Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Вообще, на сайте вроде не учитываются оценки новых юзеров в топ фильмов. Так почему в столь важных опросах, учитываются мнения чуваков, которые по полгода не появляются и не при делах вообще. Т. Е они не могут объективно оценивать ситуацию. Я сам тут временами. Посещаю определенные разделы в основном. И не в курсе многого. Было бы странно, будь мой голос равноценен юзеру, который тут душу кладёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я глянул первую строку. Так и не увидел беспричинность (это как вообще вычислить?) и случайность (аналогично). Я и сам порой исчезаю, до полугода, дальше что?

Ты тоже возращаешься на 1-2 дня, а потом снова на пол года исчезаешь?) А беспричинность и случайность вычисляется присутствием на форуме целый день, а потом снова исчезнование, т.е. никакого смысла в написании чего либо.

MaximumCoool

не оверпость, юзай мультицитирование и/или кнопку "Правка".

Оки, думал просто с такой частотой кто то успел отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глянул первую строку. Так и не увидел беспричинность (это как вообще вычислить?) и случайность (аналогично). Я и сам порой исчезаю, до полугода, дальше что?

 

Прекрати цепляться. Ты же понял, что он имеет ввиду. Зачем это. Там есть несколько человек, которые уже забили на форум как таковой. Возможно они сидят в соцгрупках, но сам форум им уже не интересен. Как-то так. Так как Максимум всего 2 года на форуме он естественно не видел части из этих людей, ибо их почти нет.(или они в соцгруппах)

 

Я всего 2 ника там не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влом искать, просто посмотри посты всех любителей исчезать на пол года, а потом без причины вернуться на пару дней. Ничего осмысленного там не написано, просто случайное появление в случайной теме и случайное исчезновение.

 

смешно, зато показательно: в аргументы ты не умеешь. едва ли ты даже одного назовешь, когда с твоей стороны речь шла о половине ботов и попытке накрутить. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати цепляться. Ты же понял, что он имеет ввиду. Зачем это. Там есть несколько человек, которые уже забили на форум как таковой. Возможно они сидят в соцгрупках, но сам форум им уже не интересен. Как-то так. Так как Максимум всего 2 года на форуме он естественно не видел части из этих людей, ибо их почти нет.(или они в соцгруппах)

 

Я всего 2 ника там не знаю.

 

И что? Ни от этого стали ботами или потеряли право мнение свое высказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Ни от этого стали ботами или потеряли право мнение свое высказывать?

 

Если я прихожу в определённый ресторан раз в год и знаю лишь 10 процентов блюд, то могу я отвечать про качество ресторана в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любое мнение надо учитывать, чего уж тут придираться к людям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати цепляться. Ты же понял, что он имеет ввиду. Зачем это. Там есть несколько человек, которые уже забили на форум как таковой. Возможно они сидят в соцгрупках, но сам форум им уже не интересен. Как-то так. Так как Максимум всего 2 года на форуме он естественно не видел части из этих людей, ибо их почти нет.(или они в соцгруппах)

 

Я всего 2 ника там не знаю.

Тем не менее, это не помешало ему решить, что они боты.

К тому же это должно быть справедливо и для другой стороны. Или виновник опроса только в этом году отметился, что ли? Часть тем позакрывал и в 2014-5 гг, например.

Вообще, на сайте вроде не учитываются оценки новых юзеров в топ фильмов. Так почему в столь важных опросах, учитываются мнения чуваков, которые по полгода не появляются и не при делах вообще. Т. Е они не могут объективно оценивать ситуацию. Я сам тут временами. Посещаю определенные разделы в основном. И не в курсе многого. Было бы странно, будь мой голос равноценен юзеру, который тут душу кладёт

То есть, виновник опроса только полгода назад начал действовать?

Ты тоже возращаешься на 1-2 дня, а потом снова на пол года исчезаешь?) А беспричинность и случайность вычисляется присутствием на форуме целый день, а потом снова исчезнование, т.е. никакого смысла в написании чего либо.

 

Было как-то.

Хорошо, скольких и кого вычислил? Половину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Ни от этого стали ботами или потеряли право мнение свое высказывать?

 

Ну очевидно же, что ботами они были названы не потому что они реальные кремлеботы. Так же когда говорят "все", не имеют ввиду, что все до единого.

 

Никто вроде не пишет, что они какое-то право потеряли. Было высказано удивление их появлению.

 

Тем не менее, это не помешало ему решить, что они боты.

И ты прям реально решил, что назвал их ботами он имея ввиду тех самых канонических?

 

Там есть люди, которые уже с пару-тройку лет не активничают на форуме. Не нужно это расшаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор, я не про это. Просто, отсутствуя длительный срок, ты не можешь априори быть в курсе многих вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я прихожу в определённый ресторан раз в год и знаю лишь 10 процентов блюд, то могу я отвечать про качество ресторана в целом?

А здесь поставлен вопрос в целом или касается частности, аккурат тех самых 10% блюд?

Ну очевидно же, что ботами они были названы не потому что они реальные кремлеботы. Так же когда говорят "все", не имеют ввиду, что все до единого.

 

Никто вроде не пишет, что они какое-то право потеряли. Было высказано удивление их появлению.

 

Я прицепился, ибо меня задрало обзывательство ботами несогласных - тем самым отказывая им в праве на их собственное мнение, равно как и значение. Бот же не имеет своего мнения по сути своей.

 

И ты прям реально решил, что назвал их ботами он имея ввиду тех самых канонических?

А разница, если сводится к одному.

Гвалиор, я не про это. Просто, отсутствуя длительный срок, ты не можешь априори быть в курсе многих вещей.

ББ не вчера стал модераторить. Щас прям сложно ознакомиться с тредом или в личке спросить? Вон, телескоп разок обозначил свою позицию по этому вопросу, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и модератор не первый год тут вроде как. Также как многие из этих пользователей:)

Не всегда регулярность появление и набивание сто пятисот постов в день означает качество. Люди могут писать с такой регулярностью, с какой они хотят. И уж простите, но не вам и никому другому оценивать, осмысленно они там пишут или нет) Ну серьезно)

Вы знаете пользователя Stotsmnb311? а alama? А я знаю. И что и как они писали помню тоже.

Так что не нужно притягивать за уши совсем уж какие-то странные вещи.

Люди увидели тему, зашли и проголосовали.Либо общаются с другими форумчанами и в узнали о жаришке на форуме, зашли почитать, проголосовали заодно. Их право. Также как ваше право голосовать так, как вам хочется. не стоит видеть заговор и тайный замысел везде и во всем, это уже паранойя.

А называть ботами пользователей, которых вы не знаете просто - как минимум странно:):):)

Ну можно не ботами называть, а полу-мертвыми душами :) Стотса я знаю, и кажется аламо где то видел, но вот димона12димон вижу вижу впервые. Я ж то не против, что они голосуют/отписываются раз в год, пусть делают что хотят, прото мне странно, что проснувшиеся спустя год товарищи "оценивают" нынешнюю ситуацию на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь поставлен вопрос в целом или касается частности, аккурат тех самых 10% блюд?

 

 

.

 

Ну вот смотри, я свой пример приведу. Я отписываюсь в темах, которые мне нравятся, и вообще не в курсах многих форумных разборок. Есть, которые меня лично коснулись-да, но есть те, про которые я вообще ни сном ни духом. Таких тут много, я думаю. Тот же Денис все время принимает участие во всех сферах форума и знает его подноготную. И если я начну принимать участие в вещах, про которые знаю лишь поверхностно, то это будет как-то не равнозначно к тому юзеру, который знает в 1000 раз больше. Верно же?

ББ-это актуальная тема сейчас, но я имел ввиду размытое представление. Я вот сталкивался только с ним и Джевел, а происходи подобное с Ориентиром, например, я бы вообще не при делах был, но с лёгкостью мог бы делать умные движения пальцами и печатать так, будто я все знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть люди, которые уже с пару-тройку лет не активничают на форуме. Не нужно это расшаривать.

Ну можно не ботами называть, а полу-мертвыми душами :) Стотса я знаю, и кажется аламо где то видел, но вот димона12димон вижу вижу впервые. Я ж то не против, что они голосуют/отписываются раз в год, пусть делают что хотят, прото мне странно, что проснувшиеся спустя год товарищи "оценивают" нынешнюю ситуацию на форуме.

 

Вот какая разница, ежели вопрос сформулирован так: "Нужен ли форуму модератор ББ?" Денис, ты намного лучше меня его знаешь и помнишь и всё такое прочее, появись ты только лет через пять (положим) и просто увидев, что ни черта не изменилось - рази не так же бы ответил?

 

Ну вот смотри, я свой пример приведу. Я отписываюсь в темах, которые мне нравятся, и вообще не в курсах многих форумных разборок. Есть, которые меня лично коснулись-да, но есть те, про которые я вообще ни сном ни духом. Таких тут много, я думаю. Тот же Денис все время принимает участие во всех сферах форума и знает его подноготную. И если я начну принимать участие в вещах, про которые знаю лишь поверхностно, то это будет как-то не равнозначно к тому юзеру, который знает в 1000 раз больше. Верно же?

 

Добре. А голосовавшие за "Да" и "Нет" считают, что они вправе, ибо... Впрочем, это они лучше скажут. Ну или провести у всех экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очевидно же, что ботами они были названы не потому что они реальные кремлеботы. Так же когда говорят "все", не имеют ввиду, что все до единого.

 

Никто вроде не пишет, что они какое-то право потеряли. Было высказано удивление их появлению.

This.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я прихожу в определённый ресторан раз в год и знаю лишь 10 процентов блюд, то могу я отвечать про качество ресторана в целом?

 

Пример некорректный. Это может быть применимо в темам форума, но не к модераторам. Они застали ББ в качестве модератора, они имеют право голосовать также, как вы.

 

Было высказано удивление их появлению.

И поэтому пошел разговор про ботв и накрутку? Не смешите мои тапки, товарищи. Просто со стороны складывается впечатление, что уже ну не знаете просто, к чему бы еще прицепиться.

И, как верно ниже отметил Гвалиор и почему я собственно и влезла в этот разговор в очередной раз

Я прицепился, ибо меня задрало обзывательство ботами несогласных - тем самым отказывая им в праве на их собственное мнение, равно как и значение. Бот же не имеет своего мнения по сути своей.

 

Ну можно не ботами называть, а полу-мертвыми душами Стотса я знаю, и кажется аламо где то видел, но вот димона12димон вижу вижу впервые. Я ж то не против, что они голосуют/отписываются раз в год, пусть делают что хотят, прото мне странно, что проснувшиеся спустя год товарищи "оценивают" нынешнюю ситуацию на форуме.

 

Нынешняя - это, если верить всем постам, наблюдающаяся несколько лет. ББ не было три месяца на форуме после этого, сейчас он только вернулся и никого не забанил еще. То есть обсуждаются его действия, которые все приводят в пример, которые были до этих трех месяцев, я правильно понимаю? Тогда мне непонятно, почему они не могут оценивать ситуацию, если она сложилась давно уже:)

Здесь обсуждают модератора и его стиль работы. Они его модератором застали и видели, как он работал. Поэтому имеют право высказаться.

И, кстати, многие из них в банах побывали не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прицепился, ибо меня задрало обзывательство ботами несогласных - тем самым отказывая им в праве на их собственное мнение, равно как и значение. Бот же не имеет своего мнения по сути своей.

Глупости, они могут делать что хотят и никто не запрещает им иметь другое мнение. Тут речь вообще о другом, а именно о том, что весьма странно высказывать мнение по поводу нынешней ситуации на форуме, если человека тут не было очень долгое время и он никак не разбирался че там сейчас, т.е. это не мнение, а догадки и не обьективное голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы придрались к этим людям, и так видно что модератор в опросе проиграл с огромным перевесом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре. А голосовавшие за "Да" и "Нет" считают, что они вправе, ибо... Впрочем, это они лучше скажут.

 

Ответил. Но думаешь меня бы не послали в задницу с тем, что я вобще не в теме уже. Послали бы.

 

Ну и если честно, если кто-то сюда прибежит спустя пять лет, я тоже поинтересуюсь, чо вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ не было три месяца на форуме после этого, сейчас он только вернулся и ничего не набанил еще.

 

По Фрейду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, а вот ваше желание "влезть" выглядит, как попытка оправдать то, что вы и сами знаете :roll:

 

И нет, тут никто не против того, что они голосуют. Выражено просто "удивление", что они ввиду своей редкой посещаемости решили заглянуть на огонек именно сейчас :) ни больше, ни меньше. Никто из права голоса не лишает и не претендует на это, успокойтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости, они могут делать что хотят и никто не запрещает им иметь другое мнение.

 

Хорошо.

 

Тут речь вообще о другом, а именно о том, что весьма странно высказывать мнение по поводу нынешней ситуации на форуме, если человека тут не было очень долгое время и он никак не разбирался че там сейчас, т.е. это не мнение, а догадки и не обьективное голосование.

 

Ещё раз: ББ вчера появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите мои тапки, товарищи. Просто со стороны складывается впечатление, что уже ну не знаете просто, к чему бы еще прицепиться.

 

Мда... Мне кажется вы там уже не знаете к чему прицепиться, только бы слиться с основной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Фрейду)

 

Нет) Это всего лишь тяжелый рабочий день:D

Но обстановочку разрядили, мерси:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор, я не про это. Просто, отсутствуя длительный срок, ты не можешь априори быть в курсе многих вещей.

Именно, про это речь и была.

Было как-то.

Хорошо, скольких и кого вычислил? Половину?

Я никого не вычислял, зачем мне это, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...