Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Соколиный Глаз (Hawkeye)

Рекомендуемые сообщения

Эхо должна быть как Такскмастер по скиллам, но чет я вообще не заметил тут такого Изменено 27.12.2021 13:07 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 712
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык, а для Беловой кроме мсти прописали диалоги и пикировки с Кейт. Что мешало не подходить к Эхо как к персонажу с такой зверинной серьезностью.

 

А, ну в этом смысле я согласна. Нужно было прописать хоть что-то кроме мести и хмурого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо должна быть как Таксмастер по скиллам, но чет я вообще не заметил тут такого

 

-102515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а для Беловой кроме мсти прописали диалоги и пикировки с Кейт. Что мешало не подходить к Эхо как к персонажу с такой зверинной серьезностью.

Потому что актриса Эхо играть не умеет, а Пью талант и милаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за спойлеров про наличие в сабже антагониста из ДД, решился глянуть этот цирк. После СиЗС нет веры в эти марвеловские тв-мультики.

Короче, это детский водевиль, с потугами сойти за школьный утренник. Я перестал считать свои фейспалмы на средине первого эпизода. Такими сериалами можно высушивать серое вещество в мозгу. Собственно, балдеть от сабжа могут, только те у кого уже всё высохло.))

Зато тут представлен весь цвет инклюзивного колхоза. Калеки, лезбухи, фемки, имбецилы, клоуны-олигофрены и все они конечно положительные или ставшие, к финалу, на путь исправления, герои.

Жаль не дали наташкиной сестре ещё поссать на Бартона в конце. А то как то не сильно его унизили.

В общем, по финальной серии и того как слили лучшего антагониста, лучшего сериала по марвел комиксам, уже можно представить что из себя будет представлять перезапуск ДД. Если вернут в арку Руку, то их наверно всех отмудохают учебниками, одноклассники Питера Паркера, а Меченного уделает, банановой кожурой, косоглазая, безрукая, не бинарная личность, что будет любовным интересом новой Соколиной ээ.. глазихи?

Искусство, нового дивного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесточка головного мозга опять

 

лезбухи, фемки, имбецилы, клоуны-олигофрены и все они конечно положительные

 

Кто это? Про кого это вообще?

 

А по поводу инвалидов. То есть, слепой Даредевил это норм, а глухая Эхо - это плохо просто потому что .... что?

 

Сериал, конечно, не предел мечтаний, но говном закидывать из-за такой ненависти к женскому полу это уже что-то уникальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах господи что нахрен ахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесточка головного мозга опять

 

Кто это? Про кого это вообще?

 

А по поводу инвалидов. То есть, слепой Даредевил это норм, а глухая Эхо - это плохо просто потому что .... что?

 

У высушенных, от серого вещества, потребителей подобного мусора, радужных зрителей, давно уже не функционирует головной мозг, что они не помнят то что сами смотрели.

Все кого я перечислил, я же и указал "кто это". Или развитый склероз не позволяет вспомнить, кто там лезба, кто тупая фемка, кто имбецил и т.д.?

Актер игравший ДД, играет сверхчеловека, который не слепой в обычном понимании. И сам актер не слепой и не паралитик. А тут на роль взяли безногую девушку, хотя какой в этом смысл кроме квотного чек-листа я хз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесточка головного мозга опять

 

 

 

Кто это? Про кого это вообще?

 

А по поводу инвалидов. То есть, слепой Даредевил это норм, а глухая Эхо - это плохо просто потому что .... что?

 

Сериал, конечно, не предел мечтаний, но говном закидывать из-за такой ненависти к женскому полу это уже что-то уникальное.

 

1.Я думаю он намекает на отсуствие ноги у Эхо, а не на ее слух

.

2.Сериал дерьмо на 3\10 в сценарном плане(слабый сюжет), который создатели решили упороть убогими гипперболами(клюква с карикатурно убогой трак-сьют мафией) и феменизмом( мне плевать на то, что Белова уделывает Бартона - ей это вполне по силам, но когда Кейт как ни в чем не бывало встает после ударов Фиска и выносит его стрелой это пздц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за спойлеров про наличие в сабже антагониста из ДД, решился глянуть этот цирк. После СиЗС нет веры в эти марвеловские тв-мультики.

Короче, это детский водевиль, с потугами сойти за школьный утренник. Я перестал считать свои фейспалмы на средине первого эпизода. Такими сериалами можно высушивать серое вещество в мозгу. Собственно, балдеть от сабжа могут, только те у кого уже всё высохло.))

Зато тут представлен весь цвет инклюзивного колхоза. Калеки, лезбухи, фемки, имбецилы, клоуны-олигофрены и все они конечно положительные или ставшие, к финалу, на путь исправления, герои.

Жаль не дали наташкиной сестре ещё поссать на Бартона в конце. А то как то не сильно его унизили.

В общем, по финальной серии и того как слили лучшего антагониста, лучшего сериала по марвел комиксам, уже можно представить что из себя будет представлять перезапуск ДД. Если вернут в арку Руку, то их наверно всех отмудохают учебниками, одноклассники Питера Паркера, а Меченного уделает, банановой кожурой, косоглазая, безрукая, не бинарная личность, что будет любовным интересом новой Соколиной ээ.. глазихи?

Искусство, нового дивного мира.

 

Хорошо, что не перевелись ещё такие пользователи как вы. Воздержусь от просмотра, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


> весь сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный акцент. Уши кровоточат. Это хорошая сцена, и прям жаль он так подливает к ней дегтя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И переигрывает люто и мискаст к тому же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И переигрывает люто и мискаст к тому же

 

А какое отношение Харди в "Желчном" имеет к сабжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ее туда и надо бы. На роль потерянной сестры Уильямс с Украины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не смотрел, кто тут по девочкам - героиня Флоренс или Хейли?

Или кто-то третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря пропустил кто тут по девочкам. Может и никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полисвумэн, которая с банды ролевиков, упоминала раз жену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полисвумэн, которая с банды ролевиков, упоминала раз жену

Тьфу, Интакто так расписал, а тут какой-то третьестепенный персонаж, нет, смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полисвумэн, которая с банды ролевиков, упоминала раз жену

 

Фемка она же, правильно я понимаю?

 

Если уж пацанов так ущемляют "фемки" в сабже, что же будет когда выйдет Ши-Халк лул. Жду не дождусь!

 

Насчёт инвалидов, я просто напомню что глухота Хокая - это комиксы начала 80х, а Эхо - глухая коренная американка - появилась в комиксах 1999 году.

Это насчёт нового дивного мира.

 

Если что - инвалидов не одобряем, видеть не хотим и требуем изолировать нас от них. Ой, нет, их от нас. Да, их от нас. Повестка не пройдет.

 

Главный злодей сабжа - толстый мужик, перевожу на повесточный язык - это фэтшейминг. Фу фу, такими быть.

 

Тьфу, Интакто так расписал, а тут какой-то третьестепенный персонаж

 

Эпизодический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемка она же, правильно я понимаю?

 

Если уж пацанов так ущемляют "фемки" в сабже, что же будет когда выйдет Ши-Халк лул. Жду не дождусь!

 

Насчёт инвалидов, я просто напомню что глухота Хокая - это комиксы начала 80х, а Эхо - глухая коренная американка - появилась в комиксах 1999 году.

Это насчёт нового дивного мира.

 

Если что - инвалидов не одобряем, видеть не хотим и требуем изолировать нас от них. Ой, нет, их от нас. Да, их от нас. Повестка не пройдет.

 

Главный злодей сабжа - толстый мужик, перевожу на повесточный язык - это фэтшейминг. Фу фу, такими быть.

 

 

 

Эпизодический.

 

Ну тогда и нужно было делать его глухим изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и нужно было делать его глухим изначально.

 

Так изначально он не был глухим. Его проблемы со слухом случились в его сольной серии, которая была издана в 80х годах. Сам персонаж появился в 60х.

И мало кто вообще об этом даже знал кроме фанатов, это мало использовалось в комиксах до рана Фракшна (по моему там даже был какой то реткон или просто это не использовали), как и в других воплощениях вне комиксов. Фракшн же отретконил все, сделав глухоту частью истории персонажа изначально.

 

Но это случилось практически одновременно с выходом первых Мстителей, щас мы неспеша и органично к этому аспекту персонажа подошли в его сольнике.

Так что все каноничненько, как ты любишь.

 

Но это для тех, кто понимает что то в том, куда лезет, не для вас, ваш удел - считать фемок, лесбух и инвалидов. Посчитали, возмутились, ущемились, разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жена Хоукая рили бывший агент ЩИТа? Или мне показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекнули, что она Mockingbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал в целом зашел, но все, что касается Фиска, - просто кринж и дерьмовый сценарий. Актер тот же, но персонаж совершенно другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...