Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Я свое кинцо из детства про чудовище ищу 6 лет. Я не только расписала все возможные дополнения, но и нарисовала свой запрос.

Мне больше нечего дополнять.

 

Заявления Gudleifr выглядят как издевательство.

 

Может быть, Gudleifr думает, что все запросы выглядят как пара фраз. Но они очень часто выглядят как простынь Гулливера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами спросили - сами ответили.

 

Каждый день на форум заходят новые пользователи и гости, поэтому каждый день есть шанс, что твою поднятую тему увидит именно тот человек, который тоже видел этот фильм и подскажет название.

 

Если вы этого не понимаете, это ваши проблемы.

 

Вы свои темы не поднимаете, я вижу, значит вам на свои запросы по барабану.

 

Только другим людям не по барабану. Это поймите хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое правило будет принято, я буду его игнорировать. В конце концов, я поднимаю пару тем раз в полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как бы уже есть правило, что апать тему можно раз в сутки. Всё. Если человеку очень надо, пусть апает каждый день.

 

Если это кому-то причиняет дискомфорт, тот может не заходить в раздел Поиск фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею как и кому может мешает апание тем в разделе поиск фильмов. по мне, пускай поднимают свои темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день на форум заходят новые пользователи и гости, поэтому каждый день есть шанс, что твою поднятую тему увидит именно тот человек, который тоже видел этот фильм и подскажет название.

 

Если вы этого не понимаете, это ваши проблемы.

 

Вы свои темы не поднимаете, я вижу, значит вам на свои запросы по барабану.

 

Только другим людям не по барабану. Это поймите хотя бы.

 

Есть ресурс, где темы вообще не поднимаются. Однажды я копалась в джалло, нашла фильм, вспомнила, что неделю назад был похожий запрос, с трудом нашла эту тему и подсказала автору название фильма. Все было чистым везением от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею как и кому может мешает апание тем в разделе поиск фильмов. по мне, пускай поднимают свои темы.

 

Наверное, претензия к тем, кто поднимает сразу по десять тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть, что добавить, если человек сам продолжает искать, а не ждет, что хромая вывезет.

 

Делать тебе нечего?

Откуда берутся люди с подобной кривой логикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, претензия к тем, кто поднимает сразу по десять тем.

 

Или по 30 и больше. Впрочем такие юзеры были в тематических рекомендациях, а не в поиске и их давно не видно. "Новые сообщение" забивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино в разработке, я так полагаю в отдельный раздел выводить никто не собирается? Ну и название ему менять, видимо тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без слова "Ретро" тоска.

Абсолютная.

 

А вообще я за то, что "не следует множить сущее без необходимости", за столько лет уже все привыкли жить без этих подразделов на главной, но ладно уж, и к этому привыкнем.

Все рады изменениям, хотя изменяют не то и не там)))

Непонятно, например, зачем выводить подразделы на главную :mad:

Кто зашёл в раздел, кому интересно, он там и так всё прошерстит.

А кому не надо, тот заглянет, в лучшем случае, да и уйдёт ни с чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю свое предложение.

 

Можно было бы сделать Фильмы (ХХI век) и Ретро. Уже нашелся "Прибытие поезда на вокзал города Ла-Сьота", который 19 века, а не 20.

 

Непонятно, например, зачем выводить подразделы на главную :mad:

Я поняла, если бы форум был молодой. Но всегда было так, а теперь ни с того, ни с сего увеличивать мельтешение на экране.

 

В глазах рябит, да и лично я по старинке все равно буду заходить через раздел. К примеру, я сначала проверяю новые запросы и подъемы старых в Поиске, а потом перехожу в Тематические. Для меня это всегда было логично и привычно, но теперь вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, если бы форум был молодой. Но всегда было так, а теперь ни с того, ни с сего увеличивать мельтешение на экране.

 

В глазах рябит, да и лично я по старинке все равно буду заходить через раздел. К примеру, я сначала проверяю новые запросы и подъемы старых в Поиске, а потом перехожу в Тематические. Для меня это всегда было логично и привычно, но теперь вот так.

 

Более того.

Я на этот форум и попала через раздел Ретро) Читала около года, думала зарегиться, теперь форум потерял ту изюминку, своего сына я теперь уже точно сюда не вытащу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто придумал вытащить подразделы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, например, зачем выводить подразделы на главную

Кто зашёл в раздел, кому интересно, он там и так всё прошерстит.

Это полезно. Я уже будучи формучанином далеко не сразу узнал про все подразделы, и именно потому что они находились внутри тем. А так их видно на главной и они могут дополнительно привлекать заглянувших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона стало чуть менее удобно

Условное деление на 20 и 21 — нормальное. Всё же свои, все знают где что , че вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полезно. Я уже будучи формучанином далеко не сразу узнал про все подразделы, и именно потому что они находились внутри тем. А так их видно на главной и они могут дополнительно привлекать заглянувших.

Это вредно.

Для заглянувших дурачков да, ни жарко ни холодно. Забежали-мимо пробежали. Таких форумов пруд пруди, там и посещаемость нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условное деление на 20 и 21 — нормальное. Всё же свои, все знают где что , че вы

 

Без слова "Ретро" потерялась атмосфера! Нормально было бы сделать фильмы 21, а все остальное - Ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не потерялось.

Наоборот Титаник и Матрица в "Ретро" резали восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера отогнутого мизинчика вообще непонятна. Мы в 2020м почти, для нас "мировая классика и старые добрые фильмы" — это втч и фильмы после 2000-го. Снобским заборчиком тогда уж надо было огораживать всякий "золотой голливуд"," великого немого" и " авторские 70е"

Вы спецом не понимаете, что люди пишут, или вам в принципе плевать на любое мнение, кроме собственного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спецом не понимаете, что люди пишут, или вам в принципе плевать на любое мнение, кроме собственного?

 

"Что люди пишут" и ее "собственное" мнение это равноценные понятия.

А в целом - все должно меняться. Рано или Поздно. Кто не приспосабливается, становится изгоем или затворником.

Пусть все меняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек

Правда не понимаю, но видно, что дело серьёзное. Лучше не вмешиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

Очень полезные ссылки, которые не обновлялись последние 3-5 лет :)

 

Как вы раньше без них жили на главной форума? :)

 

 

52f445a74b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 23.04.2020 09:42 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё варианты названия возможны для бывшего "Ретро"?

 

  • Ретро-кино (XX век)
  • Кино (ХХ век)
  • Фильмы до 2000 (2001?) года

ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...