Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

18 проголосовавших

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      7
    • Хорошая
      7
    • Посредственная
      166
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

Неблагодарное это дело - сравнивать самого актера как личность с его же персонажами.

 

Я с ее личностью не знакома и вследствие этого ни с чем ее сравнивать не могу. Может быть, в общении она очень милая и душевная - почему нет? Речь только о том, как она в фильмах выглядит. Ее же тут как актрису обсуждают, надеюсь, а не как соседку по подъезду.

В общем, я в первом посте сказала все, что хотела, и разводить споры на пустом месте не вижу смысла. Извините, если кому-то мои посты не понравились - не собиралась никого раздражать. Пойду, что ли, отсюда. Может, мне просто с фильмами не повезло, в каком-нибудь следующем Кидман мне понравится. Тогда и выскажусь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ее личностью не знакома и вследствие этого ни с чем ее сравнивать не могу. Может быть, в общении она очень милая и душевная - почему нет? Речь только о том, как она в фильмах выглядит. Ее же тут как актрису обсуждают, надеюсь, а не как соседку по подъезду.

В общем, я в первом посте сказала все, что хотела, и разводить споры на пустом месте не вижу смысла. Извините, если кому-то мои посты не понравились - не собиралась никого раздражать. Пойду, что ли, отсюда. Может, мне просто с фильмами не повезло, в каком-нибудь следующем Кидман мне понравится. Тогда и выскажусь еще.

 

Могу подсказать пару ролей, в которых она на меня не произвела того впечатления, что на вас:) вк Часах, например, или Холодной горе. Еще мне очень нравится ее работа в Кроличьей норе, но там у нее персонаж такой как раз, как вы говорите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать пару ролей, в которых она на меня не произвела того впечатления, что на вас:) вк Часах, например, или Холодной горе. Еще мне очень нравится ее работа в Кроличьей норе, но там у нее персонаж такой как раз, как вы говорите:)

 

"Холодную гору" я как раз на днях смотрела, и впечатление произвела :) Ну, да бог с ней. Может, посмотрю еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне очень нравится ее работа в Кроличьей норе

 

Мне нравится Николь, но в "Кроличьей норе" очень видно, что она вся обколота ботоксом, в этом большой минус, на лице особых эмоций не отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Николь, но в "Кроличьей норе" очень видно, что она вся обколота ботоксом, в этом большой минус, на лице особых эмоций не отражается.

 

Да, ботокс там налицо (или на лице?), но, по мне, она как-то и с ним неплохо справлялась:) Я по-крайней мере всё увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Николь, но в "Кроличьей норе" очень видно, что она вся обколота ботоксом, в этом большой минус, на лице особых эмоций не отражается.

 

ФИгли с этим ботоксом, все равно сыграла отлично, жаль, Оскар не ей ушел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИгли с этим ботоксом, все равно сыграла отлично, жаль, Оскар не ей ушел... :(

У нее уже есть Оскар, хватит:)

А так мне тоже очень понравилась Николь в "Кроличьей норе". Очень проникновенная игра: у меня сердце сжималось, когда я наблюдала за ее мучениями. На ботокс как-то вообще не обратила внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справилась она там неплохо, но мне очень бросалось в глаза, что женщина в ботоксе. И не только в этом фильме это видно-)

Оскар за эту роль она и не заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее уже есть Оскар, хватит:)

А так мне тоже очень понравилась Николь в "Кроличьей норе". Очень проникновенная игра: у меня сердце сжималось, когда я наблюдала за ее мучениями. На ботокс как-то вообще не обратила внимания.

 

Ага, за фильм, в котором ее узнать можно только по фамилии в титрах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, за фильм, в котором ее узнать можно только по фамилии в титрах)))

Хахах:) Тем не менее Николь там отлично сыграла, на мой взгляд. Запоминающаяся, надломленная и чрезвычайно одаренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах:) Тем не менее Николь там отлично сыграла, на мой взгляд. Запоминающаяся, надломленная и чрезвычайно одаренная.

 

Да без вопросов.

Она вообще отличная актриса, если на то пошло.

Просто среди прошлогодних номинанток мне ее работа в Норе больше всех понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, за фильм, в котором ее узнать можно только по фамилии в титрах)))

 

Да ладно-) Ну подумаешь, нос приделали :D

 

Вообще мне нравится как она там сыграла, действительно классная игра. Но сам фильм вообще не люблю, не люблю я фильмы, специально снятые под награды, при этом ТАК явно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без вопросов.

:)

Она вообще отличная актриса, если на то пошло.

С этим не могу не согласиться.

Просто среди прошлогодних номинанток мне ее работа в Норе больше всех понравилась)

Ясно. Определенно конкурентоспособная работа, хоть лично я не отдала бы Николь болванчика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно-) Ну подумаешь, нос приделали :D

 

Вообще мне нравится как она там сыграла, действительно классная игра. Но сам фильм вообще не люблю, не люблю я фильмы, специально снятые под награды, при этом ТАК явно-)

 

Ну, фильм при этом довольно профессионален, шикарно сыгран всеми тремя великими актрисами, так что не отдать ему должное я не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне нравится как она там сыграла, действительно классная игра. Но сам фильм вообще не люблю, не люблю я фильмы, специально снятые под награды, при этом ТАК явно-)

 

Не надо грязи:redface: Если тебя фильм не задел, и показался тебе холодным, это не значит, что с другими так же, мне он очень понравился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Николь, но в "Кроличьей норе" очень видно, что она вся обколота ботоксом, в этом большой минус, на лице особых эмоций не отражается.

 

Да ну! Почему это не отображается? Она всегда потрясающе играет глазами, да и лицом тоже (ботокс, хотя я не уверен в его наличии (ну не вижу я неестественного лица и отсутствие эмоций) не мешает; губы - да, стали больше и зря - мне всегда очень нравилась форма её рта).

 

У нее уже есть Оскар, хватит:)

А так мне тоже очень понравилась Николь в "Кроличьей норе". Очень проникновенная игра: у меня сердце сжималось, когда я наблюдала за ее мучениями. На ботокс как-то вообще не обратила внимания.

 

Я тоже не заметил. Фильм, роль и игра просто потрясающие.

 

Да без вопросов.

Она вообще отличная актриса, если на то пошло.

Просто среди прошлогодних номинанток мне ее работа в Норе больше всех понравилась)

 

Мне тоже больше её работа понравилась. Но... не оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Николь, но в "Кроличьей норе" очень видно, что она вся обколота ботоксом, в этом большой минус, на лице особых эмоций не отражается.

 

Да ну! Почему это не отображается? Она всегда потрясающе играет глазами, да и лицом тоже (ботокс, хотя я не уверен в его наличии (ну не вижу я неестественного лица и отсутствие эмоций) не мешает; губы - да, стали больше и зря - мне всегда очень нравилась форма её рта).

 

У нее уже есть Оскар, хватит:)

А так мне тоже очень понравилась Николь в "Кроличьей норе". Очень проникновенная игра: у меня сердце сжималось, когда я наблюдала за ее мучениями. На ботокс как-то вообще не обратила внимания.

 

Я тоже не заметил. Фильм, роль и игра просто потрясающие.

 

Да без вопросов.

Она вообще отличная актриса, если на то пошло.

Просто среди прошлогодних номинанток мне ее работа в Норе больше всех понравилась)

 

Мне тоже больше её работа понравилась. Но... не оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее уже есть Оскар, хватит:)

А так мне тоже очень понравилась Николь в "Кроличьей норе". Очень проникновенная игра: у меня сердце сжималось, когда я наблюдала за ее мучениями. На ботокс как-то вообще не обратила внимания.

А Мэрил Стрип не хватит (с таким-то количеством статуэток и номинаций)?

Ничего, ещё одна статуэточка не помешала бы. А потом ещё и ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее уже есть Оскар, хватит:)

А так мне тоже очень понравилась Николь в "Кроличьей норе". Очень проникновенная игра: у меня сердце сжималось, когда я наблюдала за ее мучениями. На ботокс как-то вообще не обратила внимания.

А Мэрил Стрип не хватит (с таким-то количеством статуэток и номинаций)?

Ничего, ещё одна статуэточка не помешала бы. А потом ещё и ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильм при этом довольно профессионален, шикарно сыгран всеми тремя великими актрисами, так что не отдать ему должное я не могу))

Фильм снят чисто для наград, сухой и без жизни. Не люблю я такое :)

Не надо грязи:redface: Если тебя фильм не задел, и показался тебе холодным, это не значит, что с другими так же, мне он очень понравился:)

Вот не люблю я разговоров в таком духе. Никакой грязи нет, так что даже коментить не хочу :unsure:

Да ну! Почему это не отображается? Она всегда потрясающе играет глазами, да и лицом тоже (ботокс, хотя я не уверен в его наличии (ну не вижу я неестественного лица и отсутствие эмоций) не мешает; губы - да, стали больше и зря - мне всегда очень нравилась форма её рта).

 

Да ну, перестаньте, ботокс виден сразу :) Даже в фильме "Притворись моей женой " обыграли этот момент.

Я вообще не спорю что она плохо играет или еще что. Мне самой нравится Кидман, но я говорю что вижу: в Кроличьей норе она вся обколота ботоксом. Может мужчинам это не так заметно, не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мужчинам это не так заметно, не знаю :)

Ой, спасибо, я оценила:D Прямо даже возникло желание пересмотреть "Кроличью нору" с целью приглядеться к ботоксу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, я оценила:D Прямо даже возникло желание пересмотреть "Кроличью нору" с целью приглядеться к ботоксу:)

 

Да вешали скрины, там заметно-)

По фотам не замечали ботекс? :frown: например тут http://www.popcornnews.ru/news/111934

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вешали скрины, там заметно-)

По фотам не замечали ботекс? :frown: например тут http://www.popcornnews.ru/news/111934

Я не смотрела никакие скрины и фотки. Говорю же, что во время просмотра фильма втянулась в историю, что до ботокса и т.п. как-то и дело не было. Честно, не обратила особого внимания:)

На представленных фотках вижу, что актриса изменилась внешне, что губы увеличила, наверняка была пластика (подтяжка?). Но вот насчет ботокса, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела никакие скрины и фотки. Говорю же, что во время просмотра фильма втянулась в историю, что до ботокса и т.п. как-то и дело не было. Честно, не обратила особого внимания:)

На представленных фотках вижу, что актриса изменилась внешне, что губы увеличила, наверняка была пластика (подтяжка?). Но вот насчет ботокса, не знаю.

А мне прям в глаза бросалось :)

 

Вы посмотрите, бровь поднимает, а на лбу это никак не отображается, смеется и та же фигня и тд. Просто я не по наслышке знаю что такое ботекс-) Вообще такие процедуры губительны для актеров, это уже не лицо, которым можно играть, это застывшая маска... Вот если бы не было бы такого безобразия, то думаю что Оскар бы вручили ей-) Никогда академики не пойдут на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел сегодня ван Сента - "Умереть во имя".

Николь там восхитительная. Во-первых, показывает, что не чужда комедии (ее собеседование на пост секретарши - это чтото), сексуальна, обаятельна. И вместе с тем страшная, как страшен любой одержимый человек.

Прекрасно сыграно, отличная роль очень классной актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...