Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

 

Вот кстати наш закон о реституции религиозного имущества - вопиющий пример социальной несправедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Монике и всем остальным недоикспердам, откройте МО №606 от 20.11.2017 "Про затвердження Правил носіння військової форми одягу та знаків розрізнення військовослужбовцями

Збройних Сил України, Державної спеціальної служби транспорту та ліцеїстами військових ліцеїв" и узнайте что эти туфли на каблучке часть парадной формы, утвержденной этим приказом.

 

Когда дело касается афро-американцев и их требованиям у меня к белой (европейской) Америке у меня нет никакой жалости. Нет жалости к коллективной белой Америке.

Надо было тогда 400 лет назад Британскому правительству и американским колонистам подумать стоит ли вообще использовать рабский труд ? А вдруг они не захотят работать ? А вдруг они будут бунтовать и сбегать. Многие сбегали и бунтовали. И самый главный вопрос который им стоило себе задать. А что если они когда нибудь станут свободными ?. Что тогда ?

Увы жадность и желание сэкономить оказалось сильнее. Так что часть того, что требуют и совершают черные американцы сегодня абсолютно справедлива. У европейских колонистов был шанс отправить всех потомков рабов после отмены рабства обратно в Африку. Частично так и произошло. Немалая часть не захотела возвращаться. Оно и понятно если к тому времени многие афро американцы об Африке знали лишь по воспоминаниям или не знали ничего.

 

Так что репарации они полностью заслуживают как потомки рабов. Кто будет платить ? Наверное все американцы европейского происхождения. Искать спустя 150-200 лет после отмены рабства потомков тех самых плантаторов и фермеров владевшие рабами нет никакого смысла. Они бы все документы и свидетельства уничтожили сразу.

Ничего страшного. Евреям и их потомкам Германия выплачивает за Холокост ? Выплачивает. Америка страна развитая. Сильно не обеднеет. Сколько было миллиардов потрачено на компанию в Ираке ? Оружие массового поражения там не нашли, а средств потратили немало. Тем более афро-американцы не являются слишком большим демографическим большинством. Пусть это будут выплаты в виде маленького процента с зарплат. Пусть эти выплаты длятся 100-125 лет.

Зато потом к белым не будет никаких обоснованных претензий.

 

Ну и напоследок. Заранее знаю аргументы тех кому не понравиться текст.

 

 

 

 

 

По поводу того что в Африке африканцы сами продавали своих сородичей. Да наверное так и было. Но это были враждебные племена. И даже если так что тут такого уникального. Типа не было у них внутренней расовой солидарности ? Ее нет и не было ни у одной большой расы за всю историю. Внутри всех больших рас были и наверное будет конкуренция и конфликты, которые иногда приводят к ужасным событиям. Сами европейцы отлично показали в начале 20 века как они любят друг друга поубивав в двух мировых войнах кучу людей. Японцы с Китайцами тоже отличились любовью.

 

А я и забыл каким невменяемым неадекватном является ВОМБАТ со своими высерами. А народы Кавказа, Сибири что были жёстко колонизированы Российской Империей заслуживают репараций? Или может новозеландские маори которых британцы цивилизировали и отучили жрать людей? Вон Индия живёт спокойно и никаких результатов парациц не требует за годы британской колонизации, ибо рабского менталитета у индусов нет. Какие в жопу репарации, кому, тем кто никогда не был в рабстве от тех кто никогда не держал рабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монике и всем остальным недоикспердам, откройте МО №606 от 20.11.2017 "Про затвердження Правил носіння військової форми одягу та знаків розрізнення військовослужбовцями

Збройних Сил України, Державної спеціальної служби транспорту та ліцеїстами військових ліцеїв" и узнайте что эти туфли на каблучке часть парадной формы, утвержденной этим приказом.

 

приказом и рабство утвердить можно, че у всех за привычка челом в законы биться когда это выгодно

 

ибо рабского менталитета у индусов нет.

 

пчму? у них фича с подчиненностью (по их мнению врожденной) очень развита - у них же кастовая система, чистая раболепность; и как все соцгруппы, как все нации и расы, они изи начнут требовать деняк, если появится возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом постоянно забываются десятки миллионов жертв либералов

 

Десятки миллиардов расстрелянных лично Мизесом

 

боюсь, и эту прекрасную традицию придумали и начали воплощать задолго до большевиков

 

Боюсь Вы писали именно про ослабление. Т.е. большевики переместили меньше чем царь. Вперед. Кого куда когда.

 

тогда врачи решают отправить пациента в отдельную палату, а не в ту, которая занята давним гостем клиники с навязчивыми идеями о десятках миллионах жертв большевиков

 

Все палаты давно заняты папуасами в набедренных повязках из двух писулек. Евреи за умерших от голода, в гетто, лагере, при перевозке, мстят. Гои же списывают свои трупы на сложное время и плохое здоровье, Поэтому порядочный молодой человек должен жениться на еврейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь Вы писали именно про ослабление. Т.е. большевики переместили меньше чем царь. Вперед. Кого куда когда.

 

логика зюса снова в деле:

я: большевики ослабили национализм

зюс: т.е. большевики ослабили депортации, кек

 

Все палаты давно заняты папуасами в набедренных повязках из двух писулек. Евреи за умерших от голода, в гетто, лагере, при перевозке, мстят. Гои же списывают свои трупы на сложное время и плохое здоровье, Поэтому порядочный молодой человек должен жениться на еврейке.

 

мне нет дела до того, за что мстят евреи, я просто знаю болезных детей, которые сначала кричат про десятки мильёнов жертв большевиков и сравнивают с жертвами именно казней, например, в рейхе, чтобы показать, как гитлер любил свой народ, а потом оказывается что число казенных сравнивали с числом голодавших - на этом моменте болезные дети включают логику зюса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврьн:

после революции ссср как раз во много ослабил попытки ассимиляции нацменьшинст

Тоже еврбн

большевики ослабили национализм

Большевики что-то ослабили. Может пайки и либидо?

 

мне нет дела до того, за что мстят евреи, я просто знаю болезных детей, которые сначала кричат про десятки мильёнов жертв большевиков и сравнивают с жертвами именно казней, например, в рейхе, чтобы показать, как гитлер любил свой народ, а потом оказывается что число казенных сравнивали с числом голодавших - на этом моменте болезные дети включают логику зюса

 

Я знаю детей которые выстраивают аргумент "я читаю законы", получают пендель советской конституцией и зачем-то убегают в число жертв якобы завышенное п.ч. похороненные дутики не имели баллистических повреждений. Ок. Число казненных немцев и советских граждан, оч познавательно. Что у вас получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврьн:

после революции ссср как раз во много ослабил попытки ассимиляции нацменьшинст

Тоже еврбн

большевики ослабили национализм

Большевики что-то ослабили. Может пайки и либидо?

 

так тебе кажется, что попытки ассимиляции - это депортации?

 

Я знаю детей которые выстраивали аргумент "я читаю законы", получают пендель советской конституцией и зачем-то убегают в число жертв якобы завышенное п.ч. похороненные дутики не имели баллистических повреждений.

 

жертвы онкологии тоже не имеют баллистических повреждений - сколько из них тебя подмывает записать в жертвы большевиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка «как страна должна загладить вину» за 200 лет систематического расизма, ставшего последствием рабства, заявил в своём недавнем интервью первый темнокожий миллиардер США Роберт Луис Джонсон. Предприниматель призвал выплатить репарации в объёме $14 трлн, и сам он тоже не прочь получить чек, потому что уверен, что выплат достойны все афроамериканцы — и бедные, и богатые.
.

Как оценить свободу и многолетний, порой каторжный, труд многих и многих чернокожих в $14 трлн, для меня загадка. Я не знаю в какую точную сумму это можно оценить.

 

Второе. Очень любопытно. Богатый чернокожий мужчина Роберт, считает что он может объединиться с другими социальными группами по принципу расы/нации, чтобы потребовать у людей другой расы/нации, какие-то материальные блага. Ему не хватает только специальной политической партии, чтобы пойти в сторону фашизма. Мозги жиром заплыли, оторвался от земли.

Надо было тогда 400 лет назад Британскому правительству и американским колонистам подумать стоит ли вообще использовать рабский труд ?

История рабства началась не 400 лет назад. Что делать будем?

 

А как на счёт нас? Потребуем у крымских татар репарации, за то что их предки угоняли славян в рабство?

 

Как на счёт ирландских рабов? Что на счёт эксплуатации детского труда? Почему бы Китаю не потребовать у Великобритании репарации за опиумные войны? Почему бы не потребовать часть прибыли, которую западные компании заработали эксплуатируя дешёвый труд рабочих 3-го мира? и т д

Так что репарации они полностью заслуживают как потомки рабов. Кто будет платить ? Наверное все американцы европейского происхождения.

Ну ништяк. Какие-нибудь нищие итальянцы, румыны, поляки, которые в начале 20-го века приплыли в США?

А может эмигранты из СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе кажется, что попытки ассимиляции - это депортации?

 

Хз а как бы Вы оценили ослабление ассимиляции народов путем их депортации в Сибирь по шкале от 1 до 10?

 

жертвы онкологии тоже не имеют баллистических повреждений - сколько из них тебя подмывает записать в жертвы большевиков?

 

Вы в полном праве считать своих предков жертвами магнитных бурь. С казнями как я понимаю вас отпустило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз а как бы Вы оценили ослабление ассимиляции народа путем его депортации в Сибирь по щкале от 1 до 10?

 

так это к тебе вопрос - или мы разобрались с тем, что ассимиляция не идентична депортациям? тогда позволь я повторю свой тезис: большевики ослабили и национализм и попытки ассимиляции нацменьшиств по сравнению с царской

 

Вы в полном праве считать своих предков жертвами магнитных бурь.

 

когда зюс путается, он спешит сменить тему

 

С казнями как я понимаю вас отпустило?

 

что меня должно отпускать? тут ведь не я на таблах, так что напомню нынешний поинт беседы:

я: умершие от голода не = казненные

зюс: то что на них нет дырок от пуль ничего не значит!

я: на онкотрупах тоже дырок от пуль нет;

зюс: магнитные бури, магнитные бури

 

зюс, осторожнее с таблами, тем более на ночь глядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мужское государство» уличили в сотрудничестве с МВД

интересно, за даниловым придут?

еще туда же забавный вскрывшийся в связи с кейсом избитого идрака ФОНД ахаха "добрых дел" русских фашиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это к тебе вопрос - или мы разобрались с тем, что ассимиляция не идентична депортациям? тогда позволь я повторю свой тезис: большевики ослабили и национализм и попытки ассимиляции нацменьшиств по сравнению с царской

 

Нет, мы должны разобраться, хотя почему мы, именно Вы - как ослабление ассимляции народов происходит путем депортации в вагонах без питания но с дыркой. Сибирь и Казахстан - места с аурой где пробужается самобытность? Расскажите об этом.

 

когда зюс путается, он спешит сменить тему

 

Да, я такой. Какую на какую, кстати?

 

что меня должно отпускать? тут ведь не я на таблах, так что напомню нынешний поинт беседы:

я: умершие от голода не = казненные

зюс: то что на них нет дырок от пуль ничего не значит!

я: на онкотрупах тоже дырок от пуль нет;

зюс: магнитные бури, магнитные бури

 

Вы писали о жертвах или казненных? Пойду поищу что ли бинокуляры. А пчему Вы подостыли к сравнению казненых? Так сколько гр-н там и там умерло от голода, в лагерях, от казней, экспериментов в с/х? Вы как электромонтер который лезет на столб без перчаток и не помнит зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нет дела до того, за что мстят евреи, я просто знаю болезных детей, которые сначала кричат про десятки мильёнов жертв большевиков и сравнивают с жертвами именно казней, например, в рейхе, чтобы показать, как гитлер любил свой народ, а потом оказывается что число казенных сравнивали с числом голодавших - на этом моменте болезные дети включают логику зюса

 

Пропаганда промывает им мозги и все попытки внешним образом включить у них критическое мышление не срабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мужское государство» уличили в сотрудничестве с МВД

интересно, за даниловым придут?

еще туда же забавный вскрывшийся в связи с кейсом избитого идрака ФОНД ахаха "добрых дел" русских фашиков

Кто сообщает? Очередной всратый фемло-паблик? Очень надёжный ресурс, очень. Как говориться, не доверяйте словам ущемленных, они будут врать по всякому потому что им выгодно быть вечной жертвой.

 

Как оценить свободу и многолетний, порой каторжный, труд многих и многих чернокожих в $14 трлн, для меня загадка. Я не знаю в какую точную сумму это можно оценить.

 

Второе. Очень любопытно. Богатый чернокожий мужчина Роберт, считает что он может объединиться с другими социальными группами по принципу расы/нации, чтобы потребовать у людей другой расы/нации, какие-то материальные блага. Ему не хватает только специальной политической партии, чтобы пойти в сторону фашизма. Мозги жиром заплыли, оторвался от земли.

 

История рабства началась не 400 лет назад. Что делать будем?

 

А как на счёт нас? Потребуем у крымских татар репарации, за то что их предки угоняли славян в рабство?

 

Как на счёт ирландских рабов? Что на счёт эксплуатации детского труда? Почему бы Китаю не потребовать у Великобритании репарации за опиумные войны? Почему бы не потребовать часть прибыли, которую западные компании заработали эксплуатируя дешёвый труд рабочих 3-го мира? и т д

 

Ну ништяк. Какие-нибудь нищие итальянцы, румыны, поляки, которые в начале 20-го века приплыли в США?

А может эмигранты из СССР?

 

Ещё можно с Турков репарации потребовать за набеги Османской Империи на украинские земли. Это ж какую книгу можно написать, дальний потомок Роксоланы требует у Эрдогана репараций за поруганную честь предка. Политический триллер что ухх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я и забыл каким невменяемым неадекватном является ВОМБАТ со своими высерами. А народы Кавказа, Сибири что были жёстко колонизированы Российской Империей заслуживают репараций? Или может новозеландские маори которых британцы цивилизировали и отучили жрать людей? Вон Индия живёт спокойно и никаких результатов парациц не требует за годы британской колонизации, ибо рабского менталитета у индусов нет. Какие в жопу репарации, кому, тем кто никогда не был в рабстве от тех кто никогда не держал рабов?

 

Единственный невменяемый на этом форуме это ты. Запомни это раз и навсегда. По поводу репараций ты так и ничего мне ответить не смог и никогда не сможешь. Никогда не сможешь опровергнуть тот факт, что предки современных черных Американцев страдали, чтобы белый американский фермер сэкономил лишний доллар.

 

Поэтому не переводи в данном случае стрелки. Раз сегодня BLM существует значит это не тот вопрос который можно замять даже спустя 200 лет после официальной отмены рабства и спустя 80 после борьбы за гражданские права.

 

Еще раз повторяю Британская Империя совершила глупость. Два раза. Первый раз когда вообще решила использовать рабский труд. Сопровождая это особой жестокостью. Второй раз когда не отправили всех негров рабов обратно в Африку. Пусть теперь расплачиваются и не ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не сможешь опровергнуть тот факт, что предки современных черных Американцев страдали, чтобы белый американский фермер сэкономил лишний доллар.

Изначально, все они должны индейцам за землю. И за физический ущерб.

 

Белый американский фермер, в массе своей, от эксплуатации чёрных выгоды не получал. Даже наоборот. Если бы не было чёрных рабов, то пришлось бы хозяевам приплачивать белым европейцам за работу. Но конечно белые могли ездить по дорогам, которые построены черными и жить в недвижимости, которая построена черными.

 

При этом, рабский труд конечно внёс существенный вклад в ВВП американских штатов. Но пользоваться этим стали все мигранты. Даже те, кто никого не угнетал.

Поэтому не переводи в данном случае стрелки. Раз сегодня BLM существует значит это не тот вопрос который можно замять даже спустя 200 лет после официальной отмены рабства и спустя 80 после борьбы за гражданские права.

Борьба за гражданские права пожалуй началась с античности. И успешно сочеталась с рабовладением.

 

По твоей логике, все остальные, чьих предков когда-либо угнетали, позволили замять тему. Сколько крови японцы китайцам попили. Сколько славян татары угнали в рабство. Как решить эти вопросы?

Еще раз повторяю Британская Империя совершила глупость. Два раза. Первый раз когда вообще решила использовать рабский труд. Сопровождая это особой жестокостью. Второй раз когда не отправили всех негров рабов обратно в Африку. Пусть теперь расплачиваются и не ноют.

Изначально, эту глупость начали совершать испанцы. Многие портовые города в южной, центральной Америках и на Карибах, построены с использованием рабского труда. Промышленная и сельскохозяйственная деятельность в Новом свете, тоже начала осуществляться с использованием рабов, привезенных испанцами.

 

Ещё такое дело, что индейцы тоже были рабовладельцами. Угоняли в рабство людей в военных походах, как наши татары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз когда не отправили всех негров рабов обратно в Африку.

Чтобы еще половина умерла по пути обратно в трюмах? А выживших бросить на берегу на съедение хищным животным и враждебным племенам? Либерия не резиновая, всех прокормить не сможет, да и с какого хрена афроамериканец, который родился в США должен быть депортирован на чужой для него континент, если он даже местных языков не знает, не говоря уже о каких-то необходимых для выживания навыках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Жертва — человек, пострадавший или погибший от чего-либо;

 

и тот, кому на ногу наступили, тоже жертва; когда сравнивают жертв сравнивают - жертв разных режимов - сравнивают именно убитых/погибших, пч если посчитать просто пострадавших, окажется, что их везде десятки миллионов, кого посадили, кого штрафанули

 

Это не я их туда записываю, а разные авторитетные организации, в том числе Государственная дума РФ. Или по твоему голод способствует укреплению иммунитета и обладает целебными антиэпидемиологическими свойствами?

 

госдума рф - это авторитетная организация для тебя?

 

исчо раз, почему в жертвы большевиков ты записываешь жертв голода?

 

Если я буду брать максимальные подсчеты, то счет перевалит за 100 млн.

 

это если ты под максимальными подразумеваешь просто всех, лол, ты берешь максимальные существующие оценки

 

Это официально принятая в РФ цифра.

 

нет, это не официально принятая в рф цифра

 

А заниженные цифры в 2-3 млн появились еще при совке, когда ни о какой объективности говорить не приходилось.

 

нет, это современные оценки, их я тебе привел: от 2 до 7 млн жертв, так разнятся оценки историков

 

Какие 2 млн? Еще в 1954 году в записке Хрущеву речь шла о 3 777 380 человек.

 

я не знаю откуда ты продолжаешь брать свои сказки и кто вел речь при хрущеве, я тебе даю исторические оценки - минималка это 2, так оценивают прошедших по политстатьям - 5.5 не является минималкой, т.е. не берешь минималки, ты берешь по возможности максималки, что очень соответствует любителю страшных сказок, и пока не рассказываешь, почему записываешь жертв голода в жертвы большевиков

 

Нет, мы должны разобраться, хотя почему мы, именно Вы

 

почему я, ты - должен разобраться почему у тебя ассимиляция и депортация стали одним и тем же

 

Вы писали о жертвах или казненных? Пойду поищу что ли бинокуляры. А пчему Вы подостыли к сравнению казненых?

 

а почему ты подостыл к онкоумершим? онкоумершие - это жертвы режима или не жертвы? это же простой вопрос, зюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы еще половина умерла по пути обратно в трюмах? А выживших бросить на берегу на съедение хищным животным и враждебным племенам? Либерия не резиновая, всех прокормить не сможет, да и с какого хрена афроамериканец, который родился в США должен быть депортирован на чужой для него континент, если он даже местных языков не знает, не говоря уже о каких-то необходимых для выживания навыках?

 

Я то как раз афро американцев защищаю. Это факт, что если бы отправили всех то и не было в современной Америке напряжения между черными и белыми. Я же пояснил, что часть черных американцев не захотела уезжать так как от Африки к тому времени у них было только происхождение.

 

Это местная публика чего то возмущается погромами и протестами афро американцев в США. Погромы и протесты не на пустом месте появились. У всего есть исторические причины. Так глядишь будут плакать над белой Америкой которая всего то помучила негров несколько сотен лет.

 

PostNikOff_R В случае с Афро американцами все усугубляется тем фактом, что большая часть черных все еще живет значительно хуже не только белых но и представителей других рас. Если бы в США был нормальный средний афро-американский класс вопрос исторической справедливости не стоял бы для черных так остро.

 

Я при всем сказанном выше вынужден признать, что частично это результат природы негроидной расы. Она как мне видеться склонна быть более импульсивной. Возможно из за проживания в жарком климате и доступе к еде у них слабее развито способность планировать наперед. Хотя в спорте их импульсивность им помогает.

 

Но это не значит, что потомки рабов не заслуживают выплаты компенсаций. Поэтому да нужно выплатить репарации. Если вдруг после выплат репараций афро-американцы в массе своей не станут жить лучше то значит это их проблемы.

 

Еще тут такое дело, что да в истории были другие события связанные с рабством у других народов. Но рабство в Северной Америке закончилось не настолько давно, чтобы это кого-то перестало волновать. И я не знаю ни одной страны где рабство достигло таких масштабов.

Изменено 03.07.2021 13:35 пользователем VOMBAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз афро американцев защищаю. Это факт, что если бы отправили всех то и не было в современной Америке напряжения между черными и белыми. Я же пояснил, что часть черных американцев не захотела уезжать так как от Африки к тому времени у них было только происхождение.

 

Это местная публика чего то возмущается погромами и протестами афро американцев в США. Погромы и протесты не на пустом месте появились. У всего есть исторические причины. Так глядишь будут плакать над белой Америкой которая всего то помучила негров несколько сотен лет.

 

Открою секрет, современные погромы и протесты имеют одну причину, роскошный особняк основательницы блм в элитном белом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сообщает? Очередной всратый фемло-паблик? Очень надёжный ресурс, очень. Как говориться, не доверяйте словам ущемленных, они будут врать по всякому потому что им выгодно быть вечной жертвой.

 

сотрудничество сабжа такое же возможное и реальное, как сотрудничество тесака или футб.фирм с мвд/фсб- совершенно обыденное явление, спецслужбы не полагаются на героев, бгг

 

только тесак был неонациком и после 14 года перестало быть модным с ними сотрудничать, вот его и слили, а когда перестанет быть модным девчонок гнобить в рф - большой вопрос; но когда перестанет, а то и вовсе станет недопустимым, как неожиданно после 14 года стал недопустим нацизм, то и нашего героя из карапузьего государства сольют так же не моргнув

 

В случае с Афро американцами все усугубляется тем фактом, что большая часть черных все еще живет значительно хуже не только белых но и представителей других рас.

 

нет такого в сша, чтобы бОльшая часть черных жила хуже всех прочих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные социальные проблемы чернокожих американцев[2] — низкий уровень образования, высокая преступность, семейный кризис и, как следствие, слабая конкурентоспособность на рынке труда США.

 

Во второй половине XX века жизненный уровень чернокожего населения США несколько вырос, наблюдается также определённый рост чёрного среднего класса. Тем не менее, общим местом остаётся уровень жизни гораздо более низкий, чем в среднем по США

Если кому интересно почитайте на википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно почитайте на википедии.

 

"более низкий уровень жизни чем в среднем по сша" - это далеко не = "большая часть черных все еще живет значительно хуже не только белых но и представителей других рас"

 

и я напомню, что жители снг в среднем живут хуже чернокожих жителей сша и любых других жителей сша - вам как кажется, жители снг могут что-то требовать себе из деняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это везде? Может это в Швеции десятки миллионов посаженых и депортированных? Или в Индии, население которой больше, чем в СССР?

 

так там и посажено куда больше, лол; давайте посчитаем депортированных индейцев в сша - и погибших

Изменено 04.07.2021 08:45 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там и посажено куда больше

Гони пруфы, что в Швеции и Индии посажено больше невиновных людей.

давайте посчитаем депортированных индейцев в сша - и погибших

Давай, посчитай, и не забудь указать откуда и куда были депортированы эти индейцы. В вагонах депортировали или в закрытых дилижансах? И сколько там было казнено индейцев властями США? Ты же пострадавших от голода и болячек жертвами не считаешь, как и погибших в сражения, вот и считай исключительно казненных индейцев, тысяча возможно и наберется за полторы сотни лет, и это включая индейцев-уголовников.

Изменено 04.07.2021 08:44 пользователем Julietta83
лучше про индейцев, а то опять забаню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...