Перейти к содержанию

Ради всего человечества (For All Mankind)

Рекомендуемые сообщения

Эд себя довольно странно ведёт в некоторых моментах дальше. Но его паранойю можно объяснить тем, кто он есть. При этом он хороший человек, понравилось, как они сконтачились с первой напарницей.

 

Гордо не без недостатков, но милый. Я тоже прониклась постепенно.

 

Мне ещё нравится, что у каждого героя здесь есть момент славы, есть, где поиграть актерам. Отлично прописаны персонажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, когда второй сезон стартует? Он весь сразу выйдет? Брать выходной на работе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, на этом канале сериалы выходят по эпизодам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия прошла под знаком «все системы продажны». Это было мощно.

Параллельно разумеется развиваются и другие линии. Сложности ожидания членов семьи из космоса и личные тайны. Тема ЛГБТ не навязчива и в тему.

 

Смотрю медленно, почему-то именно такой темп кажется комфортным. Серии качественные, насыщенные событиями и допускающие небольшие временные скачки. Так что не хочу спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю медленно, почему-то именно такой темп кажется комфортным. Серии качественные, насыщенные событиями и допускающие небольшие временные скачки. Так что не хочу спешить.

Я смотрела запоем - оторваться не могла.

Да, они аккуратно выкрутились из всех форм толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они аккуратно выкрутились из всех форм толерантности.

Они умудрились показать их естественно и ненавязчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple при этом очень толерантный канал, но, как по мне, в сериале все органично и приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия.

Чудесная история о слишком долгом пребывании на маленькой станции вдали от Земли. История о травмах и психологических проблемах. И о способности, не смотря ни на что, подставить себя ради товарища.

Параллельно развитие линии про нетрадиционную парочку.

В финале же настоящая драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они умудрились показать их естественно и ненавязчиво.

 

Apple при этом очень толерантный канал, но, как по мне, в сериале все органично и приятно.

 

Абсолютно. Мне даже понравилась феминистическая линия. У Кобб ведь был вполне себе реальный прототип которая хотела лететь в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальные серии посмотрела на одном дыхании. Не удержалась ))

Накал страстей, драма, аварии в космосе, столкновение на Луне и операции по спасению. Новые жертвы и новые подвиги.

Эд тот ещё ковбой, но его отчасти можно понять как переживающего нервный срыв из-за сына. Линия с русским оказалась неплоха. Конечно, не понятно, как Михаил потом всё объяснял своим и как это не привело к международному скандалу... Ну ладно, тема взаимовыручки через недоверие - важнее.

Трудности с Аполлонами 24 и 25 - напряженно, зрелищно, трагично и воодушевляюще.

Трейси умничка. И да, Гордо постепенно стал гораздо приятнее как персонаж.

Карен переживала драму, и она с этим справилась.

Эллен сделала окончательный выбор после неудачного признания в минуту опасности. Логичный итог.

Алейда по всей видимости сыграет свою роль во втором сезоне.

 

Второй сезон жду. Запуск ракеты из воды - это смотрелось зрелищно. И нас ждет очередной временной скачок, наверняка многое изменится. Интересная хроника освоения космоса получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно они выбрали дату второго сезона. Сразу после посадки марсохода, прямую трансляцию которой смотрели около 2 миллионов человек (и это только на одной из нескольких официальных площадок).

 

На некоторых моментах аж чувство узнавания накатывало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно они выбрали дату второго сезона. Сразу после посадки марсохода, прямую трансляцию которой смотрели около 2 миллионов человек (и это только на одной из нескольких официальных площадок).

Я второй сезон жду куда больше марсохода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то первая серия. Как же мне их не хватало.

Очень понравились стартовые титры, я даже не сразу поняла, в чем подвох, но это очень здорово придумано.

Все немного изменилось, герои немного изменились, но пока все очень неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новая серия раз в неделю?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду тогда сразу всех серий, чтобы без перерывов насладиться долгожданным сезоном. Надеюсь, не разочарует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну штош, Леннон жив, Папа мертв, Афгана нет... А что там с Полански? Его реально арестовывали?

Думал, первая серия будет чисто на раскачку - ну, напомнить, кто есть кто, какие взаимоотношения, чем занимаются в 81 году. Но нет, молодцы, сразу погнали ЧП. Поступок Молли Кобб конечно героический, но совершенное безумие.

Эти автомобили на электричестве в 81 году напомнили мне мир Хранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия. Всё действительно немного изменилось. В начальной нарезке кадров добавили альтернативных фактов, а потом показали знакомых героев после очередного временного промежутка. Хватает маленьких зацепок, осталось понять, каким образом жизнь некоторых настолько изменилась. Трейси... Это было самое неожиданное.

По поводу ЧП - солнечные бури действительно могут быть так опасны?

Поступок Молли героический, но несколько не вяжется с ее прагматизмом и желанием летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну штош, Леннон жив, Папа мертв, Афгана нет... А что там с Полански? Его реально арестовывали?

Здесь его арестовали на канадской границе. Не дали убежать в Европу.

Еще Садат выжил при покушении, Солидарность в Польше арестовали. В общем каждый из блоков успешно справляется с проблемами его дестабилизирующими, и продолжает гонку в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия. Ряд душевных кризисов и готовящихся возвращений. Было бы неплохо увидеть анонсированное рекламное рукопожатие.

Гордо страдает, семья Эда милая (меньше лоска, больше искренности). Молли с мужем не изменились. Трейси нравится гораздо меньше в новом образе. Странно видеть, что дети астронавтов не грезят о космосе. Особенно в мире продолжающейся космической гонки. Дэни милая.

Рыжего снова оставили за бортом. Подозреваю, рано или поздно это аукнется Эду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мы все не обращаем внимание на то что Дорман спецом для роли разожрался. Он в прошлых ролях совсем не такой, и даже депресняк под другому играл. Кстати говоря смотреть на то во что превращается Гордо Стивенс неприятно, но...пока это реально самая сложная роль на эти две серии.

Черт, Дорман, неужели это тот Гордо и Джон Тавнер из Патриота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Располнел. Органично с точки зрения образа и эволюции персонажа.

Честно говоря, я подозревала, что это отчасти грим.

Изменено пользователем LilianSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мы все не обращаем внимание на то что Дорман спецом для роли разожрался. Он в прошлых ролях совсем не такой, и даже депресняк под другому играл. Кстати говоря смотреть на то во что превращается Гордо Стивенс неприятно, но...пока это реально самая сложная роль на эти две серии.

Черт, Дорман, неужели это тот Гордо и Джон Тавнер из Патриота?

Гордо очень не нравился мне в начале первого сезона, но потом заслужил симпатию и сейчас мне очень обидно, что все в шоколаде, кроме него.

Я надеюсь, что это огромное

пузо все же накладное и Гордо сможет от него избавиться во время тренировок, а то он просто не влезет в скафандр.

 

 

Вообще, серия такая неторопливая, без накала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...