Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)

Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?  

2 090 проголосовавших

  1. 1. Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?

    • Multiverse Thrill Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Venom
    • Какие персонажи запали в ваше сердечко и уже никогда его не покинут?
      0
    • Питер Паркер / Дикий Человек-Паук
    • Питер Паркер / Удивительный Человек-Паук
    • Питер Паркер / Плавленый Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Странный Врач
    • Слепой Адвокат - Авокадо в Семье
    • Норман Озборн / Зелёный Кринжоблин
    • Отто Хентайвиус / Доктор Тентакль
    • Макс Диллон / Голубая Искорка
    • Флинт Марко / Печенье Топлёное Молоко
    • Курт Коннорс / Ночной Динозавр
    • Сын Вонга
    • Тётя Бен
    • Плешивый фанат Паука из The Daily Bugle
    • Гарольд Джозеф «Реклама Старка» Хоган
    • ВЕНОМ АДРЕНАЛИН ПО ВЕНАМ
    • Лучший злодей трилогии с Томом Холландом?
      0
    • Летающий дед
    • Ловушка Мистерио
    • Дефо норм кринжанул
    • Один из членов Зловещей Пятёрки
    • Реклама Трусов
    • Тони Старк
    • Зловещие Деды...
      0
    • Что может быть лучше Зловещей Пятёрки?
    • В чём проблема накинуть ещё фансервиса и продемонстрировать Зловещую Шестёрку?
    • Фанаты Носорога отмечаются здесь
    • Стоило превращать сольное приключение Паучка в Мультивселеннский Кошмар?
      0
    • ТОБИ, ГАРФИЛД, ДЕФО, МОЛИНА! ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СОЛЬНИКИ ХОЛЛАНДА! ДАЙТЕ ЕЩЁ!
    • Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в сольный фильм! Где нет Гарфилда и Тоби, Где сырок в бегах и Крэйвен на хвосте.
    • Ладно, ребята, давайте в последний раз с самого начала. Лучшим Человеком-Пауком на больших экранах является...
      0
    • Тоби Магуайр
    • Эндрю Гарфилд
    • Том Холланд
    • Бонус. Лучший Паучок за пределами фильмов...
      0
    • Питер Паркер / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Майлз Моралес в «Into the Spider-Verse»
    • Питер Б. Паркер в «Into the Spider-Verse»
    • Майлз Моралес / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Питер Паркер / Грандиозный Человек-Паук из мультсериала 2008 – 2009 годов
    • Качок из 90-ых
    • Питер Паркер / Нуарный Паук в «Into the Spider-Verse»
    • Лучшая девушка Паутиноголового?
      0
    • Гвен Стейси (Дилогия Уэбба)
    • Мэри Slut Уотсон (Трилогия Рэйми)
    • Мишель Джонс (фильмы Уоттса)
    • Элизабет Тумс («Возвращение Домой»)
    • Гвен Стейси («Враг в Отражении»)
    • Выбираем лучший фильм о Дружелюбном Соседе
      0
    • «Человек-Паук» (2002)
    • «Человек-Паук 2» (2004)
    • «Человек-Паук 3» (2007)
    • «Удивительный Человек-Паук» (2012)
    • «Удивительный Человек-Паук 2» (2014)
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой» (2017)
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома» (2019)
    • «Человек-Паук: Нет Пути Домой» (2021)
    • Ха! «Человек-Паук: Через Вселенные» уделывает всё это даже не напрягаясь
    • Качок из 90-ых над нами, всё остальное под ногами
    • И вновь лучший проект MCU?
      0
    • Не просто лучший в MCU, а Топ-1 всей мультивселенной
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Топ-30
    • Достойно ли обошлись с персонажами трилогии Рэйми и дилогии Уэбба?
    • Абсолютно
    • Насрали на них и в душу ради фансервиса
    • Что ждёте от следующей трилогии?
      0
    • Ещё больше рекламы трусов
    • Чтоб Человек-Паук наконец-то стал самостоятельным
    • Чужой Костюм
    • Ладно, давайте в последний раз, договорились? Только по-честному. Чего вы хотите?
      0
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!
    • Я хочу черешню
    • Плевать мне на сырка. Хочу «Человека-Паука 4» от Рэйми и «Удивительного Человека-Паука 3» от Уэбба


Рекомендуемые сообщения

А что под спойлером? Мне выдаёт вот это: "Изображения заблокированы комиссией по спойлерам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

единственная хорошая композиция за все три фильма с сырком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз красавцы. И лучшие костюмы. А не эти ваши апгрейды от ЖЧ

 

B4h2V0OYSEc.jpg?size=740x740&quality=96&sign=51303723f3ebd62d214a111fcb92e52f&type=albumKly7M4fKQsg.jpg?size=740x740&quality=96&sign=afd97e457fd62048f5c30f8c78c33ff3&type=album

Согласен. Но у первого мне глаза не нравятся. Большие.

Костюм Тоби топ.

 

Изменено 21.12.2021 19:41 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравиться что на артах они более спортивные и мускулистые чем актеры в реале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и фильме, когда первый спойлер вылезает из портала он качок какой-то нереальный, потом ходит снова дрищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая часть фильма - первые 2 минуты. Весело, захватывающе, мило, даёт надежду на классное кино. Дальше из 2,5 часов по большому счёту хороши лишь сцены взаимодействия понятно кого и ещё последние 5 минут.

 

Дальше, если что, немного спойлерно, но без подробностей!

 

Экшен со Стрэнджем в середине - классно, но всё это затмевается недоумением от того, что Верховный маг оказывается беспомощным против оппонента. Разборки на мосту и в лесу - ну ок. Локация для финального крупного экшена - никакая, да и сам он не впечатляет, при таком-то потенциале! Уже куда-то совсем в средний эшелон фильм отправился после слепленной на коленке и притянутой за уши (где так долго были спойлер 1 и 2?) разборки Сырка с главным злодеем сабжа. В итоге я не очень понял, куда ушёл бюджет - неужели спойлеры и Крекбурмбкеч берут столько же, сколько Дауни? Лучшим эшкеном с кинопауком (а может и просто лучшим эпизодом вообще) по-прежнему считаю сцену из сиквела Рейми, начинающуюся с Паук vs Октавиус на башне и заканчивающуюся возвращением маски в поезде. "Мы никому не скажем".

 

Порадовали многие шутки, по крайней мере угарал я в зале часто, как и другие зрители. Самым шумным был мем с Дефо.

 

Трагичное событие нужно было реализовать по-другому / сократить в 3 раза. Вообще довольно сильно провисает вся середина (но хорошо обставлен поворот с понятно кем). Из упомянутого среднего эшелона фильм слегка (слегка) вытягивает его концовка, которая будто из другого фильма и напоминает сначала первых "Фантастических тварей", а затем - "Через вселенные". В итоге эмоционально (но совсем не сильно) затронуло лишь это и некоторые разговоры и обнимашки братьев не по крови, а по укусу.

 

Актёры справились неплохо, а удивительного спойлера вообще почему-то захотелось обнять сначала, хотя я не то чтобы прям фанат. Дикий спойлер - тот же самый добряк из тех фильмов, прям милота и ностальгия ) Порадовало, что в русском дубляже остались некоторые голоса из старых фильмов. Только теперь я не могу перестать слышать Хауса в Гоблине, ну и ладно, так даже интереснее. Дубляж Симмонса и Молины - мискаст, особенно Симмонса.

 

7.4 / 10

После посткредитки понял, что, пожалуй, можно наконец посмотреть сиквел приключений Харди в аквариуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно, даже бездомный на лавке знал про тех, о ком нельзя говорить. А теперь те, о ком нельзя говорить, стали спойлером пхахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм, где Хохланд почти не бесил (кроме пролога и сюжетной затравки).

Толстый филиппинец и Зендая раздражали в моменты "шуток" и "помощи". Совершенно ненужные... Но это не вина актеров, они тут нормально играют, просто ни к месту, персонажи такие, хз.

Даже Зендая не выглядит чучелом, как в предыдущих частях.

 

Я боялся что Дикий здесь будет аки деревянный Ривз с усталым взглядом из Матрицы 4, но нет. Тобе здесь весь такой понимающий добряк, с улыбкой. Прямо действительно, тот самый душевный образ Паркера из 1-2 фильмов Рейми.

Гарфилд топ, все ещё обаяшка, прямо видно, как он скучает по паучку. Лучший из всех.

 

Эльф здесь всех переиграл, лучший бэдгай, без вопросов.

Сквидвард понравился, но меньше чем у Рейми. И все же было приятно его снова увидеть.

Электричка здесь намного лучше, чем у Уэбба.

Песочный забавный.

Динозавр просто мебель.

 

На самом деле, если уж трезво оценивать, то совместные экшн-сцены паучков все же meh... Ну реально, такой потенциал был. Ну можно было бы каких то манишотов ОТДЕЛЬНО каждому завести, по одной крутой и полноценной сцене. Я вот часа 2 назад как вышел из кино, и уже не помню ничего особенного из переполоха на статуи. Никаких креативных решений и впечатляющих сцен. Креатива вообще нет.

Ну че то там они попрыгали, че то перекидывали сыворотки эти, помахались и всё.

 

Сцена битвы Стрэнджа с Сырком - отличная. Напомнила по впечатлениям сцену с иллюзиями Мистерио.

 

Смерть тети Мэй действительно трогательная. Сырок смог сыграть, а не просто показать влажные глазки, как во второй части при упоминании Тони.

 

Напряженная сцена в квартире Хэппи понравилась, где у сырка срабатывает "чутье", и он пытается понять из-за кого. Классный момент.

 

Некоторые пишут про мягкий ребут сырка, типо с новой девушкой, сшитым костюмом, без примочек Старка и т.д. Ну камооон)) Я в этом очень сомневаюсь)). Ведь как мы знаем, без фан-сервиса, трусов и папиков - он никому не нужен. Тем-более у нас уже есть предыдущие версии пауков в обычных костюмах, где они самостоятельны. В четвертой части все вернут, или введут очередного папика, кого то из настоящих пауков, технологии старка и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная хорошая композиция за все три фильма с сырком

 

 

Додумались уважать саунд Джаккино. Наконец-то.

 

Бэтмена еще ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор надеюсь на юных Мстителей.

Паука, парнишку из ЖЧ3, дочки Муравья, дочки Бартона и Шури.

Написал про дочку Старка, но вспомнил что ей 5 лет. Сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю.

 

Совместные сцены паучков все-равно ультратоп, но без креатива.

Но именно даже не экшн-сцены Тобе и Эндрю выглядят здорово, у обоих есть химия, в то время как Сырок совершенно серый и стоит особняком, именно на их фоне.

 

зы. ну и Эндрю, который спас Зендаю, да... было сильно, хоть и было очевидно по трейлеру.

Но надо было как минимум сцену удлинить, как это было с Гвен, где была перемешка кадров с быстрым падением и слоумо, а не просто - прыг, ударил по балке, хвать, приземление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OH NO! IT'S UNCLE FRANK

 

ScreenGeek сообщает, что Marvel Studios планируют включить Карателя в исполнении Джона Бернтала в новый фильм о Человеке-Пауке!

 

ПОКВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScreenGeek сообщает, что Marvel Studios планируют включить SPOILER в исполнении SPOILER в новый фильм о Человеке-Пауке!

Фиксанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно

ScreenGeek сообщает, что Marvel Studios планируют включить SPOILER в исполнении SPOILER в новый фильм о SPOILER

Ведь если мы знаем в каком фильме появится спойлер в исполнении спойлера - это спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально

 

SPOILER сообщает, что SPOILER планируют включить SPOILER в исполнении SPOILER в новый фильм о SPOILER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не стоит вскрывать этот

Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Это не то. Это не "Человек-Паук: Нет пути домой" и даже не архивы МCU. Сюда лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте этот SPOILER и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный SPOILER, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальных просто SPOILER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХА

 

В шорт-лист 94 премии «Оскар» в номинации «Лучшие визуальные эффекты» попали «Нет пути домой», «Шан-Чи», «Чёрная Вдова» и «Вечные»! Так же «Нет пути домой» получил номинацию «Лучший звук»

 

ПОКВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OH NO! IT'S UNCLE FRANK

ScreenGeek сообщает, что Marvel Studios планируют включить Карателя в исполнении Джона Бернтала в новый фильм о Человеке-Пауке!

ПОКВМ

:cool:

3bNuVxxpFBs.jpg.8e3c84e865663dc7ca45aa4cd1c4a1f5.jpg

434661.jpg.5d6c84fb1d91dd430b4550fb9886b9ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХА

 

«Нет Пути Домой» - НОРМ!

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

 

Скоро будет у вас стадия принятия:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:

 

ужас просто, не каратель вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...