Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)

Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?  

2 090 проголосовавших

  1. 1. Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?

    • Multiverse Thrill Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Venom
    • Какие персонажи запали в ваше сердечко и уже никогда его не покинут?
      0
    • Питер Паркер / Дикий Человек-Паук
    • Питер Паркер / Удивительный Человек-Паук
    • Питер Паркер / Плавленый Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Странный Врач
    • Слепой Адвокат - Авокадо в Семье
    • Норман Озборн / Зелёный Кринжоблин
    • Отто Хентайвиус / Доктор Тентакль
    • Макс Диллон / Голубая Искорка
    • Флинт Марко / Печенье Топлёное Молоко
    • Курт Коннорс / Ночной Динозавр
    • Сын Вонга
    • Тётя Бен
    • Плешивый фанат Паука из The Daily Bugle
    • Гарольд Джозеф «Реклама Старка» Хоган
    • ВЕНОМ АДРЕНАЛИН ПО ВЕНАМ
    • Лучший злодей трилогии с Томом Холландом?
      0
    • Летающий дед
    • Ловушка Мистерио
    • Дефо норм кринжанул
    • Один из членов Зловещей Пятёрки
    • Реклама Трусов
    • Тони Старк
    • Зловещие Деды...
      0
    • Что может быть лучше Зловещей Пятёрки?
    • В чём проблема накинуть ещё фансервиса и продемонстрировать Зловещую Шестёрку?
    • Фанаты Носорога отмечаются здесь
    • Стоило превращать сольное приключение Паучка в Мультивселеннский Кошмар?
      0
    • ТОБИ, ГАРФИЛД, ДЕФО, МОЛИНА! ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СОЛЬНИКИ ХОЛЛАНДА! ДАЙТЕ ЕЩЁ!
    • Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в сольный фильм! Где нет Гарфилда и Тоби, Где сырок в бегах и Крэйвен на хвосте.
    • Ладно, ребята, давайте в последний раз с самого начала. Лучшим Человеком-Пауком на больших экранах является...
      0
    • Тоби Магуайр
    • Эндрю Гарфилд
    • Том Холланд
    • Бонус. Лучший Паучок за пределами фильмов...
      0
    • Питер Паркер / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Майлз Моралес в «Into the Spider-Verse»
    • Питер Б. Паркер в «Into the Spider-Verse»
    • Майлз Моралес / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Питер Паркер / Грандиозный Человек-Паук из мультсериала 2008 – 2009 годов
    • Качок из 90-ых
    • Питер Паркер / Нуарный Паук в «Into the Spider-Verse»
    • Лучшая девушка Паутиноголового?
      0
    • Гвен Стейси (Дилогия Уэбба)
    • Мэри Slut Уотсон (Трилогия Рэйми)
    • Мишель Джонс (фильмы Уоттса)
    • Элизабет Тумс («Возвращение Домой»)
    • Гвен Стейси («Враг в Отражении»)
    • Выбираем лучший фильм о Дружелюбном Соседе
      0
    • «Человек-Паук» (2002)
    • «Человек-Паук 2» (2004)
    • «Человек-Паук 3» (2007)
    • «Удивительный Человек-Паук» (2012)
    • «Удивительный Человек-Паук 2» (2014)
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой» (2017)
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома» (2019)
    • «Человек-Паук: Нет Пути Домой» (2021)
    • Ха! «Человек-Паук: Через Вселенные» уделывает всё это даже не напрягаясь
    • Качок из 90-ых над нами, всё остальное под ногами
    • И вновь лучший проект MCU?
      0
    • Не просто лучший в MCU, а Топ-1 всей мультивселенной
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Топ-30
    • Достойно ли обошлись с персонажами трилогии Рэйми и дилогии Уэбба?
    • Абсолютно
    • Насрали на них и в душу ради фансервиса
    • Что ждёте от следующей трилогии?
      0
    • Ещё больше рекламы трусов
    • Чтоб Человек-Паук наконец-то стал самостоятельным
    • Чужой Костюм
    • Ладно, давайте в последний раз, договорились? Только по-честному. Чего вы хотите?
      0
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!
    • Я хочу черешню
    • Плевать мне на сырка. Хочу «Человека-Паука 4» от Рэйми и «Удивительного Человека-Паука 3» от Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Нужна team тобе и сырок, а хлюпарь несчастномордый в кринж костюме биатлониста так уж и быть может появиться после титров на 5-10 сек и высрать hello there, потом пойти реветь в уголку, ну и хватит с него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подзаголовок, кстати, дрянной. Каждый раз стараются всё меньше. Любой из трёх фейковых звучал значительно лучше, а это будто отсылка к залежалому мему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна team тобе и сырок, а хлюпарь несчастномордый в кринж костюме биатлониста так уж и быть может появиться после титров на 5-10 сек и высрать hello there, потом пойти реветь в уголку, ну и хватит с него.

 

Давайте наоборот, появляется только лучший Паук, а Тоби и сырок... а, ну эти могут вообще не появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотрю на паукосрачи, тем больше они смешат. Многие дискуссии бессмысленны, но эти бессмысленны в кубе. Очевидно, что у каждого свои критерии лучшего паука и я прекрасно понимаю как фанатов Тобяна, так и фанатов кошака и сырка. Они все лажают по своему и слишком сильно отличаются, чтобы выбирать.

 

Вообще хреновый байт, если так подумать. Это хуже снайдерката. Все ведутся на этот беспонтовый фансервис, будто бы забывая о том, что в фильме ещё что-то должно быть. Этого они и добиваются. Вон, вдали от дома был пустозвонящей заглушкой, с сюжетом хуже, чем в сериальном пилоте и ничего, схавали. И здесь будет не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна team тобе и сырок, а хлюпарь несчастномордый в кринж костюме биатлониста так уж и быть может появиться после титров на 5-10 сек и высрать hello there, потом пойти реветь в уголку, ну и хватит с него.

Хлюпарь несчастномордый-это как раз сырок,спамящий кадые три минуты "МИСТАР СТАРК!!", "МИСТАР СТАРК!!" ,"МИСТАР СТАРК!!" с предельно тупой физиономией.И "костюм биатлониста" круче того пластмассового говна,что на сырка напялили.

Давайте наоборот, появляется только лучший Паук, а Тоби и сырок... а, ну эти могут вообще не появляться.

А лучше,чтобы было как Терминаторе ТС-сырка завалили в первые минуты и главным героем стал Табян.Гарфилда уважаю,но ИМХО Тоби лучший.

Чем больше смотрю на паукосрачи, тем больше они смешат. Многие дискуссии бессмысленны, но эти бессмысленны в кубе. Очевидно, что у каждого свои критерии лучшего паука и я прекрасно понимаю как фанатов Тобяна, так и фанатов кошака и сырка. Они все лажают по своему и слишком сильно отличаются, чтобы выбирать.

А я вот не понимаю фанатов сырка,что они нашли хорошего в деревянном сайдгике на побегушках у Старка?

Вообще хреновый байт, если так подумать. Это хуже снайдерката.

Причем тут Снайдеркат?Причем тут 4-х часовой эпос от лучшего визионера современности и очередная стерильная жвачка от Марвел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлюпарь несчастномордый-это как раз сырок,спамящий кадые три минуты "МИСТАР СТАРК!!", "МИСТАР СТАРК!!" ,"МИСТАР СТАРК!!" с предельно тупой физиономией.И "костюм биатлониста" круче того пластмассового говна,что на сырка напялили.

 

А лучше,чтобы было как Терминаторе ТС-сырка завалили в первые минуты и главным героем стал Табян.Гарфилда уважаю,но ИМХО Тоби лучший.

 

А я вот не понимаю фанатов сырка,что они нашли хорошего в деревянном сайдгике на побегушках у Старка?

 

Причем тут Снайдеркат?Причем тут 4-х часовой эпос от лучшего визионера современности и очередная стерильная жвачка от Марвел?

 

Ну собеседник очевидно же говорит, что одна и та же проблема, все обсуждают кол-во отсылок камео и пасхалок, а не возможный сюжет.Такое внимание как каким то остылкам и камео,как будто хорошая исторрия уже ничег онезначит!В Снайдеркате именно так, Вау будет Зеленый фонарь, Вау будет черный Костюм, Вау будет Марсианин, Вау будет Дарксайд..Если с БпС взять всю эту тему многие так и обсуждали, вау а здесь он сидит как в комиксе,вау вау вау, тут как в инджастисе, вау вау вау, тут знак дарксайда, вау вау вау, ну точно фильм получается крутой ведь столько всего в остылках.Ну то есть всем плевать как будто на историю, важно кол-во камео, остылок и пасхалок.И с человеком пауком 3 ровно тоже самое, многим плевать интересная ли история,важно три паука будет два или один, будет Сорвиголова, будет ли Октавиус.Эдак если конвеер поймает такую тему,то вообще кино превратится в бескнечное перечисление камео и отсылок.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче батя вернулся.

 

и сыграет Дядю Бена во флешбеках Питера, не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собеседник очевидно же говорит, что одна и та же проблема, все обсуждают кол-во отсылок камео и пасхалок, а не возможный сюжет.Такое внимание как каким то остылкам и камео,как будто хорошая исторрия уже ничег онезначит!

Так хорошая история уже давно ничего не значит для Марвел.Фанаты давно хавают Хомкаминг,Человека Муравья 2,Капитаншу,Пантеру и пр.Фильмов уровня паука Рейми уже никто не снимет никогда.Вы поздно начали бить в колокола-это нужно было делать сразу после назначения сырка на роль паука.Да я после сырка и его Человек-паук:Камингаут понял,что даже Высокое Напряжение,не такое дерьмо,как казалось раньше.Как говорится все в сравнении познается.

В Снайдеркате именно так, Вау будет Зеленый фонарь, Вау будет черный Костюм, Вау будет Марсианин, Вау будет Дарксайд..Если с БпС взять всю эту тему многие так и обсуждали, вау а здесь он сидит как в комиксе,вау вау вау, тут как в инджастисе, вау вау вау, тут знак дарксайда, вау вау вау, ну точно фильм получается крутой ведь столько всего в остылках.Ну то есть всем плевать как будто на историю, важно кол-во камео, остылок и пасхалок.И с человеком пауком 3 ровно тоже самое, многим плевать интересная ли история,важно три паука будет два или один, будет Сорвиголова, будет ли Октавиус.Эдак если конвеер поймает такую тему,то вообще кино превратится в бескнечное перечисление камео и отсылок.

.

Опять СнайдерКат приплетают!Снайдеркат-это другая лига и уровень,до которого КВМ никогда не дорастет.И любят фильмы Снайдера не за "отсылочки",а за специфический авторский стиль и его видение.Это хай-лэвэл,штучный товар,не нужно к нему мусор из КВМ приплетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей 2 лучше детсадовского паука Рейми и испражнений Снайдера на Супермена, ну да не суть, к делу не относится.

 

А я вот не понимаю фанатов сырка,что они нашли хорошего в деревянном сайдгике на побегушках у Старка?

В каких-то пунктах он больше отвечает философии, изначально заложенной в персонажа, чем Тобян. Дисклеймер: разворачивать не буду, в равной степени равнодушен ко всей троице, просто дал прямой ответ на прямо поставленный вопрос. За подробностями, например, к Ануару. К нему я тоже скорее негативно, но в своём опросе на чпаукена индахаус объясняет он причины любви (в том числе своей собственной) весьма популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже жалкого тизера нет - просто тайтл) эммм, мда

 

Как тизер "Вечных", кстати?

 

Опять СнайдерКат приплетают!Снайдеркат-это другая лига и уровень,до которого КВМ никогда не дорастет.

 

Как там в будущем, Байдена на второй срок переизбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей 2 лучше детсадовского паука Рейми и испражнений Снайдера на Супермена, ну да не суть, к делу не относится.

Играющий на барабанах муравей-это не детский сад для пятилеток-это круче смерти родного дяди,непреднамеренного убийства отца лучшего друга и тд.:lol::lol::lol:И злодеи в Муравье 2,которых уже никто не помнит круче Дэфо, и Молины:lol::lol::lol:

В каких-то пунктах он больше отвечает философии, изначально заложенной в персонажа, чем Тобян. Дисклеймер: разворачивать не буду, в равной степени равнодушен ко всей троице, просто дал прямой ответ на прямо поставленный вопрос. За подробностями, например, к Ануару. К нему я тоже скорее негативно, но в своём опросе на чпаукена индахаус объясняет он причины любви (в том числе своей собственной) весьма популярно.

Все ясно теперь-адепт казахского Люкана.Часто слышишь голос Жубана?

Как там в будущем, Байдена на второй срок переизбрали?

За политотой скорее к евробанану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братьям Руссо пришлось уговаривать Sony Pictures, чтобы студия взяла Тома Холланда на роль Человека-паука

Мы поговорили с Файги о Холланде, и он был рад. Затем мы пошли к Sony и нам сказали: «Давайте ещё подумаем». Было видно, что мы встретили сопротивление со стороны Sony. Поэтому мы стали говорить о Холланде снова, и снова, и снова. Мы были неустанными в своём стремлении пропихнуть его в горло студии. Всё дошло до спора, но Sony продолжала тянуть время.

Чорт. Прошу прощения у Суни. Я-то думал это они виновны в таком факапе актера паука. А они, оказывается, до последнего стояли, но бабки...Тут винить их сложно уже.

Изменено 29.08.2021 07:22 пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братьям Руссо пришлось уговаривать Sony Pictures, чтобы студия взяла Тома Холланда на роль Человека-паука Статьи редакции

 

Чорт. Прошу прощения у Суни. Я-то думал это они виновны в таком факапе актера паука. А они, оказывается, до последнего стояли, но бабки...Тут винить их сложно уже.

 

Я тоже не понимал,как они могли взять сырка на роль Паркера,Хюндаю на роль Мэри-Джейн и настоящего "альфа-тафгая" портье Зеро на роль Флеша,ведь они до этого подбирали отличный каст,как в фильмах Рейми,так и в фильмах Уэбба.Сони не хотели подписывать это полено до последнего,но тут похоже Кепка со своей толерастией вмешался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатов сырка. Они все лажают по своему и слишком сильно отличаются, чтобы выбирать..

 

как у него могут быть фанаты ? Это худший актер в роли человека-паука. Просто стыд какой-то. Я не понимаю, кто ставит положительные оценки этим высерам. Кроме злодеев в 1-2 фильме про нового паука больше обратить внимание не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у него могут быть фанаты ? Это худший актер в роли человека-паука. Просто стыд какой-то. Я не понимаю, кто ставит положительные оценки этим высерам. Кроме злодеев в 1-2 фильме про нового паука больше обратить внимание не на что.

 

Да и то,им далеко до Дефо и Молины.А положительные оценки высерам Кепки ставят такие же сектанты,как те,что призывали штурмовать офисы Сони и бойкотировать их фильмы.https://lenta.ru/news/2019/08/22/storm_sony/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собеседник очевидно же говорит, что одна и та же проблема, все обсуждают кол-во отсылок камео и пасхалок, а не возможный сюжет.Такое внимание как каким то остылкам и камео,как будто хорошая исторрия уже ничег онезначит!В Снайдеркате именно так, Вау будет Зеленый фонарь, Вау будет черный Костюм, Вау будет Марсианин, Вау будет Дарксайд..Если с БпС взять всю эту тему многие так и обсуждали, вау а здесь он сидит как в комиксе,вау вау вау, тут как в инджастисе, вау вау вау, тут знак дарксайда, вау вау вау, ну точно фильм получается крутой ведь столько всего в остылках.Ну то есть всем плевать как будто на историю, важно кол-во камео, остылок и пасхалок.И с человеком пауком 3 ровно тоже самое, многим плевать интересная ли история,важно три паука будет два или один, будет Сорвиголова, будет ли Октавиус.Эдак если конвеер поймает такую тему,то вообще кино превратится в бескнечное перечисление камео и отсылок.

.

Дык потому что все поняли давно, что адекватного сюжета в этом марвеловском мультирасовом детсаде не будет, на сырное дите смотреть неинтересно, вот и радуются стоящим актерам и любимым персонажам, которые появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошая история уже давно ничего не значит для Марвел.Фанаты давно хавают Хомкаминг,Человека Муравья 2,Капитаншу,Пантеру и пр.Фильмов уровня паука Рейми уже никто не снимет никогда.Вы поздно начали бить в колокола-это нужно было делать сразу после назначения сырка на роль паука.Да я после сырка и его Человек-паук:Камингаут понял,что даже Высокое Напряжение,не такое дерьмо,как казалось раньше.Как говорится все в сравнении познается.

 

Опять СнайдерКат приплетают!Снайдеркат-это другая лига и уровень,до которого КВМ никогда не дорастет.И любят фильмы Снайдера не за "отсылочки",а за специфический авторский стиль и его видение.Это хай-лэвэл,штучный товар,не нужно к нему мусор из КВМ приплетать.

 

Нет любят его за отсылочки.По краней мере фанаты ДиСи любят его за отсылочка. и на всех форумах это видно, везде обсуждаение какой крутой БпС ведь там есть кадры из комикса ВТР, а есть как в Инджастисе и бла бла.

Понятно что есть пубертрная любовь к цитатам в стиле "статус Вконтакте", и есть любовь к маскулинности как и у всех у нас в свое время, желание надавать по щщам так же круто, и пафосно , да и еще и в слооооумоооооо.

Мой комментарий никак не трогает эту тему.Мы же комиксах?Человек Паук 3 комикс?да. Так что и тут и там обсуждение кол-во пасхалок,превалировало над любыми другими, и многие уже по любили кино,за сам факт этих пасхалок, так же как это было с БпС и вот Лигой ЗС.

Я не говорю что сюжетно или по подаче это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет любят его за отсылочки.По краней мере фанаты ДиСи любят его за отсылочка. и на всех форумах это видно, везде обсуждаение какой крутой БпС ведь там есть кадры из комикса ВТР, а есть как в Инджастисе и бла бла.

Фанаты любят его из-за уникального,оригинального и неповторимого авторского стиля Зака Снайдера.Зайди в тред БПС и спроси у фанатов,за что им понравился фильм.Я уверен,что 90% людей ответят тебе примерно так же.А "на всех форумах видно"-понятие размытое,из той оперы,типа:"Одна бабка в маршрутке сказала".Приведи пруфы-ссылки,скрины на эти "все форумы",где БПС хвалят исключительно из-за отсылок.

Понятно что есть пубертрная любовь к цитатам в стиле "статус Вконтакте", и есть любовь к маскулинности как и у всех у нас в свое время, желание надавать по щщам так же круто, и пафосно , да и еще и в слооооумоооооо.

Тут немного жирновато получилось,не находишь?

Мой комментарий никак не трогает эту тему.Мы же комиксах?Человек Паук 3 комикс?да. Так что и тут и там обсуждение кол-во пасхалок,превалировало над любыми другими, и многие уже по любили кино,за сам факт этих пасхалок, так же как это было с БпС и вот Лигой ЗС.

Я не говорю что сюжетно или по подаче это одно и тоже.

Ну тогда не нужно приводить сюда БПС и ЛСЗС.Обсудим сабж о пауке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у него могут быть фанаты ?

Это Вы уж у Rote спрашивайте, лично я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21-м веке удивляться, что у чего-то есть фанаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После позорного и откровенно стёбного финала ВандаВижн , уверен, что никаких 3 пауков в этом фильме не будет , Фига просто решил тралить по полной ! Жду Крейвена охотника Магуаера и Андрюху Зелёного гоблина ! Show must go on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно стёбного финала

Вы ради Эвана Питерса смотрели сериал или что?

 

Фига просто решил тралить

Открою маленький секрет, к маркетингу сабжа Фига не имеет никакого отношения

 

3 пауков в этом фильме не будет

А их кто то официально заявлял? Или опять попридумывали себе теорий и только что сами их опровергли?

Может будут, может нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфилд играет молодого дядю Бена, а Тобян старого.

ez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфилда и Тобе покажут в коротеньких ролях лишь ради того, чтобы люди о них вспомнили и им можно было выдать по возрождённому сольничку. Сони будут снимать своих дедовских пауков для 18+, а новому поколению оставят мсюшного сырочка.

Так что не ждите спидорверса. Что к лучшему, к слову, разборок с полицией, обществом, ЖЖЖ, гопотой ему вполне хватит на целый фильм. А ещё ведь надо Зендайку затащить в постель, последний год школы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфилда и Тобе покажут в коротеньких ролях лишь ради того, чтобы люди о них вспомнили и им можно было выдать по возрождённому сольничку. Сони будут снимать своих дедовских пауков для 18+, а новому поколению оставят мсюшного сырочка.

Так что не ждите спидорверса. Что к лучшему, к слову, разборок с полицией, обществом, ЖЖЖ, гопотой ему вполне хватит на целый фильм. А ещё ведь надо Зендайку затащить в постель, последний год школы...

Твои слова,да Богу в уши!Пусть лучше Сони сольники про Дедов снимают,а сырка в утиль КВМ.Кепка уже отложил очередной "шедевр" 4 фазы,с финальным "твистом" на уровне выходящего из сортира "Мандарина" из ЖЧ-3.После ВандаВижна и такого мощного проброса фанатов через "Фригийский шлем"[ATTACH]618590[/ATTACH],надежды на годного ЧП 3 просто Sub-Zero [ATTACH]618596[/ATTACH]

Изменено 05.03.2021 17:46 пользователем Алан Дин Фостер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...