Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

105 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

я не знаю за что сабж не приняли амеры, а вот тут вижу, что до сих пор славянских юзеров детских правых взглядов не устраивают черные хоббиты

Да не хоббиты, а негроэльф, тут про него в основном бомбят в 99%, ты тему-то лучше читай для своей привычной демагогии, которую ты только умеешь и любишь разводить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хоббиты, а негроэльф, тут про него в основном бомбят в 99%, ты тему-то лучше читай для своей привычной демагогии, которую ты только умеешь и любишь разводить. :D

 

ты мне говоришь про демагогию, а сам выдаешь за аргумент ложную, так сказать, дихотомию, мол, не про хоббита, а про эльфа бомбят - как будто это хоть что-то меняет, бгг

могу лишь повторить: не знаю из-за чего сабж не приняли амеры (вполне вероятно он совсем плох, это ж вк :D), но тут славяне бомбят из-за негров - а ты изначально пытался от этого убежать, мол, вовсе не славяне, а все, все кругом во всем мире так - но ведь не так, да? ведь не из-за негров амерский зритель так недоволен? то-то же

 

как говорится, никогда не гуглите имя кота лавкрафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диза бородатая. У нее по щекам легкая поросль вроде баков. А вот среди массовки таких нет, но видимо ляп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне говоришь про демагогию, а сам выдаешь за аргумент ложную, так сказать, дихотомию, мол, не про хоббита, а про эльфа бомбят - как будто это хоть что-то меняет, бгг

могу лишь повторить: не знаю из-за чего сабж не приняли амеры (вполне вероятно он совсем плох, это ж вк :D), но тут славяне бомбят из-за негров - а ты изначально пытался от этого убежать, мол, вовсе не славяне, а все, все кругом во всем мире так - но ведь не так, да? ведь не из-за негров амерский зритель так недоволен? то-то же

 

как говорится, никогда не гуглите имя кота лавкрафта

 

недовольны даже не цветом кожи (всем все равно уже), ругают актерскую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недовольны даже не цветом кожи (всем все равно уже), ругают актерскую игру

 

Конкретно Арандира?

Потому что другие играют на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы значит пытаемся выворачивать, а в качества аргумента мнение стада используешь ты :D

Плохо, когда стадо имеет какое-то отличное от твоего мнение и может его выразить в оценках/голосах. Я тебя понимаю. :rolleyes:

зы: если бы вк экранизировали японцы, его бы снимали с азиатскими актерами; его экранизирует амеры - его снимают с белыми, черными и латинами; славяне лютуют, кек

Собсна, да. Нехрен японцам его экранизировать, пушто это будет кек. Хотя и меньший, чем индийская версия. Лор тонкая материя. Его надо передавать так, будто ты реставратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз какая адекватная оценка. Ее уже не будет. Благодаря бомберам)

Вернёмся к этому вопросу года через 2-3. Может тогда что-то проясниться.

Ну так и я про это, что такого понятия как "адекватная" оценка, нужная тебе, нет. Любая оценка - сумма факторов, и она вылилась в то что вылилась и знач сняли не так как нужно потребителю. Но она уж точно не будет адекватной, когда в оценку продукта вмешивается студия снимавшая его. Пусть толкают и дальше такое говно, че, их жизнь, но пусть хотя бы честно принимают обмазывание говном в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, когда стадо имеет какое-то отличное от твоего мнение и может его выразить в оценках/голосах. Я тебя понимаю. :rolleyes:

 

разумеется понимаешь, ведь внезапно ты веришь, что:

 

Нехрен японцам его экранизировать, пушто это будет кек

 

отличное от твоего мнение японцев - кек ^^

 

зы: канон всегда для лузеров - собственно, по этой причине джексоновские вк и хоббиты такие невзрачные и скучные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недовольны даже не цветом кожи (всем все равно уже), ругают актерскую игру

Это неправда. Весь бомбеж идет от негроборцев. Они конечно говорят что дело в том что Амазон забил на канон, но пояснить за канон почти никто не может, ибо ничего кроме трилогии Джексона не видели/читали. Более всего мне понравился бомбящий чел, который как оказалось, думал что сабж это римейк ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется понимаешь, ведь внезапно ты веришь, что:

 

отличное от твоего мнение японцев - кек ^^

А это не японцы, а частное лицо.

Японцы, это толпа которая пошла бы в кино на это. И оценила потом.

зы: канон всегда для лузеров - собственно, по этой причине джексоновские вк и хоббиты такие невзрачные и скучные

А Записьдюны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, никогда не гуглите имя кота лавкрафта

:plus: :D

Добавлю, никогда не гуглите ориджинал тайтл "десять негритят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне говоришь про демагогию, а сам выдаешь за аргумент ложную, так сказать, дихотомию, мол, не про хоббита, а про эльфа бомбят - как будто это хоть что-то меняет, бгг

могу лишь повторить: не знаю из-за чего сабж не приняли амеры (вполне вероятно он совсем плох, это ж вк :D), но тут славяне бомбят из-за негров - а ты изначально пытался от этого убежать, мол, вовсе не славяне, а все, все кругом во всем мире так - но ведь не так, да? ведь не из-за негров амерский зритель так недоволен? то-то же

 

Выдаю то, что ты просто хочешь развести демагогию, она твой смысл жизни на этом форуме.

А также пытаться делать вид, что ты не такой, как все. Есть сериалы, где все какой-то сезон считают самым неудачным, приходит банан и начинает всем рассказывать, что он-то как раз самый лучший сезон. И с фильмами также, самая говнистая часть у тебя она самая лучшая. Не раз замечено.

Это неправда. Весь бомбеж идет от негроборцев. Они конечно говорят что дело в том что Амазон забил на канон, но пояснить за канон почти никто не может, ибо ничего кроме трилогии Джексона не видели/читали. Более всего мне понравился бомбящий чел, который как оказалось, думал что сабж это римейк ВК.

 

А что тут пояснять, если факт в том, что белое не может быть чёрным. Такое не понравится. Больше пояснять ничего не надо.

А ты что ли можешь пояснить что-то? С кольчугой уже пояснил, посмеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдаю то, что ты просто хочешь развести демагогию, она твой смысл жизни на этом форуме.

А также пытаться делать вид, что ты не такой, как все. Есть сериалы, где все какой-то сезон считают самым неудачным, приходит банан и начинает всем рассказывать, что он-то как раз самый лучший сезон. И с фильмами также, самая говнистая часть у тебя она самая лучшая. Не раз замечено.

А какой смысл вливать в тему если все со всем согласны? Диалог идёт за счёт противоречий, а не за счёт того, что все со всем согласны, на моменте когда все со всем согласны, диалог можно закрывать.

Максимум когда у кого-то бомбит идёт соревнование, кто лучше эпитеты выберет и всё.

Весь смысл форумов, перетереть мнениями, а не просто писать в стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Весь бомбеж идет от негроборцев. Они конечно говорят что дело в том что Амазон забил на канон, но пояснить за канон почти никто не может, ибо ничего кроме трилогии Джексона не видели/читали. Более всего мне понравился бомбящий чел, который как оказалось, думал что сабж это римейк ВК.

 

Тебе уже все обяснили, но тебе нет дела до обяснений. Как и мойше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто мне ничего не пояснил, все слились. Что ЗС с латами, что ты с колючугой.

 

В итоге опять пришли к неграм, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не спрашиваю почему у Джексона хоббиты не негры. Я спрашиваю почему они не смуглые, как гласят святые нерушимые каноны.

с чего им быть смуглыми,у Джексона это не харфуты, это оседлое производное от трех видов. притом три хоббита кроме сэма с преобладающей кровью лесовиков (фаллохайдов), по мнению толикенистов.

и вообще более интересен вопрос ,откуда они вообще появились, полурослики с чуть острыми ельфоподобными ушами, учитывая что полуэльфы известно что за смешение рас, то даже страшно представить от какого смешения произошли эти Илуватару противные существа...:D

4.jpg.08fa894ec0af685be56be419285fefc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге опять пришли к неграм, лол

 

Пришёл-то только ты снова. Ты с ними больше остальных носишься почему-то. Странно...

с чего им быть смуглыми,у Джексона это не харфуты, это оседлое производное от трех видов. притом три хоббита кроме сэма с преобладающей кровью лесовиков (фаллохайдов), по мнению толикенистов.

Имошен на вики прочитал, что смуглые, отстаньте от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего им быть смуглыми,у Джексона это не харфуты, это оседлое производное от трех видов. притом три хоббита кроме сэма с преобладающей кровью лесовиков (фаллохайдов), по мнению толикенистов.

и вообще более интересен вопрос ,откуда они вообще появились, полурослики с чуть острыми ельфоподобными ушами, учитывая что полуэльфы известно что за смешение рас, то даже страшно представить от какого смешения произошли эти Илуватару противные существа...:D

 

Есть мнение, что хоббиты ближе к людям, чем к другим существам Арды. А также в первой серии вскользь упомянули Великий Холод, во время которого погибло много хоббитов, большая часть популяции. Возможно в сериале показаны как раз остатки народа, в который слилось все три разновидности и в итоге образовались те самые хоббиты, которых мы знаем по Джексону. Тут ведь до Хоббитании еще очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл-то только ты снова. Ты с ними больше остальных носишься почему-то. Странно...
->

А что тут пояснять, если факт в том, что белое не может быть чёрным.

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не японцы, а частное лицо.

Японцы, это толпа которая пошла бы в кино на это. И оценила потом.

 

нормально бы оценили, пушо для них японцы - это совершенно привычная картина

а ты бы был не согласен, пч стадо не понимает канон как понимаешь его ты :D

 

А Записьдюны?

 

вильнев? он не во всем каноничен и не из-за канона хорош; бывает, что в оригинале что-то лучше (напр голос в дюне) и неканон выглядит плохо (у вильнева), бывает, что в оригинале что-то хуже (серсея в первых томах престолов, напр) и неканон в сериале сделан лучше; таким образом неважно, канон или нет, важно только качество

важно только жизнь, бгг

 

Выдаю то, что ты просто хочешь развести демагогию, она твой смысл жизни на этом форуме.

 

выдаю, что это чухня, которой прикрываются все слабые оппоненты

 

А также пытаться делать вид, что ты не такой, как все. Есть сериалы, где все какой-то сезон считают самым неудачным, приходит банан и начинает всем рассказывать, что он-то как раз самый лучший сезон. И с фильмами также, самая говнистая часть у тебя она самая лучшая. Не раз замечено.

 

это школьники в основном замечают, такое бывает: мне вот в школе нравилась bmw, а теперь я знаю, что это мемная машина, ездить на ней не оч и она стабильно сливает мерсу, но нынешние школьники не верят, что кто-то может не любить бэху, они думают, что это тралинг и попытка быть не как все, тогда как я всего-то не как они, не школьник ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также в первой серии вскользь упомянули Великий Холод,

Долгая Ночь?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

->

 

-)

Ну, а выше чё там? Тема негров.

Это неправда. Весь бомбеж идет от негроборцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно Арандира?

Потому что другие играют на уровне.

Я думаю для некоторых проблема не в игре Кордовы, а в том, что на Арондира авторы перенесли страдальческий образ Арвен и он выглядит странно в сравнении с бодрым Леголасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я оказываюсь прав. Негроборцы пытаются доказать что сериал плох по каким-то то другим причинам, но в итоге всегда оказывается что нет-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что хоббиты ближе к людям, чем к другим существам Арды.
то есть смешение еще страшнее чем можно себе представить. Асуждаааю!:D

 

Возможно в сериале показаны как раз остатки народа, в который слилось все три разновидности и в итоге образовались те самые хоббиты, которых мы знаем по Джексону. Тут ведь до Хоббитании еще очень далеко.
как вариант да, учитывая что Элеанор Брэндифут созвучна с одним из четверки хоббитов родственником Фродо Мериадоком Брэндибаком, плюс я глянул генеалогическое древо Фродо у Толкиена и одного из его предков звали Ларго, как отца Норы. да и вообще в ней где то мелькает Фродо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...