Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 733 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1058
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

Эм а во сколько, по первому, титаник начнется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эм а во сколько, по первому, титаник начнется?

у нас уже идет.

в 17.20 вроде начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когдa рeлиз нa блю-рeй? Хочу!! Новый дубляж дeйствитeльно горaздо хужe, дикция в порядкe, a вот эмоции всe мимо. Сaмaя слитaя сцeнa для мeня: когдa Джeк и Розa выбeгaют смeясь нa пaлубу послe бeгствa от людeй Кэлa, и онa говорит: ''Я сойду вмeстe с тобой..когдa мы причaлим к бeрeгу''. Кaкиe при этом глaзa у Уинлeт, сколько в них всeго, и кaк онa говорит эту фрaзу...дубляж убил всё..зaживо. И у мeня что-то скончaлось внутри :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когдa рeлиз нa блю-рeй? Хочу!! Новый дубляж дeйствитeльно горaздо хужe, дикция в порядкe, a вот эмоции всe мимо. Сaмaя слитaя сцeнa для мeня: когдa Джeк и Розa выбeгaют смeясь нa пaлубу послe бeгствa от людeй Кэлa, и онa говорит: ''Я сойду вмeстe с тобой..когдa мы причaлим к бeрeгу''. Кaкиe при этом глaзa у Уинлeт, сколько в них всeго, и кaк онa говорит эту фрaзу...дубляж убил всё..зaживо.

Но не так сильно слита сцена, как на плоту в конце.

И у мeня что-то скончaлось внутри :)

ы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О все титаник начался. Я ушел.:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что на dvd закончил смотреть полную версию фильма с удаленными сценами. Опять куча эмоций и не спокойное сердце в груди. Супер фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно блин. Такая любовь,а ребёнка у Розы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно блин. Такая любовь,а ребёнка у Розы не было.

 

А половой контакт был кстати. Может и был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова в конце прослезился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая сцена фильма, когда корабль в конце будто оживает...

 

Реально лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая сцена фильма, когда корабль в конце будто оживает...

 

Реально лучшая.

 

О да, камера идет на дно. Постепенно появляется корпус, потом камера идет внуторь, ВНЕЗАПНО корабль меняется на целый. И Роза идет по лестнице к Джеку и все аплодируют. Сильная сцена угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая сцена фильма, когда корабль в конце будто оживает...

 

Реально лучшая.

Да, начиная с момента как нам показывают фотографии и рядом спящую Розу, ее сон и до самого конца... до самих титров - одна из красивейших концовок что я видел. Пробирает каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробирает каждый раз.

 

 

Да. А ещё мне врезался в память при первом просмотре момент, когда фонарик освещает в воде мертвую мать и её грудного ребенка....это просто так снято, что прямо до дрожи. Я всегда этот момент помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А ещё мне врезался в память при первом просмотре момент, когда фонарик освещает в воде мертвую мать и её грудного ребенка....это просто так снято, что прямо до дрожи. Я всегда этот момент помню.

 

У меня еще мурашки по кожу от момента, когда нос уже уходит нам показывают корабль с боку и все бегут на корму корабля под такую музыку еще. Прям до дрожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё момент с музыкантами чего стоит, даже читал про это где-то....

 

Я правда не понимаю как Кэмерон после такого хорошего фильма мог снять Аватар, который имеет лишь красивую графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё момент с музыкантами чего стоит, даже читал про это где-то....

Когда смотрел в 3D помню нашлись свиньи в зале, которые ржали над этим моментом.

Я правда не понимаю как Кэмерон после такого хорошего фильма мог снять Аватар, который имеет лишь красивую графику.

Не разбивайте мне сердце, Аватар мне тоже до безумия нравится со всех сторон.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понимаю. Выжило 700 очевидцев, и как так получилось что ни кто не сказал что корабль на две части разломился? Я не понимаю.:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас в очередной раз, опять глаза на мокром месте, хотя уже весь фильм наизусть знаю. Вон оно как бывает! Самое ярое доказательство того, что сюжет не главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понимаю. Выжило 700 очевидцев, и как так получилось что ни кто не сказал что корабль на две части разломился? Я не понимаю.:eek:

Всем было не до этого. :(

Недавно же документалка вышла с Кэмероном, там провели новые иследованния по этому вопросу, вообщем надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего Джека жалко, выиграл блин билет называется....несправедливо. Когда начало фильма вспоминаешь ещё больше за душу берет...

 

Аватар мне тоже до безумия нравится со всех сторон

 

Почему тогда Кэмерон не сделал драмы как в Титанике? Вот вы плакали в аватаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем было не до этого. :(

Недавно же документалка вышла с Кэмероном, там провели новые иследованния по этому вопросу, вообщем надо смотреть.

 

Не помните как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер "Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном", уже на рутрекере :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравилась эта картина,и Лео и Уинслет.Хотя стоит признать,что режиссерская,операторская работа выше всяких похвал.Ну и Селин Дион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино,так сказать.Джеймс постарался на славу.Лео и Кейт одна с любимых киношных пар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер "Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном", уже на рутрекере :)

Ох спасибо! Всегда любил смотреть док фильмы про Титаник. Я на нем помешан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...