Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

у мужиков, бегающих в трусах за деньги для своей аудитории, тоже есть гордость.

аудитории опять же нравится. молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужиков, бегающих в трусах за деньги для своей аудитории, тоже есть гордость.

аудитории опять же нравится. молодцы.

Ты кроме недосарказма ничего внятного выблевать не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негры становятся раковой опухолью

 

 

Это ведь считается как разжигание ненависти?

 

 

Одно дело донести свою мысль адекватно. А другое - вот такими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кроме недосарказма ничего внятного выблевать не можешь?

 

че мне делать большен нечего - сблевы чем-либо внятным комментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос бегать в спортивной форме за деньги?

 

Хорошая профессия и социальный лифт.

 

Может быть у Хелс какие-то комплексы по поводу открытой спортивной одежды? Или мужиков в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплексы тут наверно у тех кто тут больше 10 лет сидит и все скрывается

 

нз не очень верила в гордость людей, работающих на аудиторию за огромные деньги, но вот теперь поняла, что ошибалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь считается как разжигание ненависти?

 

 

Одно дело донести свою мысль адекватно. А другое - вот такими словами.

 

На фкп не считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь часто говорят о "твиттере", который оккупировали проклятые сжв и которым по какой то причине все хотят угодить

Так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь часто говорят о "твиттере", который оккупировали проклятые сжв и которым по какой то причине все хотят угодить

Так вот

 

Совершенно верно подметил, Ситизен. Повестку определяет активное меньшинство.

 

комплексы тут наверно у тех кто тут больше 10 лет сидит и все скрывается

 

нз не очень верила в гордость людей, работающих на аудиторию за огромные деньги, но вот теперь поняла, что ошибалась

 

Вот у вас, мягко скажем, у радикалов всегда так - лишь бы найти объект для нападок. На словах за справедливость и против токсичности, а на деле такой же токс, направленный на неугодных. Вот, например, спортсмены у Хелс не имеют гордости потому что бегают в открытой форме.

 

Как же хорошо ничего не стесняться, быть свободным и свободно давать отпор сектантам, продвигающим расизм, поощряющим поджоги, убийства, грабежи, возводящим золотые мавзолеи рецидивистам для поклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, активное меньшинство и революции делало.

 

 

Просто благодаря соц сетям, в принципе, стало возможным оглашение проблем, на которые раньше чаще всего закрывали глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний класс в США разоряется, начиная с падения СССР, потому что его поддерживали для того, чтобы у пассионарных пролетариев был социальный лифт и они не шли в леворюционеры.

 

Вы, извиняюсь, непростительно спешите — наши слабоумные подпиндосники пока ещё не готовы осознать, принять факт, что с 1992 года толпоидное быдло на Западе нищает год от года, стремительго скатываясь в бомжи целыми странами.

Им физически недоступно понять, что "средний класс" изначально был противоестественным фетишем, фальшивкой, сфабрикованной фининтерном по указке ГП — как последний аргумент в идеологической драке против влияния коммунистических идей.

Осознать это, и с этим смириться подпиндосникам просто нечем — так уж им тщательно горбостроечная пропаганда промыла фекалиями ягодицы головного мозга — и до того-то, выходит, способностями к мышлению отнюдь не блещущие, что этого оболванивания хватит ещё на поколение ментально кастрированной подпиндосной биомассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфабрикованной фининтерном по указке ГП

 

Я надеюсь, ГП - это Глобальный Предиктор, а не какое-нибудь банальное глобальное правительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, например, спортсмены у Хелс не имеют гордости потому что бегают в открытой форме.

 

нз о какой хелс речь

есть вот такая:

нз не очень верила в гордость людей, работающих на аудиторию за огромные деньги, но вот теперь поняла, что ошибалась

 

На словах за справедливость и против токсичности, а на деле такой же токс, направленный на неугодных.

снова нз о ком это, я то всегда говорила, что всегда и со всеми буду вести себя так, как они поведут себя первые. На токс - следует отвечать токсом либо просто слать нахер. На выбор.

 

тебя предпочту послать, птч я сейчас усну, если продолжу читать эти однообразные переиначивания моих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я еще твоих "жирных хачих" не вспоминаю, в адрес девушек с афрокосичками, мужественно выступивших против целого стада одержимых СЖВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, ГП - это Глобальный Предиктор, а не какое-нибудь банальное глобальное правительство?

 

Зачем же переспрашивать и без того очевидное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер это. Надоели его уже ко всему приплетать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужиков, бегающих в трусах за деньги для своей аудитории, тоже есть гордость.

аудитории опять же нравится. молодцы.

Им даже не приходится сосать за места на поле. И вспоминать об этом через 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, каждая вторая американская гимнастка через койку тренера и врача на Олимпиаду попадает, судя по искам.

А детский тренер то ли Лидса то ли Челси себе огородик из маленьких мальчиков устроил. Лет 20 развлекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, каждая вторая американская гимнастка через койку тренера и врача на Олимпиаду попадает, судя по искам.

 

А что, гимнастки теперь тоже мужики? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им даже не приходится сосать за места на поле. И вспоминать об этом через 10 лет.

 

да приходится, офк. Сосать или унижаться иначе, не говоря уже о множестве перегрызенных по пути глотках товарищей, как бывает при большой конкуренции.

Женщины тоже долго не вспоминали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же переспрашивать и без того очевидное?

 

Ну у меня была ещё версия Ханно про Поттера. Гарри Поттер и Заговор Фининтерна. Звучит же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и маленькие мальчики, такой себе пример. Уж коли мы про гордость.

И это я еще твоих "жирных хачих" не вспоминаю, в адрес девушек с афрокосичками

У них иногда такое прорывается. Когда например рассуждаешь про термин "цивилизованный мир", они тебе в ответ могут небрежно бросить - "да, это тоже цивилизованно. А твоя рашка с кем дружит? Со всякими суданами и туркменистанами?"

Вот и разнообразие у них такое. Не про уважение к чужим традициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обычный ехнатон с враньем, ведь "жирные хачихи" были в качестве примера речи нациков вроде вас. и того как они меняются на "наших девчонок-красавиц", если объекты действуют/говорят что-то в интересах таких как вы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я еще твоих "жирных хачих" не вспоминаю, в адрес девушек с афрокосичками, мужественно выступивших против целого стада одержимых СЖВ.

А Хелс назвала кого то "жирной хачихой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу у собчак после скопинского маньяка теперь материал с "новыми правыми"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...