Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Локи (Loki)

Рекомендуемые сообщения

Первые 15 минут и уже лучше всего Капиатна Сокола. Боже, какую же унылятину мы смотрели. Спасибо только, что 6 серий всего было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алан Дин Фостер опять пытается распробовать марвел

Под слоем говен ведь может быть ложка меда:)Проблема только,что говна очень много:)Надеюсь на ЧП-3,там по идее Деды должны вытащить мертвый проект:)

Первые 15 минут и уже лучше всего Сокола.

То же мне показатель))Первые 15 минут почти всех фильмов и сериалов будут лучше всего Сокола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттер снова прорвало на Локи. Прямо вспоминаются старые добрые времена, ну т.е. 2012-ый :)

 

Потому что милота как она есть!

Ну да, Хиддлс постарел, уже нет того горячего няшки из второго Тора, но...

Но всё равно можно всфапнуть.

И заодно тут между героями таки имеется химия. Лохи из-за перевода его в сериал не стал хуже и унылее, как тот же Бука. Негры тут не страдают и не ждут извинений ни от кого. Да, тут тоже есть негры. Причем негры-женщины. Причем полные негры-женщины.

Понятное дело, что фансервис в сабже можно с лопаты жрать, однако это всё равно намного лучше, чем ожидалось.

Заодно этот тонкий аромат Академии Амбрелла.

Короче, если недоБуку я растягивала, растягивала, да в итоге проматывала, то тут мне жаль, что всего по серии в неделю выходить будет.

Я ещё стебалась, помнится, что Лохи такой лох, что аж токо сериал, а не полный метр заслужил. Так вот, ай воз ронг. Так намного лучше, чем два часа галопам по Европам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негры тут не страдают и не ждут извинений ни от кого.

Еще как страдают и ждут извинений,ведь белый гетеросексуал побил негритянку.

Понятное дело, что фансервис в сабже можно с лопаты жрать, однако это всё равно намного лучше, чем ожидалось.

Фансервиса овер много,можно сцены проматывать целые,и ладно это были бы новые кадры,но нет,Кепка ленивая жопа халтуру подал,тупо старые кадры и футажи через фильтры пропустил.

Заодно этот тонкий аромат Академии Амбрелла.

Скорее Бразилии Гиллиама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Хиддлс постарел, уже нет того горячего няшки из второго Тора, но...

Но всё равно можно всфапнуть.

 

Это главное. :D

 

Посмотрю - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фансервиса овер много,можно сцены проматывать целые,и ладно это были бы новые кадры,но нет,Кепка ленивая жопа халтуру подал,тупо старые кадры и футажи через фильтры пропустил.

Другие дубли же некоторых сцен из "Финала"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю глав гад здесь

 

одна из версий Локи, скорее всего та, что в исполнении Гранта. Ну и конеш жду, что все эти "я делал плохие вещи, потому что это часть обмана плак плак" на деле оказались очередным обманом и "пациент" снова всех обдурит))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Кринж Фостер как самый преданный фанат творчества Файге в первый же день побежал смотреть премьеру нового сериала, ну что за милота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Кринж Фостер как самый преданный фанат творчества Файге в первый же день побежал смотреть премьеру нового сериала, ну что за милота

Увидел активность на ветке,глянул в чем дело.Смотрю сериал нахваливают,вот и заценил.Первая серия в принципе смотрибельна,если глаза закрыть на те косяки,что я озвучил выше.Дальше посмотрим.Когда там следующая серия с конвейера выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда после нескольких месяцев подливы и похорон мцу кепка подвёз годный марвел:

 

2faf147a9057bec38044c47500c0d14957a0b6d0.gifv

 

Свидетелей секты Махимумкула может шокировать количество рекламы трусов, но для всех остальных в пилоте приготовили динамичное, стильное и даже весьма эмоциональное зрелище с экскурсом в историю франшизы. Вспоминая, что на предыдущих первых эпизодах плюсцовых шедевров я почти заснул, то это не просто прорыв, а скачок на световой год вперёд. Великолепный дизайн с классными интерьерами-шмотками-милыми деталями-ламповым освещением-прикольной операторкой, крутейший скор от ноунейм девчули, креативная подача новой межвселенской фракции (камешки в столе офисного планктона ор), интригующая завязка сюжета и самое главное - чуть не лучший Локи во всей его КВМ карьере, Хиддлстону наконец-то есть что играть. Это весьма освежает, плюс меня совершено не тревожит и не вводят в ступор откровения и быстрые (считай сразу после того, как творил геноцид в М1) изменения в поведении - Лафейсон всегда был мальчиком переменчивым, ранимым и непонятым окружающими. Да-да, это очередной развод, он ведь Бог Обмана...Но мы то знаем правду! Т.к. я всегда больше всего любил в Торах именно семейные взаимоотношения с театральными соплями, то реакция Локи на его предстоящий/альтернативный жизненный путь, на смерть родителей (какой же он маменькин сынок), а затем и на брата, с которым вместе сражался и в итоге даже помирился перед смертью - это настоящий подарок и прям пасибки. Томушка был абсолютно прекрасен в своих слезах и переживаниях. Копнуть бы поглубже в образ и трагедию, но сериал не совсем про это, впереди разводы, приключения и охота на Л2. Так что, наверное, тема закрыта вплоть до развязки...Понимаю, что это несбыточные мечты после жмотства в других сериалах, но как бы мне хотелось минутного камео Хемворта или Рене. T_T

 

Не знаю, будет ли дальше хуже, может и удержат топовый уровень, но пока что это большой сюрприз. Файги, ты стартанул с лажи, но ещё есть время исправиться. Пока зачёт, а дальше...Эмм, верим? Нет? Или всё-таки да?

 

0b10147c8b4be5310b331a96931aded6013615b4.gifv

d1c93ec0561fba3b7cafcf5158f3ef4ba00f58b2.gifv

 

ПСы Если Локи суждено умереть и не быть перерождённым (хотя бы на момент финала сериала, кто знает о планах лет через 5-10), встреча с мамкой и папкой в Вальгалле было бы идеалом.

 

ППСы Фраза про то, что Локи - это вечный источник боли и страданий, чтобы остальные могли стать лучше...Вроде и смешно, но ведь и печально как-то. Жиза ведь! Парня используют, чтобы стать героями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно про второй сезон не говорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно про второй сезон не говорили?

 

-_-

 

Продлён на второй сезон.

 

Уже?

 

Официально. Фактически его продлили раньше, начало съемок сезона под рабочим названием "Архитектор" (начало 2022 года) сначала сливали инсайдеры, потом опубликовал профессиональный сайт с расписанием съемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парирую

Сценарист "Локи" Майкл Уолдрон о возможном 2-м сезоне:

 

"Я всегда надеялся и собирался рассказать законченную историю в этом сезоне. 1-й сезон будет самостоятельным, и, знаете, есть ли еще история, которую можно рассказать в будущем? Я не знаю, время расскажет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППСы Фраза про то, что Локи - это вечный источник боли и страданий, чтобы остальные могли стать лучше...Вроде и смешно, но ведь и печально как-то. Жиза ведь! Парня используют, чтобы стать героями!

 

Как-то давненько листала сцены из комиксов, и пару раз мелькали эти же фразы, но уже не помню кто их произносил, я прям мечтала чтобы кто-нибудь бросил эти слова Локи в лицо именно в такой жестокой манере (то что там Один пытался сынка пожурить во втором Торе - вообще не так ощущалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_-

 

Вот вспоминал своей кривой памятью про него уже про второй сез говорили или нет. А учитывая каким чудным получился пилот, не удивительно что это будет единственный кпкин сериал со 2 сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет особо эпично, если остальные серии окажутся дниной.

Типа, сорян, не шмогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетелей секты Махимумкула может шокировать количество рекламы трусов, но для всех остальных в пилоте приготовили динамичное, стильное и даже весьма эмоциональное зрелище с экскурсом в историю франшизы.

Это ты про 5-минутные торпеды из одних и тех же кадров с минимумом изменений,коих мы уже видели миллион раз во франшизе?В 100500 раз смотреть на одни те же события,на один и тот же видеоряд,это не экскурс в историю-это дешевый фансервис и забивка хронометража.Кепка мог бы поднять жопу и снять хоть пару новых сцен,но нет,просто взял и тупо вырезал сцены из прошлых фильмов.Обычно этим страдают фильмы даже не В,а там не знаю,Т категории,навроде Карнозавров.Какой бюджет у Локи?Сколько денег у Мыши?Больше чем у некоторых Африканских стран?

Великолепный дизайн с классными интерьерами-шмотками-милыми деталями-ламповым освещением-прикольной операторкой, крутейший скор от ноунейм девчули, креативная подача новой межвселенской фракции (камешки в столе офисного планктона ор), интригующая завязка сюжета и самое главное - чуть не лучший Локи во всей его КВМ карьере, Хиддлстону наконец-то есть что играть

Дизайн сперт у Бразилии.Лучший Локи был в Торе 2.

Томушка был абсолютно прекрасен в своих слезах и переживаниях. Копнуть бы поглубже в образ и трагедию, но сериал не совсем про это, впереди разводы, приключения и охота на Л2. Так что, наверное, тема закрыта вплоть до развязки...

Нормальная игра качественного актера и не более.Сцены с соплями абсолютное клише которые уже было в миллионе фильмов и миллиардах сериалов.

Не знаю, будет ли дальше хуже, может и удержат топовый уровень, но пока что это большой сюрприз.

Да ты походу кроме говно сериалов Марвел вообще сериалы нормальные не смотрел,раз на такой средний,нишевый и одноразовый проект такие простыни восторга пишешь.Топовый уровень у сериала только в сравнении с остальными говно сериалами Кепки и говна от Сидаба.Но там такой уровень конкурентов,которые или на уровне дна или чуть выше,так что так себе достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты походу кроме говно сериалов Марвел вообще сериалы нормальные не смотрел

Маняпроекции васька, у которого Армия мертвецов топ боевичок. Хочешь узнать о моих взаимоотношениях с ТВ - шуруй в сериальные треды, о чём я только не писал и что только не обсуждал. И то далеко не всё, энергии и времени хватает лишь на часть потребляемого.

 

такие простыни

Не тянешь больше абзаца? Что сундер с мозгом зрителя делает, ужас.

А ещё ироничнее это в контексте того, что ты больше буковок тратишь на хейт кепки, выдавливая всё до последний капли при каждом удобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сундер с мозгом зрителя делает, ужас.

Я тоже обратил внимание,что ты насмотревшись Снидры уже даже проходной сериальчик в топы записываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет особо эпично, если остальные серии окажутся дниной.

Типа, сорян, не шмогли.

 

Это будет просто преступление, тянущее на расстрел для всей съемочной группы.

 

У НД-резки не только Гаврилин, но и Гланц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры трех сериалов собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и в видео беспардонныи. Всех перебивает и кричит громче всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...