Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никто (Nobody)

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно, но г.

 

Nobody < Boss Level

 

«Как только набор из котяток на браслете, пасхалок, садистского экшена для тринадцатилетних мальчишек с едва пробивающимся пушком над губой перевалил за полчаса, ощущаешь, что будто стоишь с потными гиками и фурри в очереди за пиццей на втором этаже «Крокус Экспо» на Comic Con Russia. То есть поскорее бы все это уже закончилось.»

 

https://srsly.ru/article/show/8554/

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дэна Берндхардта много или эпизод в автобусе и всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэна Берндхардта много или эпизод в автобусе и всё?

 

еще в больничке над ним босс надругался. беднягу задолбали грушей использовать и унижать в кино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в больничке над ним босс надругался. беднягу задолбали грушей использовать и унижать в кино))

 

Ну многие мечтают получать в больших проектах, чем побеждать у Курицына)))Хотя, в "Уике" и "Паркере" Дэн уничтожал главных героев так, как никогда в жизни их не кромсали. Стетхем получил наибольший звездец именно он Берндхардта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многие мечтают получать в больших проектах, чем побеждать у Курицына)))Хотя, в "Уике" и "Паркере" Дэн уничтожал главных героев так, как никогда в жизни их не кромсали. Стетхем получил наибольший звездец именно он Берндхардта.

 

Именно. И Блондинка от него тоже получала оба раза. Да и Барри в сериае он в щепки разносил. Но в птицах, здесь, в Логане вродь, и еще в каком-то крупняки его ровняют с остальными мешками безликими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что замочили Паля и Шнура, за это спасибо.

 

И я понял, как Ллойд узнал заранее о нападении и приготовил обрез, он на DeLoreanе вернулся из будущего и предупредил себя.

Изменено 22.03.2021 14:31 пользователем МиГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что некоторые критеги называют сабж клоном Жона Вика, хотя Иллья так настаивал что хотел как можно дальше отойти от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что некоторые критеги называют сабж клоном Жона Вика, хотя Иллья так настаивал что хотел как можно дальше отойти от него.

чего бы режиссер не хотел, если сценарий вдохновлен ДУ и зрители это читают большими буквами на постере ....:roll:

да, там написано просто, что от сценариста ДУ, НО не надо недооценивать зрительское самовнушение - зритель идет смотреть ДУ на этот фильм, только в другой оболочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое себе.

 

История вторичная. Много с Уика понадёргано, где-то с Уравнителя.

 

Сценарий слабоват. Моменты, где гг рассказывает умирающим врагам факты своей биографии, - это его фишка такая или творческая импотенция сценариста?

 

Огрехи выше могли быть компенсированы ураганным экшном от Ильи, но, увы. Боевые сцены поставлены хорошо, но без изысков, не изобретательно. Причём, самую унылую разборку оставили под конец, что странно и глупо. Насколько хорошо персонаж Ллойда расправился с двумя головорезами у себя в комнате, настолько же кринжово он смотрелся в финальной перестрелке.

 

Ну и по мелочам. Понравился злодей в исполнении Серебрякова и его помощник "чёрный русский" (вышло забавно). Понравилось камео Найшёллера и Шнура. Музыкальное сопровождение ни о чём, даже вспомнить не могу после сеанса.

 

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальное сопровождение ни о чём, даже вспомнить не могу после сеанса.

Если ты про скор, то мб. Если ты про подбор песенок, то ты че)) Айв гатта би ми (звучит в лучшей сцене сабжа), Итс э биютифул ворлд среди всего прочего, вот песенки очень даже хорошо подобраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось камео Найшёллера и Шнура.

 

6

Со Шнуром у него по ходу контракт на все камео со времен Хардкора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88%

59 Reviews

 

7.20 out of 10 average rating

 

Fresh - 52

 

Rotten - 7

 

Критикам зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие медведей с балалайками не сильно скрасило картину. Да нет, шучу, в принципе все бодро, изобретательно, с юмором, все ружья стреляют, это вам не Бондарчук. И шикарный Серебряков. Но есть один большой минус, с появлением его героя и после сцены с держателем 3% доза нереальности была превышена (слишком бессмысленно и беспощадно, перебор) и меня вырубило из фильма напрочь, включиться больше не смогла. Скучно не было, но почти, даже пробегала мысль уйти с сеанса.

И еще один минус - Оденкерк. При всей моей большой симпатии, не получился у него образ, не сел, он смотрелся норм, но рвущегося волка показать не смог. А в совместной сцене с Серебряковым тот его переиграл всухую, без шансов. Ну или Найшуллер так снял, соотечественник же.

Повестку ненапряжно, талантливо ввернули.

 

Черный русский - привет "Жмурки", "родственников не выбирают" , раньше было "Я слишком стар для этого дерьма", теперь "Я так скучал по этому дерьму", женщин впихнули в число боевиков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крутое Кино" о том, как Сол ЖонВик Гудман выносил всех подряд.:cool:

 

Я ждал хороший боевик. Но тут даже повыше ожиданий.

 

Я так понимаю, что возможно без Уика - этот этот фильм и не состоялся бы. Скбж очень хорош. Но первая часть Уика нравится еще больше.

Так да. Я совсем проморгал, что Лмтч тут в продюссерах. А сценарий писал Колстед.)

 

Кстати от Жонвика отличает облие черного юмора и другое музыкальное сопровождение. За юморок - лайк.

 

Науйшуллер красавчик конечно. Неожидал, что так красиво все сделает. Понятно, что кино делал далеко не он один. Но тем не менее. Мое почтение!

 

Оденкерк тоже большой большой молодец. Это де офигенно, что его взяли на такую роль. Похудел, привел себя в форму. Натаскали его по боям и оружию. Клааааасс!

 

Экшен отличный. Особенно - "корейская" драка в автобусе, самый топ.

 

Тут оказывается Кристофер Ллойд даже раздавал бандюкам. Ахах, супер. Это было круто.

 

Серебряков топчик. Как будто серьезная версия его героя из Витьки Чеснока.))

 

Но в конце конечно довольно легко далась победа нашис героям. Хотелось бы и большего импакта (для гг) от обычных русских мобов, а не только от финального босса. Но ладно, все это мелочи, когда фильм хорош.

 

В каких сценах камео: Ильи, Шнура и Паля? В клубе что ли?

 

Кстати ожидаемо у Ильи много крутых старых хитовых песен. Жду ост сабжа.

 

Можно долго говорить про сабж. Но я просто порадуюсь, что фильм очень зашел, как и зрителям, так и критикам!

 

Не знаю нужен ли сиквел. Но я хотел бы этого. Как и возможный кроссовер с Кианкой. Только не друг против друга.

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паль сыграл брата героя Серебрякова, Федьку, Шнур, вроде как, боевика, которого отправили к герою Ллойда (если я ничего не путаю), а Найшуллера я не опознала. Показалось еще, что в автобусе был Прилучный, но это был не он, на КП его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К точно, братишка его. В автобусе. Я думал, то подросток какой-то.:D

 

Я вообще сразу подумал, что он к сыну в больницу пришел.)

Изменено 28.03.2021 22:58 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Их же всех крупными планами показывали. Паль брат Серебрякова, а Шнур и Илья - киллеры пришедшие к Ллойду в больничку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм возглавил американский прокат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне избитая история, совсем что ли с новыми идеями запор у Найшуллера :minus: Даже RZA есть, а вот нормального саундтрека нет. Короче, проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне избитая история, совсем что ли с новыми идеями запор у Найшуллера :minus:

При чём здесь Найшуллер? Он что ли историю придумывал и сценарий писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда восторги у западной прессы так и не смог понять, кино крайне простое, клишированное, избитое вдоль и поперек, у Кольстеда либо сценарная импотенция, либо чувак просто забил. Кто-то считал собачку в Уике хреновым макгаффином? Получите и распишитесь, теперь это БРАСЛЕТИК С КОШКАМИ, просто лол, а ещё гг обязательно супер элитный киллер ушедший на покой, и Боб далеко не Киану конечно. Фильм мог бы вытянуть экшн, но он простой, не изобретательный, запомниться только сцена в автобусе и на этом все. Найшуллер старался как мог вытянуть режиссурой, и он молодец, но Кольстад...омг короч.

6/10 за сломныый нос Паля, и сумасшедшего Ллойда, продолжения не надо, но оно конечно же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь Найшуллер? Он что ли историю придумывал и сценарий писал?

 

Он начинает снимать кино не читая сценария что ли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он начинает снимать кино не читая сценария что ли... :)

 

Сабж продюсерский проект целиком и полностью, Илюха там в роли ремесленника и отработал он хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжения не надо, но оно конечно же будет.

 

Не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж продюсерский проект целиком и полностью

Нет

 

Он начинает снимать кино не читая сценария что ли... :)

Он переделывал сценарий несколько раз, и итоговый сюжет - больше его детище, чем кольстада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...