Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 733 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1058
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

Почему тогда Кэмерон не сделал драмы как в Титанике? Вот вы плакали в аватаре?

Ну у Аватара несколько другая направленность. Такой сильной драмы как в Титанике у него могло быть, однако все равно в Аватаре есть несколько щемящих душу моментов).

Тем более заглавная композиция Аватара действительно слегка чем-то схожа с темой Титаника, проскакивают знакомые нотки).

Гарри Поттер "Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном", уже на рутрекере :)

Отличный кстати документальный фильм. Помню с нетерпением ждал премьеру на National Geographic. На годовщину 100-летия как раз во время повторного проката Титаника 3D на выходных показывали данный док. фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм очень нравится, но не разу не упала слеза,даже не знаю почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что на dvd закончил смотреть полную версию фильма с удаленными сценами. Опять куча эмоций и не спокойное сердце в груди. Супер фильм...

 

ах какие же там удаленные эпизоды хорошие. хочу полную версию в HD качестве. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот читаю тут сообщения и думаю, какая же я тварь бесчувственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот читаю тут сообщения и думаю, какая же я тварь бесчувственная.

 

что вас совсем фильм не зацепил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вас совсем фильм не зацепил? :)

 

А бывает знаешь фильм на изусть, и не углубляешься в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот читаю тут сообщения и думаю, какая же я тварь бесчувственная.

Вы не одиноки :D. Трагедии в целом конечно сочувствую, но происходящему в фильме как то не получается.

Кроме того, искренне не понимаю, за что этот фильм многие считают лучшим фильмом всех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу полную версию в HD качестве. :roll:

 

Дата выхода на Blu-Ray 10-13 сентября! Осталось 2 недели ждать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более заглавная композиция Аватара действительно слегка чем-то схожа с темой Титаника, проскакивают знакомые нотки).

 

Хорнер же, хотя его лучшая работа все-таки Игры разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выхода на Blu-Ray 10-13 сентября! Осталось 2 недели ждать! :)

 

но там тоже будет порезанная версия. А удаленные эпизоды отдельно. Хочется фильм целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я обожаю этот фильм, конечно, это шедевр, вы знаете, когда его только сняли, я хоть и была девочкой, но уже влюбилась, Лео там такой дууушка...у меня тетрадка с ним была в школе, специально для пятерок))) А вчера я пересматривала фильму и рыдала...но не из-за Лео, а из-за его друга, ну того армянчика в кепке, он так мне понравился, ну такооой душка. Ему наверно, очень больно было, особенно его красивой головушке, ну кто смотрел фильм - поймет о чем я((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера я пересматривала фильму и рыдала...но не из-за Лео, а из-за его друга, ну того армянчика в кепке, он так мне понравился, ну такооой душка.

 

А мне вот всегда было жалко того парня, которого застрелили, но не из-за того что он душка:) а из-за нелепости, несправедливости его смерти (хоть там и всех можно к этому отнести, но вот его больше всех жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там тоже будет порезанная версия. А удаленные эпизоды отдельно. Хочется фильм целиком.

 

ЧТО??? Не будет режиссерской версии???? :(:(:( В информации читал, и обещали выпустить Blu-Ray Коллекцию ( Театральную, режиссерскую и 3D версии)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО??? Не будет режиссерской версии???? :(:(:( В информации читал, и обещали выпустить Blu-Ray Коллекцию ( Театральную, режиссерскую и 3D версии)!

 

Ну опять же, может будет полная версия фильма с субтитрами к тем сценам, что не вошли в театральную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот всегда было жалко того парня, которого застрелили, но не из-за того что он душка:) а из-за нелепости, несправедливости его смерти (хоть там и всех можно к этому отнести, но вот его больше всех жалко)

Да уж дело нехитрое- убить хорошего человека, чтоб выжать жалость из зрителя. Для этого не надо быть ни талантливым режиссером, ни талантливым сценаристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вас совсем фильм не зацепил? :)

 

Зацепил тем, что он очень длинный. Клип Селин Дион на фильм "Титаник" гораздо лучше (для меня, поэтому спорить не собираюсь) самого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, фильм не нравится тем, кто просто непонимает, что все, кроме истории Кейт и Лео, правда. Погибли несколько тысяч людей. Самой сильной сценой является момент, когда музыканты играют последнюю партию, нам показывают людей, которые уже смирились со всем (старая супружеская пара лежит обнявшись в кровати под напором воды, мама рассказывающая детям сказку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, фильм не нравится тем, кто просто непонимает, что все, кроме истории Кейт и Лео, правда.

Мне не нравится, хотя я был в Морском музее в Лондоне и внимательно знакомился с экспонатами зала, посвященного гибели "Титаника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, хотя я был в Морском музее в Лондоне и внимательно знакомился с экспонатами зала, посвященного гибели "Титаника".

 

Везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет.

А чё везет-то? Заработал честным путем денег, купил турпутёвку в Лондон, съездил. В Морской музей попасть просто, очередей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, фильм не нравится тем, кто просто непонимает, что все, кроме истории Кейт и Лео, правда.

 

Да знаем, что это правда. Фильмов документальных насмотрелись. Самых разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, хотя я был в Морском музее в Лондоне и внимательно знакомился с экспонатами зала, посвященного гибели "Титаника".

 

А что именно не нравится?

"Зрелищное" решение?

Картина крушения мира, который для тех, кто был на "Титанике" (всех - от третьего класса до первого, "привыкшего править миром" - казался нерушимым), и того, как люди это крушение встречают?

Сама "главная линия"?

Или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепил тем, что он очень длинный. Клип Селин Дион на фильм "Титаник" гораздо лучше (для меня, поэтому спорить не собираюсь) самого фильма.

 

Если бы тут был инженер, он бы написал ЖЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно не нравится?

"Зрелищное" решение?

Картина крушения мира, который для тех, кто был на "Титанике" (всех - от третьего класса до первого, "привыкшего править миром" - казался нерушимым), и того, как люди это крушение встречают?

Сама "главная линия"?

Или ещё что?

Я уже писал в разных темах: персонажи плоские, одномерные. Лео с самого начала до самого конца положительный, Билли Зейн- отрицательный. Тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепил тем, что он очень длинный. Клип Селин Дион на фильм "Титаник" гораздо лучше (для меня, поэтому спорить не собираюсь) самого фильма.

 

с вами никто и не спорит. Просто я хотела сказать, что если вам не понравился фильм и вы над ним не плакали это еще не значит что вы бесчувственны. Так бывает. Есть много фильмов над которыми люди рыдают, а я не понимаю вообще что в них хорошего. Просто всех затрагивают разные истории.

 

ЧТО??? Не будет режиссерской версии???? :(:(:( В информации читал, и обещали выпустить Blu-Ray Коллекцию ( Театральную, режиссерскую и 3D версии)!

 

я что то сильно сомневаюсь что будет режиссерская версия, скорей всего вырезанные эпизоды будут идти отдельно.

 

Я уже писал в разных темах: персонажи плоские, одномерные. Лео с самого начала до самого конца положительный, Билли Зейн- отрицательный. Тоска.

 

А вы бы хотели чтоб Джек под конец стал персонажем отрицательным, а Кэл вдруг превратился в рыцаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...