Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь за вопрос, ты девушка или парень?

 

можно зайти в профиль и увидеть, что я парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я извиняюсь за вопрос, ты девушка или парень?

Я конечно, извиняюсь, но какое это имеет значение? Ведь, кроме любовной линии, там супер спецэффекты ,не забывайте об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно зайти в профиль и увидеть, что я парень

 

Честно, не вижу, где в профиле пол указывается. Ну тогда я очень удивлен, если ты парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулатка.Какие там спецэфекты!?В самом конце только,но стоит признать выглядят очень даже хорошо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулатка.Какие там спецэфекты!?В самом конце только,но стоит признать выглядят очень даже хорошо. :)

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулатка.Какие там спецэфекты!?В самом конце только,но стоит признать выглядят очень даже хорошо. :)

Во-первых не забываем, что это 1997 год, во-вторых ,кроме спецэффектов там замечательный визуал, масштабность съемок и прекрасная игра актеров, что тебе еще надо, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых не забываем, что это 1997 год, во-вторых ,кроме спецэффектов там замечательный визуал, масштабность съемок и прекрасная игра актеров, что тебе еще надо, а? :D

 

Этого достаточно.Только имелось в виду,что больше половины бюджета ушло на финальную сцену фильма.Это не есть плохо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сравниваю их. Нельзя их сравнивать. Имел ввиду, что суть воздействия на женщин одинаковая.

 

 

 

"Унесенные ветром" 1939 года собрали 400 млн. При пересчете на сегодняшний курс это около 4 млрд. Те же сопли.

Не факт...Он же не в 39 -ом году СТОЛЬКО заработал, а за все время проката. А это несколько десятков лет. Так что, лет через 50 "Титаник" (со всеми инфляциями) тоже может собрать 6-7 млрд...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого достаточно.Только имелось в виду,что больше половины бюджета ушло на финальную сцену фильма.Это не есть плохо! :)

Я не знаю, какой бюджет на что ушел, этим не интересуюсь) Но финал круто снят, это факт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку то перевод то все равно будет г...й :sad:

 

Посмотрим. В любом случае можно всегда английский включить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]

Не факт...Он же не в 39 -ом году СТОЛЬКО заработал, а за все время проката. А это несколько десятков лет. Так что, лет через 50 "Титаник" (со всеми инфляциями) тоже может собрать 6-7 млрд...)

 

Здесь на Кинопоиске указано, что 200 млн. в США "Унесенные ветром" собрали за две недели проката. В Википедии унесенных называют вторым по кассовости за всю историю кино после "Аватар" с поправкой на инфляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробы Кейт на роль Роуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лет через 50

 

Я люблю каждый год смотреть в апреле

Традиция уже 4 или 5 год)))

 

Не представляю, как можно Титаник смотреть раз в год - я смотрю каждый месяц, а то и чаще и каждый раз словно впервые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю каждый месяц, а то и чаще

 

О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий захватывающий фильм. Однако смотреть его чаще одного раза в 3 года не хочется, и не из-за того,что фильм плохой, а просто не хватает мужества переживать эту историю любви и гибели чаще:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый месяц? не представляю как можно так часто смотреть. Как будто фильмов больше нет. Лично я за все время смотрела его 3 раза, но все равно это один из моих любимых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Титаник только в этом году - спустя целых 15 лет(!) :) после премьеры. Много слышал о нём - возносили этот фильм чуть ли не до небес. Но... оказалось, что моя оценка вышла не самой высокой - 6/10. Смотреть целых 3 часа этот фильм тяжкое мучение - своему одногруппнику, который также не смотрел его, я потом сказал: "не убивай понапрасну время, смотри последний час - там вся фишка, а остальное - одни сопли". Хотя, если точнее, то с 01:34:00, т.е. с момента появления в кадре айсберга - видимо, не такой уж я романтик)) - люблю экшн))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пробы никто не стал смотреть? а мне было интересно очень .Там в роли Джека Джереми Систо. Не знала что он пробовался на эту роль. И Кейт там такая классная. Все таки Кэмерон не прогадал с ней.

 

видимо, не такой уж я романтик)) - люблю экшн))

 

ну ничего плохого в этом нет. Но ваша оценка все же маловата )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пробы никто не стал смотреть? а мне было интересно очень .

 

Ну почему же никто? Вот я например, посмотрела:)Там Кейт очень милая, с таким настоящим смехом. Это было 100% попадание с актрисой. Теперь хочется посмотреть пробы Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто фильмов больше нет.

 

Хороших фильмов действительно много, но Титаник с первого взгляда сразил меня наповал. Благодаря фильму я узнала, что был такой корабль Титаник, который затонул в свое первое плавание:sad:. Я прочитала несколько документальных книг об этом корабле и узнала все, что на сегодняшний день известно на эту тему. Я открыла для себя великолепную актрису Кейт Уинслет и пересмотрела с ней все фильмы. У каждого человека есть любимый фильм, и нет ничего странного, что я смотрю Титаник так часто, потому что он - мой любимый.

По правде сказать просидеть 194 минуты тяжело:eek:, поэтому я смотрю фильм по частям, но не реже раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не вижу, где в профиле пол указывается. Ну тогда я очень удивлен, если ты парень.

 

Честно, я очень удивлен, почему ты эльф. А не гоблин, например, или тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри последний час - там вся фишка, а остальное - одни сопли". Хотя, если точнее, то с 01:34:00, т.е. с момента появления в кадре айсберга - видимо, не такой уж я романтик)) - люблю экшн))

 

Помню в 12 лет еще на VHS, пару раз посмотрел полностью, а потом мотал на 1:34:00 и до того как затонул Титаник и выкл. :) а сейчас полностью интересно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб у всех фильмов была такая чумовая реклама Blu-Ray

Или во мне говорит ностальджи? ммм

 

http://www.youtube.com/watch?v=r2p38QJxTvE&feature=player_embedded

 

а мне кажется скромновата реклама.

 

Сегодня днем мне привезут мой блюрик с этим ахренительным фильмом..

 

ну как впечатления? если уже посмотрели напишите )

 

А толку то перевод то все равно будет г...й :sad:

 

вот тут да, обидно. сделали бы одну дорожку со старым переводом и все были бы довольны. А так придется в оригинале смотреть.

 

Теперь хочется посмотреть пробы Лео.

 

тоже хочется ) пока такого раритета в сети нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб у всех фильмов была такая чумовая реклама Blu-Ray

Или во мне говорит ностальджи? ммм

 

http://www.youtube.com/watch?v=r2p38QJxTvE&feature=player_embedded

 

Чем забавляет блю-рей, тем что сразу кажет где декорация, где CGI и все остальное.

Киноэкран все-таки скрадывает эти моменты, а тут, как на операционном столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как впечатления? если уже посмотрели напишите )

 

Ну круто, целиком правда не видел, так, проклацал, но цвет картинки другой стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...