может сделать ребенка маскулинным или феминным в вопросе ориентации, или в вопросе конституции, или в вопросе агрессивности, и тд - не зна на каком этапе это начинает считаться за "плохо"

Изменено 28.08.2021 16:05 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

пч формирование происходит не по какому-то плану

по плану, это я официально заявляю ,как каббалистический мракобес. просто нужно запомнить гормональный дисбаланс - плохо и всё, никаких больше каббалистических секретов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по плану, это я официально заявляю ,как каббалистический мракобес. просто нужно запомнить гормональный дисбаланс - плохо и всё, никаких больше каббалистических секретов.

 

нене, никакого плана - детей в школах нужно отучать от таких идей, того и глядишь конспирологов станет меньше; про дисбаланс я там уже ответил - как его определить никто не знает, плана-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурак или шутишь так? хотя если второе то все равно первое

Чё ты как баба себя ведёшь. Я пытался с тобой в дискуссию.

так это дети, и ты такой же был, и тебя так же воспитали - но, как и простейшее большинство, ты забыл собственную биографию и придумал себе стоическое детство :D

Всё проще. Меня загнали на тренировки раньше, чем я пошел в школу. Моему отцу и этого было мало, поэтому он при каждой возможности долго и нудно рассказывал что мир суров. Позднее, был период какого-то слюнтяйского нигилизма и либерализма, но слава богу армия меня переубедила. Там я вдоволь насмотрелся на плюшевых индивидуалистов гордецов.

Правым просто не нравится что все это научно доказано. Именно от этого их и штырит и постоянно обвиняют науку в псевдонаучности, птч реальность не соответствует их мировоззрению.

Статистика тоже наука. Левым она не оч нравится. Левым, в контексте этого треда. Зашкварили левизну своей хренью. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще. Меня загнали на тренировки раньше, чем я пошел в школу. Моему отцу и этого было мало, поэтому он при каждой возможности долго и нудно рассказывал что мир суров. Позднее, был период какого-то слюнтяйского нигилизма и либерализма, но слава богу армия меня переубедила. Там я вдоволь насмотрелся на плюшевых индивидуалистов гордецов.

 

непонятно, зачем ты пытаешься проецировать свою детскую травму на реальность - чтобы теперь что, намеренно не видеть плюшевых менеджеров газпрома, плюшевых депутатов, рассуждающих о патриотизме и целовать ножки своему хозяину, боясь до дрожи фемок и амеров? твой батя был прав - такой мир действительно суров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, зачем ты пытаешься проецировать свою детскую травму на реальность - чтобы теперь что, намеренно не видеть плюшевых менеджеров газпрома, плюшевых депутатов, рассуждающих о патриотизме и целовать ножки своему хозяину, боясь до дрожи фемок и амеров? твой батя был прав - такой мир действительно суров :D

Хорошо что банан любит быстро отвечать. Не успел потушиться и на эмоциях выдал ерунду. Видать что-то в моём посте содержало триггер. :rolleyes: Не буду копаться в банановой кожуре. Я выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что банан любит быстро отвечать. Не успел потушиться и на эмоциях выдал ерунду. Видать что-то в моём посте содержало триггер. :rolleyes: Не буду копаться в банановой кожуре. Я выше этого.

 

кого ты пытаешься обмануть, постник, выше он :D твое желание подискутировать переходило даже в лс

 

ты просто не можешь ответить, как и в случае с вопросом о крепостной традиции, как и в случае своего воспитанного услужливого патриотизма, так и в случае своей боязни фемлагеря

 

Статистика тоже наука. Левым она не оч нравится. Левым, в контексте этого треда. Зашкварили левизну своей хренью. (

 

что рассказывает статистика, которая не нравится левым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не можешь ответить, как и в случае с вопросом о крепостной традиции, как и в случае своего воспитанного услужливого патриотизма, так и в случае своей боязни фемлагеря

Я просто не ведусь на твои попытки увести разговор в сторону. Иногда я этому потворствую. Но когда вижу что тебе просто нечего ответить и ты неловко пытаешься перевести стрелки, я показываю что мне это не нужно.

что рассказывает статистика, которая не нравится левым?

Гораздо большую адаптивность азиатов, нежели чёрных.

Изменено 30.08.2021 14:25 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не ведусь на твои попытки увести разговор в сторону. Иногда я этому потворствую. Но когда вижу что тебе просто нечего ответить и ты неловко пытаешься перевести стрелки, я показываю что мне это не нужно.

 

ты просто не можешь ответить по делу

 

Гораздо большую адаптивность азиатов, нежели чёрных.

 

это не статистика, а неумение с ней работать: бОльшая адаптивность устанавливается не между черными и азиатами как расами, а между двумя группами преимущественно в сша - одна группа там уже n-поколений коренная и не проходит никакого отбора, а просто живет (черные), вторая группа - это мигранты из азии, т.е. проходящие отбор, едущие в сша не полы мести как мексы, а строить свой собственный бизнес или зарабатывать умственным трудом (азиаты); статистика от правых: сравнить эти две группы и рассказать, что азиаты умнее и/или адаптивнее (что в случае нашего вида хомо сапиенс практически синонимы); статистика от банана: сравнить эти две группы и сказать, что умнее/адаптивнее та группа, которая проходит отбор именно по уму/адаптивности - черные из неблагополучных районов в этой стате отличаются от азиатов из неблагополучных районов тем, что последние в ней просто отсутствуют, пч такие азиаты никуда не иммигрируют

 

ты как зюс читаешь чисто арийские брошюрки, лол, статистики в них нет, пч они арийские; если ты хочешь узнать о причинах упадка/отставания стран второго и третьего мира и причинах расцвета тн западного мира (спойлер, это не цвет кожи, а географическое положение), ты читаешь тех, кто умеет работать со статой:

 

- "великорусского пахаря" милова

- всего джеймса флинна

- "ружья, микробы и сталь" деймонда

 

они достаточно обрисовывают как устроен непростой и, как тебя там воспитывали, суровый мир и учат праваков работать со статой

 

Блин, я привёл пример

 

несмотря на то, что как я и говорил механизмы кансела у обществ весьма сходные, во всем перечисленном по-прежнему нет примера выдворения из страны -)

Изменено 30.08.2021 14:16 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не можешь ответить по делу

Поэтому ты пропустил пост, о классовой борьбе женщин?

это не статистика, а неумение с ней работать

А возможно просто это другое? Азиаты тоже там давно живут. Не прикрывайся мигрантами. Да и те, должны иметь меньше социальных связей, чем местные черные.

Изменено 30.08.2021 14:16 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая группа - это мигранты из азии, т.е. проходящие отбор, едущие в сша не полы мести как мексы, а строить свой собственный бизнес или зарабатывать умственным трудом (азиаты);

У азиатов в штатах куда более длительная история, чем условные последние 30 лет, о которых ты говоришь.

Тут ты тоже хитришь, списывая всех азиатов в "приехавших по рабочей визе программистов", ведь многие тут живут поколениями ещё с позапрошлого века.

Но да, их история в Америке отличается от чёрной.

 

Btw, далеко не все азиаты приезжают в наши дни делать свой бизнес и т.д.

Стереотипы про азиток, делающих маникюр белым, взялись не с потолка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У азиатов в штатах куда более длительная история, чем условные последние 30 лет, о которых ты говоришь.

 

последние 40 лет* - и это основной приток азиатов, в смысле именно за этот период большинство нынешних азиатов в сша появились там - основной их источник, разумеется, миграция

 

я не списываю всех в приехавших или в работников майкрософт, я говорю о статистике и о том, почему она формируется в пользу азиатов в сша - пч среди них значительная доля тех, кто отбирался для жизни в сша по уму и активности (даже если б она была незначительной, даже если бы это было 10% всех азиатов, это повлияло бы на сравнение с коренной группой, которая никак не отбирается) - так что, если честно, не вижу повода в этой ремарке -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиаты отбирались по уму, а чернокожие имели возможность передавать по наследству материальные блага. Даже если это были небольшие деньги и скромная недвижка, это уже что-то. Плюс более тесные связи, родня, соседи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я говорил о лицемерии подобных мигрантов. Если выбрал другую страну, если усираешься за то как там удобно - будь добр, обеспечивай себя кормом там. А играть для хамов и быдла, за казённое бабло в херовых минкультовских фильмах, это лицемерненько. Вон Пашинин, уехал в другую страну и готов там улицы подметать, лишь бы в Россию не возвращаться.

 

и я говорил ровно о том же, просто показывал тебе, почему твоя позиция не взвешенная и неверная - но у тебя мои посты это оказывается политота, чудесным образом призывающая в тред модеров, а твои посты - нет; символично, что ты при этом говоришь в тех постах о лицемерии :D

 

Поэтому ты пропустил пост, о классовой борьбе женщин?

 

если я пропускаю какой-то пост, то только потому, что кроме капэ у меня есть и другие развлечения - не знаю о какой-такой классовой борьбе ты ведешь речь

 

А возможно просто это другое? Азиаты тоже там давно живут. Не прикрывайся мигрантами. Да и те, должны иметь меньше социальных связей, чем местные черные.

 

в данном случае прикрываешься ты "чем-то другим", а я лишь указываю как работает стата - две сравниваемые тобой группы имеют разный отбор для жизни в сша, поэтому азиаты там умнее не только черных, но и белых, а еще они умнее тех азиатов, которые остались в странах, откуда эти азиаты мигрировали - и либо это чудесное совпадение, либо их миграция коррелирует с их умом

 

Азиаты отбирались по уму, а чернокожие имели возможность передавать по наследству материальные блага. Даже если это были небольшие деньги и скромная недвижка, это уже что-то. Плюс более тесные связи, родня, соседи.

 

азиаты совершенно аналогично передают по наследству блага, имеющиеся у них в азии, поэтому большинство азиатских мигрантов - это не бедные жители азии, а достаточно состоятельные, то бишь они и тут переплюнули черного американского брата

 

тесные связи помогают, когда это связи из более высокого общественного класса, а такие что у черных, что у приезжих азиатов, как понимаешь, бывают разве что в порядке сильной везухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не списываю всех в приехавших или в работников майкрософт, я говорю о статистике и о том, почему она формируется в пользу азиатов в сша - пч среди них значительная доля тех, кто отбирался для жизни в сша по уму и активности

это справедливо в целом для большинства мигрантов (см.ниже).

 

(даже если б она была незначительной, даже если бы это было 10% всех азиатов, это повлияло бы на сравнение с коренной группой, которая никак не отбирается)

вообще-то в штатах есть и чёрные мигранты, из Африки и Карибов.

И у них ситуация как раз ближе к азиатам, ага.

Т.ч. насчёт 10% сомнительно :)

 

В целом, поинт про то, что соц.группы разные, - справедлив, но они и не полностью такие, какими ты их представил - это утрирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...