Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)

Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?  

2 090 проголосовавших

  1. 1. Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?

    • Multiverse Thrill Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Venom
    • Какие персонажи запали в ваше сердечко и уже никогда его не покинут?
      0
    • Питер Паркер / Дикий Человек-Паук
    • Питер Паркер / Удивительный Человек-Паук
    • Питер Паркер / Плавленый Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Странный Врач
    • Слепой Адвокат - Авокадо в Семье
    • Норман Озборн / Зелёный Кринжоблин
    • Отто Хентайвиус / Доктор Тентакль
    • Макс Диллон / Голубая Искорка
    • Флинт Марко / Печенье Топлёное Молоко
    • Курт Коннорс / Ночной Динозавр
    • Сын Вонга
    • Тётя Бен
    • Плешивый фанат Паука из The Daily Bugle
    • Гарольд Джозеф «Реклама Старка» Хоган
    • ВЕНОМ АДРЕНАЛИН ПО ВЕНАМ
    • Лучший злодей трилогии с Томом Холландом?
      0
    • Летающий дед
    • Ловушка Мистерио
    • Дефо норм кринжанул
    • Один из членов Зловещей Пятёрки
    • Реклама Трусов
    • Тони Старк
    • Зловещие Деды...
      0
    • Что может быть лучше Зловещей Пятёрки?
    • В чём проблема накинуть ещё фансервиса и продемонстрировать Зловещую Шестёрку?
    • Фанаты Носорога отмечаются здесь
    • Стоило превращать сольное приключение Паучка в Мультивселеннский Кошмар?
      0
    • ТОБИ, ГАРФИЛД, ДЕФО, МОЛИНА! ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СОЛЬНИКИ ХОЛЛАНДА! ДАЙТЕ ЕЩЁ!
    • Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в сольный фильм! Где нет Гарфилда и Тоби, Где сырок в бегах и Крэйвен на хвосте.
    • Ладно, ребята, давайте в последний раз с самого начала. Лучшим Человеком-Пауком на больших экранах является...
      0
    • Тоби Магуайр
    • Эндрю Гарфилд
    • Том Холланд
    • Бонус. Лучший Паучок за пределами фильмов...
      0
    • Питер Паркер / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Майлз Моралес в «Into the Spider-Verse»
    • Питер Б. Паркер в «Into the Spider-Verse»
    • Майлз Моралес / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Питер Паркер / Грандиозный Человек-Паук из мультсериала 2008 – 2009 годов
    • Качок из 90-ых
    • Питер Паркер / Нуарный Паук в «Into the Spider-Verse»
    • Лучшая девушка Паутиноголового?
      0
    • Гвен Стейси (Дилогия Уэбба)
    • Мэри Slut Уотсон (Трилогия Рэйми)
    • Мишель Джонс (фильмы Уоттса)
    • Элизабет Тумс («Возвращение Домой»)
    • Гвен Стейси («Враг в Отражении»)
    • Выбираем лучший фильм о Дружелюбном Соседе
      0
    • «Человек-Паук» (2002)
    • «Человек-Паук 2» (2004)
    • «Человек-Паук 3» (2007)
    • «Удивительный Человек-Паук» (2012)
    • «Удивительный Человек-Паук 2» (2014)
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой» (2017)
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома» (2019)
    • «Человек-Паук: Нет Пути Домой» (2021)
    • Ха! «Человек-Паук: Через Вселенные» уделывает всё это даже не напрягаясь
    • Качок из 90-ых над нами, всё остальное под ногами
    • И вновь лучший проект MCU?
      0
    • Не просто лучший в MCU, а Топ-1 всей мультивселенной
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Топ-30
    • Достойно ли обошлись с персонажами трилогии Рэйми и дилогии Уэбба?
    • Абсолютно
    • Насрали на них и в душу ради фансервиса
    • Что ждёте от следующей трилогии?
      0
    • Ещё больше рекламы трусов
    • Чтоб Человек-Паук наконец-то стал самостоятельным
    • Чужой Костюм
    • Ладно, давайте в последний раз, договорились? Только по-честному. Чего вы хотите?
      0
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!
    • Я хочу черешню
    • Плевать мне на сырка. Хочу «Человека-Паука 4» от Рэйми и «Удивительного Человека-Паука 3» от Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Понятно.

 

Ну я же выше пояснил почему. Ум ведь и характер взаиморасполагающие понятия.

Питер умный, любит конструировать. Да даже то, что Питер подсос Старка как все язливо говорят тоже родним с самим Старком. Ведь Тони наследник, у него богатый папик. Ну и всё. Только одного любят, а другого называют подсосом. Странные люди.

 

Питер также наследник Старка, как Тони наследник Говарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Што?

 

Концовка 1го ЖЧ - Старк признаётся, что он Железный Человек (личность Паука раскрывают во 2м его сольнике в сцене после титров)

ЖЧ2 - рефлексия по поводу плохих отношений с отцом, зная, что уже не скажешь ему при жизни "Я тебя люблю, Пап"

Мстители - Старк жертвует собой, чтобы спасти Нью-Йорк, но удачно так выживает.

Концовка 3го ЖЧ - Старк не смог поймать Пеппер, но та выжила. (потом через год повторили эту сцену в НЧП2 только с другим исходом, а в трейлере сабжа показали ту же сцену, только с Пауком и MJ).

Старк в итоге после 3го сольника пожертвовал костюмами и сделал себе операцию по изъятию осколков шрапнели из груди.

 

Старк далее совершал ошибки, думая что делает лучше для людей и для Мстителей:

 

- Создание Альтрона

- Одобрение Зоковианского договора

 

Потом Тони проходит этапы искупления (ЧП: Возвращение домой - вера в Питера как в ученика, что соответственно желание обзавестись детьми (это к Пеппер шаги), Мстители 3-4 - жертвенность и подведение итогов арки персонажа).

 

Питер же только на начальном этапе формирования своей арки в рамках вселенной КВМ:

 

1) В Гражданке он говорит Старку о своём кредо, что когда обладаешь такой силой и не используешь её, то ты в ответе за то, что не предотвратил.

2) В Возвращении домой Питер делает выбор между желанием понравится и как-то выделяться (как и любой впрочем подросток на словах) и между реально помочь делом, и жертвует школьным балом, отношениями со своей возлюбленной Лиз. Он усваивает все уроки Старка, прежде до этого смащно обделавшись (заворушка на пароме).

3) В Войне бесконечности Питер участвует в экшне, но со слов Старка он мог и не лезть в эти космические баталии, и его не должно быть в космосе. То бишь по характеру Питер готов помочь. Но грамотно слушает всех указаний Тони будучи в космосе. Смерть.

4) Возвращение во 2м сольнике означает для Питера понимание и привыкание к тому, что Тони больше нет, и что теперь то нужно самому делать выбор и совершать взвешенные мужские поступки, Питер бесится от этого и идёт сначала в отказную, ибо Евротур все дела. Но в итоге всё равно принимает решение быть сильным, ибо рост персонажа.

 

Так вот, лолшто. Питер прошёл некий небольшой путь. Питер явно ментально связан с Старком, они близки друг к другу по характерам. Просто Старк, как бы проще сказать бумер, а Питер зумер. И поэтому нам кажется, что нихрена хорошего и интересного Паук Холанда не делает в КВМ, а только на подсосе и со своим школьным юмором. Лол. Так ищите причины того, что вам не нравится этот Паук Холанда в себе. Вы выросли, и у вас конфликт поколений. Сейчас вся молодёжь такая. А по сюжету КВМ Питер Паркер ещё молодёжь. Старк же начинал свой путь уже будучи за 30 как персонаж и тоже со своим наследием от отца, просто мы не видели ориджина Говарда Старка в КВМ.

Так вот, Питер просто обязан пройти такой же весомый путь в КВМ, что и Старк. Это просто неизбежно.

 

Я думаю это пассаж про развитие Паука?

Если да, то вставлю свои пять коппек.Особенного развития нет, так вся обычная стезя героя, это прнять себя Героем.Ну вот Бэтмен делает себя героем, Тони Старк делает, а потом в сиквелах,один хочет порвать с этой жизнбю, ради любви, а второй упивается всесилием, и всекрутостью.Но они не отрицают что они не могут быть супергероями, или вмазать кому то по случаю.

Паук Холланда, буквально сомневается что он герой, он думает что герой это вот Мстители, и вот они все такие крутые и Подаренный Костюм помогает ему приблизится, а потом его лишают его.И только в конце он делает выбор быть героям, и не важно с костюмом или без.

Обе линии в следующей части отменяют, он опять не хочет быть героем, и ему опять нужен суперкостюм, и если первый ему надевают как школьнику, то второй он варганит из технологий Старка, да и очки ему нужны оказывается.

По сути за два фильма, он гложется одними и теми же сомнениями, а героя ли, и хочу ли я им быть, может мне лучше на каникула(или потусить с Лиз), и еще ему выдают оба раз плюшки которые должны сделать его круче.

Развития тут немного.Посмотрим что будет в триквеле.

У Рейми тоже подобная байда была с развитием отношений Тобяна и Мери Джейн, он тоже запускал по кругу эту фигню.И была линия не хочу не кому помогать, но с разными целями и разными итогами, но только в двух фильмах.Но тоже есть повторы в целом по трилогии.ЖЧ в этом плане стройнее, как и Бэтмен Нолана.Ну и Человек Паук в мстителях показывется , всегда точно человеком который принял себя супергероем(а потом обнуляет это в продолжении).И у Холланда еще троит на тему фигуры отца-и Фьюри и Старк, и возможно Стрендж.

В любом случае развитие Чпаука не особо хорошее.

 

Ну я же выше пояснил почему. Ум ведь и характер взаиморасполагающие понятия.

Питер умный, любит конструировать. Да даже то, что Питер подсос Старка как все язливо говорят тоже родним с самим Старком. Ведь Тони наследник, у него богатый папик. Ну и всё. Только одного любят, а другого называют подсосом. Странные люди.

 

Питер также наследник Старка, как Тони наследник Говарда.

 

Это некорректное сравнение на всех уровнях.Внутри истории фигуры отца на самом деле нет, вернее фигура наставки, кто останаливает Тони,кто его наказыает, лишает чего то, читает морали!Старк просто обращается к нему как призраку прошлого.Второе, это буквально другой смысл,а буквально Тдни Старк сам себе делает костюм и делает нового себя,свою нову компанию, с новым вектором, для этого не используется прототип костюма отца например, или чтото подобное когда отец дарит супердупертехнологии по созданию сверхкостюмов за хорошее поведение.Есть опять таки есть пример о том как Тони находит новый элемент, но это сиквеле,и Айронмен уже есть, и сделан самим ТониСтарком, и в целом пассаж другой там, о спасение собственной жизни,решение которое находит Старк,когда протрезвел и опять обратился к призраку прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только один чек пук, это мультсериал 1994 года.

имха,самое лучшее что выходило на экраны с павуком был этот мультсериал, всё остальное лучше даже не пытаться сравнивать :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бомжа Харди закинут только чтобы он отложил личинку в мсю, то это даже лучше, чем если его оставят тут на постоянку. Тупенько, да, но мб что то с Веномом нормальное сделают. Не хочется, чтобы просрали потенциал так, как получилось у соСоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2 серии действительно не надо Венома Харди больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подожи.

Откуда мысли, что Харди не останется в мсю?

Он вполне может остаться..

Хотя он скорей всего с Питером уйдет на огонек к Морбиусу с Блейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя он скорей всего с Питером уйдет на огонек к Морбиусу с Блейдом.

 

Морбиус и Блэйд сейчас тоже в разных вселенных. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока просто вбросы местных форумчан, теории и догадки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Годно.И фото фоновое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акчуал нейм, надеюсь, что Док скажет "Питер Паркер" :D

 

Настоящую сцену в конце эти позорники все так же боятся показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Сын Тони!

 

Эндрю Гарфилд о Тони Старке:

 

«Я думаю, что мой Человек-Паук довольно подозрительно и скептично отнесся к Железному Человеку в КВМ. Питер был бы немного обескуражен избытком, ценностями и мировоззрением триллионера. Возможно, такое общение оставило бы след на моей версии Паутинноголового. Так что вряд ли мы с ним поладили также, как мой паучий коллега»

 

SPIDER-NEWS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новье

 

OGXckUOvbn4.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=684cfa4c373e79f7cffb33b77f41cf0e&type=album

HEkMOm1gQF0.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=c24c9128bdb7a77cf9ccb4d18f6c5965&type=album

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,Суне металась над двумя концовками для сабжа,вот один из них,надеемся,что этот и будет в театралке:

 

u6XnaNrl.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,Суне металась над двумя концовками для сабжа,вот один из них,надеемся,что этот и будет в театралке:

 

u6XnaNrl.jpg

 

Смотри. Они все грустят. Значит он был хорошим Пауком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. Они все грустят. Значит он был хорошим Пауком

 

Согласен.Я тоже погрустить непротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. Они все грустят. Значит он был хорошим Пауком

 

нет, просто они актеры и им платят деньги и делают то, что говорит режиссер :lol:

 

 

Вообще, это была бы просто великолепная сцена, я бы захлопал в ладоши. Столько лет ждать, чтобы его прикончили, это просто пиршество :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся, Сони заберёт паука из КВМ в свой спайдерверс. И в Марвеле от Диснея не будет такого ненавистного паука. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас так Паук Холанда задел? Самое глупое хейтерство за всю историю кино я вижу. Или это только у нас на ФКП такая "истерия"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз..

Возможно он для них плохой актер.

Может у него уши большие

Может у них настроение "С Джексон из Джанго" типа "..чё этот ниг...паук себе позволяет?.."

Кто его знает :D

 

У меня нечто похожее было, после первого мстителя терпеть не мог Криса Эванса прям есть не мог,

А потом после другой войны и противостояния отпустило...

Может тут также..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОК.Первый нормальный постер от СУНЕ

jFT6F4ml.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОК.Первый нормальный постер от СУНЕ

 

ОФИЦИАЛЬНО.

?? :D

 

А вообще, если MJ в центре постера, то по ходу ей придёт полный п.... в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только один.

 

doctor-strange-benedict-cumberbatch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОК.Первый нормальный постер от СУНЕ

jFT6F4ml.jpg

 

Неплох. Забрал бы себе домой такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...