Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Давайте останавливать тред каждый раз как только Кайли с Хелс начинают мужиков винить во всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу декретов я пас. Годиков до 2-х точно. Потом тоже, но это не точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свирепствуют. Уже гос балет Берлина развалили.

 

inotv

 

Проклятые белые угнетатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чемпионат по шахматам остаётся в относительной безопасности...пока что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте останавливать тред каждый раз как только Кайли с Хелс начинают мужиков винить во всем!

Это не мы начали, Эх.

По поводу декретов я пас. Годиков до 2-х точно. Потом тоже, но это не точно

 

Вот видите, вот видите. Иди в тюрьму тогда, там макароны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле в тюрьму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто однажды утром сжв такие - пошли, ребята, нам надо больше больных - и все пошли.

Так начались эти протесты.

Надеюсь мне не нужно объяснять, почему именно этим летом, частную трагедию превратили в фарс мирового масштаба? Это до пошлости очевидно. Цель протестов, для сжв, гораздо важнее жизней чернокожих стариков из спальных районов. В этот костёр Ковида, повторюсь, дров добавили акции протеста по всем Штатам. Поэтому я и сказал - митинговали за премию Дарвина.

Понятно, во всем всегда виноваты сжв

Нет конечно. Но именно в данном случае, виноваты сжв. Не на все 100%, но основная часть вины лежит на армии сетевых сжв-вояк. Протесты прошли под лозунгом "жизни чёрных важны". Любые попытки сказать, что все жизни важны, воспринимались как нивелирование борьбы цветных.

На акции протеста против карантина? Или таких не было?

https://www.bbc.com/russian/features-52465433

Были конечно. По всему миру, а не только там. Пропагандисты из ББС и Евроньюз, особым образом освещали эти протесты. Когда показывали тех кто против карантина, то говорили про отсутствие дистанции и масок. А когда показывали протесты против расизма, то как известно - это другое, понимать надо. Пропаганда сейчас везде. Это норма наших дней.

Вот человек, живущий в одном государстве с Юлей Цветковой, рассуждает о том, как в Штатах за неугодное мнение ататата.

И что тут не так? По-моему, так и должно быть. Кто-то живёт в одном государстве с Юлей Цветковой, а кто-то в одном государстве с Сергеем Стерненко. Каждое общество, в нашем сумасшедшем мире, может защищать свои ценности по-беспределу. Сейчас такая тенденция. Так что, за Юлей Цветковой должны последовать новые подобные дела, а США за права человека мы будем продолжать шкварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Постникофф!

 

Как будто предугадывая твой пост, скандал в Китае.

 

Там остановили прокат голливудского фильма за шутку над китайцами:

 

Напомним, что сюжет кинокартины основан на серии игр японской компании Capcom. В шутке создатели попытались обыграть сходство слов «колени» и «китайские» в английском языке. Фраза звучала так: “Look at my knees! What kind of knees are these? Chi-knees”.

 

Премьера фильма Monster Hunter состоялась в Китае в минувшую пятницу, 4 декабря, но через пару дней картина была снята с проката. Не исключено, что ленту перемонтируют и опять запустят в кинотеатрах Поднебесной.

 

Вот бы у нас так - снимали на хрен с проката за клюкву,за издевательства над казахами.

 

Перепутал Беларусь с Россией? Вон из кинотеатров. Так и надо наказывать калливудское говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы у нас так

Это конечно мечта. Жить в стране которая сняла с себя колониальное ярмо.

https://incrussia.ru/news/ipo-ant-group/

Если даже таких людей там по жёпе бьют, то представь что можно сделать с местной сжв-интеллигенцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мне не нужно объяснять, почему именно этим летом, частную трагедию превратили в фарс мирового масштаба? Это до пошлости очевидно. Цель протестов, для сжв, гораздо важнее жизней чернокожих стариков из спальных районов. В этот костёр Ковида, повторюсь, дров добавили акции протеста по всем Штатам. Поэтому я и сказал - митинговали за премию Дарвина.

Только ты не учитываешь что до этого весной были антикарантинные протесты, где люди тоже бегали толпой без масок и Трамп их поддерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мне не нужно объяснять, почему именно этим летом, частную трагедию превратили в фарс мирового масштаба? Это до пошлости очевидно. Цель протестов, для сжв, гораздо важнее жизней чернокожих стариков из спальных районов. В этот костёр Ковида, повторюсь, дров добавили акции протеста по всем Штатам. Поэтому я и сказал - митинговали за премию Дарвина.

Так в чем цель я не очень понял? Чтобы ещё больше черных, чем обычно, заболело и умерло? Или в чем?

 

Почему этим летом - потому что достало. Вот накипело плюс кризис плюс общественный раскол плюс молион социальных факторов - опа, взрыв

Я конечно понимаю что это заговор негров чтобы скинуть Трампа, но чёт никто не скинул Трампа лол

 

При Обамке был Фергюссон, был Стэнфорд, поостесты по всей стране, если что. Само движение блм родилось при Обаме.

Уже наверное тогда какие то цели на лето 2020 ставили.

 

Нет конечно. Но именно в данном случае, виноваты сжв. Не на все 100%, но основная часть вины лежит на армии сетевых сжв-вояк. Протесты прошли под лозунгом "жизни чёрных важны". Любые попытки сказать, что все жизни важны, воспринимались как нивелирование борьбы цветных

Ещё бы понять при чем тут лозунг к пандемии.

Все жизни важны всегда и везде, гребаные популисты.

Где моя картинка со сломанной ногой?

 

 

 

Были конечно. По всему миру, а не только там. Пропагандисты из ББС и Евроньюз, особым образом освещали эти протесты. Когда показывали тех кто против карантина, то говорили про отсутствие дистанции и масок. А когда показывали протесты против расизма, то как известно - это другое, понимать надо. Пропаганда сейчас везде. Это норма наших дней.

Пропаганда всегда была везде.

В данный момент мы с тобой конкретно обмениваемся пропагандистскими тезисами.

 

Но иногда небо голубое, земля круглая, вода мокрая.

 

 

И что тут не так? По-моему, так и должно быть. Кто-то живёт в одном государстве с Юлей Цветковой, а кто-то в одном государстве с Сергеем Стерненко.

А Юля Цветкова кого убила? Возможно она сексот ФСБ? Возможно она с генеральным прокурором встречалась чтобы ее отмазали? Возможно к ней сам Песков выходил на митинг и ручкался?

 

А возможно тебе надо принять какие то таблетки, я хз

 

Каждое общество, в нашем сумасшедшем мире, может защищать свои ценности по-беспределу. Сейчас такая тенденция. Так что, за Юлей Цветковой должны последовать новые подобные дела, а США за права человека мы будем продолжать шкварить.

Вы можете шкварить только себя - чем ты конкретно сейчас и занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек попал в Формулу-1, но ещё не понял как пристально следят за тобой в соцсетях. Подруга может и with benefits, иначе что делает полуобнажённой в его машине, но попробуй объяснить это подписчикам.

Российского гонщика команды Haas Никиту Мазепина захотели лишить места в «Формуле-1». Соответствующая петиция появилась на портале Change.org.

 

Авторы петиции настаивают, что Мазепин слишком агрессивен на трассе, а также проявляет «сексуальное хищничество» по отношению к женщинам.

 

«Призываем к немедленным действиям со стороны Международной автомобильной федерации (FIA) и всех вовлеченных сторон», — говорится в тексте петиции. На момент написания заметки под ней подписались более пяти тысяч человек.

 

Под «сексуальным хищничеством», вероятно, имеется в виду попавший на видео инцидент, когда Мазепин в машине пристает к полуобнаженной девушке. Ролик появился в Instagram гонщика, позднее он был удален. Девушка заявила, что они со спортсменом друзья, и все, происходящее на видео, является шуткой. Haas пообещала разобраться в случившемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте останавливать тред каждый раз как только Кайли с Хелс начинают мужиков винить во всем!

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протесты прошли под лозунгом "жизни чёрных важны". Любые попытки сказать, что все жизни важны, воспринимались как нивелирование борьбы цветных.

 

Попробуйте заменить "черные" на "меньшинства".

Получается одни говорят: Жизни меньшинств важны!

А другие в ответ: Хм, так-то все жизни важны, ок?

Собстно вот вам и triggered. Нивелируется ли в данном случае борьба цветных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек попал в Формулу-1, но ещё не понял как пристально следят за тобой в соцсетях. Подруга может и with benefits, иначе что делает полуобнажённой в его машине, но попробуй объяснить это подписчикам.

 

Ситуация напоминает древний скетч-пародию на "Любовь с первого взгляда":

 

Представьте - вы случайно встретились в постели с любимой девушкой, ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С козлами всегда надо разбираться в-первую очередь, а то огород пострадает. :cool: Но мной была заявлена внятная позиция - отцам-одиночкам, фактически осуществляющими уход за детьми, те же права, что и женщинам, которые осуществляют фактический уход за детьми. А если таких прав хотят все мужчины, то пусть идут в декрет, как все женщины. :) Чет не ясно?

 

Нестареющая классика от Элема Климова:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

из-за слова черный*

 

но там скучно, на судью типа сразу наехал черный игрок и начал его спрашивать, мол, почему ты говоришь "вот тот черный парень", но никогда не говоришь "вот тот белый парень", но полноте, если бы матч был там, где в основном присутствуют чернокожие (в африке или во французском чемпионате, например, бгг), это было бы именно то, что сказал бы судья - если ты видишь одного белого среди нескольких черных, и не помнишь его имени, то ты скорее всего укажешь на цвет его кожи как выделяющийся, так же и с черными среди белых; так же и с женщиной среди мужчин и с мужчиной среди женщин - чтобы выделить таких людей, указывается их явная отличительная черта, пол, и это не становится дискриминацией по половому признаку; но логика не сильная сторона в вопросе отношения общественности, я помню :D

Футболист молодец

Почему-то имена забываются как правило, когда черные замешаны, но иногда проще сказать черный, чем проговаривать полностью имя, да. в Бонде Лашана Линч не одна черная, но большинство в теме фильма называют ее негра или нигра и сомниваюсь, что это происходит из-за незнания имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболист молодец

Почему-то имена забываются как правило, когда черные замешаны, но иногда проще сказать черный, чем проговаривать полностью имя, да. в Бонде Лашана Линч не одна черная, но большинство в теме фильма называют ее негра или нигра и сомниваюсь, что это происходит из-за незнания имени.

 

Моня уже не знает как подлизать. Кризис прогибательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболист молодец

Почему-то имена забываются как правило, когда черные замешаны, но иногда проще сказать черный, чем проговаривать полностью имя, да. в Бонде Лашана Линч не одна черная, но большинство в теме фильма называют ее негра или нигра и сомниваюсь, что это происходит из-за незнания имени.

 

Знаю только Лашата ми кантаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь он черный, реку Нигер тоже будем переименовывать из за расизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Эмоушн стоит на коленях и всех остальных просит встать.

 

Это не тактично называть человека по национальности или расе, даже когда он именно ей в группе и выделяется. Но тормозить матчи, стоять на коленях, летать по орбите на выхлопах от бугурта по этой причине - это слишком. На футболе вообще мат-перемат стоит на поле. Можно каждую секунду игру останавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь он черный, реку Нигер тоже будем переименовывать из за расизма

Думаю реке все равно как ее называть, она не человек

На английском языке название читается как "найджер"

И вообще, там черная вода течет?

 

 

Рунет, бездонная клоака смишных расистких мемов и шюток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь он черный, реку Нигер тоже будем переименовывать из за расизма

 

Но ведь если будут играть в одной команде черный, белый, индеец и китаец, вы ж не будете называть их по оттенку кожных покровов? Возможно, чувак настолько привык к бытовому расизму, что действительно не понимает, что это он, но, извините, комментатор, который не знает по имени и номеру каждого игрока команд матча, который он комментирует - профнепригоден. Поэтому брешет, хотел унизить негра и унизил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не комментатор был, а один из судей и говорил он про игрока на лавке, а на лавке часто сидят люди, которых в лицо никто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...