Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Точно лучше.

Читала на русском, читала на английском - нуднота.

ВК, разумеется, тоже лучше книг. Пробовала разные переводы. Петенька вырезал самую хрень.

Сериал - фанфик. В хорошем смысле или нет - это уже вопрос для длительных споров. Хейта до выхода было больше, чем когда оно всё-таки вышло. Но если толкиенутый (именно толкиенутый) на всю голову, то таким лучше не надо. Может случиться инфаркт жопы.

 

Так фильмы такая же нудятина, еще и с бреднями вроде летающего Леголаса и никчемной истории любви с тупоголовым дракончиком во главе. Хотя он единственный, кого мне там было жаль. Тут на одном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они это не Саурон и Галадриэль.

 

Верно, Сау и Галя хотя бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Тауриэль с Кили, и каждую секунду обеих трилогий Питера Джексона, которые считаю шедеврами. Сравнивать сериал от амазона с этими фильмами просто смешно, совершенно несопоставимые вещи по уровню, да и вообще. Это если серьезно.

Но поскольку болтать на форуме о чем-то надо, то постоянные обращения к Джексону в попытках сравнить и что-то запараллелить воспринимаю нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тауриэль с Кили - это просто стыд.

А уж про "пачиму так больно", "потому шта эта любовь была настоящей" вообще говорить неприятно.

В сериале хоть эльф-гном не так помойно смотрятся, хотя динамика у них, конечно, совершенно другая.

Если про схожую динамику, то Халбранд-Галя уж куда как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хоббите очень много минусов, третья часть откровенный провал. Лучшее что связанно c Хоббитом это видеоблоги Джексона, потрясающая вещь, огромным удовольствием было их смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тауриэль с Кили - это просто стыд.

А уж про "пачиму так больно", "потому шта эта любовь была настоящей" вообще говорить неприятно.

В сериале хоть эльф-гном не так помойно смотрятся, хотя динамика у них, конечно, совершенно другая.

Если про схожую динамику, то Халбранд-Галя уж куда как лучше.

 

Ну а что такого стыдного-то: Леголас и Гимли это же канон? их дружба, я имею в виду. Так же и у Тау и Кили.

Обожаю, обожаю всего Джексона. Ни одной травинки из его фильмов не отдам.) тем паче этих двоих) Ничего лишнего или ненужного в трилогиях. Обе - совершенство.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Таушку в покое, она славная эльфийка.

Ну сама по себе она мне очень нравилась. И вроде никто лично на нее тут и не наезжает))

Тауриэль с Кили - это просто стыд.

А уж про "пачиму так больно", "потому шта эта любовь была настоящей" вообще говорить неприятно.

Ога, а как она на нем практически скакала, когда лечила? :lol:

Сама Эванжелина Лили там охренела от этого сценария.

Туда еще и Леголаса затесали в этот треугольник, ваще ахтунг.

Он так расстроился из-за Тау, что решил тоже себе пойти и личного гнома найти!

 

Кароче, даже Бильбо+Шмауг стилл зе беттер лав стори.

И да, зато Хоббито-фильмы нам подарили лучшего дракона на экране ЭВЕР!

Уже ради этого их стоило снять.

smaug-dragon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что такого стыдного-то: Леголас и Гимли это же канон? их дружба, я имею в виду. Так же и у Тау и Кили.

Обожаю, обожаю всего Джексона. Ни одной травинки из его фильмов не отдам.) тем паче этих двоих) Ничего лишнего или ненужного в трилогиях. Обе - совершенство.:)

 

Он сам интервью давал и объяснял почему такой провал вышел:) И дело тут совершенно не в Тау и Кили:). Объективно если отбросить фанатизм, Хоббит это весьма среднее кино, ещё и адово перегруженное графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что такого стыдного-то: Леголас и Гимли это же канон? их дружба, я имею в виду. Так же и у Тау и Кили.

Обожаю, обожаю всего Джексона. Ни одной травинки из его фильмов не отдам.) тем паче этих двоих) Ничего лишнего или ненужного в трилогиях. Обе - совершенство.:)

 

Леголас с Гимли вместе были много месяцев, спасали, помогали и поддерживали друг друга. Так что это хорошо вне зависимости от того, канон или нет их дружба. В нее веришь.

 

Тау и Килька видели друг друга раза два-три, причем в первую же встечу Килька неиллюзорно предложил ей потрогать его член. Вот это великая любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам интервью давал и объяснял почему такой провал вышел:) И дело тут совершенно не в Тау и Кили:). Объективно если отбросить фанатизм, Хоббит это весьма среднее кино, ещё и адово перегруженное графикой.

Провал? какой провал. Я чет не припомню такого интервью, хотя допы многие смотрела.

Да и нет никакой объективности, всё субьективно в искусстве.

А если где-то и есть - на кой она) Главное же это мои чувства и впечатления, а не чьи-то еще. А для вас - ваши.:)

 

Леголас с Гимли вместе были много месяцев, спасали, помогали и поддерживали друг друга. Так что это хорошо вне зависимости от того, канон или нет их дружба. В нее веришь.

 

Тау и Килька видели друг друга раза два-три, причем в первую же встечу Килька неиллюзорно предложил ей потрогать его член. Вот это великая любовь!

Ну и что, у них же эрос, а не просто филиа. В романтической любви возможна любовь с первого взгляда. Никогда не сталкивались с таким?

 

Ога, а как она на нем практически скакала, когда лечила? :lol:

Ой, за столько лет впервые слышу такое видение) а мне даже в голову не пришло) :lol:

 

Не, я в Хоббите и ВК всё принимаю, меня ничего не смущает.

 

Но я не толкиенист.

Изменено 20.10.2022 14:20 пользователем Julietta83
редактируйте текущее сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал? какой провал. Я чет не припомню такого интервью, хотя допы многие смотрела.

Да и нет никакой объективности, всё субьективно в искусстве.

А если где-то и есть - на кой она) Главное же это мои чувства и впечатления, а не чьи-то еще. А для вас - ваши.:)

 

Есть, я читал:)

Ну для каждого она своя наверно:). Я вот считаю Хоббит весьма слабым фильмов, c тонной минусов, но это не значит что он мне не нравится. ВК в любом случае мой любимый фильм, который я млн раз смотрел и в Хоббите я могу поставить 10 баллов за одну только сцену когда Леголас подходит в Глоину и они про Гимли говорят, я обожаю этот момент. Да я за одного Гэндальфа в кадре уже могу ставить десятку. Но если все эти моменты отбросить, для меня очевидно, Хоббит это неудачный фильм, он мог быть намного лучше.

 

Если бы ещё так с графикой не переборщили, ну Азог чисто из компьютерной игры персонаж. Первая часть для меня лично мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, я читал:)

Ну для каждого она своя наверно:). Я вот считаю Хоббит весьма слабым фильмов, c тонной минусов, но это не значит что он мне не нравится. ВК в любом случае мой любимый фильм, который я млн раз смотрел и в Хоббите я могу поставить 10 баллов за одну только сцену когда Леголас подходит в Глоину и они про Гимли говорят, я обожаю этот момент. Да я за одного Гэндальфа в кадре уже могу ставить десятку. Но если все эти моменты отбросить, для меня очевидно, Хоббит это неудачный фильм, он мог быть намного лучше.

 

Если бы ещё так с графикой не переборщили, ну Азог чисто из компьютерной игры персонаж. Первая часть для меня лично мультик.

Вас поняла.) О, Азог - самый сексуальный перс Хоббита. Я на него обдрочилась в своё время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас поняла.) О, Азог - самый сексуальный перс Хоббита. Я на него обдрочилась в своё время :D

 

Самое сексуальное что он сделал, это закричал от боли, после того как ему лапу отсекли:). Мне очень нравится его вопль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажите спасибо, что ещё амазон в своём фанфике свёл Галадриэль и Саурона.

Ведь в 2022 они вполне могли подложить под него Исильдура(что возможно ещё случится кек).

А потом все эти страдания, как он зарезал своего любовника и кольцо не выкинул, потому что это последняя память о любимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сексуальное что он сделал, это закричал от боли, после того как ему лапу отсекли:). Мне очень нравится его вопль:)

Ой, помянули Азога и прям мурашки пошли.:)

 

Вот где, где это всё в сериале от Амазона? чтобы бабочки в животе, сердце рвётся и забываешь как дышать?))) нет, ничего подобного.(

Лишь легкие, приятные, поверхностно-отдыхательные эмоции, не более того.

По чувствам ничего не бьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, под кого-то Исильдур точно ляжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос - под кого.

Я была очень против гомотемы в этом сериале, но теперь вижу, что нужно срочно добавлять специй, а то очень уж пресно всё выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос - под кого.

Я была очень против гомотемы в этом сериале, но теперь вижу, что нужно срочно добавлять специй, а то очень уж пресно всё выходит.

 

Под кого, под кого.

Вариантов аж обсчитаться: Саурон и Адар.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где, где это всё в сериале от Амазона? чтобы бабочки в животе, сердце рвётся и забываешь как дышать?))) нет, ничего подобного.(

Лишь легкие, приятные, поверхностно-отдыхательные эмоции, не более того.

По чувствам ничего не бьёт.

Ну дак это же все махровейшая субъективщина уже.

У каждого бабочки в животе появляются от разного.

У меня от местного белого пейринга в животе прям ничего не лопается, но отрицать, что эти два актера хорошо играют и прекрасно химичат, я тоже не могу.

Так же, как и отрицать, что негроэльф - бревно, и вся его линия - снотворное.

Да скажите спасибо, что ещё амазон в своём фанфике свёл Галадриэль и Саурона.

Ведь в 2022 они вполне могли подложить под него Исильдура(что возможно ещё случится кек).

А потом все эти страдания, как он зарезал своего любовника и кольцо не выкинул, потому что это последняя память о любимом.

Ой, я вас умоляю.

Одни разговоры, как обычно.

Базара много, подрывов жоп - еще больше, а на деле НИКТО из мейнстрима все равно никогда не сделает гей-пару из главных героев.

Потому что никто не хочет терять уйму зрителей.

Так что максимум, что там может быть - это тонкий подтекст или квирбейт.

Даже несмотря на то, что Исильдур там где-то в Мордоре остался валяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажите спасибо, что ещё амазон в своём фанфике свёл Галадриэль и Саурона.

Ведь в 2022 они вполне могли подложить под него Исильдура(что возможно ещё случится кек).

А потом все эти страдания, как он зарезал своего любовника и кольцо не выкинул, потому что это последняя память о любимом.

 

Какой 2022.. Сауроша под Мелькором был еще по Толкину. Напротив, пока чрезмерно православно в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, под кого-то Исильдур точно ляжет.

 

Коняга в пути

 

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняга в пути

 

Извините.

 

Я про коника тоже подумала, но решила подождать, чтобы его кто-то ещё предложил.

И тут ты так удачно решила присоединиться к этой мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас умоляю.

Одни разговоры, как обычно.

Базара много, подрывов жоп - еще больше, а на деле НИКТО из мейнстрима все равно никогда не сделает гей-пару из главных героев.

Потому что никто не хочет терять уйму зрителей.

Так что максимум, что там может быть - это тонкий подтекст или квирбейт.

Даже несмотря на то, что Исильдур там где-то в Мордоре остался валяться.

Ну это я, конечно, утрировал, но по сути "тонкий подтекст или квирбейт" этого более, чем достаточно, чтобы темы везде утонули в продуктах любителей этого.

Хочется нормальной истории без подобных неканонов, что Галя и Саурон, что Исильдур...и конь и т.д. В огонь это всё.

Какой 2022.. Сауроша под Мелькором был еще по Толкину.

Только вот ничего гейского там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия про коня выглядит каноничной как канон. Я по поводу сериала читала короткую версию всех этих колечных приключений Толкина, и там эльфийка ездит на псе (собаке) Хуане, про которого известно, что он в нее влюблен. Но вообще в нее влюбляются буквально все встречные персонажи, т.е. хорошие влюбляются, а плохие чуваки вроде Моргота "вожделеют", тч не знаю какие тут вообще могут быть вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...