Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

98 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Птч они посмели закастить двух-трех черных на 100 белых в касте? Ууууу какое зло злющее :)

 

Закастить вопреки здравому смыслу, по принципу "абы было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если почитать Форум Кинопоиска, то недовольным именно что просто не нравится видеть людей ненордической внешности на экране. Без всяких там глубинных мыслей о способности или неспособности темнокожих актёров исполнять роли белых персонажей.

 

Разве кто недоволен участием чернокожих в "Унесенных ветром"? Нет, потому что там им быть полагалось по сценарию, там они играли себя и великолепно вжились в роли.

 

Страшно представить, если сейчас решили бы снять ремейк. На роль Ретта Батлера взяли бы мулата, либо изменили бы в сюжете роли служанок-негритянок, возвели бы их в ранг центральных персонажей, повлиявших на ход войны, или на судьбу Скарлетт.

 

Есть еще такой тренд последних лет, всячески избегать изображение чернокожих как отрицательных героев. Взять "Птичий короб", все без исключения свихнутые - белые, зато положительная героическая роль дана черному, партнеру Сандры Буллок. Я правда не в курсе, в первоисточнике, одноименной новелле, он тоже афро-американец, подозреваю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время разные сомнительные вещи говорятся во многих темах форума, где фильм/сериал сразу клеймится говном при "неправильном" касте

 

А ты не увидел слов "интерпретация" и "адаптация"?

 

Последний раз когда я проверял, в касте сабжа полно белых актеров. Как это увязывается с заявлением про нежелание кого-то видеть белый каст?

 

Речь не про обращение кого-то о чем-то, а про максимальный охват самой разной аудитории и самое обыденное исследование рынка. Если ты следишь за кассовыми сборами, то в статистике посещаемости кинотеатров есть прямая зависимость между разнообразием каста и составом аудитории.

 

Я не смотрел Колесо времени, например, но смотрел Ведьмака, у которого большие проблемы со сценарием, диалогами, персонажами и постановкой, и цвет кожи лицедеев ко всему этому никаким боком. Так что все эти плачи про повестку, которая руинит синематограф, меня откровенно смешат

От сутствие разнообразия каста в ВК и Хоббитах, судя по сборам, устроило всех - и белых, и черных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, тут на характерпостерах, из-за которых буря и поднялась, 95% актёров - белые. Но эти сжв расисты злостно отказываются кастить белых. Злюки какие.

Не кастить белых вообще, а не принимать фильм с полностью белым кастом. Вот есть фильм, в нем не обязателен хоть один негр, а в роли гнома, эльфа и хоббита он не может быть вообще. Почему ему не соответствовать канону, и почему предъявлять за это претензии нельзя?

Эмоушен очень правильно сказал - проблема не в дайвёрсити касте, а в том, что общий профессиональный уровень людей, занятых в индустрии, крайне низок к сожалению, что и ведёт к посредственному продукту во всех его проявлениях от сценария до дизайна, декораций, интерьеров и так далее.

А может это связано? Дайверсити каст это глупое требование, подмена персонажей цветными глупое действо, соответственно делают это глупые люди. Почему нет?

 

Вот это уже гораздо более интересный аргумент, отчасти я даже могу согласиться, но всё равно я вижу тут небольшое лицемерие (ну или лукавство, лицемерие возможно слишком грубое слово). Да, действительно мир Средиземья крайне богат в проработке, и действительно скрупулёзное его воссоздание на экране вплоть до отражения таких незначительных для кинопроизведения деталей, как моноэтничность отдельных сообществ, было бы бесконечно крутым шагом, но так никто не делает. Экранизация это не реконструкция, как бы того не хотелось фанатам, многие моменты опускаются, как неважные, так устроен процесс. Взять ту же эталонную экранизацию ПиДжея. Вот если для вас отсутствие моноэтничности народов так сильно бьёт по атмосфере и погружению в мир, то почему, осмелюсь я спросить, у вас не вызвало отторжения, что в фильмах ПиДжея столько условностей, что их можно перечислять до бесконечности? Что, например, Рохан, судя по фильмам, малонаселённая страна из нескольких поселений со столицей - по сути деревушкой, в которой живёт от силы 100 человек, но при этом Рохан каким-то образом собирает многотысячные армии, которые считались бы нереалистично огромными даже по меркам реальной средневековой Европы. Что вообще армии показаны как шагающие толпы без намёка на снабжение. Что Минас Тирит - совершенно невообразимое подобие города, в котором люди просто не смогли бы жить. Можно продолжать долго. Но об этом же никто не думает. Почему? Потому что это кино. Но как только речь заходит о дайвёрсити, то всё, ужас, убили эффект погружения.

Я не хочу вдаваться в исторические споры. Попробую в простую аналогию. Вот есть простой сюжет, принцесса, дракон, рыцарь. Дракон принцессу похищает, рыцарь освобождает. Можно требовать объяснений этих условностей типа как дракон летает и пыхает огнем? Или как рыцарь его победил? Может быть и можно, но не нужно и это разрушает атмосферу сказки. Можно снять версию про то что злая принцесса-мутант поймала рыцаря, а добрый дракон его освободил? Можно. Только это будет постмодерн и другое произведение которому желательно в одной вселенной с первым не быть, поскольку опять таки они взаимно разрушают атмосферу друг друга. У Толкиена, хоббиты, эльфы, гномы это расы, со своими описанными признаками. Вводя туда негров ты принципиально разрушаешь эту расовость. Делаешь другое произведение. Хочешь делай, но без имени Толкиена и Средиземья.

 

Нет, разумеется. Снять фильм с онли белым кастом - это не расизм. А вот называть злом тех, кто берёт в свой фильм актёров разного проихождения - вот это уже расизм.

А я вот хочу знать почему это расизм.

 

В последнее время разные сомнительные вещи говорятся во многих темах форума, где фильм/сериал сразу клеймится говном при "неправильном" касте

Т.е. это не про эту тему, тут таких нет, а претензии оправданы.

 

А ты не увидел слов "интерпретация" и "адаптация"?

Скажи зачем ты говоришь такие умные слова не совсем понимая их значения в данном контексте? Ок. Возьмем тот же пример с принцессой, рыцарем и драконом. Для кого ему нужна адаптация? Для тех кто только только "Колобка" осилил? Тот кто желает чтоб либо принцесса либо рыцарь были черными он требует адаптации или же

он расист которому нестерпимо отсутствие чернокожих и белый каст?

 

Последний раз когда я проверял, в касте сабжа полно белых актеров. Как это увязывается с заявлением про нежелание кого-то видеть белый каст?

Давай ты не будешь притворяться что не понял вопроса и ответишь на него.

 

 

Речь не про обращение кого-то о чем-то, а про максимальный охват самой разной аудитории и самое обыденное исследование рынка.

Т.е. от мировой аудитории таких прошений не было.

Если ты следишь за кассовыми сборами, то в статистике посещаемости кинотеатров есть прямая зависимость между разнообразием каста и составом аудитории.

Во первых расовый состав аудитории считают только в США. И даже там зависимость проявляется далеко не в каждом фильме.

 

Я не смотрел Колесо времени, например,

 

но смотрел Ведьмака, у которого большие проблемы со сценарием, диалогами, персонажами и постановкой, и цвет кожи лицедеев ко всему этому никаким боком. Так что все эти плачи про повестку, которая руинит синематограф, меня откровенно смешат

Прости но если ты кроме этого еще читал его тему и говоришь что к негроэльфу, Фрингилье, Чалотре, Трисс нет претензий и это не проблема то ты просто обманываешь, наверное в первую очередь себя.

 

А если бы они не посмели и сделали 100% белый каст, то стали бы злом для твиттер-активистов.

Сомневаюсь, что здесь кто-то бомбил бы из-за белого каста, всёж до такого ещё не дошли, но и не стали бы осуждать гневные твитты борцунов.

Да они уже по тому что читаю ликуют что Толкиен теперь не будет "царством белого превосходства", т.е. засунуть негра самоцель.

 

Ещё любопытно, что сказки оказывается надо под кого-то адаптировать. Я думал что там главное идеи, которые для всех универсальны.

Ага, если негра нет, значит не универсальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, тут на характерпостерах, из-за которых буря и поднялась, 95% актёров - белые. Но эти сжв расисты злостно отказываются кастить белых. Злюки какие.

 

Эмоушен очень правильно сказал - проблема не в дайвёрсити касте, а в том, что общий профессиональный уровень людей, занятых в индустрии, крайне низок к сожалению, что и ведёт к посредственному продукту во всех его проявлениях от сценария до дизайна, декораций, интерьеров и так далее.

 

 

Вот это уже гораздо более интересный аргумент, отчасти я даже могу согласиться, но всё равно я вижу тут небольшое лицемерие (ну или лукавство, лицемерие возможно слишком грубое слово). Да, действительно мир Средиземья крайне богат в проработке, и действительно скрупулёзное его воссоздание на экране вплоть до отражения таких незначительных для кинопроизведения деталей, как моноэтничность отдельных сообществ, было бы бесконечно крутым шагом, но так никто не делает. Экранизация это не реконструкция, как бы того не хотелось фанатам, многие моменты опускаются, как неважные, так устроен процесс. Взять ту же эталонную экранизацию ПиДжея. Вот если для вас отсутствие моноэтничности народов так сильно бьёт по атмосфере и погружению в мир, то почему, осмелюсь я спросить, у вас не вызвало отторжения, что в фильмах ПиДжея столько условностей, что их можно перечислять до бесконечности? Что, например, Рохан, судя по фильмам, малонаселённая страна из нескольких поселений со столицей - по сути деревушкой, в которой живёт от силы 100 человек, но при этом Рохан каким-то образом собирает многотысячные армии, которые считались бы нереалистично огромными даже по меркам реальной средневековой Европы. Что вообще армии показаны как шагающие толпы без намёка на снабжение. Что Минас Тирит - совершенно невообразимое подобие города, в котором люди просто не смогли бы жить. Можно продолжать долго. Но об этом же никто не думает. Почему? Потому что это кино. Но как только речь заходит о дайвёрсити, то всё, ужас, убили эффект погружения.

 

Нет, разумеется. Снять фильм с онли белым кастом - это не расизм. А вот называть злом тех, кто берёт в свой фильм актёров разного проихождения - вот это уже расизм.

 

Человече, дайверсити каст это прямой результат низкого професионального уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это не про эту тему, тут таких нет, а претензии оправданы

Чьи претензии? Толкиена? Если не его, то зачем извращать смысл его цитаты? Черные не присваивают ничего и не отбирают.

Если персонажа блондина сделали брюнетом, то это проявление "зла, которое может только разрушать"?

Скажи зачем ты говоришь такие умные слова не совсем понимая их значения в данном контексте? Ок. Возьмем тот же пример с принцессой, рыцарем и драконом. Для кого ему нужна адаптация? Для тех кто только только "Колобка" осилил? Тот кто желает чтоб либо принцесса либо рыцарь были черными он требует адаптации или же

он расист которому нестерпимо отсутствие чернокожих и белый каст?

Это ты только что труды Толкиена с колобком сравнил? Круто.

 

Зачем мне примеры с принцессами, когда у нас есть гномы из сабжа. Вымышленные персонажи на вымышленном континенте вымышленного мира. Для которых цвет кожи может рассматриваться как вариация цвета глаз или волос. И все.

 

Ещё раз акцентирую вниманию: нетфликс берет труды англичанина, написанные в середине 20-го века и адаптирует их для мультикультурного мира века 21-го.

 

Давай ты не будешь притворяться что не понял вопроса и ответишь на него.

Лучше давай ты не будешь увиливать от своего утверждения про группу расистов, которая не переносит белый каст, ибо я иду на страничку сабжа на имдб и вижу, что подавляющее большинство каста - белое.

Т.е. от мировой аудитории таких прошений не было.

Конечно не было, ведь я не говорил, что они были. Как и не было мировых прошений сделать всех гномов белыми.

Во первых расовый состав аудитории считают только в США. И даже там зависимость проявляется далеко не в каждом фильме.

А США типа не один из главных мировых рынков? Погугли количество подписчиков нетфликса там

Прости но если ты кроме этого еще читал его тему и говоришь что к негроэльфу, Фрингилье, Чалотре, Трисс нет претензий и это не проблема то ты просто обманываешь, наверное в первую очередь себя.

Я тему читал всю и претензий там к актерской игре и раскрытию персонажей много к кому, независимо от цвета кожи, а Чалотру как актрису подавляющее большинство очень хвалят. Сирилька вроде не негр-трансгендер, но не ругал ее и актрису только ленивый.

 

У меня есть привычка оценивать привлекательность грядущего фильма/сериала по актерским и авторским талантам, а не по цвету кожи, чего и всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно снимать ВК для негров и индусов без наглого паразитирования?

Будь я на месте продюсеров - полностью черный каст сделал бы. А не вот это "заигрывание с толерантностью" по мелочи - "черные руки", "афро-гномиха"... К чему размениваться на компромиссы?! Все равно шедевр Питера Джексона не переплюнуть. Хотя бы оригинальная трактовка получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз акцентирую вниманию: нетфликс берет труды англичанина, написанные в середине 20-го века и адаптирует их для мультикультурного мира века 21-го.

 

А США типа не один из главных мировых рынков? Погугли количество подписчиков нетфликса там

Нетфликс...

а Чалотру как актрису подавляющее большинство очень хвалят

Ну это ты загнул. В основном, что актёрски не такое же днище, как все остальные, но недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как имя нарицательное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда трейлер ожидается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда трейлер ожидается?

 

13-14 февраля на супербол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты загнул. В основном, что актёрски не такое же днище, как все остальные, но недалеко.

Ну это уже ты загнул. Самая большая претензия от Ханно была, что Аня у него движ в штанах не провоцирует.

А так много восторгов по Чалотре, либо претензии на мискаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-14 февраля на супербол.

 

ясно,теперь осталось хавчик и читать камменты с подрывами!

popcorn2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи претензии? Толкиена? Если не его, то зачем извращать смысл его цитаты? Черные не присваивают ничего и не отбирают.

Если персонажа блондина сделали брюнетом, то это проявление "зла, которое может только разрушать"?

 

Это ты только что труды Толкиена с колобком сравнил? Круто.

 

Зачем мне примеры с принцессами, когда у нас есть гномы из сабжа. Вымышленные персонажи на вымышленном континенте вымышленного мира. Для которых цвет кожи может рассматриваться как вариация цвета глаз или волос. И все.

 

Ещё раз акцентирую вниманию: нетфликс берет труды англичанина, написанные в середине 20-го века и адаптирует их для мультикультурного мира века 21-го.

 

 

Лучше давай ты не будешь увиливать от своего утверждения про группу расистов, которая не переносит белый каст, ибо я иду на страничку сабжа на имдб и вижу, что подавляющее большинство каста - белое.

 

Конечно не было, ведь я не говорил, что они были. Как и не было мировых прошений сделать всех гномов белыми.

 

А США типа не один из главных мировых рынков? Погугли количество подписчиков нетфликса там

 

Я тему читал всю и претензий там к актерской игре и раскрытию персонажей много к кому, независимо от цвета кожи, а Чалотру как актрису подавляющее большинство очень хвалят. Сирилька вроде не негр-трансгендер, но не ругал ее и актрису только ленивый.

 

У меня есть привычка оценивать привлекательность грядущего фильма/сериала по актерским и авторским талантам, а не по цвету кожи, чего и всем советую

А зачем адаптировать Толкиена? Современный мультикультурный мир настолько тупой? Ну и вставка пары чернокожих актеров никак не выглядит адаптацией. А сделано это лишь для того, чтобы показать - смотрите, мы не расисты, у нас есть черные в касте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз акцентирую вниманию: нетфликс берет труды англичанина, написанные в середине 20-го века и адаптирует их для мультикультурного мира века 21-го.

То есть казаху нужен актёр китаец или вьетнамец, чтобы проявить больший интерес к миру Толкина? А бразильскому негру нужен актёр эфиоп? Тебе не кажется, что именно наш взгляд на эту мнимую потребность, является проявлением если не расизма, то пренебрежительного отношения к другим культурам? Если уж мы говорим о мультикультурализме. Например китайцам, нужен не актёр китаец, они с радостью снимут у себя голливудских, китайцам нужна яркая картинка, персонажи фрики и специфический юмор. Можно ещё отсылки на китайскую мифологию, либо на историю. Вот тогда вы получите китайского зрителя. А не просто вставив узкоглазого человека в кадр.

 

И поняв это, мы поймём суть. Что группы разных цветов нужны именно американцам. Белым и других цветов. Потому что только в этом случае, тебе не важно какой конкретно чернокожий или азиат в кадре. Человек другой расы, это собирательный образ всех эмигрантов из той части света.

 

Эмошен, ты не тупой, ты понимаешь это.

Просто такие люди как ты, кайфуют от своего инакомыслия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть казаху нужен актёр китаец или вьетнамец, чтобы проявить больший интерес к миру Толкина? А бразильскому негру нужен актёр эфиоп? Тебе не кажется, что именно наш взгляд на эту мнимую потребность, является проявлением если не расизма, то пренебрежительного отношения к другим культурам? Если уж мы говорим о мультикультурализме. Например китайцам, нужен не актёр китаец, они с радостью снимут у себя голливудских, китайцам нужна яркая картинка, персонажи фрики и специфический юмор. Можно ещё отсылки на китайскую мифологию, либо на историю. Вот тогда вы получите китайского зрителя. А не просто вставив узкоглазого человека в кадр.

 

И поняв это, мы поймём суть. Что группы разных цветов нужны именно американцам. Белым и других цветов. Потому что только в этом случае, тебе не важно какой конкретно чернокожий или азиат в кадре. Человек другой расы, это собирательный образ всех эмигрантов из той части света.

 

Эмошен, ты не тупой, ты понимаешь это.

Просто такие люди как ты, кайфуют от своего инакомыслия.

 

Вообще, если брать "в среднем по больнице" - белым интереснее смотреть на "белых" в главных ролях (по подобным темам это очень хорошо заметно), афроамериканцам, латиноамериканцам, азиатам - на "своих". Легче себя "идентифицировать", сопереживать героям.

 

Лет 20-30 назад основные сборы для фильмов приносила условно "белая" аудитория (процентов 80-90%), сейчас уже не так - только 50%, остальное - другие сегменты (афроамериканцы, латиносы, азиаты). Поэтому и больше "толерантности" в кадре, чтобы продать "всем".

 

И еще интересный вопрос - сколько людей, из возмущенных "неграми в кадре", посмотрели бы этот сериал официально, "за деньги"? (т.е. не "у пиратов")? Тут такое - либо ты платишь, либо "кушай, что дают" (с торрентов), и не возмущайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут второй день у народа бомбит от того поста, что я разместил. что же будет после трейлера:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушен, когда выйдет трейлер:

 

f0ba60fa2493.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как будут выглядеть орки , подход с гримированными чудиками в Мандо/Бибе себя не оправдал, резиновые рожи очень заметны, движения деревянные, шея вместе с туловищем поворачивается если актеру нужно посмотреть в сторону, амазон ведь тоже хочет вернуться к "истокам", как дисней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушен, когда выйдет трейлер:

 

Это будет отличная битва.

Изменено 07.02.2022 16:13 пользователем Dean Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи претензии? Толкиена? Если не его, то зачем извращать смысл его цитаты? Черные не присваивают ничего и не отбирают.

Как раз присваивают. Причем они уже от фэнтези начали на исторических персонажей.

 

Если персонажа блондина сделали брюнетом, то это проявление "зла, которое может только разрушать"?

А если пеосонажа европеоида сделают бушменом?

 

Это ты только что труды Толкиена с колобком сравнил? Круто.

Это ты не можеш в аналогии.

 

Зачем мне примеры с принцессами, когда у нас есть гномы из сабжа. Вымышленные персонажи на вымышленном континенте вымышленного мира. Для которых цвет кожи может рассматриваться как вариация цвета глаз или волос. И все.

Персонажи не просто вымышленные, но и из вымышленных биологических видов. С какого перепугу ты взял что на них можно натянуть человеческие расовые признаки. Но что с вам либерастов возьмешь...

 

Ещё раз акцентирую вниманию: нетфликс берет труды англичанина, написанные в середине 20-го века и адаптирует их для мультикультурного мира века 21-го.

Моня не делай мне нервы. Во первых, "мультикультурный" мир про это не просил. Во вторых, это не адаптация, нихрена. Это забивание гвоздей микроскопом. "Принцеса и лягушка" 2009 вот грамотная адаптация, под "мультикультурные" бздыки современного общества. Или китайский Дон Кихот, это адаптации. Но никак не сабж, амазон имитирует бурную деятельность для выполнения плана пятилетки в ущерб качеству.

 

 

 

А США типа не один из главных мировых рынков? Погугли количество подписчиков нетфликса там

И?

У меня есть привычка оценивать привлекательность грядущего фильма/сериала по актерским и авторским талантам, а не по цвету кожи, чего и всем советую

Жаль у тебя нет привычки оценивать логичность и обоснованость переписывания лора задним числом в угоду хотелок аборигенов Твиттера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи не просто вымышленные, но и из вымышленных биологических видов. С какого перепугу ты взял что на них можно натянуть человеческие расовые признаки

Ахахахаха

"Вымышленные биологические виды" , которые по чудесному стечению обстоятельств на 99% выглядят как белые европеоиды. На них уже натянули расовые признаки, а именно белого человека, когда их сочиняли. Доброе утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем с них этот признак "стягивать"?

И почему менять белых персонажей в ВК можно, а в "Чёрной пантере" сделать часть персонажей белыми — нет? Опять стрелочка не поворачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха

"Вымышленные биологические виды" , которые по чудесному стечению обстоятельств на 99% выглядят как белые европеоиды. На них уже натянули расовые признаки, а именно белого человека, когда их сочиняли. Доброе утро

Ты с бодуна, моня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем с них этот признак "стягивать"?

И почему менять белых персонажей в ВК можно, а в "Чёрной пантере" сделать часть персонажей белыми — нет? Опять стрелочка не поворачивается?

Тебе уже сто раз поясняли почему. Если нравится быть заевшей пластинкой, то найди другого слушателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...