Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

107 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Точно, музыка. Я не знаю, что это за жанр был в конце 7-ой серии (на титрах), то ли оркский рэп, то ли Раммштайн, но это было так забавно, причем в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келебримбора жалко, тут получилось хорошо в эмоциональном плане, согласна.

Серия отличная, для сериала уровень нормальный вполне. 

Сау на минуточку вспомнил свои садомазохистские отношения с Морготом, бггг

 

6 минут назад, Rote написал:

Ну, я должна признаться. Я не могу это дальше скрывать.

Мне и первый сезон норм. 

Второй даже, возможно, лучше. Я не хочу, чтобы Бомбадил умер в газовой камере. Это уже успех.

Хеллоу.

2 точно лучше. Мне 1-ый просто был ок, а 2-ой перевел сериал в разряд "хорошо". Конечно, не всегда всё нравится, но точно прилично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но орки паразиты просто! Значит, Рыженький им предлагал немного умереть и они его порешили, а как с Адаром сотнями гибнуть, так это, пожалуйста!

Переживаю, как бы они Адара сами не грохнули, это должен сделать Сау, короной, медленно и мучительно! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Frumpel написал:

Первый сезон выезжает за счет Халадриэли 

Вот это новость, учитывая, что с Гальки полнейший угар стоял. Лучшее в первом сезоне это Элронд+Дурин, ну и Виккерс был норм, но во втором сезоне он просто х10 и вообще боженька сериального года.

А хоббитов, кстати, заметно меньше, как и негра, который пришёл к успеху. У сабжа редкие авторы, которые стараются слушать зрителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что так и не увидим гигачада Келембримбора, величайшего кузнеца Средиземья, вместо него у нас какой-то чмоня для девочек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Вот это новость, учитывая, что с Гальки полнейший угар стоял. Лучшее в первом сезоне это Элронд+Дурин, ну и Виккерс был норм, но во втором сезоне он просто х10 и вообще боженька сериального года.

 

Я вообще после первой серии первого сезона выключила и решила, что я, пожалуй, пойду.

Спустя пару месяцев дошла до Викерса и решила, что я, пожалуй, останусь.

 

tumblr_c4a4342285a0a83efb46e607803f1dcb_52d07796_640.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Frumpel написал:

Я вообще после первой серии первого сезона выключила и решила, что я, пожалуй, пойду.

Спустя пару месяцев дошла до Викерса и решила, что я, пожалуй, останусь.

Ну я после финалочки прошлого сезона решил остаться, там забайтили норм. Не зря всё же. 

kmVQU9.gifkmVm85.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викерс всё таки гуд актер. От его блонди-Сау исходят совершенно другие вайбы, чем от Халбранда. Я была не уверена в кастинге после 1 сезона, ибо Халбранд ну слишком Арагорн, но у Викерса получился и Саурон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, New_Red написал:

Викерс всё таки гуд актер. От его блонди-Сау исходят совершенно другие вайбы, чем от Халбранда. Я была не уверена в кастинге после 1 сезона, ибо Халбранд ну слишком Арагорн, но у Викерса получился и Саурон. 

Халбранд такой обаятельный, хулиганистый и героический, а от Сау прямо веет холодком, презрением к этим тараканам под ногами и еще местами он очень пугающий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Frumpel написал:

Сау придется на ком-то другом тренировать свое красноречие и техники НЛП.

на Ар-Фаразоне, там в прямом смысле пик карьеры

2 часа назад, Egg написал:

так и не увидим гигачада Келембримбора, величайшего кузнеца Средиземья, вместо него у нас какой-то чмоня для девочек(

да, ведь экранизация не по игре, а по книжкам

 

 

 

хм подумала сейчас, что к истории с  Нуменором так быстро не перейдут, из-за Викерса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее бы не взяли, птч Галю уже играла Бланшетт, а значит ее более молодая версия никак тоже не Рамзи, лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, New_Red написал:

Викерс всё таки гуд актер. От его блонди-Сау исходят совершенно другие вайбы, чем от Халбранда. Я была не уверена в кастинге после 1 сезона, ибо Халбранд ну слишком Арагорн, но у Викерса получился и Саурон. 

Да, вроде даже голос и манеру разговаривать немного поменял, уважение.

В целом всё идёт как в первом сезоне - с переменным успехом добираемся до седьмого эпизода, устраиваем там эпичную боёвку и на пафосе заканчиваем - но боёвка здесь лучше и сложнее, чем в первом. Сначала казалось, что слишком уж Хельмова Падь, но потом выяснилось, что именно на этой ассоциации и играют, поэтому финал тот ещё обман ожиданий. Жду последний эпизод, слиться вроде не должны. Надеюсь, падение рейтингов Амазону не слишком помешает, и они не перейдут в режим галопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пм настоящий финальный эпик был в этом, 7-м эпизоде, а последний 8 - явно будет вынужденным эпилогом, свалкой развязок всех незаконченных линий, от которых освободили 7-ой, + шипперам что-то дадут, поэтому жду не самую эффектную концовку. Буду считать финалом 7й. В итоге, в сезоне считаю большая часть удалась. Единственная настоящая ошибка - это продолжение линии хоббитов с наверное Гэндальфом и Руном, она и по хроно не дает места ни себе, ни другим, и просто не получилась хорошей, кроме сцен Тома и преданий про поиски Шира. Все эльфийско-сауроновские-адарские линии - вышак, гномы - хороши, Нуменор - наконец-то выпрямили, и даже Пеларгир с приключениями Исильдура и энтами неожиданно сработал. Еще вспомню, что Бронвин удачно вывели, обычно это оч неловко, тут получилось даже трогательно, и использование книжной темы незаживающих ран дало смысл

Арондир - живой скорее всего. Хотелось бы. Никогда не мешал, а боевка в 7 пм красивая была, и с оружием и в рукопашную, он и убитая Риан там единственные актеры-каскадеры, кажется

если сохронят бюджет и поднимут режиссуру будет идеально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...